Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, В России

18.02.201218:58
Михаил Прохоров. Фото РИА Новости, Павел Лисицын
Михаил Прохоров. Фото РИА Новости, Павел Лисицын
Источник изображения: Lenta.ru

Прохоров предложил закрыть границу со Средней Азией

Кандидат в президенты России Михаил Прохоров предложил закрыть границу со странами Средней Азии и ввести визовый режим, чтобы остановить поставки наркотиков. С таким заявлением он выступил 18 февраля на пресс-конференции в Екатеринбурге, сообщает РИА Новости.

По словам Прохорова, закрытие границы позволит россиянам "точно знать, кто к нам приезжает". "А почему не закрывают? - задался вопросом кандидат. - Потому что кому-то это выгодно. Что, не знаете, кто крышует поставки наркотиков? Люди в погонах - это очевидно".

Действующие власти, как утверждает Прохоров, "вообще самоустранились" от борьбы с наркотиками, переложив решение этой "убийственной" проблемы на гражданское общество. Именно поэтому, по мнению кандидата, появляются люди, которые борются с наркомафией самостоятельно.

Одним из ближайших соратников Прохорова является глава фонда "Город без наркотиков" Евгений Ройзман. У него неоднократно возникали конфликты с правоохранительными органами из-за жестких методов борьбы с наркоторговцами (например, сотрудники фонда устраивали погромы в домах наркобаронов). Кроме того, "Город без наркотиков" получил известность из-за нетрадиционных методов лечения наркомании, которую зачастую лечили принудительно. Когда на пресс-конференции Прохорова спросили, считает ли он возможным узаконить принудительное лечение наркомании и алкоголизма, кандидат предложил вынести этот вопрос на всенародное голосование.

Среди других тем, обсуждавшихся на встрече с кандидатом, оказался пересмотр итогов приватизации 1990-х годов. "Приватизация была несправедливой, я это признаю, я сам в ней участвовал, - сказал Прохоров. - Тем не менее, любой пересмотр итогов приватизации обычно ведет к гражданской войне". В связи с этим он предложил "перевернуть страницу" и "поставить точку" в этом вопросе.

Наконец, Прохоров объявил, что единственным реальным соперником на президентских выборах он считает премьер-министра Владимира Путина. Что касается других кандидатов, то они, по мнению Прохорова, "уже давно не борются за власть".

Источник: Lenta.ru
2.3
- всего оценок (3)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
гость
21.02.2012 20:06
Гость
IP:46.180.18.28
Каримов  не  то  что  Еврей , он  рожден  не  браке , то  есть  когда  его  отець  сидел  в  тюрме , мать  гуляла  его  по  пянке  с  Евреем .Это  получается  по  всем  законам  грех. У  нас  говорят  таких  Сындыки . О  туда  и  у  него  столько  злоба  и  ненависти .
21.02.2012 08:26ответ на сообщение →mansur8400 (20.02.2012 16:22)
User mansur8400 (20.02.2012 16:22:18) wrote:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_popout&v=YA4-lheeMy0#t=1s

 Вот оно ЧЁ.......

20.02.2012 16:22ответ на сообщение →mansur8400 (20.02.2012 16:10)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_popout&v=YA4-lheeMy0#t=1s
20.02.2012 16:10ответ на сообщение →mansur8400 (20.02.2012 15:59)
User mansur8400 (20.02.2012 15:59:19) wrote:
User scorpion (19.02.2012 21:29:49) wrote:

 http://www.youtube.com/watch?v=cZWGbmgF1hY&feature=player_embedded#t=1650s КАРИМОВ МРАЗ ЕГО НАДО УБИТЬ  ........СУКА

 http://www.youtube.com/watch?v=cZWGbmgF1hY&feature=player_detailpage

20.02.2012 16:07ответ на сообщение →moralez (20.02.2012 14:39)
User moralez (20.02.2012 14:39:26) wrote:
Мундукбой ник поменяли к чему бы это?

