Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Бывший СССР

09.11.201212:37
Потасовка в матче чемпионата Таджикистана. Кадр ролика YouTube
Потасовка в матче чемпионата Таджикистана. Кадр ролика YouTube
Источник изображения: Lenta.ru

Таджикские футболисты избили арбитра

Футболисты клуба "Энергетик" из Душанбе избили главного арбитра матча чемпионата Таджикистана с командой "Истаравшан". Игроки, недовольные решением судьи засчитать гол в их ворота и удалениями, вначале стали спорить с арбитром, а затем напали на него. Матч, состоявшийся 8 ноября, был прекращен досрочно при счете 1:1. Об этом сообщает официальный сайт Федерации футбола Таджикистана.

Первым недовольство работой арбитра Бахрома Саъдуллоева высказал вратарь "Энергетика" Мирали Муродов, по мнению которого гол "Истаравшана" был забит с нарушением правил. Голкипер толкнул судью, за что был удален с поля.

Вскоре после возобновления игры Саъдуллоев показал красную карточку защитнику "Энергетика" Сафархону Мирзоеву. Футболисты душанбинской команды, недовольные этим решением, напали на судью и принялись его избивать. Кроме того, как видно на видеозаписи инцидента, на поле выбежали посторонние. В итоге Саъдуллоев решил прервать матч.

Инцидент будет рассмотрен на заседании контрольно-дисциплинарного комитета Федерации футбола Таджикистана.

Источник: Lenta.ru
5.0
- всего оценок (2)
- ваша оценка


Новый комментарий

Обсуждение новости

 
1
 
 
 
 
 
 
 
Автор Сообщение
12.11.2012 00:35
тупорылые уроды , сволочи позорные вы лучше научиться достойно в футбол играть а не голопом на арбитра нападать , тупарё , просто мерзко смотреть на вас !!!
11.11.2012 16:40
Там узбеки,кыргызы.авганцы..НАШИ ТАДЖИКИ заняты в сфере науки и производства ... 
11.11.2012 15:38

 там узбеки, смотрите там у всех узкие глаза. Таджики не могли такого совершит,  у Таджиков вообще нет времени на футбол,  мы заняты наукой.  

Мы Арийцы!!! 

вацуцук
11.11.2012 15:24ответ на сообщение →Arafsi (11.11.2012 15:19)
Гость
IP:83.110.249.72
User Arafsi (11.11.2012 15:19:03) wrote:
User Sorei 1956 (11.11.2012 15:10:34) wrote:
User Arafsi (11.11.2012 15:05:33) wrote:
User Sorei 1956 (11.11.2012 15:01:14) wrote:

Как всегда,во всем виноват Акаи Мундукбой!!!!

 Не Акаи Мундукбой а тетя (Акаи Мундукбой)

 А,почему? Просьба изложите по подробнее.Спасибо.

 Потому что она тетя!!!

 давно заметил ....

11.11.2012 15:19ответ на сообщение →Sorei 1956 (11.11.2012 15:10)
User Sorei 1956 (11.11.2012 15:10:34) wrote:
User Arafsi (11.11.2012 15:05:33) wrote:
User Sorei 1956 (11.11.2012 15:01:14) wrote:

Как всегда,во всем виноват Акаи Мундукбой!!!!

 Не Акаи Мундукбой а тетя (Акаи Мундукбой)

 А,почему? Просьба изложите по подробнее.Спасибо.

 Потому что она тетя!!!

Sorei 1956
11.11.2012 15:10ответ на сообщение →Arafsi (11.11.2012 15:05)
Гость
IP:217.118.91.60
User Arafsi (11.11.2012 15:05:33) wrote:
User Sorei 1956 (11.11.2012 15:01:14) wrote:

Как всегда,во всем виноват Акаи Мундукбой!!!!

 Не Акаи Мундукбой а тетя (Акаи Мундукбой)

 А,почему? Просьба изложите по подробнее.Спасибо.

11.11.2012 15:05ответ на сообщение →Sorei 1956 (11.11.2012 15:01)
User Sorei 1956 (11.11.2012 15:01:14) wrote:

Как всегда,во всем виноват Акаи Мундукбой!!!!

 Не Акаи Мундукбой а тетя (Акаи Мундукбой)

Sorei 1956
11.11.2012 15:01ответ на сообщение →ыващшуко (11.11.2012 14:44)
Гость
IP:217.118.91.60

Как всегда,во всем виноват Акаи Мундукбой!!!!


Sorei 1956
11.11.2012 14:52ответ на сообщение →Arafsi (11.11.2012 14:35)
Гость
IP:217.118.91.60
User Arafsi (11.11.2012 14:35:13) wrote:
User Бобик (11.11.2012 14:27:18) wrote:

Мундук открыл новую таджикскую фишку: "Мундукбози". Это когда один идиот спорит одновременно с 10-тью еще большими идиотами и доказывает им прописные истины ... 

 Ты не Бобик а Шарик немецкой породы!!

 Уважаемый.В википедии про Шарика- немецкой породы,информация отсутствует.

