Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Политика/Власть

16.11.201217:24

Умарали Куватов и Дододжон Атовуллоев о праздновании 20-летия окончания гражданской войны

Таджикские оппозиционеры рассказывают о событиях 20-летней давности.


Источник: KPlusTV
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
бывший студент
07.04.2013 14:20
Гость
IP:217.11.184.168
Додожон на узбекском говорит без акцента.он так любить махмуда худойбердиева как будто они любовники.а вы забыли что он пришел убивать наших братев из узбекистана.и некоторые из вас зашишает отовулоева. На той интервью он про безработицы говорит. Пример приведите в какой стране его нет? Я Рахмона не буду осуждать. Бох ему судя. Я за все хорошое благодарен ему. Идеальных нет.будагишда шукр куне.посмотрите как другие народы живут. Кто то лучше кто то хуже. Неки я если поймаю тебя додо атовуло до дахант медозм. Хароми продажный. Я привёл конкретные факты со слов атовулоева.он симпатизирует узбекистан и зашишает ихни интересы. Посмотрите в етом сайте ест его разговоры с людми.саволу чавобо. Умные люди Таджикистана поймут что я прав. Он не разу не говорит что Самарканд и Бухара должен быть в составе Таджикимтана.почему? Если скажнт каримов талок ему зделает.атовуло симпатизирует туражонзода и нури и опозицией.а почему он как они намоз не читает? Он хочет расцветание в Таджикистане или свергнуть рахмона? Если первое где его конкретние предложение? Собаке собачя жизнь. Кадоме бе конкретни факт зашишат мекне бдозата додожонут
бывший студент
07.04.2013 13:51
Гость
IP:217.11.184.168
Ха ха хаа.кто зашишает етого додожона думаю сосался с ним.он чистый узбек.акцент тоже выдаёт его.ниодного конкретного достоверного факта он неприводит.фигня всё. Видно он зол. Ему штото недодали или в кудато.додожон мекапм медозмта.да Рахмон не святой но он многое зделал и делает для народа.если был бы другой могло бы и хуже.где гарантия что если другой придёт будет лучше? Етот журналист хочет стат президентом.хаа хаа хаа.он тупой ешё тупее.на етом же сайте ест его другое интервю.прочтите.ктото ему тыкал так он его обмотерил.если человек не хочет обрашатся на вы ето его права.на многие языки мира нет обрашение на вы.он неуважает мнение других.ему нравятса оказывется каримов ислом и медведев.медведеввсе ззнают он тен путина. А каримов что зделал для своего народа? За что он симпатизирует ему? Не будем говорить о его семье. Рахмон к власти сам не пришел. Его сангак сафаров поставил. У него был опыт управления. Колхоз район без разницы. То што был безпридел он лично не виноват. Силовые структуры виноваты. Для меня он лучше чем такого шпиона ватанфуруша.ты додожон сам лично что зделал для народа? Ты хоть одно дерево посадил? Кроме гав гава больше ничего неделал.народ не заблуждайтес. Говорите конкретние факты с докозателствами против Рахмона.материте не проблема.но не зашишайте отовулоева.вы ошебётес.он хоть раз брал интервью у узбекских властей. Почему они всегда нам дорогу закрывает? Почему они против рогуна? И отовулоев в той интервью против рогуна. Он говорит ето самоубийство в сейсмологического района. Тупоййй проект рогуна была создана ешё в советские годы.и сейчас запад тоже не против. А каримов и отовулоев против. И где его нацианализм? На шот памира Рахмон был там.а что народ молчал? Было совершенно преступления. Пусть ответят.другие генералы ответили если не знаете.хотя они были раньше с Рахмоном.
Солиджон
07.04.2013 11:38ответ на сообщение →с-01 (17.11.2012 00:20)
Гость
IP:37.112.194.164
User с-01 (17.11.2012 0:20:25) wrote:
User каска (17.11.2012 0:15:52) wrote:

тувори одамхор прикол кардан мункин лекин Уамарали ва Дододжон не бародар ин одамхо гапи хакро гуфта истодаанд ба мисли ту бешараф нестанд,ки аз паси парда гап зананд.

 гапи Шумо дуруст,неки гапи Манам хак да.

19.11.2012 19:36
уважаемые Додочон и Умаров мы всегда рады смотреть ваши выступления, и ждем каждую передачу, таджики живущие в россии и работающие на стройках скидываются и покупают ноутбуки чтобы смотреть именно ваши передачи.. это единственный источник где простой человек далекий от политики и родины узнает всю правду, узнает почему им чтобы жить и не голодать надо выйти за пределами родины и работать на стройках жить в бараках без никаких условии как собаки,устали все от лжи и продажности, у нас принято что тот кто говорит правду в лицо он или спецагент других государств и шпион, или душевнобольной... МЫ С ВАМИ, нас миллионы.......
18.11.2012 23:00ответ на сообщение →бах (18.11.2012 01:25)
С тобой не о чем говорить....ТФУУУУУУУ на тебя!
saidrahmon
18.11.2012 19:30ответ на сообщение →сомони (18.11.2012 18:35)
Гость
IP:83.149.2.243

Оба правы,вся информация у них из этих лживых сми,собственного мнения нет,только у кого-то услышали или где-то прочитали...

