Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Общество, Видеоновости

28.12.201220:55
Сюжет МТРК "Мир"
Источник видео: МТРК "Мир"

Рахмон вручил воспитанникам интерната в Душанбе новогодние подарки

Душанбе, 28 декабря. В преддверии Нового года президент Таджикистана Эмомали Рахмон навестил и поздравил воспитанников интерната №1 в Душанбе, сообщает корреспондент МТРК «Мир» Вера Исмаилова.

Это самая крупная в республике школа-интернат. Здесь обучаются почти 600 сирот, беспризорных и детей из малообеспеченных семей.

«Часть опытных преподавателей, работающих здесь, являются выпускниками этого же учреждения. Им довольно легко находить общий язык с воспитанниками данного специального учреждения, так как некогда они сами находились в подобном положении», - рассказала преподаватель Мастибегим Исломова.

Эмомали Рахмон осмотрел учебные классы и спальные комнаты. Чтобы улучшить условия проживания, глава государства призвал руководителей организаций, учреждений и всех, кто имеет возможность, оказывать помощь подобным учреждениям.

«Воспитанники школы-интерната будут находиться под моим личным постоянным контролем. Я приложу все усилия с тем, чтобы окружить всех вас постоянным вниманием и заботой государства и правительства страны», - подчеркнул Эмомали Рахмон.

Затем таджикистанский лидер лично вручил каждому воспитаннику школы-интерната подарки в честь Нового года. Ребятам достались теплые вещи и сладости. В качестве благодарности в интернате подготовили для президента концертную программу с участием маленьких артистов.

Источник: МТРК "Мир"
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
adress
30.12.2012 19:52
Гость
IP:188.187.50.251

Куда делись написанные комментарии?И куда делся тот балбес грамотный?

29.12.2012 20:09ответ на сообщение →Иммигрант95 (29.12.2012 16:55)
User Иммигрант95 (29.12.2012 16:55:58) wrote:

Дельный совет, но вряд-ли примет его превосходительство. )))))))) 

Если серъезно наверное опять подарки за счет какого небудь предпренимателья, которых он как всегда просит то или иное! А вообще он при открытии тунеля удивил всех (скорее всего был пян) кто был там рассказывают что вел себя неподобающе и даже проявил местничесво публично (призвал угощать "особенно южан" горячим!)  

то что рассказывают ребята охранники и те которые в 90 годы охраняли этого пидораса рассказывают как он напьется и снимает свои штаны и трусы и орет на всех... южные уже перестали уважать этого пидораса, и не признают его, кроме узкого круга родственников в кулябском регионе.. в случии любого поворота сами кулябцы готовы снести этого пердуна с престола,и этот час все ближе и ближе.. не надо забывать что дед Сангака заказывал и убили по личному распорижению рахмона, это ему благодарность за заслуги от рахмона, как говорять вывел калхозника из говна и расплатился, этого уже все кулябцы знают, и то  что его сына посадил пожизненно по сфабрикованными делами.. час суда близок как никогда..

29.12.2012 19:55

"Воспитанники школы-интерната будут находиться под моим личным постоянным контролем."

Господин Президент пожалуйста,возьмите под личный контроль свет,воду и зарплату.Ох как народ будет благодарен!!!!

29.12.2012 17:49
Бли-и-ин!!Вы посмотрите на фото!!! Точно такое фото 24 года назад с этим типом было на доске почета в одном из заброшенных кохозов Дангары,только посередине поля хлопковых бутонов. Теперь снова посередине поля тех,кто возможно его поддерживает!
29.12.2012 16:55

Дельный совет, но вряд-ли примет его превосходительство. )))))))) 

Если серъезно наверное опять подарки за счет какого небудь предпренимателья, которых он как всегда просит то или иное! А вообще он при открытии тунеля удивил всех (скорее всего был пян) кто был там рассказывают что вел себя неподобающе и даже проявил местничесво публично (призвал угощать "особенно южан" горячим!)  

adress
29.12.2012 12:34
Гость
IP:5.166.243.101

Теперь народ точно за тебя"проголосует",реши проблему электроэнергии народу придурок,народ мучается и этим детям тоже нужнее свет...

Лучше сделай супер хороший подарок народу,на кануне нового года объяви о своей отставке и все забудут твои грехи,кроме АЛЛАХА конечно...

29.12.2012 11:20
придурок этим хочеть давить на жалость.. настоящий актер
zol
29.12.2012 05:35
Гость
IP:50.8.12.174
Rakhmon ty luchshe otdai obratno vse nagrablennoe u naroda, skazhi tvoim sobakam i krovazhdnym rodstvennikam takzhe otdat' obratno ograbalennoe u naroda. Ty etoi pokazukhoi nichego ne izmenil, tvoi imidzh ostanetsya takim kakim ty est' na samom dele, kak razboinik s licom psevdo dobrozhelatelya,pustoslova khvastuna, ty dazhe pod etoi glupoi maskoi khorosho uznvaem, skol'ko nekladi masok bud' ono mecenat ilizhe "khairkhoh", vseravno ty ostaneshsa temzhe kem ty byl- razboinikom, narod znaet, narod vidit, narod ne glukhoi, za tridevayat' zemel' tbeya razuznaiut i razkusyat,za dvadcat' let oni, nash mnogostradal'nyij narod do poslednikh kletok tebya znaiut, tebya razkusili chto ty i kto ty est', ty byl razboinikom ( rohzan iz skazki Alibaba i sorok razboinikov, ty tochno pokhozh na lguna i vora pravitelya Gulabada) i  ty ostaneshsya im, razboinikom, vot uzhe bol'she 20 let ty grabish narod, ty prosto sgnoil nash narod, prevratil veikh v bydlo, gastarbaiterov, narko del'cov i narkomanov ty iz poloviny naroda tadzhikistana sdelal skital'cami, garibami, oni na chuzhbine stradaya ot ruk russkih svin posylaiut den'gi kotorykh ty i tvoi sobaki zabiraiut v svoi kormany i zhvut pripevaya i voskhvayaya tvoiu vlast', vlast' Zahhoka. Ty pomnish chto sluchilos' s Zahhokom, ono- sud'ba Zahhoka tebeya takzhe ozhidaet,  ty dumaesh chto ty nepostizhim, chto tebya sud'ba tvoya zashitit, ne pravty eshe raz ne prav, tebya takzhe ozhidaet sud'ba faraona, takchto ostanavis',poglyadi nazad, posmotri chto ty ostavil? Nashemu narodu   teper' eshe predstoyat novye vybora, i ty konechno neuidesh tak prosto, tak kak tvoi glaza eshe nenasytilis' i razve oni mogut nasytit'sya  "shikam seru chashm gurustna" ochen' tyazheloe chustvo, a mozhnoli preodolet' eto chustvo? Ya dumaiu chto vozmozhno, dlya etogo neokhodimo " IRODA", a est' li ono u tebya, ya uveren chto ono u tebya net. Ty uzhe dokazal nam vsem - 20 let ty uzhe u vlasti. My uvereno zanem, chto  dal'she tak ne dolzhno byt'.  Uidi radi boga uidi.

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

10.1214:40На юге Таджикистана на АЗС произошел мощный взрыв
10.1213:03Лавров обратился к оператору Reuters по-английски. А затем назвал его дебилом
10.1210:06На юг с пустыми карманами: из-за кризиса мигранты покидают Россию и возвращаются домой
10.1209:50"Заблокированный" год
10.1209:42Президент снял с должностей глав ряда районов Хатлонской области


Самое обсуждаемое

09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(6)