Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей

21.03.201221:00
Источник изображения: http://img1.liveinternet.ru

С праздником Навруз, дорогие друзья!

Дорогие посетители!

От всей души поздравляем вас с праздником Навруз!

Желаем в новом году счастья, здоровья, бесперебойной подачи электричества, чистой воды в кранах, а самое главное - уважения к друг другу и чувства собственного достоинства, которого нам всем так не хватает!

С Праздником, дорогие друзья!




Источник: TopTJ.com
5.0
- всего оценок (3)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
21.03.2012 23:11

НАВРУЗ муборак бародарони ахли ИСЛОМ...............МАРДУМИ ДАР ГАРИБИ НАВРУЗ МУБОРАК....ИНША АЛЛОХ ХАМАШ ХУБ МЕШАВАД ........холо вакте миёяд ки мо дар ватани худ кор мекунем ва дар бари хонагихо мешем .наврузро низ бо хонагихо мегузаронем....МУХОЧИР БАЧО   ----НАВРУЗ МУБОРАК----....

Kuhi
21.03.2012 18:27
Гость
IP:146.247.3.197
Шогуни бахор муборак, Тоджикистони азиз!
21.03.2012 17:33

Мой Таджикистан, Мой Народ, Мои земляки и TopTJ, Всех Вас от всего сердца поздравляю с праздником Навруз!

Всех благ,удач и самое главное-Здоровья Вам мои дорогие! Пусть в Новом году будеть много Сольнца и Мира в каждом доме Нашего Народа!

21.03.2012 16:28

рахмати калом.топ тдж савоби халки точика мегирен,савоби бехтаринро!с праздником!

21.03.2012 16:24
Спасибо! Всем, кто не безразличен к нашему будущему! Всем Вам всех благ! С прздником Навруз"
Хайдарбек
21.03.2012 16:23
Гость
IP:62.117.99.74

  Дорогие земляки - Таджикистанцы!!!

   От всей души проздравляю Вас всех с праздником весны, с Наврузом, желаю всем здоровья, счастья и любвы, удачи в новом году, будте верны нашему родному Таджикистану. 

    Навруз муборак хамватанони азиз, хушбахт бошед, худо ератон бод!!! 

21.03.2012 15:31
Поздравляю Всех с праздником Навруз! Желаю Всем мира, здоровья и счастья!
21.03.2012 14:29

Навруз муборак,земляко.------Топ Тдж --вам тоже удачи в новом году.


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

03.1210:03Путин призвал упростить получение гражданства РФ для выходцев из бывшего СССР
03.1208:28М.Убайдуллоев подверг критике работу столичных энергетиков
03.1207:10Душанбе признали худшей столицей Центральной Азии
02.1214:31Хранитель арсенала Ризвона Садирова осужден на 5,5 лет тюрьмы
02.1213:47Алишер Усманов впервые попал в список богатейших людей Швейцарии


Самое обсуждаемое

01.1214:11Атамбаев о ЕАЭС: вступаем в братский союз и встречаем старшего брата, который нам ножки подставляет(5)
01.1209:43На реализацию новой Национальной стратегии развития Таджикистана необходимы $118,1 млрд.(2)
01.1217:52Земан и Рахмон не стали общаться с журналистами(2)
02.1210:57Лидер Компартии Таджикистана верит председателю Нацбанка, но стоит в очереди за своим депозитом(2)
02.1211:21Атамбаев ответил на слова мэра Москвы о киргизских мигрантах(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156247