Я ник не менял. Это кто-то моим аватором решил воспользоваться

20.02.2012 15:59ответ на сообщение →scorpion (19.02.2012 21:29)
User scorpion (19.02.2012 21:29:49) wrote:

 http://www.youtube.com/watch?v=cZWGbmgF1hY&feature=player_embedded#t=1650s КАРИМОВ МРАЗ ЕГО НАДО УБИТЬ  ........СУКА

20.02.2012 15:38ответ на сообщение →moralez (20.02.2012 14:39)
User moralez (20.02.2012 14:39:26) wrote:
Мундукбой ник поменяли к чему бы это?

 всё норм ....


20.02.2012 14:39
Мундукбой ник поменяли к чему бы это?
20.02.2012 14:28ответ на сообщение →с-01 (19.02.2012 23:20)
User с-01 (19.02.2012 23:20:08) wrote:

По телику показывают что Таджикистанцев с наркотой ловят.Ловят по тому, что работают наши разведчики.Нито как поймают, очень умных и изобретательных наркоперевозчиков

 поймали потому-что с кем-то не поделился ..а не потому что работают наши органы...так что здесь рулит воровской закон......

20.02.2012 10:19ответ на сообщение →Sorei1956 (20.02.2012 09:45)
User Sorei1956 (20.02.2012 9:45:56) wrote:
User Гуру (20.02.2012 0:46:49) wrote:
User uzbek (19.02.2012 23:49:22) wrote:
User Гуру (19.02.2012 23:36:00) wrote:
User uzbek (19.02.2012 23:17:15) wrote:

Гуру,я вас очень прошу,процитируйте основную идеологию ролика. Нет времени такой большой ролик смотреть. 

 В  двух  словах  не  объеснишь  то  что  там  показывают . Найди  время  и  посмотри  мой  друг , не  то  скажешь  что  я  не  так  говорил  или  это  монтаж . Там  не  идеология , там  истинный  лицо  Каримова , там  стоны  сердець  Узбекского  народа.

Я свое отношение к Каримову излагал, и объяснял почему именно такую аватарку выбрал. Вы,ребята, научитесь в каком контексте читать мои комментарии у Sorei1956. 

 UZBEK - Я когда  говорил  что  в  том  ролике  истинный  лицо  Каримова , то  я  не  имел  в  виду  вашу  аватарку .А  то  что  тварить  этот  Иуда  с  народом  одно , а  говорит  другое .Вот  почему  я  и  говорил  вам  найти  время  и  самому  посмотрет  этот  ролик .Ваш  аватар  мне  ненравится  но  я  имел  в  виду  другое.

 Я просмотрел! Ерунда! Обычное сплетня. Лишний тратя времени.

 Что ерунда ? то  что  тварит  Каримов  с  народом ? То  что  на  поминках  матерей и отцов  людей  заставляют  водку  пить  это  называете  вы  ерундой ? То  что  та   женшина  говорит  что  случилось  с  его  мужем , а  то  что  говорит  надзиратель  как  они  там  убивают  не в чем  не  повинных  людей , тоже  ерунда. Паловина  этой  нечеловечности  даже  не  происходит  в  Таджикистане , на  вес  мир  поднимают  шумиху  те  жы  Узбеки  что  вот  в  Таджикистане  режым . Нет  друзя  так  нелзя  не  то  что  в  Узбекистане  и  Таджикистане , не  где  не  должно  быт  так , иначе  настанет  время , и   оно  обезательно  настанет  просто  вопрос  времени , и  тогда   потаскают  их  за  волосы  как  таскали  Каддафи , и  насилуют  в  примом  смысле  ихны  трупы .И  народ  будет  прав . Хотя   уже  давно  настал  тот  мамент  когда  Каримов  должен   сидеть  на  бамбуковый  кол  с  снятыми  брюками , прям  на  жопу  

Sorei1956
20.02.2012 09:45ответ на сообщение →Гуру (20.02.2012 00:46)
Гость
IP:217.118.91.50
User Гуру (20.02.2012 0:46:49) wrote:
User uzbek (19.02.2012 23:49:22) wrote:
User Гуру (19.02.2012 23:36:00) wrote:
User uzbek (19.02.2012 23:17:15) wrote:

Гуру,я вас очень прошу,процитируйте основную идеологию ролика. Нет времени такой большой ролик смотреть. 

