Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Политика/Власть

24.02.201213:42
Источник изображения: http://holiday-party.ru

Распоряжение Президента Республики Таджикистан

 

С целью поддержки и стимулирования победителей и призёров XXX  Олимпийских игр (Лондон-2012) , установить премию для обладателя золотой олимпийской медали 300 000 (триста тысяч) сомони, обладателя серебряной медали 250 000 (двести пятьдесят тысяч) сомони и обладателя бронзовой олимпийской  медали 200 000 (двести тысяч) сомони. 

 

Президент                                                          

Республики Таджикистан                            Эмомали Рахмон

 

 

г. Душанбе

24 февраля 2012 года 

 

 

 

 

Источник: ИА "ХОВАР"
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
25.02.2012 03:46ответ на сообщение →Бедил (25.02.2012 03:12)
User Бедил (25.02.2012 3:12:28) wrote:
не рафикон, иштибох мекунед. Гуштигирони мо дар солхои охир натичахои хуб дода истодаанд, мисол.: Расул Бокиев, Абдусаломов ва г. Иншоолох онхо сазовори мувафакият хоханд шуд.

 Рахмат хак гуфтед

Бедил
25.02.2012 03:12
Гость
IP:62.122.212.66
не рафикон, иштибох мекунед. Гуштигирони мо дар солхои охир натичахои хуб дода истодаанд, мисол.: Расул Бокиев, Абдусаломов ва г. Иншоолох онхо сазовори мувафакият хоханд шуд.
25.02.2012 00:30

С такими коментами,професионалы даж не победят.Поддержку надо делать и верить----мысли материализуются---Позитвным надо быть.

боксер
24.02.2012 18:45
Гость
IP:91.202.46.25
есть такая сказка.... ЦАРСТВО ИДИОТОВ.. это 100% про таджикистан.. неужели настолько быт глупым и идиотом чтобы не знать на каком уровне находиться таджикский спорт.. другие страны годами готовять тратять огромные деньги чтобы вышли спротсмены...
24.02.2012 18:34

За  эти  20-лет  что  за гноили  молодежь  страны  на  стройках  России  кроме  штукатуров  и  бетонщиков  вы  не  найдете  профессионалов  в  другой  сфере  уважаемый  Президент .     

24.02.2012 18:25ответ на сообщение →dalich. (24.02.2012 18:09)
User dalich. (24.02.2012 18:09:57) wrote:
User Народ (24.02.2012 15:51:28) wrote:

Да хоть миллион сомони дай, не видеть нашим призовых мест! ))) 

 a bacha dushmani chii tu?!  glavnoe chtob molokososov ne brali a real'no profesional'nih sporcmenov! vot togdati i porvem vseh!!!

 ЧТОБ ВЗЯТ ПРОФЕССИОНАЛОВ  НАДО ИХ ЕЩО ПРИГОТОВИТ..... 

dalich.
24.02.2012 18:09ответ на сообщение →Народ (24.02.2012 15:51)
Гость
IP:109.68.236.9
User Народ (24.02.2012 15:51:28) wrote:

Да хоть миллион сомони дай, не видеть нашим призовых мест! ))) 

 a bacha dushmani chii tu?!  glavnoe chtob molokososov ne brali a real'no profesional'nih sporcmenov! vot togdati i porvem vseh!!!

Народ
24.02.2012 15:51
Гость
IP:109.68.236.13

Да хоть миллион сомони дай, не видеть нашим призовых мест! ))) 


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

07.1219:56Дилфуза - гроза чиновников вышла на свободу
07.1218:18Похитители требовали за освобождение подростка 100 тысяч долларов
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию
07.1214:14В Таджикистане через пять часов после похищения освобожден ребенок
07.1213:31НБТ связывает низкий уровень доверия к банкам с их недостаточной прозрачностью


Самое обсуждаемое

05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(6)
07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(5)
07.1216:01Как Душанбе сделать туристической столицей? Голосуйте!(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00