Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей

21.03.201221:00
Источник изображения: http://img1.liveinternet.ru

С праздником Навруз, дорогие друзья!

Дорогие посетители!

От всей души поздравляем вас с праздником Навруз!

Желаем в новом году счастья, здоровья, бесперебойной подачи электричества, чистой воды в кранах, а самое главное - уважения к друг другу и чувства собственного достоинства, которого нам всем так не хватает!

С Праздником, дорогие друзья!




Источник: TopTJ.com
5.0
- всего оценок (3)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
21.03.2012 23:11

НАВРУЗ муборак бародарони ахли ИСЛОМ...............МАРДУМИ ДАР ГАРИБИ НАВРУЗ МУБОРАК....ИНША АЛЛОХ ХАМАШ ХУБ МЕШАВАД ........холо вакте миёяд ки мо дар ватани худ кор мекунем ва дар бари хонагихо мешем .наврузро низ бо хонагихо мегузаронем....МУХОЧИР БАЧО   ----НАВРУЗ МУБОРАК----....

Kuhi
21.03.2012 18:27
Гость
IP:146.247.3.197
Шогуни бахор муборак, Тоджикистони азиз!
21.03.2012 17:33

Мой Таджикистан, Мой Народ, Мои земляки и TopTJ, Всех Вас от всего сердца поздравляю с праздником Навруз!

Всех благ,удач и самое главное-Здоровья Вам мои дорогие! Пусть в Новом году будеть много Сольнца и Мира в каждом доме Нашего Народа!

21.03.2012 16:28

рахмати калом.топ тдж савоби халки точика мегирен,савоби бехтаринро!с праздником!

21.03.2012 16:24
Спасибо! Всем, кто не безразличен к нашему будущему! Всем Вам всех благ! С прздником Навруз"
Хайдарбек
21.03.2012 16:23
Гость
IP:62.117.99.74

  Дорогие земляки - Таджикистанцы!!!

   От всей души проздравляю Вас всех с праздником весны, с Наврузом, желаю всем здоровья, счастья и любвы, удачи в новом году, будте верны нашему родному Таджикистану. 

    Навруз муборак хамватанони азиз, хушбахт бошед, худо ератон бод!!! 

21.03.2012 15:31
Поздравляю Всех с праздником Навруз! Желаю Всем мира, здоровья и счастья!
21.03.2012 14:29

Навруз муборак,земляко.------Топ Тдж --вам тоже удачи в новом году.


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

23.0314:47В центре Киева убит бывший депутат российской Госдумы
23.0311:15Президент открыл новый учебный корпус школы в джамоате Унджи Б.Гафурова (фото)
23.0309:53В ДТП на юге Таджикистана погибли четыре человека
23.0309:13Эмомали Рахмон отбыл с рабочим визитом в Согдийскую область
21.0313:59Праздничные гуляния в честь Навруза в Душанбе


Самое обсуждаемое

20.0313:00Ташкентский рейс все еще находится в «воздухе»(3)
20.0309:34Министр транспорта наградил экипаж самолета «Таджик Эйр», совершившего аварийную посадку в Худжанде(3)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00