Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей

19.03.201216:12
Источник изображения: Радио Свобода

Лавров посетит Таджикистан

Министр иностранных дел России Сергей Лавров посетит Таджикистан во второй половине апреля. Об этом сообщает "Интерфакс", ссылаясь на источник в таджикском дипломатическом ведомстве.

"В последнюю декаду апреля С.Лавров нанесет визит в Таджикистан", - сообщил источник.

Как ожидается, глава российского внешнеполитического ведомства проведет переговоры с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном и своим таджикским коллегой Хамрохоном Зарифи.

По сведениям собеседника "Интерфакса", главными вопросами, которые станут предметом обсуждения в ходе визита С.Лаврова в Таджикистан, станут дислокация в республике 201-й российской военной базы (РВБ) и использование российской стороной военного аэродрома "Гиссар" (бывший "Айни") близ Душанбе.

Источник: Радио "Свобода"
3.0
- всего оценок (4)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
21.03.2012 12:24ответ на сообщение →путин (21.03.2012 08:21)
User путин (21.03.2012 8:21:21) wrote:
User с-01 (20.03.2012 15:34:54) wrote:
User путин (19.03.2012 20:10:13) wrote:
User с-01 (19.03.2012 19:56:50) wrote:
User путин (19.03.2012 18:06:31) wrote:
они без никаких условии должны быт в Таджикистане.. глупо ставить условии.. вас узбеки раздавять как клопов без русских..этого никогда не забывайте.. и русские в таджикистане это гарант не афганизации таджикистана..таджикская армия себя не может  защищать ежели родину

 А бача ,охи туда чи----раздавят ё не раздавят.Натарс бародар узбако мезадан кимкай мезадан.

Армия сер ,зурай,неки армияи гушна аз хама беспошяднияй.

Гушнахо Германияи серро буридан,,,,, охи чи гап занум да ту ----худут дар хамучаи ку.

 ту худут дар кучои если не секрет???...

 Дар Москва,чи буд?

Ягон кас аз нони дар Россия ёфтагиш шукри Худо мекунад.Ин пула халки Точик бо мехнаташ меёвад,ягон кас ба мо тухфа намекунад.

Бародар дар коментхот нависти ки-----узбеки Вас растопчат--------! 

Худойберди даромад,неки заданшона --ридан--гурехта хамачоя мина ховкардан.Пленихошона аз верталёт зинда партофтан ,УЗБАК дид ТУРТ кард.

 ма худум иштирокчии хамон ходисахо дар Сугд, соли 1997.. ун чо узбако кам буданд. ма худум шохид.. барои хамин гурехтанд.. агар онхо армия узбакистон мешуданд худо медонист чи гап мешуд

 Бо ту гуки ваё хамаш Точик будан?Брат мой узбаку ,урус буд бисьёриш.Хукумати узбак замешан буд.

21.03.2012 08:21ответ на сообщение →с-01 (20.03.2012 15:34)
User с-01 (20.03.2012 15:34:54) wrote:
User путин (19.03.2012 20:10:13) wrote:
User с-01 (19.03.2012 19:56:50) wrote:
User путин (19.03.2012 18:06:31) wrote:
они без никаких условии должны быт в Таджикистане.. глупо ставить условии.. вас узбеки раздавять как клопов без русских..этого никогда не забывайте.. и русские в таджикистане это гарант не афганизации таджикистана..таджикская армия себя не может  защищать ежели родину

 А бача ,охи туда чи----раздавят ё не раздавят.Натарс бародар узбако мезадан кимкай мезадан.

Армия сер ,зурай,неки армияи гушна аз хама беспошяднияй.

Гушнахо Германияи серро буридан,,,,, охи чи гап занум да ту ----худут дар хамучаи ку.

 ту худут дар кучои если не секрет???...

 Дар Москва,чи буд?

Ягон кас аз нони дар Россия ёфтагиш шукри Худо мекунад.Ин пула халки Точик бо мехнаташ меёвад,ягон кас ба мо тухфа намекунад.

Бародар дар коментхот нависти ки-----узбеки Вас растопчат--------! 

Худойберди даромад,неки заданшона --ридан--гурехта хамачоя мина ховкардан.Пленихошона аз верталёт зинда партофтан ,УЗБАК дид ТУРТ кард.

