Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Происшествия

14.11.201211:59
Источник изображения: news.tj

В Москве избит актер Театра.Doc Абдул Бекмамадов

В Москве совершено нападение на актера Театра.Doc, гражданина Таджикистана Абдула Бекмамадова. Он был избит неизвестными еще 3 ноября, однако стало известно об  инциденте только сейчас.

«Это была большая толпа, встречала людей на выходе из метро «Перово» после рабочего дня, и целенаправленно избивали битами людей другой национальности, которых, ну, можно на глаз определить, это азиаты, кавказцы. Абдул очнулся уже в больнице, потому что он получил несколько ударов по голове», - сообщил радио «Маяк» художественный руководитель театра, режиссер Михаил Угаров.

Накануне сам актер рассказал агентству «Фергана», что на него напали футбольные фанаты, когда он с братом возвращался домой. По его словам, в толпе подвыпивших молодых людей были и девушки. «Нам некуда было бежать. Меня сразу ударили кулаком в голову, в руке нападавшего был кастет. Я помню только первый удар, пошла кровь, дальше стали бить, но в глазах потемнело, и я сознание потерял», - вспоминал Бекмамадов.

Актер пришел в себя уже в больнице, где ему наложили шесть швов. Там же оказался его младший брат, которому сломали нос и выбили четыре зуба. Они пробыли в клинике три дня, а 11 ноября Бекмамадов вышел на сцену с повязкой на голове. «Это ничего. Я 12 лет живу в Москве, такого ни разу не было. И я расслабился. Сейчас буду осторожнее ходить», - сказал он зрителям.

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Азия-Плюс
5.0
- всего оценок (2)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
15.11.2012 20:53ответ на сообщение →Arafsi (15.11.2012 10:19)
User Arafsi (15.11.2012 10:19:08) wrote:
User Гуру (14.11.2012 19:58:01) wrote:

На  уважение  надо  ответит  уважением , на  оскорбление  так  же  оскорблением .Надо  у  себя   в  Таджикистане  тоже  периодически   собраться  и  избивать   рыженьких  и  светленьких . Ока  за  ока . 

 Уважаемый Гуру !Ты мыслишь правилно но нельзя повторяють то что делають  свинья мордие .Если мы находимся у них в гостьях и происходить такое надо их наказывать так как я считаю правилным -надо любить их женщин по чаще и труды наши увыдять наши внуки!!!Другое более сурового наказания больше не нужно!!!

 ХАХАХА , от  части  согласен  с  вами . И  без  того  лет  так  через  10-15 , процентов на  40-45  население  у  них  будет  составлять  именно  митисси , и  я  в  этом  уверен . 

15.11.2012 10:19ответ на сообщение →Гуру (14.11.2012 19:58)
User Гуру (14.11.2012 19:58:01) wrote:

На  уважение  надо  ответит  уважением , на  оскорбление  так  же  оскорблением .Надо  у  себя   в  Таджикистане  тоже  периодически   собраться  и  избивать   рыженьких  и  светленьких . Ока  за  ока . 

 Уважаемый Гуру !Ты мыслишь правилно но нельзя повторяють то что делають  свинья мордие .Если мы находимся у них в гостьях и происходить такое надо их наказывать так как я считаю правилным -надо любить их женщин по чаще и труды наши увыдять наши внуки!!!Другое более сурового наказания больше не нужно!!!

14.11.2012 22:12ответ на сообщение →Гуру (14.11.2012 21:45)
россия из подтишка поддерживает своих хулиганов и выродков, потому что это та масса который противопоставляют кавказским джигитам.. если кто помнит япончика,там тоже была такая история
14.11.2012 21:45ответ на сообщение →сомони (14.11.2012 20:32)
User сомони (14.11.2012 20:32:07) wrote:
это не выход из положения, потому что рыженкие и беленькие в таджикистане это граждане таджикистана, лучше не надо таким путьем.. жаль только кабардинского парнья который замочил Свиридова фаната спартака, сидит ни за что,и Агафонова тоже самое

 Я  только  одно не  пойму , вот  этих  выродков  которые  собираются  и  устраивают  побоище  власть  две  секунде  может  искоренить  раз  и  на  всегда , но  почему  этого  не  делают ????. По   этому  говорю  что  альтернативу   я  не  вижу  кроме  как , ока  за  ока .

14.11.2012 20:32ответ на сообщение →Гуру (14.11.2012 19:58)
это не выход из положения, потому что рыженкие и беленькие в таджикистане это граждане таджикистана, лучше не надо таким путьем.. жаль только кабардинского парнья который замочил Свиридова фаната спартака, сидит ни за что,и Агафонова тоже самое
14.11.2012 19:58

На  уважение  надо  ответит  уважением , на  оскорбление  так  же  оскорблением .Надо  у  себя   в  Таджикистане  тоже  периодически   собраться  и  избивать   рыженьких  и  светленьких . Ока  за  ока . 


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

07.1219:56Дилфуза - гроза чиновников вышла на свободу
07.1218:18Похитители требовали за освобождение подростка 100 тысяч долларов
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию
07.1214:14В Таджикистане через пять часов после похищения освобожден ребенок
07.1213:31НБТ связывает низкий уровень доверия к банкам с их недостаточной прозрачностью


Самое обсуждаемое

05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(6)
07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(5)
07.1216:01Как Душанбе сделать туристической столицей? Голосуйте!(1)
06.1209:18Эмомали Рахмон обратится с посланием парламенту Таджикистана до нового года(1)
05.1219:14Путин озадачил правительство законом об адаптации мигрантов(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156251