Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Общество

07.02.201203:52

В интернете появился музыкальный видеоклип про достижения В.В. Путина, в исполнении "таджика"

В сервисе youtube.com появился очередной провокационный музыкальный ролик в исполнении некоего Толибджона Курбанханова  из Таджикистана.

Данное событие осталось бы заурядным, если бы на него не обратил внимание набирающий популярность в России оппозиционный политик Алексей Навальный, которые сделал ссылку в своем ЖЖ на видеоролик с призывом "распространять его где только можно". Блог А.Навального посещают более 100 тыс. чел. в день.

Алексей Навальный, не без иронии, утверждает что "Толибджон Курбанханов, легко и не напрягаясь, сделал и Володина, и Говорухина, и модельера Юдашкина."

Качество вокала, стихи и музыка ролика оставляют, мягко говоря, желать лучшего. У большинства пользователей, просмотревших данный ролик ничего, кроме иронии и сарказма в адрес таджиков данное "музыкальное произведение" не вызывает:

Может таджикам и нужна такая "СТАБИЛЬНОСТЬ", но я как русский человек хочу сказать - в гробу я видал ВВП с его стабильностью!

Толибджон! Забирай ВВП себе в Таджикистан НАХРЕН! Мы тебе еще скинемся и доплатим!

Одним словом- таджик...

Это похлеще будет СВЕТЫ ИЗ ИВАНОВО! Продвигаем!!!

Вы нихера не поняли - у курьера-таджика пакет с герычем в желудке порвался... его плющит и пробивает на песни. Содержание песни, как и ролик соответствуют.

Какую страну спас? Таджикских гастарбайтеров? ;)

Скорее всего, это - преднамеренная провокация со стороны оппозиционных режиму Путина сил, целью которой является создание прочной ассоциации между политикой, проводимой В.В. Путиным, и проблемами в миграционной сфере.

Источник: TopTJ.com
4.5
- всего оценок (14)
- ваша оценка


Новый комментарий

Обсуждение новости

 
1
 
 
 
 
 
 
Автор Сообщение
абдулло
13.02.2012 08:58ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (11.02.2012 21:33)
Гость
IP:87.247.59.112
User Акаи Мундукбой (11.02.2012 21:33:54) wrote:
User Далер студент (11.02.2012 19:28:17) wrote:
Мундукбой ты типа авторитет на сайте или как???? И кто ты по нации -только честно????? То ты за таджиков , то против

Буду краток:

Я не авторитет. Я модератор если что (у меня есть красная кнопочка). Я таджик. Я за справедливость.

Надеюсь я ответил на ваши вопросы.

 дааааа!!!!ну как восточный человек я во первых  скажу  ассалом! во вторых мундукбой ака а что это за красная кнопочка ????вы или модернатор на этом сайте или вы админ этого сайта рас у вас есть такое влияние  на этом сайте !но по любому сайт хороший и я часто захожу и иногда участвую в трениях если тема интересная!удачи вам мундукбой ака!

13.02.2012 00:34ответ на сообщение →Sorei1956 (12.02.2012 11:08)
User Sorei1956 (12.02.2012 11:08:42) wrote:
User с-01 (12.02.2012 10:22:05) wrote:

Акаи Мундукбой--онже Робот Админ,я так понял.

 Вы думайте? что он на самом дело Робот? Он обычный смертный, живой,умный,очень-очень желаю, чтобы  таджики, стали такими. Посмотрите где нет Мундукбоя,Мехнатдуста,Амир-ака,Узбека,Абармарда,там сплошные мат-перемат,оскорбление,и тд.

Желаю огромных успехов в Вашей деятельности Акаи Мундукбой! (Словами "Узбека" красиво поставить "раком" демагогов).

Извините,но самом деле так.