 В  двух  словах  не  объеснишь  то  что  там  показывают . Найди  время  и  посмотри  мой  друг , не  то  скажешь  что  я  не  так  говорил  или  это  монтаж . Там  не  идеология , там  истинный  лицо  Каримова , там  стоны  сердець  Узбекского  народа.

Я свое отношение к Каримову излагал, и объяснял почему именно такую аватарку выбрал. Вы,ребята, научитесь в каком контексте читать мои комментарии у Sorei1956. 

 UZBEK - Я когда  говорил  что  в  том  ролике  истинный  лицо  Каримова , то  я  не  имел  в  виду  вашу  аватарку .А  то  что  тварить  этот  Иуда  с  народом  одно , а  говорит  другое .Вот  почему  я  и  говорил  вам  найти  время  и  самому  посмотрет  этот  ролик .Ваш  аватар  мне  ненравится  но  я  имел  в  виду  другое.

 Я просмотрел! Ерунда! Обычное сплетня. Лишний тратя времени.

antijews
20.02.2012 09:37
Гость
IP:174.44.81.53

ya tvayu mamu ebal proho blyat suka vi vse

20.02.2012 00:46ответ на сообщение →uzbek (19.02.2012 23:49)
User uzbek (19.02.2012 23:49:22) wrote:
User Гуру (19.02.2012 23:36:00) wrote:
User uzbek (19.02.2012 23:17:15) wrote:

Гуру,я вас очень прошу,процитируйте основную идеологию ролика. Нет времени такой большой ролик смотреть. 

 В  двух  словах  не  объеснишь  то  что  там  показывают . Найди  время  и  посмотри  мой  друг , не  то  скажешь  что  я  не  так  говорил  или  это  монтаж . Там  не  идеология , там  истинный  лицо  Каримова , там  стоны  сердець  Узбекского  народа.

Я свое отношение к Каримову излагал, и объяснял почему именно такую аватарку выбрал. Вы,ребята, научитесь в каком контексте читать мои комментарии у Sorei1956. 

 UZBEK - Я когда  говорил  что  в  том  ролике  истинный  лицо  Каримова , то  я  не  имел  в  виду  вашу  аватарку .А  то  что  тварить  этот  Иуда  с  народом  одно , а  говорит  другое .Вот  почему  я  и  говорил  вам  найти  время  и  самому  посмотрет  этот  ролик .Ваш  аватар  мне  ненравится  но  я  имел  в  виду  другое.

Бруно
20.02.2012 00:06
Гость
IP:95.90.251.92

Я хочу, чтобы Прохоров сталь президентом России. Они действительно заслуживают такого президента, он намерен привить русским европейские ценности.  

19.02.2012 23:49ответ на сообщение →Гуру (19.02.2012 23:36)
User Гуру (19.02.2012 23:36:00) wrote:
User uzbek (19.02.2012 23:17:15) wrote:

Гуру,я вас очень прошу,процитируйте основную идеологию ролика. Нет времени такой большой ролик смотреть. 

 В  двух  словах  не  объеснишь  то  что  там  показывают . Найди  время  и  посмотри  мой  друг , не  то  скажешь  что  я  не  так  говорил  или  это  монтаж . Там  не  идеология , там  истинный  лицо  Каримова , там  стоны  сердець  Узбекского  народа.

Я свое отношение к Каримову излагал, и объяснял почему именно такую аватарку выбрал. Вы,ребята, научитесь в каком контексте читать мои комментарии у Sorei1956. 

