Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Бывший СССР

28.11.201210:41
Умарали Кувватов. Кадр телеканала К+
Умарали Кувватов. Кадр телеканала К+
Источник изображения: Lenta.ru

Таджикский оппозиционер рассказал о миллионном счете за телеэфир

Телеканал "К+" попросил у таджикского оппозиционера Умарали Кувватова, проживающего в Москве, чтобы тот оплатил эфирное время своих выступлений. Об этом сообщает "Азия-Плюс" со ссылкой на "Радио Озоди" (местную службу "Радио Свобода").

"К+" - телеканал, освещающий события в странах Средней Азии. По словам продюсера Лоры Сибулак, в настоящее время руководство телеканала ведет переговоры с Кувватовым, решается вопрос о сумме, которую он должен оплатить.

Как утверждает сам оппозиционер в беседе с "Радио Озоди", руководство телеканала настаивает на том, чтобы он (Кувватов) заплатил за свои выступления в эфире один миллион долларов.

Умарали Кувватов является лидером оппозиционного движения "Группа-24". До недавнего времени, по информации REGNUM, он возглавлял компанию "Фароз", которая занималась поставками ГСМ в Таджикистан. Однако затем покинул Таджикистан и перебрался в Москву (сам Кувватов утверждает, что из бизнеса его выдавил родственник президента страны). Он выступил за отставку главы Таджикистана Эмомали Рахмона и заявил, что "Группа 24" намерена выставить кандидата на следующих выборах президента республики в 2013 году.

По информации "Радио Озоди", в эфире телеканала "К+" Кувватов выступал несколько раз, вместе с ним выступал и другой таджикский оппозиционер-эмигрант Дододжон Атовуллоев.

Атовуллоев, который возглавляет движение "Ватандор" ("Патриот"), со своей стороны заявил, что давно сотрудничает с телеканалом "К+", считает его трибуной для свободного выражения мнений. По словам оппозиционера, с него руководство телеканала денег за эфир не требовало.

Источник: Lenta.ru
1.0
- всего оценок (1)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
29.11.2012 22:13ответ на сообщение →сомони (29.11.2012 00:25)
User сомони (29.11.2012 0:25:02) wrote:

... наплевать хотели власть имущие на такие как ты и тебя подобных, они воруют,изнасилуют кого хотьят, сажают и убивают если понадобится, и все это безнаказанно.. плевать хотели и на родину и на мать,  за бугром у них целое состояние в случии чего.. а вы живите честно и трудитесь хорошо.. я все это к тому что рыба гнет с головы, а не с хвоста,раз наверху сидять зухуровоподобные чиновники и рахмонподобные бараны ничего не измениться, везде воровство и везде корупция и вымогательство

 Полностью с вами согласна "сомони" !!! И про статью скажу так - это полный бред! Ни одна компания не возьмет ни у кого интервью и выпустит его в эфир БЕЗ ДЕНЕГ!!! Это бред!!!! Просто "Группе 24" Рахмон пытается перекрыть так скажем кислород любым путем, вот он и подкинул деньжат каналу,чтобы тот в свою очередь больше не выпускал интервью с оппозиционерами! Если так подумать какие на фиг миллион долларов,они че шизанулись там все что ли? А Эмомали денюжки с бюджета страны раскидывает на право и на лево,вместо того что бы подумать и посмотреть что творится у него в стране!!! Вот вам и вывод: Рахмона пора уже убирать,хватит ему нашими денюжками раскидываться!!!!!!

Sorei 1956
29.11.2012 12:28ответ на сообщение →Светлый (29.11.2012 08:46)
Гость
IP:5.45.192.72
User Светлый (29.11.2012 8:46:04) wrote:
User Sorei 1956 (29.11.2012 6:39:01) wrote:
"Если человек будет честно жить, хорошо трудиться, любить свою Родину, то будущее нашей страны станет еще лучше"

Мuzei прав на 100%

Эти слова не рахмоноские или другие,она принадлежить прошедшими поколениями и воспитывается в каждой семье.

Выходить Вы эту школу не проходили


 Уважаемый, я эту школу проходил в государстве, которое заботилось о каждом своем гражданине, где госслужащие были служащими народа а не наоборот, патриотом можно быть только в том государстве, которое тебя ценит как индивидуума а не как источника денежных переводов, создает тебе условия для жизни а не для выживания. Так что речи о патриотизме в данном контексте не совсем уместны.

