Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Происшествия

06.11.201221:25
Источник изображения: http://cdnmg.vesti.ru

Строители олимпийских объектов в Сочи устроили массовую драку из-за грязных носков

Конфликт на бытовой почве возник накануне между строителями олимпийских объектов в Сочи. Инцидент произошел в спортивно-туристическом комплексе "Горная карусель" в Красной Поляне.

Причиной конфликта, по словам местных жителей, послужили грязные носки в бытовке. В драке приняло участие около 240 человек (в основном выходцев из Таджикистана), были вызваны наряды ППС, ОМОНа и миграционной службы.

Утром во вторник в Адлерский мировой суд под конвоем на трех автобусах привезли 238 человек. Пятерым зачинщикам дали 10 суток, остальных задержали на сутки. Сейчас суд работает в авральном режиме, всех участников беспорядков распределили между пятью судьями, отмечает "Интерфакс".

Источник: Вести.ру
1.0
- всего оценок (1)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
ru-ru
08.11.2012 12:42ответ на сообщение →Исфаринский парень (07.11.2012 11:24)
Гость
IP:188.64.164.242
 Молодец все правильно написал респект
saidomar
07.11.2012 23:47
Гость
IP:91.222.30.62

После драки 5 ноября с территории строительства туристического комплекса «Горная карусель» в отдел полиции Красная Поляна города Сочи было доставлено 243 человека: из них 210 граждан Узбекистана, 33 гражданина Таджикистана. Подрядчик уже заявил о решении уволит гастарбайтеров, которые приняли участие в драке. Они будут отправлены к местам постоянного проживания.

БОСМАЧИ аз 9 км
07.11.2012 12:45ответ на сообщение →Исфаринский парень (07.11.2012 11:24)
Гость
IP:89.175.213.210
User Исфаринский парень (07.11.2012 11:24:07) wrote:

В России в десятки раз больше гастеров из Узб и Киргизии,но почему то жидовские сми РФ могут очернит только таджиков! И откровенно всяких варенорожых узкоглаз  называют таджиками! Это все потому что нефтогазовое правительство медведьпута зависит от Узб в некоторых вопросах!Покупает у них газ,да и газопровод из Туркмении проходит через эту страну!вот и не хотят испортит отнощ с РУ!А Киргизия это субъект РФ...!Таджики уже давно вышли из того периода когда работали в низкооплачиваемых работах!Но увы эти суки уже сделали стереотип таджиков!Сейчас таджика дворника можно по пальцам пересчитать!А вот узбаков с киргизами море!Да и Таджикистанские узбаки чесна говоря очень бедные вот их тоже называют таджиками к сожалению...Помню передачу про взрыв в Домодедово...Мамонтов берет интервью от рабочего,и спрашивает о деталях взрыва и откуда этот рабочий!Этот монголоид говорит что он киргиз и из Киргизии и здесь работают только их граждане!А потом этот Мамонтов Дебилоидов берет интервью у работника аэропорта и часто повторяет:вот таджики сказали,это,таджики сказали то....Ведь СУКЕ Конкретно и ясно тот киргиз сказал что он киргиз и все работники аэропорта киргизы....Неужели эти дебилоиди не различают ТАДЖИКА от монголоидов?В ютюби полно роликов где монголоиди поют ,позорят свою нацию итд итп а внизу написано таджик!...И в случае с носками тоже самое...Кто поставил эту статью наверное хотел унизит таджиков...но к счастью это очередная деза...и узбакам не надо радоваться раньше времени...Среди гастеров из РУ КР и РТ самие образованные и хорошо по русски говорящие это таджики!Это правда!как узбаки перешли на латиницу,и перестали учит русских болшинство из них вообще не говорят на русском...увы их тоже называют таджиками...а когда общаются с натоящими таджиками удивляются..как же так?что мы другие,по другому выглядим...Для многих русских таджики все похожи на этого армяшки обезящки глистяна!Но потихонку можно сломать стерепотипи и надеюсь скоро так и будет!

