Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей, Общество

16.12.201212:26
Источник изображения: Вести.ру

Российских солдат могут отправить защищать Таджикистан

Российских пограничников могут отправить на таджикско-афганскую границу, если Таджикистаном будет сделан соответствующий запрос.

"Если к нам обратится таджикская сторона, то этот вопрос, наверное, мог бы быть рассмотрен. Инициатива должна исходить от таджикских коллег, но пока об этом говорить рано", — отметил полпред РФ при ОДКБ Игорь Лякин-Фролов.

Стоит отметить, что ранее Москва и Душанбе ратифицировали соглашение о сотрудничестве, в котором предусматриваются меры оказания помощи Таджикистану в укреплении границ. Этим вопросом занимаются находящиеся в стране российские специалисты, передает агентство "Интерфакс".

Источник: Вести.ру
1.0
- всего оценок (2)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
Антарис
17.12.2012 22:04
Гость
IP:194.186.53.108

Только русский солдат может защищать границу!надежно стабильно уверенно для этого у них есть Все.Граница между Таджикистаном и Афганистаном,протянувшая 1300 километров к сожалению мы не состоянии защищать!!!

16.12.2012 23:00ответ на сообщение →Mr. Freeman (16.12.2012 18:34)
User Mr. Freeman (16.12.2012 18:34:00) wrote:

А мне кажется мы сами виноваты в том, что в таком положении оказались, в такой залупе! И уж точно не Россия виновата в том, что правительство не может создать рабочие места у себя на родине для народа своего! А без России ничего не получится у нас! Или быть с Россией или с Нато, но лучше с Россией, чем с хитрожопым "другом" НАТО.

 вы простого народа который еле концы с концами сводить и с трудом живет не смещайте с правительством и особенно с рахмоновской семейкой.. виноват рахмон в том что за 20 лет не смог обеспечит страну электричеством, весь мир обвиняли не только узбеков, только не рахмона...еще раз повторяю что таджикистан из за своей мелкости на картах не обозначается..можно было за 20 лет на каждом районе построит ТЭЦ чтобы люди смогли и светом и горячей водой пользоваться.. зима нынче на наших крайях похлеще чем в россии матушки..

16.12.2012 18:34ответ на сообщение →!!!!!!! (16.12.2012 13:21)

А мне кажется мы сами виноваты в том, что в таком положении оказались, в такой залупе! И уж точно не Россия виновата в том, что правительство не может создать рабочие места у себя на родине для народа своего! А без России ничего не получится у нас! Или быть с Россией или с Нато, но лучше с Россией, чем с хитрожопым "другом" НАТО.

16.12.2012 14:58ответ на сообщение →!!!!!!! (16.12.2012 13:21)
User !!!!!!! (16.12.2012 13:21:37) wrote:
Слушай Рф да не пошла бы ты, каждый божий день гибнет Таджик еще десятки пропадают там без вести, и вы еще суки предлагаете своих погранцов, нам нах не не нужна ваша база, ваши погранцы. Рахмон пшол нах с РТ ты пустил гнойных русских засранец ты Рахмон, где гордость нации?  

 покажи себя психиатору пока не поздно у тебя шизофрения до суицида тебе пару шагов.. дурачек

!!!!!!!
16.12.2012 13:21
Гость
IP:92.47.20.231
Слушай Рф да не пошла бы ты, каждый божий день гибнет Таджик еще десятки пропадают там без вести, и вы еще суки предлагаете своих погранцов, нам нах не не нужна ваша база, ваши погранцы. Рахмон пшол нах с РТ ты пустил гнойных русских засранец ты Рахмон, где гордость нации?  

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

20.1012:23Шавкат Мирзиёев: Мы открыты к еще большему углублению партнерства с Таджикистаном(1)
20.1011:30«Умед-88» в полной опале. Владельцы компании исчезли(1)
20.1010:20Таджикские телеканалы переедут в «Душанбе Плаза»(1)
20.1009:21В Москве гражданин Таджикистана избил полицейского(1)
20.1008:53В аэропорту Худжанда пресечена контрабанда свыше 1 млн. российских рублей(1)


Самое обсуждаемое

18.1017:05В Худжанде известного кардиохирурга обвиняют в связях с салафитами(2)
18.1016:00В Китае представлен “гигантский рис” высотой в два метра(1)
18.1014:40В Таджикистане поставили на учет всех геев и лесбиянок(1)
20.1010:20Таджикские телеканалы переедут в «Душанбе Плаза»(1)
20.1008:53В аэропорту Худжанда пресечена контрабанда свыше 1 млн. российских рублей(1)
19.1009:38В Согде жестоко убита супружеская чета предпринимателей(1)
19.1009:06Количество задержек вылетов в аэропорту Душанбе увеличилось на 28,5%(1)
19.1007:08Декан факультета одного из вузов Таджикистана задержан при получении взятки(1)
18.1017:19Внуки Джаббора Расулова намерены подать в суд на мэрию Душанбе(1)
19.1015:20С «синими» загранпаспортами с продленным сроком уже нельзя выехать в ряд стран(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156262