Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Общество

17.02.201216:08
Источник изображения: Радио Свобода

Толибджон Курбонхонов обещает спеть сюрпризом новую версию «ВВП»

На  популярном сайте Youtube.com под названием "Толибджон Курбанханов в Душанбе" выставлены фрагменты записи с участием Толибджона в душанбинском аэропорту, а также в машине, мчащейся по ночной таджикской столице.

Т. Курбанханов на этой  видео-записи выражает сожаление тем, что пока не может общаться теми, кто хотел бы задать ему вопросы:


- Спасибо всем, кто увидел меня в Интернете. Хочу сказать спасибо всем, кто написал мне письма… Я физически не готов ответить на все (вопросы). Но пусть очень скоро скромным сюрпризом для вас станет песня «ВВП» в новом виде.











САМЫЙ ИЗВЕСТНЫЙ НЕИЗВЕСТНЫЙ ТАДЖИК В РОССИИ


Анора Саркорова, корреспондент Русской службы Би-Би-Си сообщила в интервью радио Озоди о том, что эта музыкальная группа «на днях покинула Душанбе, где занималась новыми съемками». А. Саркорова сообщила,  что в телефонной беседе с ней Толибджон и его коллеги по музыкальному коллективу заявили, что пока воздерживаются от общения с журналистами.

- Они сказали, что намерены дать свое первое интервью российскому телеканалу. Самое главное, их интересует сумма гонорара. Они хотят продать свое  первое интервью за большие деньги, и в первую очередь речь идет о федеральных телевизионных каналах, - сообщила  журналистка.




НЕОДНОЗНАЧНАЯ РЕАКЦИЯ


С момента выхода в Интернет песни «ВВП», где Толибджон Курбанханов восхваляет достижения России в период правления Владимира Путина, прошел месяц. Эта песня, написанная в преддверии президентских выборов в России, сразу стала хитом Рунета. Слова, восхваляющие экономические и политические достижения страны, привлекли большое внимание слушателей еще и потому, что были исполнены представителем страны – экспортера дешевой рабочей силы в России, где в глазах общественного мнения в последние годы имидж гастарбайтеров и мигрантов несет негативный смысл. Особенно странно для многих было слышать слова хвальбы в адрес человека, в эпоху которого  были ужесточены меры в отношение нелегальных иностранных граждан. Мнения слушателей песни разделились: кто-то выражает уверенность в том, что эта песня является заказным роликом предвыборного штаба Путин, другие уверены, что несуразный текст песни является саркастическим ходом оппозиции, желающие принизить рейтинги Путина. Существует и другое мнение. Некоторые таджикистанцы выразили надежду на то, что   с помощью такой песни главный кандидат в президенты России смягчит свое отношение к трудовым мигрантам из Таджикистана, находящимся в тяжелом положении в этой стране.








Тем временем,  на родине Толибджона Курбанханова журналистам удалось выяснить, что завоевавшему  в одночасье популярность исполнителю сейчас 28 лет,  он родом из г. Сарбанда и  является  выпускником Таджикского института предпринимательства и сервиса. Газета «Азия-Плюс» сообщает,  что он окончил факультет экономики и управления в 2005 году.


Редактор газеты Марат Мамадшоев считает, что клип  несет неоднозначный смысл:


- С одной стороны, имидж Путина и использованная символика «Газпрома» говорит о том, что возможно за этим стоят прокремлевские силы. С другой стороны, ролик могли заказать и противники Путина, что мол, посмотрите, какая категория людей его поддерживает. Об этом говорят и множество комментариев и обсуждений в социальных сетях. Во всяком случае, если нам удастся поговорить об этом с самим Толибджоном, было бы интересно, - сказал журналист.

Радио Озоди

Источник: Радио "Свобода"
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
Sorei1956
27.02.2012 18:56
Гость
IP:217.118.91.36

Уважаемый Абдулло! Это  мое предложение остальное Ваше право.

А,Вы измените свой азимут на 180 градусов,и воспользуйтесь своими навыками специалиста в области охотоведение,распространять и организовать распродажу своего продукта через Интернет,с помощью почтовой рассылки по всему миру.Тема должна быть в первую очередь интересна Вам.Нет ничего не возможного для человека,уверенного в своих силах.Вы об этом прекрасно знаете.В настоящее время с помощью интернета человек способен изменить свое материальное положение,выглядеть достойно в глазах других людей,повысить собственную самооценку. Интернет способен обеспечить достойную жизнь  практически любому человеку

27.02.2012 13:06ответ на сообщение →с-01 (25.02.2012 20:12)
User с-01 (25.02.2012 20:12:10) wrote:

Молодец Толибчон---лекин дар (рен-тв)растерятса карди,гап задан натонисти.