 ма худум иштирокчии хамон ходисахо дар Сугд, соли 1997.. ун чо узбако кам буданд. ма худум шохид.. барои хамин гурехтанд.. агар онхо армия узбакистон мешуданд худо медонист чи гап мешуд

Пацан из Пенджикента
20.03.2012 22:28
Гость
IP:128.68.52.154
Пускай база будет  так как угодно для России ...........Но тогда пускай нашим мигрантам создадут условия в России что бы они работали хорошо и что бы их не обманивали  и не кинули и еще лучше бы без разрешение на работу разрешили работат я за
20.03.2012 15:34ответ на сообщение →путин (19.03.2012 20:10)
User путин (19.03.2012 20:10:13) wrote:
User с-01 (19.03.2012 19:56:50) wrote:
User путин (19.03.2012 18:06:31) wrote:
они без никаких условии должны быт в Таджикистане.. глупо ставить условии.. вас узбеки раздавять как клопов без русских..этого никогда не забывайте.. и русские в таджикистане это гарант не афганизации таджикистана..таджикская армия себя не может  защищать ежели родину

 А бача ,охи туда чи----раздавят ё не раздавят.Натарс бародар узбако мезадан кимкай мезадан.

Армия сер ,зурай,неки армияи гушна аз хама беспошяднияй.

Гушнахо Германияи серро буридан,,,,, охи чи гап занум да ту ----худут дар хамучаи ку.

 ту худут дар кучои если не секрет???...

 Дар Москва,чи буд?

Ягон кас аз нони дар Россия ёфтагиш шукри Худо мекунад.Ин пула халки Точик бо мехнаташ меёвад,ягон кас ба мо тухфа намекунад.

Бародар дар коментхот нависти ки-----узбеки Вас растопчат--------! 

Худойберди даромад,неки заданшона --ридан--гурехта хамачоя мина ховкардан.Пленихошона аз верталёт зинда партофтан ,УЗБАК дид ТУРТ кард.

дон
19.03.2012 23:37ответ на сообщение →путин (19.03.2012 20:10)
Гость
IP:2.94.221.53
User путин (19.03.2012 20:10:13) wrote:
User с-01 (19.03.2012 19:56:50) wrote:
User путин (19.03.2012 18:06:31) wrote:
они без никаких условии должны быт в Таджикистане.. глупо ставить условии.. вас узбеки раздавять как клопов без русских..этого никогда не забывайте.. и русские в таджикистане это гарант не афганизации таджикистана..таджикская армия себя не может  защищать ежели родину

 А бача ,охи туда чи----раздавят ё не раздавят.Натарс бародар узбако мезадан кимкай мезадан.

Армия сер ,зурай,неки армияи гушна аз хама беспошяднияй.

Гушнахо Германияи серро буридан,,,,, охи чи гап занум да ту ----худут дар хамучаи ку.

 ту худут дар кучои если не секрет???...

 натарс додар войну пережили как нибудь и это проживем. а если кто тебе нужен без секретов можеш со мною разговариват 89539579999

дон
19.03.2012 23:34ответ на сообщение →путин (19.03.2012 20:10)
Гость
IP:2.94.221.53
User путин (19.03.2012 20:10:13) wrote:
User с-01 (19.03.2012 19:56:50) wrote:
User путин (19.03.2012 18:06:31) wrote:
они без никаких условии должны быт в Таджикистане.. глупо ставить условии.. вас узбеки раздавять как клопов без русских..этого никогда не забывайте.. и русские в таджикистане это гарант не афганизации таджикистана..таджикская армия себя не может  защищать ежели родину

 А бача ,охи туда чи----раздавят ё не раздавят.Натарс бародар узбако мезадан кимкай мезадан.

Армия сер ,зурай,неки армияи гушна аз хама беспошяднияй.

Гушнахо Германияи серро буридан,,,,, охи чи гап занум да ту ----худут дар хамучаи ку.

 ту худут дар кучои если не секрет???...

 беодоб бача будай!!!!!!!

19.03.2012 20:10ответ на сообщение →с-01 (19.03.2012 19:56)
User с-01 (19.03.2012 19:56:50) wrote:
User путин (19.03.2012 18:06:31) wrote:
они без никаких условии должны быт в Таджикистане.. глупо ставить условии.. вас узбеки раздавять как клопов без русских..этого никогда не забывайте.. и русские в таджикистане это гарант не афганизации таджикистана..таджикская армия себя не может  защищать ежели родину

 А бача ,охи туда чи----раздавят ё не раздавят.Натарс бародар узбако мезадан кимкай мезадан.