 

Патриотизм - последнее прибежище негодяя "

ОТАТ
29.11.2012 08:58ответ на сообщение →Muzei (28.11.2012 19:11)
Гость
IP:89.175.213.210
User Muzei (28.11.2012 19:11:40) wrote:
User сомони (28.11.2012 19:02:21) wrote:
вижу что ты умееш ценит

Если человек будет честно жить, хорошо трудиться, любить свою Родину, то будущее нашей страны станет еще лучше

29.11.2012 08:46ответ на сообщение →Sorei 1956 (29.11.2012 06:39)
User Sorei 1956 (29.11.2012 6:39:01) wrote:
"Если человек будет честно жить, хорошо трудиться, любить свою Родину, то будущее нашей страны станет еще лучше"

Мuzei прав на 100%

Эти слова не рахмоноские или другие,она принадлежить прошедшими поколениями и воспитывается в каждой семье.

Выходить Вы эту школу не проходили


 Уважаемый, я эту школу проходил в государстве, которое заботилось о каждом своем гражданине, где госслужащие были служащими народа а не наоборот, патриотом можно быть только в том государстве, которое тебя ценит как индивидуума а не как источника денежных переводов, создает тебе условия для жизни а не для выживания. Так что речи о патриотизме в данном контексте не совсем уместны.

Sorei 1956
29.11.2012 06:39ответ на сообщение →Светлый (29.11.2012 00:55)
Гость
IP:5.45.192.76
"Если человек будет честно жить, хорошо трудиться, любить свою Родину, то будущее нашей страны станет еще лучше"

Мuzei прав на 100%

Эти слова не рахмоноские или другие,она принадлежить прошедшими поколениями и воспитывается в каждой семье.

Выходить Вы эту школу не проходили


29.11.2012 00:55ответ на сообщение →сомони (29.11.2012 00:25)
User сомони (29.11.2012 0:25:02) wrote:
User Muzei (28.11.2012 19:11:40) wrote:
User сомони (28.11.2012 19:02:21) wrote:
вижу что ты умееш ценит

Если человек будет честно жить, хорошо трудиться, любить свою Родину, то будущее нашей страны станет еще лучше

 вот эти твои слова придуманы (это слова рахмона) только для простого и бедного народа, ты этого понимаеш???.. наплевать хотели власть имущие на такие как ты и тебя подобных, они воруют,изнасилуют кого хотьят, сажают и убивают если понадобится, и все это безнаказанно.. плевать хотели и на родину и на мать,  за бугром у них целое состояние в случии чего.. а вы живите честно и трудитесь хорошо.. я все это к тому что рыба гнет с головы, а не с хвоста,раз наверху сидять зухуровоподобные чиновники и рахмонподобные бараны ничего не измениться, везде воровство и везде корупция и вымогательство

Да ладно вам ребята, Музей ошибся только в одном слове, будущее не страны а одной семье станет еще лучше на таких придурков и рассчитана эта пропаганда, хотя может он  сын двоюродного брата дворника в доме парикмахера президента 

29.11.2012 00:25ответ на сообщение →Muzei (28.11.2012 19:11)
User Muzei (28.11.2012 19:11:40) wrote:
User сомони (28.11.2012 19:02:21) wrote:
вижу что ты умееш ценит

Если человек будет честно жить, хорошо трудиться, любить свою Родину, то будущее нашей страны станет еще лучше

 вот эти твои слова придуманы (это слова рахмона) только для простого и бедного народа, ты этого понимаеш???.. наплевать хотели власть имущие на такие как ты и тебя подобных, они воруют,изнасилуют кого хотьят, сажают и убивают если понадобится, и все это безнаказанно.. плевать хотели и на родину и на мать,  за бугром у них целое состояние в случии чего.. а вы живите честно и трудитесь хорошо.. я все это к тому что рыба гнет с головы, а не с хвоста,раз наверху сидять зухуровоподобные чиновники и рахмонподобные бараны ничего не измениться, везде воровство и везде корупция и вымогательство

