Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Общество

23.03.201217:36
Сюжет Вести.ру
Источник видео: Вести.ру

В Петербурге задержали крупную партию героина

В Санкт-Петербурге оперативники наркоконтроля изъяли крупную партию героина. 43 килограмма белого порошка курьеры везли из Таджикистана. Сильнодействующее вещество предназначалось для продажи в Северной столице. Наркополицейским удалось задержать всех участников группировки. О громкой спецоперации рассказали на итоговой коллегии в Госнаркоконтроле.

Источник: Вести.ру
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
sabr
24.03.2012 18:46ответ на сообщение →Мехнатдуст (24.03.2012 11:59)
Гость
IP:91.235.39.231
User Мехнатдуст (24.03.2012 11:59:23) wrote:


Может быть, полиция РФ только для отвода глаз от проблемы в Татарстане, где они конкретно облажались, хочет поднять вопрос наркотиков?

Всё может быть!!! Это СНГ! Здесь так делишки делаются!

 +1 стопудова 

24.03.2012 11:59

Интересно, кто же в этот раз попался? С кем связана эта наркогруппировка в РТ? Было бы интересно и российских покрывателей и покровителей выявить, но такого не произойдёт!

Может быть, полиция РФ только для отвода глаз от проблемы в Татарстане, где они конкретно облажались, хочет поднять вопрос наркотиков?

Всё может быть!!! Это СНГ! Здесь так делишки делаются!

24.03.2012 10:04
гордая и смелая таджикская армия сам в состоянии охранять свои границы,только за лепешку мать родную продают потому что голодные круглый год..
некрох
24.03.2012 09:32
Гость
IP:95.142.86.241
молодцы так держать на обмен не соглошайтес переговоры начнуться уже скоро.понедельнек экстренное совешание провительство.Молодцы ПОЛИЦИЯ РФ
24.03.2012 03:01

43--кг,ин чанд границая ,чанд областя гузашт?

Бо руссо сархади Точикистона не охраняемый мегуян.

24.03.2012 01:26

А  бача  капаш  дуд  кард  некин .

МАХСУМ
24.03.2012 01:17
Гость
IP:46.39.230.95

   Действительно позор. Из за этих ублюдков простой народ страдает. Им надо давать пожизненно или как в Китае смертная казнь.

23.03.2012 20:45
Эти люди позор для нации!!!Сколько можно ???Не пора ли остановится???

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

25.0311:42На юге Таджикистана мужчина задушил женщину «из-за личной неприязни», — МВД
25.0309:32Грузовик «Дулан» опрокинулся в водосточный канал Душанбе. Погибли двое
25.0309:14МИД России разъясняет россиянам, как вести себя в Таджикистане
24.0322:23В Москве прошел дипломатический прием по случаю Навруза
24.0313:20Президент ознакомился с ходом реконструкции санатория «Зумрад» в Исфаре


Самое обсуждаемое

24.0311:56Как исфаринцы Эомали Рахмона встречали(2)
24.0311:16Губернатор Новосибирска запретил таджикским мигрантам варить пиво и сидеть с детьми(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156262