Армия сер ,зурай,неки армияи гушна аз хама беспошяднияй.

Гушнахо Германияи серро буридан,,,,, охи чи гап занум да ту ----худут дар хамучаи ку.

 ту худут дар кучои если не секрет???...

19.03.2012 20:06ответ на сообщение →с-01 (19.03.2012 19:56)
User с-01 (19.03.2012 19:56:50) wrote:
User путин (19.03.2012 18:06:31) wrote:
они без никаких условии должны быт в Таджикистане.. глупо ставить условии.. вас узбеки раздавять как клопов без русских..этого никогда не забывайте.. и русские в таджикистане это гарант не афганизации таджикистана..таджикская армия себя не может  защищать ежели родину

 А бача ,охи туда чи----раздавят ё не раздавят.Натарс бародар узбако мезадан кимкай мезадан.

Армия сер ,зурай,неки армияи гушна аз хама беспошяднияй.

Гушнахо Германияи серро буридан,,,,, охи чи гап занум да ту ----худут дар хамучаи ку.

 эх бародар чи бугум шумо ба.. урусо меган НЕ РУБИ РУКУ КОТОРЫЙ ТЕБЯ КОРМИТ.. шумо инкор мекунен ки точикистон блогодаря россии стоит на ногах???.. мардуми точик набояд ношукри кунад... миллионы граждан таджикистана работая в россии кормять по 10 -15 человек на родине.. исходите от этого..

19.03.2012 20:01ответ на сообщение →путин (19.03.2012 18:06)
User путин (19.03.2012 18:06:31) wrote:
они без никаких условии должны быт в Таджикистане.. глупо ставить условии.. вас узбеки раздавять как клопов без русских..этого никогда не забывайте.. и русские в таджикистане это гарант не афганизации таджикистана..таджикская армия себя не может  защищать ежели родину

 Россия и  слушать не  хочет  какие  либо  условие  от  нашего  Махарадже . Россия  через  член  разговаривает  с  ним  и  правильно  делает .Медведеву  неположенно было  сильно  суетится , он  просто  должен был  охранят  кресло .Вот  Путин  пришел  и  надеюсь  что  от  клана  Махарадже  и  следа  не  останется  как  от  стратегического  партнера . А  по  поводу  Узбеков  , если  у  них  хватило  бы  духа , если  они  были  бы  уверенны  в  себе  то  давно  бы  раздавили  нас .Но  у  них  кишка  танка  и  душка  не  хватит .Они  пробовали  как  то  во  главе  Худойбердиевым  , не  получилось  у  них .   

19.03.2012 19:56ответ на сообщение →путин (19.03.2012 18:06)
User путин (19.03.2012 18:06:31) wrote:
они без никаких условии должны быт в Таджикистане.. глупо ставить условии.. вас узбеки раздавять как клопов без русских..этого никогда не забывайте.. и русские в таджикистане это гарант не афганизации таджикистана..таджикская армия себя не может  защищать ежели родину

 А бача ,охи туда чи----раздавят ё не раздавят.Натарс бародар узбако мезадан кимкай мезадан.

Армия сер ,зурай,неки армияи гушна аз хама беспошяднияй.

Гушнахо Германияи серро буридан,,,,, охи чи гап занум да ту ----худут дар хамучаи ку.

19.03.2012 19:39ответ на сообщение →ибал шестерок !!!! (19.03.2012 19:20)
User ибал шестерок !!!! (19.03.2012 19:20:29) wrote:
пошел ты знаешь куда ?

 только после тебя.. надеюсь ты уже там....

ибал шестерок !!!!
19.03.2012 19:20ответ на сообщение →путин (19.03.2012 18:06)
Гость
IP:46.165.11.215
пошел ты знаешь куда ?
19.03.2012 18:06
они без никаких условии должны быт в Таджикистане.. глупо ставить условии.. вас узбеки раздавять как клопов без русских..этого никогда не забывайте.. и русские в таджикистане это гарант не афганизации таджикистана..таджикская армия себя не может  защищать ежели родину

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

03.1216:40Душанбинских пекарей отправили в вынужденный отпуск
03.1215:16Ансори: Смертный приговор Бобака Занджани не отменен
03.1212:35В России группа наркоторговцев подозревается в сбыте около 700 кг героина