Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Политика/Власть

18.11.201210:57
Источник изображения: ИА "Ховар"

Официальный сайт Президента страны запустил интерактивную карту Таджикистана

Душанбе, 17 ноября. (НИАТ «Ховар»). - Официальный сайт Президента Республики Таджикистан запустил очередное важное нововведение. Теперь посетители сайта имеют возможность получить необходимую информацию посредством интерактивной карты Таджикистана.

Интерактивная карта Таджикистана подготовлена и размещена на официальном интернет сайте Президента страны с целью удобного и быстрого поиска информации, репортажей, фотографий, видеороликов, книг и другой интересующей посетителей информации.


Карта разработана на основе HTML5 и доступна всем браузерам в таджикском, русском и английском разделах сайта. На интерактивной карте Таджикистана представлены все 65 городов и районов страны. При выборе любого города или района на карте, посетителю будет представлена вся информация о ходе визита в этот регион, в том числе репортажи, выступления, фотографии и видеоролики.

Источник: ИА "ХОВАР"
1.7
- всего оценок (3)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
19.11.2012 23:47

Интересно , на  этой  карте  помечены  те  территории  которые  теперь  Китайские ???

19.11.2012 22:42
 настоящий рахмонистон... этим все и сказано
18.11.2012 19:31

Лучше бы расписали об уровни жизни в этих регионах, о количестве выехавших на заработки, о времени отсутствия света, об оброках местных ставленников "его величества",  чем о поездках "президента", от которых (мягко говоря) толка нет .........

18.11.2012 15:26
И как обычно и везде все про героические выступления и наставления (типа запасите двухгодичные продовольствие грядет кризис, победа дипломатии в территориальном споре с Китаем, как узбеки нам не дают развыватся а мы вот делаем все что моль можем и т. д . и т. п.) его превосходительство.
18.11.2012 15:16ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (18.11.2012 13:45)
User Акаи Мундукбой (18.11.2012 13:45:28) wrote:

Заурядное событие выставили как полет человека к Марсу. Как обычно.

 Для страны в которой газеты выходят раз в неделю это бооооооооольшое событие.

18.11.2012 13:45

Заурядное событие выставили как полет человека к Марсу. Как обычно.


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

14.1211:57"Я не мог больше терпеть побоев и убил отца"
14.1211:17В Таджикистан Каромата Шарипова привезли на инвалидной коляске
14.1209:23Мука с молью. Глава мукомольной компании предстанет перед судом
14.1206:36Главный коммунист Душанбе подозревается в мошенничестве
13.1213:51Российский Совет при президенте России по правам человека заступился за Шарипова


Самое обсуждаемое

13.1207:00Сотрудник Академии наук Таджикистана оскорбил Бедиля и уволился с работы(3)
12.1223:28Прощай, NGN! Власти Таджикистана решили блокировать мессенджеры?(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0468787