 Да, Исфаринский бача, ни все думают как ты, все правда.Мне бесит то что памирци, которые себя не считают Таджиками и на всех сайтах очернят Таджиков и что ожидать от других уродов.

07.11.2012 12:18ответ на сообщение →Исфаринский парень (07.11.2012 11:24)
User Исфаринский парень (07.11.2012 11:24:07) wrote:

В России в десятки раз больше гастеров из Узб и Киргизии,но почему то жидовские сми РФ могут очернит только таджиков! И откровенно всяких варенорожых узкоглаз  называют таджиками! Это все потому что нефтогазовое правительство медведьпута зависит от Узб в некоторых вопросах!Покупает у них газ,да и газопровод из Туркмении проходит через эту страну!вот и не хотят испортит отнощ с РУ!А Киргизия это субъект РФ...!Таджики уже давно вышли из того периода когда работали в низкооплачиваемых работах!Но увы эти суки уже сделали стереотип таджиков!Сейчас таджика дворника можно по пальцам пересчитать!А вот узбаков с киргизами море!Да и Таджикистанские узбаки чесна говоря очень бедные вот их тоже называют таджиками к сожалению...Помню передачу про взрыв в Домодедово...Мамонтов берет интервью от рабочего,и спрашивает о деталях взрыва и откуда этот рабочий!Этот монголоид говорит что он киргиз и из Киргизии и здесь работают только их граждане!А потом этот Мамонтов Дебилоидов берет интервью у работника аэропорта и часто повторяет:вот таджики сказали,это,таджики сказали то....Ведь СУКЕ Конкретно и ясно тот киргиз сказал что он киргиз и все работники аэропорта киргизы....Неужели эти дебилоиди не различают ТАДЖИКА от монголоидов?В ютюби полно роликов где монголоиди поют ,позорят свою нацию итд итп а внизу написано таджик!...И в случае с носками тоже самое...Кто поставил эту статью наверное хотел унизит таджиков...но к счастью это очередная деза...и узбакам не надо радоваться раньше времени...Среди гастеров из РУ КР и РТ самие образованные и хорошо по русски говорящие это таджики!Это правда!как узбаки перешли на латиницу,и перестали учит русских болшинство из них вообще не говорят на русском...увы их тоже называют таджиками...а когда общаются с натоящими таджиками удивляются..как же так?что мы другие,по другому выглядим...Для многих русских таджики все похожи на этого армяшки обезящки глистяна!Но потихонку можно сломать стерепотипи и надеюсь скоро так и будет!

07.11.2012 11:34ответ на сообщение →Исфаринский парень (07.11.2012 11:24)
User Исфаринский парень (07.11.2012 11:24:07) wrote:

В России в десятки раз больше гастеров из Узб и Киргизии,но почему то жидовские сми РФ могут очернит только таджиков! И откровенно всяких варенорожых узкоглаз  называют таджиками! Это все потому что нефтогазовое правительство медведьпута зависит от Узб в некоторых вопросах!Покупает у них газ,да и газопровод из Туркмении проходит через эту страну!вот и не хотят испортит отнощ с РУ!А Киргизия это субъект РФ...!Таджики уже давно вышли из того периода когда работали в низкооплачиваемых работах!Но увы эти суки уже сделали стереотип таджиков!Сейчас таджика дворника можно по пальцам пересчитать!А вот узбаков с киргизами море!Да и Таджикистанские узбаки чесна говоря очень бедные вот их тоже называют таджиками к сожалению...Помню передачу про взрыв в Домодедово...Мамонтов берет интервью от рабочего,и спрашивает о деталях взрыва и откуда этот рабочий!Этот монголоид говорит что он киргиз и из Киргизии и здесь работают только их граждане!А потом этот Мамонтов Дебилоидов берет интервью у работника аэропорта и часто повторяет:вот таджики сказали,это,таджики сказали то....Ведь СУКЕ Конкретно и ясно тот киргиз сказал что он киргиз и все работники аэропорта киргизы....Неужели эти дебилоиди не различают ТАДЖИКА от монголоидов?В ютюби полно роликов где монголоиди поют ,позорят свою нацию итд итп а внизу написано таджик!...И в случае с носками тоже самое...Кто поставил эту статью наверное хотел унизит таджиков...но к счастью это очередная деза...и узбакам не надо радоваться раньше времени...Среди гастеров из РУ КР и РТ самие образованные и хорошо по русски говорящие это таджики!Это правда!как узбаки перешли на латиницу,и перестали учит русских болшинство из них вообще не говорят на русском...увы их тоже называют таджиками...а когда общаются с натоящими таджиками удивляются..как же так?что мы другие,по другому выглядим...Для многих русских таджики все похожи на этого армяшки обезящки глистяна!Но потихонку можно сломать стерепотипи и надеюсь скоро так и будет!

