Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Общество

31.12.201202:51
Источник изображения: http://vologda-eparhia.ru

С Новым Годом!

Уважаемые посетители TopTJ.com!

Поздравляем вас с наступающим Новым Годом! 

Надеемся, что в новом году нас ждет больше радости и меньше разочарований!
Хотим пожелать вам крепкого здоровья, счастья и веры в собственные силы!
Изменить свою судьбу к лучшему можем только мы сами. И да поможет нам Бог!

С уважением, TopTJ.com

Источник: TopTJ.com
5.0
- всего оценок (3)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
Junun
01.01.2013 03:38
Гость
IP:188.101.253.228
S novym godom dorogie zemlyaki ! Udachi , uspehov i zdorov'ya vsem!
31.12.2012 22:44
всех с новым годом земляки!!!! желаю вам всего самого хорошего здоровье близких и тепла в доме
мухамад тараки
31.12.2012 19:41
Гость
IP:82.145.208.144
бародарон соли нав мубор гарчи ин аз рафтори исломи нест вале мо зиёда 70сол ки чашн мегирем ва хама хисобу хасаби мо бо календари руссост ман инро гуфтаниам ки мо ТОЧИКОН мутахид бошем ва аз махалчиги даст кашем ва хар якеи мо кушиш кунад ки номи ТОЧИКОНРО боло бардорад ва мо бояд кушиш кунем ки ватани худро обод кунем ТОЧИКОН ДАР ПАНОХИ ХУДО БОШЕД 
31.12.2012 18:33
C наступающим Новым Годом товарищи !!!
БОСМАЧИ аз 9 км
31.12.2012 18:33
Гость
IP:89.175.213.210

Ба мардуми Точикистон ба  бародархое ки имруз аз ватан дуранд ба сомонаи TopTJ.com ва ба шахсоне ки бо ин сомона сару кор доранд бо СОЛИ НАВИ 2013 табрик ва муборакбоди мекунам ва чи орзуву хавасхое ки дар ин соли меомад доранд чомаи амал пушад. Ба хама зиндагии хушбахтона пур файзу бобаракат орзумандам.Худои бузург хамаи шумоёнро нигахбон бошад.

Bruno
31.12.2012 17:56
Гость
IP:134.93.93.130
Zhelayu vsem nam tadzhikistancam pobolshe staraniy, a tot, kto staraetsa tomu vsegda soputstvuet vezenie i udachi, a gde vezenie i udachi, tam i do uspekha i blagopoluchiya nedaleko! Vsekh s novim godom !!! PS: A chut ne zabil, TOPTJ.COM tebe tozhe vsego khoroshego, raduy nas i v novom godu! 
31.12.2012 16:41ответ на сообщение →uzbek (31.12.2012 10:54)
User uzbek (31.12.2012 10:54:20) wrote:

Спасибо! Я надеюсь без тепла таджикский народ не останется в январе. Успехов!

 Оставь все печали старому году! И тебе не хворать

31.12.2012 15:35ответ на сообщение →Alhamdulillah Musulmanin (31.12.2012 07:31)
User Alhamdulillah Musulmanin (31.12.2012 7:31:33) wrote:
http://golosislama.ru/news.php?id=14003

 Слушай, чувак, не хочешь праздновать-не празднуй. Дай другим нормально лишний раз порадоваться и загадать желание на новый год, а детям поверить в новогодние чудеса!

P.S. Всех с Новым годом и желаю вам 365 радостных, здоровых и удачных дней в следующем году.

31.12.2012 13:20

Соли нав муборак шавад ---халки Точикистон.


31.12.2012 12:25

С Новым Годом TopTj!!

Здоровья, удачи, успехов,  вам и вашим семьям!

31.12.2012 11:47ответ на сообщение →Alhamdulillah Musulmanin (31.12.2012 07:31)
User Alhamdulillah Musulmanin (31.12.2012 7:31:33) wrote:
http://golosislama.ru/news.php?id=14003

Не нравится Новый Год, не празднуйте! Какого черта постоянно тыкаете всем в свои верования и пытаетесь всех заставить мычать по своему? Что за привычка взять и испортить всем праздник? Что за кайф такой?

Я что -то не припомню, чтобы на религиозные праздники кто-нибудь выступал против религии и тем более агитировал против религии.

31.12.2012 10:54

Спасибо! Я надеюсь без тепла таджикский народ не останется в январе. Успехов!

31.12.2012 07:31
http://golosislama.ru/news.php?id=14003
31.12.2012 04:51

Вас также ребята, респект Вам!!!


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

09.1218:08«Як чи парто». За что мы ежедневно даем «на лапу»
09.1214:58С.Аслов заявил о недопустимости участия криминальных лиц на мероприятиях ОБСЕ
09.1214:48Житель Исфары подозревается в покушении на убийство
09.1214:41ОДКБ требует не пустить "преступников" на заседания ОБСЕ
09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(1)


Самое обсуждаемое

07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(6)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(3)
09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(1)
09.1213:17Именной пистолет от Виктора Януковича президентам СНГ(1)
08.1215:2825 лет без СССР(1)
08.1214:51В министерстве культуры обсужден вопрос о переносе памятника Абуали Сино(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156294