Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей

10.03.201210:11
Источник изображения: Радио Свобода

Фейсбук открыли...


С сегодняшнего дня, после недельного блокирования доступ к популярной социальной сети Facebook восстановлен. Правда, в компаниях, предоставляющих интернет-услуги, пока говорят об  устном разрешении Службы связи при правительстве Таджикистана о разблокировании Facebook.

Однако, доступ к таким сайтам как zvezda.ru, maxala.org, tjknews.com и centrasia.ru до сих пор невозможен. Напомним, ряд интернет-провайдеров заблокировали доступ к социальной сети Facebook и интернет-сайтам tjknews.com, maxala.org, centrasia.ru и zvezda.ru в прошлую субботу. Блокировка сайтов осуществлялась  на основании распоряжения Службы связи при правительстве Таджикистана. 

Накануне с заявлением, в котором  осуждаются подобные меры, выступили медиаорганизации Таджикистана. Сегодня, накануне 100-летнего юбилея таджикской печати,  с журналистами встретился президент Таджикистана Эмомали Рахмон.

Источник: Радио "Свобода"
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
11.03.2012 01:30ответ на сообщение →1 (10.03.2012 23:03)
User 1 (10.03.2012 23:03:51) wrote:
User Акаи Мундукбой (10.03.2012 11:30:00) wrote:

Мне тоже не понятно зачем надо было позориться на весь мир, чтобы через 3 дня вернуть доступ. Бред какой-то.

Тупой и еще тупее.

 дааа это позор на весь мир, все следят за нами. Обама даже интервью дал, мол зачем таджики закрыли фейсбук.

1
10.03.2012 23:03ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (10.03.2012 11:30)
Гость
IP:94.243.219.214
User Акаи Мундукбой (10.03.2012 11:30:00) wrote:

Мне тоже не понятно зачем надо было позориться на весь мир, чтобы через 3 дня вернуть доступ. Бред какой-то.

Тупой и еще тупее.

 дааа это позор на весь мир, все следят за нами. Обама даже интервью дал, мол зачем таджики закрыли фейсбук.

10.03.2012 18:13

Говорят что работы нет ,денег нет на жизнь,только хлебом и водой перебиваемся.Как сайты закрыли --такая вонь поднелась--.....Закрыли и хер с ним.

Чего так все плачетесь за эти сайты, значет вы чё сытые если комп есть,интернетом пользуетесь в ТДЖ не из дешёвых .

Жопализов нет на сайте..............многим из нас нахер не нужна очередная заварушка в стране.Спомощью сайтов сейчас можно и бунт поднять.

В Великобритании погрому были недавно,они же все сайты блокоровали,не так ли.Чё им можно о своей безопасности думать ,а другим нельзя.

10.03.2012 14:56
ни какой логики искать не надо в поведении наших правителей.зачем закрывали если через некоторое время открыли?тогда в прицеп вопросу: зачем летчикам срок дали а потом с почетом отпустили?я уверен сейчас ни кто не найдет того кто закрыл и зачем закрыл эти сайты.можно сейчас сесть и подумать а стыдно им стало за эти цирковые выступления...я точно уверен нет .потому что у наших правителей во главе с "великим правителем" как здесь на сайте некоторые жопализы любят его называть нет такого органа который мог бы производить это  чувство СТЫД и ПОЗОР.
10.03.2012 12:30

Как закрыли так и открыли,---и столько шума и версий было.

Халки Точика ба --вохимаш--гап нест.

10.03.2012 11:30

Мне тоже не понятно зачем надо было позориться на весь мир, чтобы через 3 дня вернуть доступ. Бред какой-то.

Тупой и еще тупее.

10.03.2012 11:25
Хайфи шумо, муйсафедони беакл!

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

24.0217:05Как выжить, попав под лавину? Подробная инструкция действий
24.0217:02А вы знаете, как защищена банкнота в 50 сомони?
24.0215:05Нацбанк Таджикистана отозвал лицензии у двух проблемных банков
24.0213:38Готовы ли Вашингтон и Лондон отказаться от захваченных территорий?
24.0213:38Нацбанк Таджикистана отобрал лицензии у «Таджпромбанка» и «Фононбанка»


Самое обсуждаемое

22.0216:02Российский суд вынес пожизненный приговор уроженцу Таджикистана за убийство полицейского и его семьи(4)
24.0207:00Ташкент объяснил – почему отказался принять рейс из Душанбе(3)
23.0212:36Самолет в Ташкент вновь не вылетел(2)
24.0210:15Денежные переводы мигрантов из России равны трети ВВП Таджикистана(1)
04.0114:59Обнародован список имущества проблемных банков Таджикистана(1)
23.0216:50Супруги президентов стран бывшего СССР — чем они занимаются(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156262