Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Политика/Власть

12.11.201219:47
Источник изображения: http://www.toptj.com

Гендиректора "Таджик Эйр" освободили от занимаемой должности

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН
ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 12 ноября 2012 года № 649
г. Душанбе

О назначении Идиева Х.С. Директором
Агентства по государственным закупкам
товаров, работ и услуг при Правительстве
Республики Таджикистан

Правительство Республики Таджикистан постановляет:
Назначить Идиева Хусайна Сафаралиевича Директором Агентства по государственным закупкам товаров, работ и услуг при Правительстве
Республики Таджикистан.


Председатель
Правительства
Республики Таджикистан Эмомали Рахмон

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 ноября 2012 года № 650
г. Душанбе

Об освобождении Исокова М.С.

от должности Генерального директора Открытого
акционерного общества «Таджик Эйр»

Правительство Республики Таджикистан постановляет:
Освободить Исокова Музаффара Сафаровича от должности Генерального директора Открытого акционерного общества «Таджик Эйр» в связи с переходом на другую работу.



Председатель
Правительства
Республики Таджикистан Эмомали Рахмон

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 ноября 2012 года № 652
г. Душанбе

О назначении Хамроева Ф. Х.
Генеральным директором Открытого
акционерного общества «Таджик Эйр»

Правительство Республики Таджикистан постановляет:
Назначить Хамроева Фируза Халиловича Генеральным директором Открытого акционерного общества «Таджик Эйр»



Председатель
Правительства
Республики Таджикистан Эмомали Рахмон

Источник: ИА "ХОВАР"
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
orzu
14.11.2012 08:31ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (12.11.2012 21:54)
Гость
IP:174.53.151.180
откуда столько пессимизма акаи Мундукбой?Вы думаете он на столько силен,что может помериться силой даже с чертом?
13.11.2012 07:23ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (13.11.2012 01:30)
я не думаю что трюк рахманыча н этот раз прокатит, информационный поток разрушил все мифы и сказки нынешнего правительства...и вообщем Додочон правильно заметил что переизбрание рахмона его же способами это начало конца этого ненасытного клана..
13.11.2012 01:30ответ на сообщение →сомони (13.11.2012 01:20)
User сомони (13.11.2012 1:20:38) wrote:
я очень надеюсь что на этих выборах точно выбирают, потому что рахмон как и поздний брежнев потерял рассудок, и несет эрунду..

Важно не как проголосуют, важно как подсчитают. Подсчитают в пользу Рахмона  с результатом 96%. Иначе соседние князьки из Узбекистана и Туркмении обсмеют просто.

13.11.2012 01:20ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (13.11.2012 01:04)
я очень надеюсь что на этих выборах точно выбирают, потому что рахмон как и поздний брежнев потерял рассудок, и несет эрунду..
13.11.2012 01:17
одного клоуна убрал другого поставил.цирк
13.11.2012 01:04ответ на сообщение →сомони (13.11.2012 00:59)
User сомони (13.11.2012 0:59:40) wrote:
а что еще остается рахмону делать????? скоро видать будет водителей тамгемок рокировать, выборы на носу

Можно подумать на выборах в Таджикистане кого-то выбирают ...

13.11.2012 00:59
а что еще остается рахмону делать????? скоро видать будет водителей тамгемок рокировать, выборы на носу
1
13.11.2012 00:18ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (12.11.2012 21:54)
Гость
IP:94.243.219.214

как всегда, не в тему

12.11.2012 21:54

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

27.0219:44Военные российской базы будут охранять таджико-афганскую границу
27.0217:37Совместное заявление президентов Таджикистана и России(1)
27.0217:34Таджикистан и Россия подписали 6 новых документов о сотрудничестве
27.0217:24Путин: Россия - за рост поставок фруктов и овощей из Таджикистана
27.0216:50Президент России вручил лидеру Таджикистана орден Александра Невского (фото)


Самое обсуждаемое

24.0207:00Ташкент объяснил – почему отказался принять рейс из Душанбе(7)
25.0211:12Школ мало, детей много: дальше тотальная безграмотность?(4)
27.0213:28Первый авиарейс по маршруту Ташкент-Душанбе состоится в апреле(3)
27.0217:37Совместное заявление президентов Таджикистана и России(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156262