Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Общество, Видеоновости

30.11.201213:54

Пользователи Facebook разыграли "Бега Зухурова"

Человек, представившийся Сергеем Брином, переводчиком Марка Цукерберга, позвонил человеку, чей голоc очень похож на голос Бега Зухурова, для того, чтобы узнать судьбу Facebook в Таджикистане.

Источник: TopTJ.com
3.0
- всего оценок (3)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
02.12.2012 13:47

 хотя звонок был со скайпа, но на том конце провода высветился какой нибудь номер шлюза. на него и пытаются перезвонить с аппарата Зухурова чтобы обговорить цену разблокировки. 

2
02.12.2012 09:35
Гость
IP:91.200.219.182
добровольцы это Павлик Морозовы  я чёта неврубаюс
чсывц
01.12.2012 19:38
Гость
IP:212.76.86.33

гениально! Афтар.

респект. 

01.12.2012 14:47ответ на сообщение →Прохожая (30.11.2012 23:36)
согласен!
вам
01.12.2012 09:13ответ на сообщение →Иммигрант95 (30.11.2012 18:28)
Гость
IP:128.73.66.184
User Иммигрант95 (30.11.2012 18:28:41) wrote:
Сергею большое спасибо! Давно так от души не смеялся. Вот где у нас эстрадные артисты, он переплюнул "персонажей" Задорнова! А вообще хочу поехать домой, на такие выступления тут и за деньги не найдешь билеты! Такого человека с такой речью и знанием языков при такой должности нигде не найдешь! Теперь мне еще интереснее как он пишет, интересно было посмотреть на его какое небудь заявление написанное собственоручно!)))))) Выложите добрые юзеры это, готов забашлять))))))

вот слова МИНИСТРА ..обальдет...:фейсбука соибуш киай?налог метя?чи ка фойда кайестай,бген мо кати таксим кна набоша... убратш мекни

Генерал_
01.12.2012 08:26
Гость
IP:95.142.81.172

ПОЗОР_будте проклятии   тот кто сидит на троне ,  после такого интервью  другие думают что все Таджики как Бег Зухуров Трахти бидохти Бег...После Памирский события Аллах вас Проклянет  

Прохожая
30.11.2012 23:36
Гость
IP:95.26.181.29

Люди, на самом деле это ведь не смешно, мне например плакать хочется... Мы- таджики то и дело становимся жертвами тупизма со стороны "ВЛАСТЬ ИМУЩИХ". Да, это действительно ПОЗОРИЩЕ!!!  От куда только такие берутся?! А ведь он и вправду верит, что совершает хороший поступок, каждый из них думает, что совершает хороший поступок.  Как же надоело, что нас считают идиотами, недоумками, надоело, что слово таджик стало ассоциироваться со словами "дворник", "чурка", надоело, что мы становимся гонимы, тошно уже, хочется сказать таким людям как Бек, не говори за всех, не делай того, о чем и понятия не имеешь... но их так стало так много, что в одиночку думаю я не достучусь!

Ganijon 69
30.11.2012 19:19
Гость
IP:216.224.249.244

Cho  zhe  za  DALBAYOB...   Nadozhe  takoe  aaaaaaaaaaaa......

Ludi,  Rahmon  so  svoei  semeikoi   Ochnites.....

Mne zhalko  svoi  narod....     Kagda  zhe  eto  vso   koncheca.

30.11.2012 18:36

Я не думал,что ситуация с интеллектом гос.чиновников в Таджикистане катастрофическая. Молчание золото - это про зухурича однозначно! 

30.11.2012 18:28
Сергею большое спасибо! Давно так от души не смеялся. Вот где у нас эстрадные артисты, он переплюнул "персонажей" Задорнова! А вообще хочу поехать домой, на такие выступления тут и за деньги не найдешь билеты! Такого человека с такой речью и знанием языков при такой должности нигде не найдешь! Теперь мне еще интереснее как он пишет, интересно было посмотреть на его какое небудь заявление написанное собственоручно!)))))) Выложите добрые юзеры это, готов забашлять))))))
guest
30.11.2012 18:25
Гость
IP:89.251.144.18
ПОЗОРИЩЕ !!!!! 
zol
30.11.2012 18:22
Гость
IP:50.8.12.174

Pryam slov net, nu nadozhe vot takie idioty i podonki svershaiut sud'bami nashego naroda, on pereshel vse granicy dozvolennogo. On nemedlennio dolzhen uiti v otstavku, esli u rakhmona khot' chutochku ostalis' mozgi pust on ego uberet k chertyam.

I've never seen such a idiotism and unprofessionalism of Tajikistan government workers. He one more time showed that he has no clue about subject that he was talking, he made of himself clown, on the top of that his russian was so bad, he couldn't say 2 words properly. You are un idiot Mr. Zukhurov, you need to go back to your kishlak and start picking your cotton, that is the true place that you should be for the rest of your miserable life.

La'nat bar tu ai Zukhurovi nodon, tu khudro boz hamchu yak namoyandai davlati Tojikiston muarrifi mekuni, sharmanda, tu khud kisti ki yak shakhsi ba monandi Mark Zuckerberg ki bo yak shirkati bo sadho milliardho dollarro idora mekunad ki bo tu suhbat kunad, tu baroi in insoni nodir va javon ki hamagi 28 sol dorad ba nazdi u misli maimuni, va baroi Mark Zuckerberg tu ba monandi yak shabushk hasti, va u vaqti khudro baroi ahmaqon misli tu hej sarf nakhohad kard. Zuhurof tu ablahi beshuur va ba zammi on yak besavodi besavod. Rav az imomali rahmon hamon tufange ki putin ba vai had'ya karda bud hamonro ba qarz giru khudro az hamon tufang bikush, sharmandai behayo.

30.11.2012 17:21

Акаи Мундукбой даешь продолженные?! веселый пранк...

30.11.2012 16:40
Вот он д а л б а е б !!! Увольнять!!!
30.11.2012 14:48ответ на сообщение →сомони (30.11.2012 14:47)
User сомони (30.11.2012 14:47:02) wrote:
респект акаи Мундукбой...

А я то тут причем? Респект Сергею Брину ;-)

30.11.2012 14:47
респект акаи Мундукбой...
30.11.2012 14:27

а Акаи Мундукбой слов на ветер не бросает! 


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

06.1218:15Узбекистан отменяет визы для туристов из 27 стран
06.1215:55Афганистан проведет расследование связей талибов с Россией и Ираном
06.1215:50В Душанбе вынесен приговор троим мужчинам, убившим и расчленившим женщину
06.1215:479 лет тюрьмы за неудачный "киднеппинг"


Самое обсуждаемое

05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(4)
06.1209:18Эмомали Рахмон обратится с посланием парламенту Таджикистана до нового года(1)
05.1219:14Путин озадачил правительство законом об адаптации мигрантов(1)
05.1211:31Китайская энергетическая строительная корпорация заинтересована в сотрудничестве с Таджикистаном(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00