Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Политика/Власть, Видеоновости

03.03.201209:37
Сюжет МТРК "Мир"
Источник видео: МТРК "Мир"

Великобритания просит у Таджикистана разрешения на транзит войск

Душанбе, 3 марта. Президент Таджикистана Эмомали Рахмон принял министра Вооруженных сил Великобритании Ника Харвея. Особое внимание на встрече в пятницу стороны уделили вопросам установления мира в Афганистане, сообщает МТРК «Мир».

Британия планирует вывести часть военных и грузов из страны в 2014 году. К Таджикистану Харвей обратился с просьбой дать разрешение на транзит войск. Министр высоко оценил помощь, которую республика оказывает в предотвращении угроз терроризма, экстремизма и незаконного оборота наркотиков из Афганистана.

«Наша страна готова развивать сотрудничество с силовыми и правоохранительными ведомствами Таджикистана. Также мы призываем мировое сообщество увеличить помощь республике для эффективного противостояния угрозам, исходящим из соседнего Афганистана, с которым Таджикистан имеет столь протяженную границу», - заявил госминистр по вопросам Вооруженных сил Великобритании Ник Харвей.

Британский министр находится в Душанбе с двухдневным рабочим визитом. Стороны обсудили вопросы расширения военного взаимодействия, в том числе подготовки кадров для таджикской армии в британские учебных заведениях.

Источник: МТРК "Мир"
4.5
- всего оценок (4)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
03.03.2012 20:34ответ на сообщение →Muzei (03.03.2012 15:00)
User Muzei (03.03.2012 15:00:48) wrote:
User Гуру (03.03.2012 12:26:27) wrote:

Пипец  ждите новых  санкции  со  стороны  России , Онищенко , Жирик , Косолапый , Путин  и  вес  нижний  парламент, веррхний  парламент теперь  как  минимум    год  будут  мочит  Таджиков  как  могут . Это  как  же  так  Рахмонов  без  ведома  Вани  с  Петки  вел  переговоры  с  Англичанами . 

Можете оставить свое мнение глубоко при себе! Мебахшед, Ако, ихтисоси худатон ки кор кунед намешад ми?

 Это  не  только  мое  мнение , но  и  реальность . А  по  поводу  по  своей  ИХТИСОС говорите , что  вы  имеете  виду ? И  в  дальнейшем  мой  совет вам , не  указывайте  кому  что  делать , дай  Аллах  вам  крепкой  семьи  и  воспитывайте  и  укажите  им , что  им  делать  и  чем  заняться  и  что  говорит .   

инн
03.03.2012 20:33ответ на сообщение →Гуру (03.03.2012 12:26)
Гость
IP:188.123.239.202
User Гуру (03.03.2012 12:26:27) wrote:

Пипец  ждите новых  санкции  со  стороны  России , Онищенко , Жирик , Косолапый , Путин  и  вес  нижний  парламент, веррхний  парламент теперь  как  минимум    год  будут  мочит  Таджиков  как  могут . Это  как  же  так  Рахмонов  без  ведома  Вани  с  Петки  вел  переговоры  с  Англичанами .????? 

 надо дружит с те страны который выгодно нам а не только в их интирес...

як Марак!
03.03.2012 19:30ответ на сообщение →Fakir (03.03.2012 18:34)
Гость
IP:94.31.183.172
03.03.2012 18:34
надо дружит со всеми кто платит!
03.03.2012 15:48ответ на сообщение →Гуру (03.03.2012 12:26)
User Гуру (03.03.2012 12:26:27) wrote:

Пипец  ждите новых  санкции  со  стороны  России , Онищенко , Жирик , Косолапый , Путин  и  вес  нижний  парламент, веррхний  парламент теперь  как  минимум    год  будут  мочит  Таджиков  как  могут . Это  как  же  так  Рахмонов  без  ведома  Вани  с  Петки  вел  переговоры  с  Англичанами .????? 

 Если выберут такую тактику, точно потеряют ЦА. Сейчас народ из-за своих мигрантов поддерживает РФ в отношениях с официальной Душанбе, но когда потеряют доверие народа, то процесс ухода необратим. Также ЭШР накаляв отношение с Москвой (которая наоборот не будет прессовать народ, а помогать и завлекать мигрантов) потеряет вовсе власть.

03.03.2012 15:00ответ на сообщение →Гуру (03.03.2012 12:26)
User Гуру (03.03.2012 12:26:27) wrote:

Пипец  ждите новых  санкции  со  стороны  России , Онищенко , Жирик , Косолапый , Путин  и  вес  нижний  парламент, веррхний  парламент теперь  как  минимум    год  будут  мочит  Таджиков  как  могут . Это  как  же  так  Рахмонов  без  ведома  Вани  с  Петки  вел  переговоры  с  Англичанами . 

Можете оставить свое мнение глубоко при себе! Мебахшед, Ако, ихтисоси худатон ки кор кунед намешад ми?

03.03.2012 12:26

Пипец  ждите новых  санкции  со  стороны  России , Онищенко , Жирик , Косолапый , Путин  и  вес  нижний  парламент, веррхний  парламент теперь  как  минимум    год  будут  мочит  Таджиков  как  могут . Это  как  же  так  Рахмонов  без  ведома  Вани  с  Петки  вел  переговоры  с  Англичанами .????? 


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

18.0212:18Таджикистан и Афганистан выведут отношения на новый уровень
18.0211:00Кадровые назначения в судебной системе. Кто куда назначен
18.0209:11Спасатели КЧС извлекли живыми из снежной лавины двух человек
18.0208:50Врач родильного дома в Душанбе подозревается в получении взятки
18.0207:45Где хочешь, там и паркуйся…


Самое обсуждаемое

16.0208:35Президент – Рустаму Эмомали: Будь ближе к народу, и народ тебя поддержит(4)
18.0213:50Вице-президент США заявил об ответственности России за войну в Донбассе(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0312517