Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Видеоновости, В Мире

25.11.201212:10

Корейский рэпер Psy побил рекорд Джастина Бибера на YouTube

Видеоролик на песню "Gangnam Style" корейского рэпера Psy на сайте YouTube посмотрели более 806 миллионов раз. По данным на 1:50 по московскому времени 25 ноября произведение Psy набрало 806 283 968 просмотров.

Таким образом, отмечает агентство Reuters, видео 34-летнего корейца побило рекорд клипа Джастина Бибера на песню "Baby", который вышел в 2010 году и собрал более 803 миллионов просмотров.

Ролик Psy появился на YouTube в июле 2012 года и вскоре стал сенсацией, отмечает агентство. Как заявили представители YouTube, ранее ни один материал, размещенный на сервисе, не пользовался такой популярностью.

В клипе на песню, посвященную богатому району Сеула, Psy в ярких нарядах демонстрирует необычные танцевальные движения, напоминающие верховую езду. Ряд знаменитых музыкантов, политиков и общественных деятелей имитировали танец рэпера.

Композиция Psy была признана клипом года на церемонии Europe Music Awards. "Gangnam Style" исполняется на корейском.

Источник: Lenta.ru
2.0
- всего оценок (1)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
27.11.2012 11:10

Нормальный клип, молодец PSY! Дети и взрослые копируют, танцуют. Уверен, что он уже вошел в историю музыки.

Кандата зан! :)      

Безусловно, тема расширения Китая и его влияния, а также изменения границ очень интересны, но не имеют никакого отношения к данной новости. Бародарон, калларо камтар кор фармоед :)

27.11.2012 01:13ответ на сообщение →марк (26.11.2012 22:47)
User марк (26.11.2012 22:47:00) wrote:
Нам какого дело до корейского репера, своих проблем нету? Акай Мундукбой смысл первого комента. А поднибесное к будущим нашим проблемам напримую относиться

Вам нет никакого дела, а мне, например, интересно. И что?

Вы все в одну кучу замешали.

марк
26.11.2012 22:47ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (26.11.2012 13:01)
Гость
IP:37.147.144.191
Нам какого дело до корейского репера, своих проблем нету? Акай Мундукбой смысл первого комента. А поднибесное к будущим нашим проблемам напримую относиться
26.11.2012 19:41ответ на сообщение →Muzei (26.11.2012 19:27)
у меня нет таких навыков, может у Вас есть???...если не секрет Вы каким своим местом танцуйте??? яйца не мешают??
26.11.2012 19:27ответ на сообщение →сомони (26.11.2012 17:58)
User сомони (26.11.2012 17:58:50) wrote:
корейскому репперу надо будет научится танцевать у Шабнама под барабанами.. или дует шанама и Рsy!!

 Может Вы его научите? Мистер танец живота

26.11.2012 17:58
корейскому репперу надо будет научится танцевать у Шабнама под барабанами.. или дует шанама и Рsy!!
26.11.2012 13:01ответ на сообщение →марк (26.11.2012 09:11)
User марк (26.11.2012 9:11:16) wrote:
Китаю мы официально отдали 1тыс га нашей земли. А нефициально переданы в их ползования 12-17тыс земли которые отобрали у наших дехканов раона Куйбышев Явана Кумсангира. Китай в Таджикистан не инвестирует а кредитирует под проценты. А кредит как вы знаете возврашат надо с процентами.

Перефразирую свой вопрос: Причем тут PSY и его клип? Какое он имеет отношение к Китаю? 

марк
26.11.2012 09:11ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (26.11.2012 00:06)
Гость
IP:37.147.144.191
Китаю мы официально отдали 1тыс га нашей земли. А нефициально переданы в их ползования 12-17тыс земли которые отобрали у наших дехканов раона Куйбышев Явана Кумсангира. Китай в Таджикистан не инвестирует а кредитирует под проценты. А кредит как вы знаете возврашат надо с процентами.
26.11.2012 00:52ответ на сообщение →марк (26.11.2012 00:02)
потому что не надо говорит о проблемах, все ровно они не решаются, думаеш если будут говорит о голодающим их кто нибудь накормит??? или говорит про поборах на Корвоне они перестанут брать???.. устроено так что каждый чиновник думает о себе и все, они порой не знают свои функции,и не понимают что они должны служить народу а не наоборот.. все дело в том что каждый чиновник покупает свою должность.. и у каждого кресла есть свой ценник..а когда человек покупает,ему наплевать и на народ и на свои обязанности, он постарается побыстрее грабить народ  и покрывать свои расходы.. это первоначальная забота.. 
Цукерберг
26.11.2012 00:41ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (26.11.2012 00:06)
Гость
IP:46.39.230.245
User Акаи Мундукбой (26.11.2012 0:06:01) wrote:
User марк (26.11.2012 0:02:06) wrote:
Так и живьём других новостей нету и зачем нам они. Зачем нам новост с голодающей дома престарелых Регара, поборах с размахом на новостроеном рынке Корвон или скорого замена нашего посла в Москве. Весело продолжаем в этом духе и будем частю ПОДНИБЕСНОЙ! Нихау братья.

А причем тут поднебесная?

Зачем он сменил фамилию на Саттори?

26.11.2012 00:06ответ на сообщение →марк (26.11.2012 00:02)
User марк (26.11.2012 0:02:06) wrote:
Так и живьём других новостей нету и зачем нам они. Зачем нам новост с голодающей дома престарелых Регара, поборах с размахом на новостроеном рынке Корвон или скорого замена нашего посла в Москве. Весело продолжаем в этом духе и будем частю ПОДНИБЕСНОЙ! Нихау братья.

А причем тут поднебесная?

марк
26.11.2012 00:02
Гость
IP:37.147.144.191
Так и живьём других новостей нету и зачем нам они. Зачем нам новост с голодающей дома престарелых Регара, поборах с размахом на новостроеном рынке Корвон или скорого замена нашего посла в Москве. Весело продолжаем в этом духе и будем частю ПОДНИБЕСНОЙ! Нихау братья.

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

03.1212:35В России группа наркоторговцев подозревается в сбыте около 700 кг героина