ииииииииииииииииииии
28.11.2012 19:22
Гость
IP:109.173.22.15
https://www.youtube.com/watch?v=xeMwHEQdbxo
28.11.2012 19:11ответ на сообщение →сомони (28.11.2012 19:02)
User сомони (28.11.2012 19:02:21) wrote:
вижу что ты умееш ценит

Если человек будет честно жить, хорошо трудиться, любить свою Родину, то будущее нашей страны станет еще лучше

28.11.2012 19:02ответ на сообщение →Muzei (28.11.2012 19:00)
вижу что ты умееш ценит
28.11.2012 19:00ответ на сообщение →сомони (28.11.2012 18:30)
User сомони (28.11.2012 18:30:29) wrote:
молодец

 В этой жизни нужно уметь ценить хорошее!

28.11.2012 18:30ответ на сообщение →Muzei (28.11.2012 18:21)
молодец
28.11.2012 18:21ответ на сообщение →сомони (28.11.2012 18:05)
User сомони (28.11.2012 18:05:46) wrote:
ты лушче скажи как с электричеством дела???, как с теплом в домах?? как живет простой народ?? снег это уже отдельный разговор..

  Простой народ живёт по простому, хезум, печка, хона гармакай. На счет электричества: -уже намного лучше

28.11.2012 18:07ответ на сообщение →Muzei (28.11.2012 17:38)
никакой симпатии с моей стороны к этому каналу не было.. не ври уж пожалуйста Музей
28.11.2012 18:05ответ на сообщение →Muzei (28.11.2012 17:42)
ты лушче скажи как с электричеством дела???, как с теплом в домах?? как живет простой народ?? снег это уже отдельный разговор..
гарибгашта
28.11.2012 18:02
Гость
IP:95.190.212.234
Я не пойму зачем платить какому то каналу когда можно снять свое выступление и разместит в нэте ну скажем ютюбе.Дешево и сердито  и миллионный просмотр.просто эти деньги надо потратит на то чтобы народ об этом узнал листовки ,реклама.И готовится к предстоящим выборам.А этот господин оппозиционер хочет порядок навести или свой бизнес вернут?????????  
28.11.2012 17:42ответ на сообщение →сомони (28.11.2012 14:13)
User сомони (28.11.2012 14:13:33) wrote:
рахмон предложил побольше, ворованных народных денег каналу к+... но Куватов конкретно вывел всю эту грязь на ружу который творит эго вонючествои его шайка... нах..й посылай этого телеканала и все...

 Сегодня в Таджикистане местами выпал снег. В этом виновато правительство

28.11.2012 17:38ответ на сообщение →Muzei (28.11.2012 17:37)
User Muzei (28.11.2012 17:37:07) wrote:

User сомони (28.11.2012 14:13:33) wrote:
рахмон предложил побольше, ворованных народных денег каналу к+... но Куватов конкретно вывел всю эту грязь на ружу который творит эго вонючествои его шайка... нах..й посылай этого телеканала и все...

  Только вчера, К+ был для Вас родным 

28.11.2012 17:37ответ на сообщение →сомони (28.11.2012 14:13)

User сомони (28.11.2012 14:13:33) wrote:
рахмон предложил побольше, ворованных народных денег каналу к+... но Куватов конкретно вывел всю эту грязь на ружу который творит эго вонючествои его шайка... нах..й посылай этого телеканала и все...
28.11.2012 17:15

На мой взгляд - статья полный бред! Ибо прежде чем оказать какую-либо услугу как минимум заключается договор, осуществляется предоплата... А тут ребята выступили и им вдруг заявляют: "Слышите, а вы должны денег за сцену..." Абсурд...

 
1
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

06.1212:57Директор рынка "Ином" вышел на свободу
06.1211:38Президент Узбекистана встретился с генсеком ШОС
06.1211:24Смотрите телевизор: душанбинские энергетики о профилактических работах предупреждают
06.1210:43Цена нефти марки Brent достигла максимума за 16 месяцев
06.1209:18Эмомали Рахмон обратится с посланием парламенту Таджикистана до нового года(1)


Самое обсуждаемое

05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(4)
06.1209:18Эмомали Рахмон обратится с посланием парламенту Таджикистана до нового года(1)
05.1219:14Путин озадачил правительство законом об адаптации мигрантов(1)
05.1211:31Китайская энергетическая строительная корпорация заинтересована в сотрудничестве с Таджикистаном(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156243