ыващшуко
11.11.2012 14:44ответ на сообщение →Sorei 1956 (11.11.2012 14:20)
Гость
IP:83.110.249.72
User Sorei 1956 (11.11.2012 14:20:09) wrote:
User Акаи Мундукбой (11.11.2012 13:40:54) wrote:
User zxcsawqe (11.11.2012 13:39:45) wrote:
Цитата
ВВП невозможно выслать и тем более извне. ВВП формируется внутри государства. Вы вообще не понимаете то о чем говорите. Не позорьтесь уже. 

 я думал что вы человек со смекалкой. ОК упрошу

отправляют домой на родину половину суммы ВВП страны.

Я сделаю вид что не заметил вашего выкрутаса. ..

 Акаи Мундукбой.Думаю Вы зря проводите свое время с этим "выкрутасом".Я не поленился посчитал,этот выкрутас 10раз поменял свой ник и доказал свое абсолютное лицемерие.

1.чысв

2.Ячсфы

3.Аввцук

4.Ыфвцйу

5.Ячсцувы

6.zxcsawqe 

7.ыуауав

8.sdfare

9.ывацук

10.фывйцу

А,это ему для размышление.
«Есть четыре качества, тот в ком они присутствуют, является абсолютным лицемером, а в ком будет одно из этих качеств, в том будет одно из качеств лицемерия, пока он не оставит его. Если ему доверяют, он обманывает доверие, если говорит, то врёт, если обещает, то нарушает обещание, и если препирается, то отходит от Истины»

 (хадис привели аль-Бухари и Муслим). 




 Дорогой друг, я не меняю свои ники специально, я просто для формальности ударяют по клавиатуре и меня не волнует что там наберется. Если бы вы видели мои почтовые адреса то еще больше бы удивились, попросите Мундука он может опубликовать я не против.

а за хадис спасибо. Мира и здоровья вам.

11.11.2012 14:35ответ на сообщение →Бобик (11.11.2012 14:27)
User Бобик (11.11.2012 14:27:18) wrote:

Мундук открыл новую таджикскую фишку: "Мундукбози". Это когда один идиот спорит одновременно с 10-тью еще большими идиотами и доказывает им прописные истины ... 

 Ты не Бобик а Шарик немецкой породы!!

Бобик
11.11.2012 14:27
Гость
IP:178.63.68.137

Мундук открыл новую таджикскую фишку: "Мундукбози". Это когда один идиот спорит одновременно с 10-тью еще большими идиотами и доказывает им прописные истины ... 

Sorei 1956
11.11.2012 14:20ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (11.11.2012 13:40)
Гость
IP:217.118.91.60
User Акаи Мундукбой (11.11.2012 13:40:54) wrote:
User zxcsawqe (11.11.2012 13:39:45) wrote:
Цитата
ВВП невозможно выслать и тем более извне. ВВП формируется внутри государства. Вы вообще не понимаете то о чем говорите. Не позорьтесь уже. 

 я думал что вы человек со смекалкой. ОК упрошу

отправляют домой на родину половину суммы ВВП страны.

Я сделаю вид что не заметил вашего выкрутаса. ..

 Акаи Мундукбой.Думаю Вы зря проводите свое время с этим "выкрутасом".Я не поленился посчитал,этот выкрутас 10раз поменял свой ник и доказал свое абсолютное лицемерие.

1.чысв

2.Ячсфы

3.Аввцук

4.Ыфвцйу

5.Ячсцувы

6.zxcsawqe 

7.ыуауав

8.sdfare

9.ывацук

10.фывйцу

А,это ему для размышление.
«Есть четыре качества, тот в ком они присутствуют, является абсолютным лицемером, а в ком будет одно из этих качеств, в том будет одно из качеств лицемерия, пока он не оставит его. Если ему доверяют, он обманывает доверие, если говорит, то врёт, если обещает, то нарушает обещание, и если препирается, то отходит от Истины»

 (хадис привели аль-Бухари и Муслим). 






ыуауав
11.11.2012 13:48ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (11.11.2012 13:40)
Гость
IP:83.110.249.72
User Акаи Мундукбой (11.11.2012 13:40:54) wrote:
User zxcsawqe (11.11.2012 13:39:45) wrote:
Цитата
ВВП невозможно выслать и тем более извне. ВВП формируется внутри государства. Вы вообще не понимаете то о чем говорите. Не позорьтесь уже. 

 я думал что вы человек со смекалкой. ОК упрошу

отправляют домой на родину половину суммы ВВП страны.

Я сделаю вид что не заметил вашего выкрутаса. ..

 разумное решение!

11.11.2012 13:40ответ на сообщение →zxcsawqe (11.11.2012 13:39)
User zxcsawqe (11.11.2012 13:39:45) wrote:
Цитата
ВВП невозможно выслать и тем более извне. ВВП формируется внутри государства. Вы вообще не понимаете то о чем говорите. Не позорьтесь уже. 

 я думал что вы человек со смекалкой. ОК упрошу

отправляют домой на родину половину суммы ВВП страны.