 Ну пацан еще молодой))) Сказал, сами оцените это за или против)) а то что на вопрос тоже ответить за всех таджиков не стал)))


абдулло
26.02.2012 13:37
Гость
IP:176.222.151.175
Sorei 1956 послушай брат или сестра ты так красиво и грамотно написала что я не знаю что и писать в ответ !но одно скажу тебе четко и не уклонно моя беда в том что я уберал и убераю свою цель точно минус- плюсь 2 саннтиметра вот в этом я асс а больше мне ине надо !я просто написал свое мнение! (я просто  снайпер ) обрашайтесь если что!?????
25.02.2012 23:28

Знаете  в статье  пишется  что  Путин  может изменит свой взгляд к  Таджикам , тут  не вольно приходит  анекдот в  тему.           Березовский   едит  на  шестисотом  мерседесе , а главный  церковный  батюшка  на  волге , и  на  перекрестке  они  столкнулись .Выходит батюшка  и  говорит  БОГ ДАЛ , БОГ ВЗЯЛ , а  Березовский  как  увидел  батюшку  и  тоже  говорит  КАК  ПРИШОЛЬ , ТАК  И  УШОЛЬ  не  расстраивайтесь  святой  отец   бывает .Батюшка  говорит  ему  ну  что  ГАИ  визовым  Березовский  говорит да  нет  что  вы, давайте  с  перво  успокоимся , достает  из  бара  коньяк  наливает  стопку  и  подает  батюшке .Батюшка  выпивает  стопку  и  говорит  ладно  тогда  Борис  Абрамович  спешу  я  на  службу , Березовский  говорит , куда  вы  уважаемый  я  закона  послушный  гражданин  шас  ГАИ  подедеть  потом  разбежимся , а  сам  коньяк  не  пил .   Вот  так  и  Путин  поступит , после  выборов  как  были  гастером  так  ими  и  останемся .      

25.02.2012 20:12

Молодец Толибчон---лекин дар (рен-тв)растерятса карди,гап задан натонисти.

Зикир
19.02.2012 23:55
Гость
IP:70.179.72.189
Молодец, Толибчон-манкурт! Так держать! Путяре не нужна туалетная бумага:)
сосед
19.02.2012 15:44
Гость
IP:85.9.137.125
Я неуве рен что он таджик. Почему  он непопросил прошение на таджикском языке или он не знает???
Sorei1956
19.02.2012 10:40ответ на сообщение →абдулло (19.02.2012 08:48)
Гость
IP:217.118.91.45
User абдулло (19.02.2012 8:48:51) wrote:
Толибчон в перед !ну что тут плохого что он поет не важно про кого про путина- жириновского -зюганова  есть у парня голос пусть поет! вот ему и пиар компания!может кто  и заметит его (из продюсоров) вот и станет он звездой!молдец так и надо!я бы тоже спел бы но медведь так наступил мне на ухо что копец!!!ха ха ха 

 Ошибайтесь уважаемый Абдулло!

Создатель наделил каждого из нас единственным безусловным и неоспоримым преимуществом-правом владения  собственным разумом.

.

 Используя свое право распоряжаться своим разумом и своей жизнью, Вы можете достичь больших высот в любой сфере по своему выбору.

Гением является тот человек, который максимально использует свой разум, направляя его работу по своему выбору, не  позволяйте  никому вторгаться в этот процесс.

Надо изменить свое отношение к  жизни,  тогда заработайте себе огромное состояние.

абдулло
19.02.2012 08:48
Гость
IP:176.222.175.97
Толибчон в перед !ну что тут плохого что он поет не важно про кого про путина- жириновского -зюганова  есть у парня голос пусть поет! вот ему и пиар компания!может кто  и заметит его (из продюсоров) вот и станет он звездой!молдец так и надо!я бы тоже спел бы но медведь так наступил мне на ухо что копец!!!ха ха ха 
sorei1956
18.02.2012 23:41ответ на сообщение →путин (17.02.2012 20:48)
Гость
IP:217.118.91.63
User путин (17.02.2012 20:48:29) wrote:
User shokir dehmoyi (17.02.2012 19:24:16) wrote:
User путин (17.02.2012 17:18:23) wrote:
странно.. жену свою выставляй русским.. будет лучше чем песни петь про них

 а ты сам спой пожалуйста про дружбу )))

 про какую дружбу??? ты что обкуренный??..  дружбу путина с таджиками??? хе хе.. те самые неоницисты головорезы которые в основном охотяться именно за таджиками чтобы убивать финансируются властьями... КУМА ГАРМ КАРДА БАЙНИ ПОХОИ ПУТИНБА ПОШЕД КИ АРАК НАКУНА ХОЯХОША...

