Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Бывший СССР

27.12.201211:56
Атобек Гулмамадов. Фото с сайта Госнаркоконтроля
Атобек Гулмамадов. Фото с сайта Госнаркоконтроля
Источник изображения: Lenta.ru

Силовики нескольких стран задержали в ОАЭ таджикского наркобарона

Госнаркоконтроль РФ объявил о задержании в Объединенных Арабских Эмиратах Атобека Гулмамадова, которого считают одним из главарей крупнейшего международного наркосообщества. Об этом 27 декабря сообщается на сайте ведомства.

В спецоперации по задержанию Гулмамадова, помимо российских силовиков, принимали участие сотрудники Интерпола, МВД ОАЭ, Агентства по борьбе с наркотиками США, Комитета национальной безопасности Казахстана и МВД Белоруссии. Решается вопрос об экстрадиции задержанного в Россию.

Гулмамадов имеет двойное гражданство Таджикистана и РФ (российский паспорт он получил по упрощенной процедуре). Кроме того, у него есть несколько фальшивых паспортов на разные фамилии.

По версии Госнаркоконтроля, Гулмамадов лично руководил доставкой в РФ 400 из 900 килограммов героина, которые были перехвачены во время недавних масштабный спецопераций. За 2012 год он дважды тайно приезжал в Россию договариваться о поставках. Перед тем, как выйти на главного подозреваемого, Госнаркоконтроль задержал 15 его подельников.

В ноябре 2012 года Госнаркоконтроль объявил о завершении операции "Картель", длившейся четыре года. За время этой операции были нейтрализованы 25 наркоторговцев и изъято 750 килограммов героина (в том числе 175 килограммов на завершающем этапе операции в Набережных Челнах). В декабре было объявлено о новой операции, в ходе которой было изъято 250 килограммов героина в Кемеровской области и Казахстане.

Источник: Lenta.ru
5.0
- всего оценок (1)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
29.12.2012 17:04
кто же в таджикистане их крышует???.. я крупных наркоборонов имею ввиду..половина этих крупных наркоборонов ибут дочек рахмона это и есть их крыша..потому что в таджикистане невозможно быт крупным наркобароном чтобы все была в тайне,страна слишком мелкая для таких делишек, по этому все наркобороны связаны с семейкой или Махмадсаида или семейкой Рахмона.. даже у семьи Окила Окилова есть такие связи с наркоборонами, которые в дни рождения и свадьбах преподносять немецкие иномарки в качестве подарка, или ключи от квартир в центре города, дают хорошие взятки руководительям страны за добро в их бизнесе, не суд не прокуратура не милиция не имеют права их обыскать и задержать в таджикистане потому что у них иммунитет от самого рахмона... недавний торг рахмона летчиков обмен на наркодельца Хукумова, простой пример.. еще я знаю несколько таких крупных наркодельцов которые строять бизнеспроекты с дочерьми рахмона, и я сомневаюсь в то что они не знают чем занимаются их компаньены по бизнесу... возникает такой простой вопрос почему этого наркобарона не задержывали в Таджикистане??? ответ ясен всем..
29.12.2012 09:23ответ на сообщение →zol (27.12.2012 18:53)
User zol (27.12.2012 18:53:44) wrote:
User abdulah (27.12.2012 12:29:19) wrote:
да пипец таджикский бутта!) и что теперь?что то схожие ситуации что с куватовым что с гулмамадовым и все в эмиратах!!ха ха таджикские силовики вышли на охоту надо быть по осторожнее а вдруг и ко мне ворвутся!))))))))))))))слышате ээээй вы там на верху срать я  хотел  на вас и на вашего рихмона я не куватов без боя х.й сдамся!отстреляю все что есть а потом.......пидры !

 Rzhu nemogu, pripasot tamom shava mara zang zan. podderzhkat metum.

 рахмат сообщу если что!мне то же весело когда кругом беспредел таджикских силовиков привратили когдато нормальную нацыю в стадо баранов! 

29.12.2012 09:21ответ на сообщение →Muzei (27.12.2012 17:42)
User Muzei (27.12.2012 17:42:14) wrote:
User abdulah (27.12.2012 12:29:19) wrote:
да пипец таджикский бутта!) и что теперь?что то схожие ситуации что с куватовым что с гулмамадовым и все в эмиратах!!ха ха таджикские силовики вышли на охоту надо быть по осторожнее а вдруг и ко мне ворвутся!))))))))))))))слышате ээээй вы там на верху срать я  хотел  на вас и на вашего рихмона я не куватов без боя х.й сдамся!отстреляю все что есть а потом.......пидры !

 Мазат нестай, ака

 а вы смотрите, что хотят то и творят увозят среди белого дня!как баранов мешок на голову и в душанбе в изолятор а что остается?не принимайте все что пишется дословно !все кто против режима то терористы то бандиты то психи!это нормально?

Sorei1956
28.12.2012 17:30ответ на сообщение →Arian04 (28.12.2012 10:18)
Гость
IP:141.8.189.194
User Arian04 (28.12.2012 10:18:56) wrote:
Kak prochetal eto statyou nemogu normalno rabotat..Chto podelat on vibral takoy put..Fakt to chto on odin iz nas..nastrayeniya isportelos s utra..

 "Создатель наделил каждого из нас единственным безусловным и неоспоримым преимуществом-правом владения собственным разумом".

Прежде чем совершить,надо подумать.