Я сделаю вид что не заметил вашего выкрутаса. ..

zxcsawqe
11.11.2012 13:39ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (11.11.2012 13:31)
Гость
IP:83.110.249.72
Цитата
ВВП невозможно выслать и тем более извне. ВВП формируется внутри государства. Вы вообще не понимаете то о чем говорите. Не позорьтесь уже. 

 я думал что вы человек со смекалкой. ОК упрошу

отправляют домой на родину половину суммы ВВП страны.

24635326
11.11.2012 13:39ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (11.11.2012 13:01)
Гость
IP:83.149.2.241

Привет акаи мундукбой,я вижу ты ночью не спал и днём всё пишешь и пишешь,наверное пора выйти из этого сайта,потому что ты летаешь далеко от темы,как всегда(наверное это принципиально).

P.S.тема Таджикские футболисты избили арбитра.

11.11.2012 13:31ответ на сообщение →ыфвцйу (11.11.2012 13:22)
User ыфвцйу (11.11.2012 13:22:19) wrote:
User Акаи Мундукбой (11.11.2012 13:14:24) wrote:
User аввцук (11.11.2012 13:09:54) wrote:
User Акаи Мундукбой (11.11.2012 13:01:32) wrote:
Цитата
у таджиков этого нет из за низкого менталитета, надо всем таджикам серьги нацепить, видишь и ментальность подымется и образованнее станут да Мундучок?

Разве я вам предлагал быть гомиком? Я что-то не припомню. Еще есть какие-нибудь мыслишки?

П.С.: менталитет не может быть "низким". Это бред. 

 вы предлагали быть Японией, что и есть быть гомиком.

ПС. значит уже вы признались что у всех народов одинаковый уровень менталитета?!

Я предлагал брать пример с успешных стран. Если для вас "быть успешным" и "быть гомиком" одно и то же, то тогда вы конечно же правы.

П.С.: менталитет может быть разным. Предполагающим определенное отношение к образованию например. Не путайте понятие  "менталитет" и "интеллект".  Разберитесь с тем о чем вы говорите.

 это для вас Япония успешная страна а для меня нет. у народа которого на улицах гей парад не долгая жизнь.

и спасибо нашему менталитету что работая на чужбине думают о своей семье на родине, высылают ВВП страны.

ВВП невозможно выслать и тем более извне. ВВП формируется внутри государства. Вы вообще не понимаете то о чем говорите. Не позорьтесь уже. 

ячсцувы
11.11.2012 13:31ответ на сообщение →Arafsi (11.11.2012 13:15)
Гость
IP:83.110.249.72
User Arafsi (11.11.2012 13:15:59) wrote:
User чысв (11.11.2012 12:43:03) wrote:
а может вранье что он вафлером был, хотели как ни будь скосить срок.

 вранье не вранье этим срок не скосишь!!Но убитый как рассказывали болел этим!!

 если доказать что есть личная неприязнь то дадут максимум 2-3 года.

ыфвцйу
11.11.2012 13:22ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (11.11.2012 13:14)
Гость
IP:83.110.249.72
User Акаи Мундукбой (11.11.2012 13:14:24) wrote:
User аввцук (11.11.2012 13:09:54) wrote:
User Акаи Мундукбой (11.11.2012 13:01:32) wrote:
Цитата
у таджиков этого нет из за низкого менталитета, надо всем таджикам серьги нацепить, видишь и ментальность подымется и образованнее станут да Мундучок?

Разве я вам предлагал быть гомиком? Я что-то не припомню. Еще есть какие-нибудь мыслишки?

П.С.: менталитет не может быть "низким". Это бред. 

 вы предлагали быть Японией, что и есть быть гомиком.

ПС. значит уже вы признались что у всех народов одинаковый уровень менталитета?!

Я предлагал брать пример с успешных стран. Если для вас "быть успешным" и "быть гомиком" одно и то же, то тогда вы конечно же правы.

П.С.: менталитет может быть разным. Предполагающим определенное отношение к образованию например. Не путайте понятие  "менталитет" и "интеллект".  Разберитесь с тем о чем вы говорите.

 это для вас Япония успешная страна а для меня нет. у народа которого на улицах гей парад не долгая жизнь.

и спасибо нашему менталитету что работая на чужбине думают о своей семье на родине, высылают ВВП страны.

 
1
 
 
 
 
 
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

06.1212:57Директор рынка "Ином" вышел на свободу
06.1211:38Президент Узбекистана встретился с генсеком ШОС
06.1211:24Смотрите телевизор: душанбинские энергетики о профилактических работах предупреждают
06.1210:43Цена нефти марки Brent достигла максимума за 16 месяцев
06.1209:18Эмомали Рахмон обратится с посланием парламенту Таджикистана до нового года(1)


Самое обсуждаемое

05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(4)
06.1209:18Эмомали Рахмон обратится с посланием парламенту Таджикистана до нового года(1)
05.1219:14Путин озадачил правительство законом об адаптации мигрантов(1)
05.1211:31Китайская энергетическая строительная корпорация заинтересована в сотрудничестве с Таджикистаном(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156270