Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Общество

23.03.201217:36
Сюжет Вести.ру
Источник видео: Вести.ру

В Петербурге задержали крупную партию героина

В Санкт-Петербурге оперативники наркоконтроля изъяли крупную партию героина. 43 килограмма белого порошка курьеры везли из Таджикистана. Сильнодействующее вещество предназначалось для продажи в Северной столице. Наркополицейским удалось задержать всех участников группировки. О громкой спецоперации рассказали на итоговой коллегии в Госнаркоконтроле.

Источник: Вести.ру
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
sabr
24.03.2012 18:46ответ на сообщение →Мехнатдуст (24.03.2012 11:59)
Гость
IP:91.235.39.231
User Мехнатдуст (24.03.2012 11:59:23) wrote:


Может быть, полиция РФ только для отвода глаз от проблемы в Татарстане, где они конкретно облажались, хочет поднять вопрос наркотиков?

Всё может быть!!! Это СНГ! Здесь так делишки делаются!

 +1 стопудова 

24.03.2012 11:59

Интересно, кто же в этот раз попался? С кем связана эта наркогруппировка в РТ? Было бы интересно и российских покрывателей и покровителей выявить, но такого не произойдёт!

Может быть, полиция РФ только для отвода глаз от проблемы в Татарстане, где они конкретно облажались, хочет поднять вопрос наркотиков?

Всё может быть!!! Это СНГ! Здесь так делишки делаются!

24.03.2012 10:04
гордая и смелая таджикская армия сам в состоянии охранять свои границы,только за лепешку мать родную продают потому что голодные круглый год..
некрох
24.03.2012 09:32
Гость
IP:95.142.86.241
молодцы так держать на обмен не соглошайтес переговоры начнуться уже скоро.понедельнек экстренное совешание провительство.Молодцы ПОЛИЦИЯ РФ
24.03.2012 03:01

43--кг,ин чанд границая ,чанд областя гузашт?

Бо руссо сархади Точикистона не охраняемый мегуян.

24.03.2012 01:26

А  бача  капаш  дуд  кард  некин .

МАХСУМ
24.03.2012 01:17
Гость
IP:46.39.230.95

   Действительно позор. Из за этих ублюдков простой народ страдает. Им надо давать пожизненно или как в Китае смертная казнь.

23.03.2012 20:45
Эти люди позор для нации!!!Сколько можно ???Не пора ли остановится???

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

24.0215:05Нацбанк Таджикистана отозвал лицензии у двух проблемных банков
24.0213:38Готовы ли Вашингтон и Лондон отказаться от захваченных территорий?
24.0213:38Нацбанк Таджикистана отобрал лицензии у «Таджпромбанка» и «Фононбанка»
24.0213:08Антикоррупционное ведомство в Согде выявило ущерб в размере 73,5 млн. сомони
24.0212:58Житель Турсунзаде подозреваемся в убийстве и покушении на убийство


Самое обсуждаемое

22.0216:02Российский суд вынес пожизненный приговор уроженцу Таджикистана за убийство полицейского и его семьи(4)
24.0207:00Ташкент объяснил – почему отказался принять рейс из Душанбе(2)
23.0212:36Самолет в Ташкент вновь не вылетел(2)
23.0216:50Супруги президентов стран бывшего СССР — чем они занимаются(1)
24.0210:15Денежные переводы мигрантов из России равны трети ВВП Таджикистана(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00