 Ну вы открытие сделали,--я  уж подумал что у А-М провода за места вен,смазочный материал в место крови.SOREI1956--Ака словами этого узбака,.....,если кто и матом кроит опонента,то он достоин.Узбак, ваш и мой народ всячески оскорбляет,только мудак  будет молча слушать.Я за свой народ ,не только и-нете но и вживую поговорю .А ---демагогом --за компом ,мы все являемся.

12.02.2012 12:05ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (12.02.2012 11:28)
User Акаи Мундукбой (12.02.2012 11:28:26) wrote:
User с-01 (12.02.2012 10:22:05) wrote:

Акаи Мундукбой--онже Робот Админ,я так понял. ..

12.02.2012 11:28ответ на сообщение →с-01 (12.02.2012 10:22)
User с-01 (12.02.2012 10:22:05) wrote:

Акаи Мундукбой--онже Робот Админ,я так понял.

Sorei1956
12.02.2012 11:08ответ на сообщение →с-01 (12.02.2012 10:22)
Гость
IP:217.118.91.42
User с-01 (12.02.2012 10:22:05) wrote:

Акаи Мундукбой--онже Робот Админ,я так понял.

 Вы думайте? что он на самом дело Робот? Он обычный смертный, живой,умный,очень-очень желаю, чтобы  таджики, стали такими. Посмотрите где нет Мундукбоя,Мехнатдуста,Амир-ака,Узбека,Абармарда,там сплошные мат-перемат,оскорбление,и тд.

Желаю огромных успехов в Вашей деятельности Акаи Мундукбой! (Словами "Узбека" красиво поставить "раком" демагогов).

Извините,но самом деле так.

12.02.2012 10:22

Акаи Мундукбой--онже Робот Админ,я так понял.

11.02.2012 21:33ответ на сообщение →Далер студент (11.02.2012 19:28)
User Далер студент (11.02.2012 19:28:17) wrote:
Мундукбой ты типа авторитет на сайте или как???? И кто ты по нации -только честно????? То ты за таджиков , то против

Буду краток:

Я не авторитет. Я модератор если что (у меня есть красная кнопочка). Я таджик. Я за справедливость.

Надеюсь я ответил на ваши вопросы.

Далер студент
11.02.2012 19:28
Гость
IP:85.9.137.125
Мундукбой ты типа авторитет на сайте или как???? И кто ты по нации -только честно????? То ты за таджиков , то против
11.02.2012 18:50ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (11.02.2012 11:38)
User Акаи Мундукбой (11.02.2012 11:38:39) wrote:
User Igrok (11.02.2012 8:33:23) wrote:
User Акаи Мундукбой (11.02.2012 2:12:24) wrote:
User Igrok (10.02.2012 15:30:34) wrote:
User Акаи Мундукбой (09.02.2012 21:54:46) wrote:
Цитата
Главное национальность!!!!!!

Ну тогда нечего обижаться когда русские таджиков чурками называют и унижают.

Они следуют вашей логике. Вы их поддерживать должны.

а что для тебя не главное национальность??? или тебе без разницы кем быт?

и замет я не оскорблял Узбаков, я лишь написал что "Узбак и в Африке Узбак" так и ест. Этим я хотел сказать, что  если узбак гр. Таджикистана он все равно Узбак. Таджик с Грузинским паспортом не Грузин.  "Таджик в Африке тоже Таджик"

Ну я продолжу вашу мысль: Тупой он и в Африке тупой. Бездарь он и в Африке бездарь. Невежда он и в Африке невежда.

Идиот он и в Африке идиот.

Ничего личного.

 ты не прав. Тупой в Африке может стат умным,   Бездарь в Африке может стат  Одаренным, невежда может стат образованным и.т.д.  Эти человеческие качества  можно изменит.  

Если судить по вашим комментариям то это невозможно

 жалко что мания величия не лечиться 

11.02.2012 17:37ответ на сообщение →инн (11.02.2012 12:13)
User инн (11.02.2012 12:13:58) wrote:

Мундукбой аз руи навистанат ту бисер гап ва корхоро медони ..бигуйки ту ягон ободи оварда метавони баро ватанат е ки гайрати ба берун омаданро надори?