Исфаринский парень
07.11.2012 11:24
Гость
IP:128.73.149.47

В России в десятки раз больше гастеров из Узб и Киргизии,но почему то жидовские сми РФ могут очернит только таджиков! И откровенно всяких варенорожых узкоглаз  называют таджиками! Это все потому что нефтогазовое правительство медведьпута зависит от Узб в некоторых вопросах!Покупает у них газ,да и газопровод из Туркмении проходит через эту страну!вот и не хотят испортит отнощ с РУ!А Киргизия это субъект РФ...!Таджики уже давно вышли из того периода когда работали в низкооплачиваемых работах!Но увы эти суки уже сделали стереотип таджиков!Сейчас таджика дворника можно по пальцам пересчитать!А вот узбаков с киргизами море!Да и Таджикистанские узбаки чесна говоря очень бедные вот их тоже называют таджиками к сожалению...Помню передачу про взрыв в Домодедово...Мамонтов берет интервью от рабочего,и спрашивает о деталях взрыва и откуда этот рабочий!Этот монголоид говорит что он киргиз и из Киргизии и здесь работают только их граждане!А потом этот Мамонтов Дебилоидов берет интервью у работника аэропорта и часто повторяет:вот таджики сказали,это,таджики сказали то....Ведь СУКЕ Конкретно и ясно тот киргиз сказал что он киргиз и все работники аэропорта киргизы....Неужели эти дебилоиди не различают ТАДЖИКА от монголоидов?В ютюби полно роликов где монголоиди поют ,позорят свою нацию итд итп а внизу написано таджик!...И в случае с носками тоже самое...Кто поставил эту статью наверное хотел унизит таджиков...но к счастью это очередная деза...и узбакам не надо радоваться раньше времени...Среди гастеров из РУ КР и РТ самие образованные и хорошо по русски говорящие это таджики!Это правда!как узбаки перешли на латиницу,и перестали учит русских болшинство из них вообще не говорят на русском...увы их тоже называют таджиками...а когда общаются с натоящими таджиками удивляются..как же так?что мы другие,по другому выглядим...Для многих русских таджики все похожи на этого армяшки обезящки глистяна!Но потихонку можно сломать стерепотипи и надеюсь скоро так и будет!

07.11.2012 10:58ответ на сообщение →с-01 (07.11.2012 10:32)
User с-01 (07.11.2012 10:32:33) wrote:
User happy (07.11.2012 10:28:46) wrote:
нет там таджиков http://www.tajmigration.ru/news/predstavitelstvo-migratsionnoi-sluzhby-pri-pravitelstve-rt-v-rf-oprovergaet-uchastie-grazhdan-t

Акаи Мундукбой -------теперь свои носки понюхайТЕ

Они туда носки проверять выехали? 

Я же сразу сказал, что носки не наши 

П.С.: Вы когда-нибудь летали рейсом авиакомпании "Таджик Эйр" Москва-Душанбе?

Муйдин
07.11.2012 10:40
Гость
IP:178.214.37.95

МС РТ в РФ: «в массовой драке не участвовали граждане РТ»

Душанбе, 7 ноября. (НИАТ «Ховар», Лутфия Эшонкулова).- Представительство Миграционной службы при Правительстве РТ в РФ опровергает участие граждан Таджикистана в конфликте строителей в олимпийских объектах в г.Сочи.