 В нынешнее время благодаря Интернету,Толибджон достиг своей  цели,он стал знаменит. Слава ему!  А,Ты! сможешь! а.а.....

Попробуй!Интернет-Это не лотерея, Деньги не теряешь. Мир везение и счастье ждет тебя!!!!!

«Поражение-Это событие Вашей жизни,а не характеристика Вашей  личности"!!!      

Зиг Зиглар.

siti-2011
18.02.2012 14:57ответ на сообщение →marat (17.02.2012 16:43)
Гость
IP:178.177.14.107

супер  мы за Путина 

18.02.2012 13:24ответ на сообщение →путин (17.02.2012 20:48)
User путин (17.02.2012 20:48:29) wrote:
User shokir dehmoyi (17.02.2012 19:24:16) wrote:
User путин (17.02.2012 17:18:23) wrote:
странно.. жену свою выставляй русским.. будет лучше чем песни петь про них

 а ты сам спой пожалуйста про дружбу )))

 про какую дружбу??? ты что обкуренный??..  дружбу путина с таджиками??? хе хе.. те самые неоницисты головорезы которые в основном охотяться именно за таджиками чтобы убивать финансируются властьями... КУМА ГАРМ КАРДА БАЙНИ ПОХОИ ПУТИНБА ПОШЕД КИ АРАК НАКУНА ХОЯХОША...

 Путини азиз!
Дар бораи дустии точикон ва точикистониён хонед! 
Як касро сиях кардан осон аст. Хунар доред Ёрдам дихед ба дустоне ки дар доми Шумо( ПУТИН) хастед.

АММО, Толиб, ягон точик хафа накардааст! Ва бахшиш низ пурсид!


17.02.2012 23:55ответ на сообщение →путин (17.02.2012 20:48)
User путин (17.02.2012 20:48:29) wrote:
User shokir dehmoyi (17.02.2012 19:24:16) wrote:
User путин (17.02.2012 17:18:23) wrote:
странно.. жену свою выставляй русским.. будет лучше чем песни петь про них

 а ты сам спой пожалуйста про дружбу )))

 про какую дружбу??? ты что обкуренный??..  дружбу путина с таджиками??? хе хе.. те самые неоницисты головорезы которые в основном охотяться именно за таджиками чтобы убивать финансируются властьями... КУМА ГАРМ КАРДА БАЙНИ ПОХОИ ПУТИНБА ПОШЕД КИ АРАК НАКУНА ХОЯХОША...

 Бародар Толиба механдед,суруди ВВП мехонад,лекин номи худатона ПУТИН-- мондед,

17.02.2012 20:48ответ на сообщение →shokir dehmoyi (17.02.2012 19:24)
User shokir dehmoyi (17.02.2012 19:24:16) wrote:
User путин (17.02.2012 17:18:23) wrote:
странно.. жену свою выставляй русским.. будет лучше чем песни петь про них

 а ты сам спой пожалуйста про дружбу )))

 про какую дружбу??? ты что обкуренный??..  дружбу путина с таджиками??? хе хе.. те самые неоницисты головорезы которые в основном охотяться именно за таджиками чтобы убивать финансируются властьями... КУМА ГАРМ КАРДА БАЙНИ ПОХОИ ПУТИНБА ПОШЕД КИ АРАК НАКУНА ХОЯХОША...

17.02.2012 19:24ответ на сообщение →путин (17.02.2012 17:18)
User путин (17.02.2012 17:18:23) wrote:
странно.. жену свою выставляй русским.. будет лучше чем песни петь про них

 а ты сам спой пожалуйста про дружбу )))

17.02.2012 17:18
странно.. жену свою выставляй русским.. будет лучше чем песни петь про них
marat
17.02.2012 16:43
Гость
IP:89.22.29.63

поет действительно хорошо,, молодец


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

09.1218:08«Як чи парто». За что мы ежедневно даем «на лапу»
09.1214:58С.Аслов заявил о недопустимости участия криминальных лиц на мероприятиях ОБСЕ
09.1214:48Житель Исфары подозревается в покушении на убийство
09.1214:41ОДКБ требует не пустить "преступников" на заседания ОБСЕ
09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(1)


Самое обсуждаемое

07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(3)
09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(1)
09.1213:17Именной пистолет от Виктора Януковича президентам СНГ(1)
09.1221:00Немцы сочли мигрантов главной проблемой(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156250