19.02.2012 23:36ответ на сообщение →uzbek (19.02.2012 23:17)
User uzbek (19.02.2012 23:17:15) wrote:

Гуру,я вас очень прошу,процитируйте основную идеологию ролика. Нет времени такой большой ролик смотреть. 

 В  двух  словах  не  объеснишь  то  что  там  показывают . Найди  время  и  посмотри  мой  друг , не  то  скажешь  что  я  не  так  говорил  или  это  монтаж . Там  не  идеология , там  истинный  лицо  Каримова , там  стоны  сердець  Узбекского  народа.

19.02.2012 23:20

По телику показывают что Таджикистанцев с наркотой ловят.Ловят по тому, что работают наши разведчики.Нито как поймают, очень умных и изобретательных наркоперевозчиков

19.02.2012 23:17ответ на сообщение →Гуру (19.02.2012 22:09)

Гуру,я вас очень прошу,процитируйте основную идеологию ролика. Нет времени такой большой ролик смотреть. 

19.02.2012 22:09ответ на сообщение →uzbek (19.02.2012 11:36)
User uzbek (19.02.2012 11:36:27) wrote:

Осведомленность у вас высокая. Не хочу грубый вопрос задавать,но все же спрошу: Вы имеете,какое-либо отношение к этой ветке международной преступности?

По поводу границ. Я убежден,что если создать трудности с пересечением границ узбекам,таджикам и т.д., обе стороны пересмотрят отношения к друг-другу,а лучше,вообще, ради эксперимента установить эмбарго на товары узбеков,таджиков и т.д,как это было сделано с Грузией.

Тогда уж точно вспомнят, какая была великая страна ЭСЭСЭСЭР.

P.S. Туркмены молодцы,газовую ветку направили в  Китай,теперь контролируют свои риски,возникающих от неадекватных мер правительства РФ. 

P.P.S  Перекрывая границу,ни одна страна еще не решила вопросы,связанные с накркотрафиком. В решении такого масштаба международной преступности,должна быть заинтересованность на уровне региональных лидеров государств СНГ, и заинтересованность США в сильной России.

 Осведомлень  я  не  по  наслишке  и  не какого  отношение  я  не  имею  к  такими делами .В  своё  время  был  я  в  Мазори  Шарифе  больше  года  и  видел  все  что  я  написаль. В действительности  в  Узбекистан  идут  фантастические  поставки  гераина  и  это  не  сказки , причем  видно  что  на  гасударственном  уровне.Потому  что  машыни все  одной  марки  и  почти новые , их  бывало  до  15 -20  сопровождение  у  них  армия  Дустума  до  Хайратона , там  встречали  калону в основном  менти  с мигалками и  поехали они не понятно куда , но в глуб  Узбекистана .И вот  такое  машын  каждый  день  мы  видели на протежение  больше года.А  по  поводу  эмбарго  говориш .Таджикам  и  Узбекам , вы  за  себя  говорите , потому  что  Узбекистан  давно  не  дает  нам  Таджикам  что  либо  возит  по  своей  територии .Мы  не  чего  не  возим , так  что  нас  это  не  трогает .В  этом плане  нам  врага  не  надо .Он  давно  у  нас  есть , и  это  Каримов .                              Теперь  вопрось вам  UZBEK - Что  скажеш  по  поводу  ролика  который  поставил scorpion  ???? 

19.02.2012 21:29
 
1
 
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

09.1218:08«Як чи парто». За что мы ежедневно даем «на лапу»
09.1214:58С.Аслов заявил о недопустимости участия криминальных лиц на мероприятиях ОБСЕ
09.1214:48Житель Исфары подозревается в покушении на убийство
09.1214:41ОДКБ требует не пустить "преступников" на заседания ОБСЕ
09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(4)


Самое обсуждаемое

09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(4)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(3)
09.1213:17Именной пистолет от Виктора Януковича президентам СНГ(1)
09.1221:00Немцы сочли мигрантов главной проблемой(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156246