18.11.2012 18:35ответ на сообщение →Светлый (17.11.2012 02:11)
да уж в этом вы попали в точку, люди не имеют собственного мнения,зомбированная масса одним словом..
18.11.2012 13:01

Во многом они правы хотя некоторые факты и передернуты. Но меня интересует и другой вопрос

за чей счет этот банкет?

18.11.2012 01:31

МЫ ТРЕБУЕМ


 ПЕРЕМЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

18.11.2012 01:25ответ на сообщение →SiRoJ** (17.11.2012 12:10)

ты сначала учись писать потом тут по рассуждай !!!!! ИЗ-ЗА ТАКИХ ТРУСОВ КАК ТЫ НАША СТРАНА ТЕРПИТ ЭТОГО РАХМОНА  !!!!! ЛУЧШЕ Я СДОХНУ ЧЕМ ЖИТЬ В ТОКОМ ПОЗОРЕ ! САМ ТЫ КАК РЕШИШЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ ! ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ТРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУС!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

18.11.2012 01:16ответ на сообщение →ВАТАНДОРФУРУШОН (17.11.2012 15:05)

ты кто то из людей рахмона или он сам просто другие граждане не  сказали бы такие слова

Sorei1956
17.11.2012 17:33ответ на сообщение →ВАТАНДОРФУРУШОН (17.11.2012 15:05)
Гость
IP:217.118.91.63
111111111111111111111
17.11.2012 16:00ответ на сообщение →ВАТАНДОРФУРУШОН (17.11.2012 15:05)
Гость
IP:109.173.22.15

ту бе падар намефахм гапхои инра баро оне, ки акл надори. ранги ХАМН Рахмони гуспанд хасти ту 

ВАТАНДОРФУРУШОН
17.11.2012 15:05
Гость
IP:217.11.191.214

В натуре Шалтай Балтай

             Алик Малик 

или Додик и Умрик сидели на К+

Додик пропал а Умрика кидал

Кто остался на К+



17.11.2012 14:45
молодцы! но хотябы для убидитильности пару конкретных фактов превели бы, вот тогда было бы вообще класно! хай рахмон чещится хватит ему без заботно жить!
17.11.2012 12:10
хачу чтобыв вы спросили себе с какой ето причини русские масс медиа дает трибуну висказатся врагам властей нашей стране как того же делали запад по отношениие к врагам кадафи в ливии иделают сейчас по отношение к властям нинешней сирии башару асаду.страни разрушени уровен жизни в рази упали срана разграблена западом и кто сей час вспомнит там о првах и свабодах ливийцах или сирийцах. у них свои цели и у росии по отношение к таджикистану тоже некогда не забудте проето рахмон не стоит того чтоб из за него мы устрои там на удоволтсвии росии второй гражданская вайна. а всякие кто для уничтожение сушествуюший власти призивают к вайне ми должни воспринимат как предателей мирной и безопасной развитии нашей родини а с предателями разгавор один пуля.любите таджикистан берегите его и бойтес руских американцов ивсяких не таджиков дары приносяших.а с рахмоном мы сами как нибуд иншаалла разберемся.дома без войни ибратоубийцво без помоши чужих доброжелателй
Sore i1956
17.11.2012 05:27ответ на сообщение →каска (17.11.2012 00:43)
Гость
IP:217.118.91.63

Не надо падать так низко!

 "Человек-это звучить гордо" Рахмонов  имеет право на все!

Sorei1956
17.11.2012 04:30ответ на сообщение →Arafsi (16.11.2012 19:20)
Гость
IP:217.118.91.63
17.11.2012 02:11ответ на сообщение →сомони (16.11.2012 17:46)
User сомони (16.11.2012 17:46:21) wrote:
и грамота и компетентность у нынешней власти, наверно сам понимаеш о чем я..

 Уважаемый, сомневаюсь, что он поймет. Это люди с минимальным интеллектом и полным отсутствием своего мнения, зомбированные телевизором в духе фанатичного непонимания естественных процессов из-за отсутствия минимального образования. Они будут говорить и писать то, что им положено по регламенту. Так что дорогой друг не тратьте свое время на комментарии этих полуклеточных. Главное, что нас с Вами уже предостаточно, что бы понимать и обсуждать всю аморальность сегодняшней реалии в Республике.      

каска
17.11.2012 00:43
Гость
IP:109.173.22.15
Рахмон, давай до свидания !!!
http://www.youtube.com/
 
1
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

08.1217:44Интересные факты о Таджикистане
08.1216:25“Мамочка, я очень-очень люблю тебя!”
08.1215:43Таджикская принцесса оправдалась за свадебное платье в 40 миллионов рублей
08.1215:15Президент Узбекистана предложил сделать должность глав администраций выборной
08.1215:14Таджикских предпринимателей заставят ставить новые кассовые аппараты


Самое обсуждаемое

07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(6)
05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(6)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(2)
07.1216:01Как Душанбе сделать туристической столицей? Голосуйте!(1)
08.1214:51В министерстве культуры обсужден вопрос о переносе памятника Абуали Сино(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156349