Напомним, 6 ноября в ряде  СМИ появилась информация об инциденте среди рабочих, строящих олимпийские объекты в Сочи.

Так, по сообщению vesti.ru рабочие устроили настоящее побоище в столице Игр-2014 года. В драке приняло участие около 240 человек, якобы в основном выходцы из Таджикистана. На место происшествия были вызваны наряды ППС, ОМОНа и миграционной службы.

В связи с этим, Представительство Миграционной службы при Правительстве РТ в РФ совместно с председателем таджикской диаспоры г. Сочи Фаррухом Мировым уточнили данную информацию, после чего было установлено, что в массовой драке не участвовали граждане Таджикистана. 

Об этом НИАТ «Ховар» сообщили в пресс-службе Представительства МС РТ в РФ.

07.11.2012 10:32ответ на сообщение →happy (07.11.2012 10:28)
User happy (07.11.2012 10:28:46) wrote:
нет там таджиков http://www.tajmigration.ru/news/predstavitelstvo-migratsionnoi-sluzhby-pri-pravitelstve-rt-v-rf-oprovergaet-uchastie-grazhdan-t

Акаи Мундукбой -------теперь свои носки понюхайТЕ

happy
07.11.2012 10:28
Гость
IP:93.188.154.6
нет там таджиков http://www.tajmigration.ru/news/predstavitelstvo-migratsionnoi-sluzhby-pri-pravitelstve-rt-v-rf-oprovergaet-uchastie-grazhdan-t
вали
07.11.2012 09:04
Гость
IP:46.20.203.55
чей туфля внём грязные наски можеть это наски Додика и он спровацироваль и выкинул свои грязные носки
07.11.2012 07:19
Провокация !!! Они могут быть гражданами Таджикистана но по национальности могут быть и узбеки или киргизы.
saidumar
07.11.2012 06:40
Гость
IP:91.222.30.145

 Беда еще в том, что из-за низкой нравственности российское общество и за засилья трудовых мигрантов, российские граждане начали мигрантов воспринимает не как гастарбайтеров, а начали, воспринимает приезжих как штрейкбрехеров. Как мы знаем по истории штрейкбрехеров даже пролетариат рихтовал по мордасам.

   Гастарбайторы усилием противников нынешней власти России активно подаются как штрейкбрехеры, этим инструмент умело пользуется радикальная оппозиция  в своей борьбе с властью. Так что еще предстоят тяжелые времена, не только друг другу будем бить сами, но и нас попытаются побить.

ru-ru
07.11.2012 00:41
Гость
IP:94.143.40.34
Комментарий удален
06.11.2012 23:33
радует одно, там написано в основном а не все. 
06.11.2012 23:31
Операция вонючие  носки завершен  удачно 
saidumar
06.11.2012 22:45
Гость
IP:91.222.30.105

А чья немытая рука на фото, которым подкинули носки? 

06.11.2012 22:40ответ на сообщение →с-01 (06.11.2012 22:39)
User с-01 (06.11.2012 22:39:15) wrote:

чёт ВЫ запи...сь умныки,если полностю проверить инфу то окажется  они не граждане вышеупомянутой страны......

и ещё ------вы над собой смеётесь,шармандахо

 предлагаете тоже подраться?

06.11.2012 22:40ответ на сообщение →с-01 (06.11.2012 22:39)
User с-01 (06.11.2012 22:39:15) wrote:

чёт ВЫ запи...сь умныки,если полностю проверить инфу то окажется  они не граждане вышеупомянутой страны......

и ещё ------вы над собой смеётесь,шармандахо

А над кем надо было смеяться? Над узбеками?

06.11.2012 22:39

чёт ВЫ запи...сь умныки,если полностю проверить инфу то окажется  они не граждане вышеупомянутой страны......

и ещё ------вы над собой смеётесь,шармандахо

 
1
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

03.1216:40Душанбинских пекарей отправили в вынужденный отпуск
03.1215:16Ансори: Смертный приговор Бобака Занджани не отменен
03.1212:35В России группа наркоторговцев подозревается в сбыте около 700 кг героина