Arian04
28.12.2012 10:18
Гость
IP:50.14.8.130
Kak prochetal eto statyou nemogu normalno rabotat..Chto podelat on vibral takoy put..Fakt to chto on odin iz nas..nastrayeniya isportelos s utra..
Hiki
28.12.2012 07:36
Гость
IP:122.176.211.144
Хело хуб!!! Ба фикрам аз Бадхшони кухи буд, номи Бадахшонихоро паст мекард. 
анти ганс
27.12.2012 22:44ответ на сообщение →zol (27.12.2012 21:45)
Гость
IP:89.175.213.210
User zol (27.12.2012 21:45:26) wrote:
User сомони (27.12.2012 19:54:11) wrote:
User Muzei (27.12.2012 17:45:29) wrote:

Капидан, нагз кардан! Як харом кам

 вам то какая разница??? зависть???? ясно...

 Prichem tut zavist', pravil'no on govorit, "boz yak harom kam", pust' vsekh zaberut etikh skot narko torgovcev, ot nikh zlo i nescastie v obshestve nemen'she chem ot rikhmona i ego krovozhdnogo okruzheniya. 

Porok #1 v Tadzhikistane- rikhmon i ego krovozhadnaya komanda.

Porok #2 v Tadzhikistane- narkobarony i ikh sobaki.

Porok 3# v Tadzjhikistane- otsutstvie sil'noi opozicii k etim dvum sobakam.

zol
27.12.2012 21:45ответ на сообщение →сомони (27.12.2012 19:54)
Гость
IP:50.8.12.174
User сомони (27.12.2012 19:54:11) wrote:
User Muzei (27.12.2012 17:45:29) wrote:

Капидан, нагз кардан! Як харом кам

 вам то какая разница??? зависть???? ясно...

 Prichem tut zavist', pravil'no on govorit, "boz yak harom kam", pust' vsekh zaberut etikh skot narko torgovcev, ot nikh zlo i nescastie v obshestve nemen'she chem ot rikhmona i ego krovozhdnogo okruzheniya. 

Porok #1 v Tadzhikistane- rikhmon i ego krovozhadnaya komanda.

Porok #2 v Tadzhikistane- narkobarony i ikh sobaki.

Porok 3# v Tadzjhikistane- otsutstvie sil'noi opozicii k etim dvum sobakam.

анти ГАНС
27.12.2012 20:54ответ на сообщение →сомони (27.12.2012 19:54)
Гость
IP:89.175.213.210

сомони ты не из куляба ты настоящий ГАНС.

27.12.2012 19:54ответ на сообщение →Muzei (27.12.2012 17:45)
User Muzei (27.12.2012 17:45:29) wrote:

Капидан, нагз кардан! Як харом кам

 вам то какая разница??? зависть???? ясно...

zol
27.12.2012 18:53ответ на сообщение →abdulah (27.12.2012 12:29)
Гость
IP:50.8.12.174
User abdulah (27.12.2012 12:29:19) wrote:
да пипец таджикский бутта!) и что теперь?что то схожие ситуации что с куватовым что с гулмамадовым и все в эмиратах!!ха ха таджикские силовики вышли на охоту надо быть по осторожнее а вдруг и ко мне ворвутся!))))))))))))))слышате ээээй вы там на верху срать я  хотел  на вас и на вашего рихмона я не куватов без боя х.й сдамся!отстреляю все что есть а потом.......пидры !

 Rzhu nemogu, pripasot tamom shava mara zang zan. podderzhkat metum.

27.12.2012 17:45

Капидан, нагз кардан! Як харом кам

27.12.2012 17:42ответ на сообщение →abdulah (27.12.2012 12:29)
User abdulah (27.12.2012 12:29:19) wrote:
да пипец таджикский бутта!) и что теперь?что то схожие ситуации что с куватовым что с гулмамадовым и все в эмиратах!!ха ха таджикские силовики вышли на охоту надо быть по осторожнее а вдруг и ко мне ворвутся!))))))))))))))слышате ээээй вы там на верху срать я  хотел  на вас и на вашего рихмона я не куватов без боя х.й сдамся!отстреляю все что есть а потом.......пидры !

 Мазат нестай, ака

27.12.2012 15:37

 Новая интрига. Ест ли связь между этими  двумя арестами? или простое совпадение?   

27.12.2012 12:29
да пипец таджикский бутта!) и что теперь?что то схожие ситуации что с куватовым что с гулмамадовым и все в эмиратах!!ха ха таджикские силовики вышли на охоту надо быть по осторожнее а вдруг и ко мне ворвутся!))))))))))))))слышате ээээй вы там на верху срать я  хотел  на вас и на вашего рихмона я не куватов без боя х.й сдамся!отстреляю все что есть а потом.......пидры !

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

08.1214:02МВД опубликовало фото причастных к взятию заложника в Турсунзаде
08.1212:33Опрос: много ли соседи по СНГ знают друг о друге?
08.1211:34Жителей Душанбе будут штрафовать за использование газовых баллонов
08.1211:14Президент принял участие в сдаче второй очереди Душанбинской ТЭЦ-2
08.1210:29В семье Дилшода Назарова родился сын


Самое обсуждаемое

07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(6)
05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(6)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(1)
07.1216:01Как Душанбе сделать туристической столицей? Голосуйте!(1)


манга наруто, рисовать манга .

(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00