  Барои ягон ободи овардан рох лозим! Нафакат у балки ман низ чанд лоихахо дорам! Аммо ..у танхо чи кор мекунад? 
Идея мумкин дорад! ки дастриги мекунад ки?)) 

инн
11.02.2012 12:13
Гость
IP:188.123.239.202

Мундукбой аз руи навистанат ту бисер гап ва корхоро медони ..бигуйки ту ягон ободи оварда метавони баро ватанат е ки гайрати ба берун омаданро надори?

11.02.2012 11:38ответ на сообщение →Igrok (11.02.2012 08:33)
User Igrok (11.02.2012 8:33:23) wrote:
User Акаи Мундукбой (11.02.2012 2:12:24) wrote:
User Igrok (10.02.2012 15:30:34) wrote:
User Акаи Мундукбой (09.02.2012 21:54:46) wrote:
Цитата
Главное национальность!!!!!!

Ну тогда нечего обижаться когда русские таджиков чурками называют и унижают.

Они следуют вашей логике. Вы их поддерживать должны.

а что для тебя не главное национальность??? или тебе без разницы кем быт?

и замет я не оскорблял Узбаков, я лишь написал что "Узбак и в Африке Узбак" так и ест. Этим я хотел сказать, что  если узбак гр. Таджикистана он все равно Узбак. Таджик с Грузинским паспортом не Грузин.  "Таджик в Африке тоже Таджик"

Ну я продолжу вашу мысль: Тупой он и в Африке тупой. Бездарь он и в Африке бездарь. Невежда он и в Африке невежда.

Идиот он и в Африке идиот.

Ничего личного.

 ты не прав. Тупой в Африке может стат умным,   Бездарь в Африке может стат  Одаренным, невежда может стат образованным и.т.д.  Эти человеческие качества  можно изменит.  

Если судить по вашим комментариям то это невозможно

11.02.2012 10:20ответ на сообщение →Igrok (11.02.2012 08:33)
User Igrok (11.02.2012 8:33:23) wrote:
User Акаи Мундукбой (11.02.2012 2:12:24) wrote:
User Igrok (10.02.2012 15:30:34) wrote:
User Акаи Мундукбой (09.02.2012 21:54:46) wrote:
Цитата
Главное национальность!!!!!!

Ну тогда нечего обижаться когда русские таджиков чурками называют и унижают.

Они следуют вашей логике. Вы их поддерживать должны.

а что для тебя не главное национальность??? или тебе без разницы кем быт?

и замет я не оскорблял Узбаков, я лишь написал что "Узбак и в Африке Узбак" так и ест. Этим я хотел сказать, что  если узбак гр. Таджикистана он все равно Узбак. Таджик с Грузинским паспортом не Грузин.  "Таджик в Африке тоже Таджик"

Ну я продолжу вашу мысль: Тупой он и в Африке тупой. Бездарь он и в Африке бездарь. Невежда он и в Африке невежда.

Идиот он и в Африке идиот.

Ничего личного.

 ты не прав. Тупой в Африке может стат умным,   Бездарь в Африке может стат  Одаренным, невежда может стат образованным и.т.д.  Эти человеческие качества  можно изменит.  

 СОЛЕДАРЕН

11.02.2012 08:33ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (11.02.2012 02:12)
User Акаи Мундукбой (11.02.2012 2:12:24) wrote:
User Igrok (10.02.2012 15:30:34) wrote:
User Акаи Мундукбой (09.02.2012 21:54:46) wrote:
Цитата
Главное национальность!!!!!!

Ну тогда нечего обижаться когда русские таджиков чурками называют и унижают.

Они следуют вашей логике. Вы их поддерживать должны.

а что для тебя не главное национальность??? или тебе без разницы кем быт?

и замет я не оскорблял Узбаков, я лишь написал что "Узбак и в Африке Узбак" так и ест. Этим я хотел сказать, что  если узбак гр. Таджикистана он все равно Узбак. Таджик с Грузинским паспортом не Грузин.  "Таджик в Африке тоже Таджик"

Ну я продолжу вашу мысль: Тупой он и в Африке тупой. Бездарь он и в Африке бездарь. Невежда он и в Африке невежда.

Идиот он и в Африке идиот.

Ничего личного.

 ты не прав. Тупой в Африке может стат умным,   Бездарь в Африке может стат  Одаренным, невежда может стат образованным и.т.д.  Эти человеческие качества  можно изменит.  

11.02.2012 02:14ответ на сообщение →с-01 (11.02.2012 01:05)
User с-01 (11.02.2012 1:05:25) wrote:
User Акаи Мундукбой (09.02.2012 21:54:46) wrote:
Цитата
Главное национальность!!!!!!

Ну тогда нечего обижаться когда русские таджиков чурками называют и унижают.

Они следуют вашей логике. Вы их поддерживать должны.

 Русскме всех --неруских чурками называют,не только Таджиков.

Английские чурки и американские чурки. Французские чурки и японские чурки. Иногда самообман намного слаще чем реальность. Но у реальности есть такое свойство - рано или поздно она дает о себе знать.

11.02.2012 02:12ответ на сообщение →Igrok (10.02.2012 15:30)
User Igrok (10.02.2012 15:30:34) wrote:
User Акаи Мундукбой (09.02.2012 21:54:46) wrote:
Цитата
Главное национальность!!!!!!

Ну тогда нечего обижаться когда русские таджиков чурками называют и унижают.

Они следуют вашей логике. Вы их поддерживать должны.

а что для тебя не главное национальность??? или тебе без разницы кем быт?

и замет я не оскорблял Узбаков, я лишь написал что "Узбак и в Африке Узбак" так и ест. Этим я хотел сказать, что  если узбак гр. Таджикистана он все равно Узбак. Таджик с Грузинским паспортом не Грузин.  "Таджик в Африке тоже Таджик"

Ну я продолжу вашу мысль: Тупой он и в Африке тупой. Бездарь он и в Африке бездарь. Невежда он и в Африке невежда.

Идиот он и в Африке идиот.

Ничего личного.

11.02.2012 01:05ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (09.02.2012 21:54)
User Акаи Мундукбой (09.02.2012 21:54:46) wrote:
Цитата
Главное национальность!!!!!!

Ну тогда нечего обижаться когда русские таджиков чурками называют и унижают.

Они следуют вашей логике. Вы их поддерживать должны.

 Русскме всех --неруских чурками называют,не только Таджиков.

10.02.2012 15:30ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (09.02.2012 21:54)
User Акаи Мундукбой (09.02.2012 21:54:46) wrote:
Цитата
Главное национальность!!!!!!

Ну тогда нечего обижаться когда русские таджиков чурками называют и унижают.

Они следуют вашей логике. Вы их поддерживать должны.

а что для тебя не главное национальность??? или тебе без разницы кем быт?

и замет я не оскорблял Узбаков, я лишь написал что "Узбак и в Африке Узбак" так и ест. Этим я хотел сказать, что  если узбак гр. Таджикистана он все равно Узбак. Таджик с Грузинским паспортом не Грузин.  "Таджик в Африке тоже Таджик"

Персиянка
10.02.2012 09:33
Гость
IP:193.200.10.71

Посмотрела ролик. очень сомневаюсь, что это таджик.

sorei1956
10.02.2012 06:35ответ на сообщение →sorei1956 (10.02.2012 06:29)
Гость
IP:217.118.91.52
User sorei1956 (10.02.2012 6:29:21) wrote:
User Акаи Мундукбой (09.02.2012 21:54:46) wrote:
Цитата
Главное национальность!!!!!!

Ну тогда нечего обижаться когда русские таджиков чурками называют и унижают.

Они следуют вашей логике. Вы их поддерживать должны.