Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей

30.03.201216:11
Источник изображения: http://img.lenta.ru

Путин: Россия окажет Таджикистану гуманитарное содействие в связи с тяжелой зимой

Россия окажет Таджикистану экстренное гуманитарное содействие в связи гуманитарной ситуацией, сложившейся в Таджикистане в результате непростой зимы. Как сообщает сайт правительства, об этом заявил сегодня, 30 марта, премьер-министр РФ Владимир Путин в телефонном разговоре с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном.

"Мы окажем помощь в самое ближайшее время", - заверил Путин.

Источник: ИА REGNUM
Автор: www.regnum.ru
5.0
- всего оценок (1)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
01.04.2012 10:04

 ВВП спас народ----ВВП Спас страну----ВВП оберегает--ВВП--------ВВП--------ВВП.

Спсибо за помощ Владимир Владимировичь --Таджикский народ вас не забудет.

Только маленькая просьба -----проследите как небудь.

31.03.2012 17:42

Россия окажет семьи Рахмонову гуманитарное содействие в связи с тяжелой зимой.

31.03.2012 11:26ответ на сообщение →Пацан из Пенджикента (30.03.2012 19:17)
User Пацан из Пенджикента (30.03.2012 19:17:13) wrote:
Спасибо за помощ................. хорошо  если бы это помощ действительно народу досталось  а то наши чиновники как вегда все себе забырают

 боз гадои шармандаги боз шумо карсак мезанед э нангам мондаги не 

30.03.2012 22:13

Самый лучший гуманитарной помощью для Таджикистана это снятие таможенной пошлины....когда ГСМ  дешевле станет народу тоже легче станет жить ....

бек
30.03.2012 20:55
Гость
IP:109.68.236.20

Гуманитарное помощь для семье чиновников.БЕДНОМУ НАРОДУ ТОЛКА ЛИМИТ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ.


Пацан из Пенджикента
30.03.2012 19:17
Гость
IP:93.80.232.230
Спасибо за помощ................. хорошо  если бы это помощ действительно народу досталось  а то наши чиновники как вегда все себе забырают
30.03.2012 18:23
Опять помощь кошелькам грабителей таджикского народа.

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

24.0115:58Приживется ли дрофа в Тигровой балке
24.0115:42АБР требует от Таджикистана пересмотреть тарифы на электроэнергию
24.0114:51«Барки точик» задолжал более 2,7 млрд. сомони
24.0114:31Япония профинансирует реализацию 10 проектов в Таджикистане
24.0113:42Что будут говорить об Убайдуллоеве после его ухода?


Самое обсуждаемое

22.0109:57"Девочка – это отрезанный ломоть". Почему женщины в Таджикистане не отстаивают свои права(6)
23.0115:10Кто они – самые стильные города Душанбе?(4)
23.0113:11Рабочая группа изучает предложение о выпуске тысячной купюры с изображением Эмомали Рахмона(3)
23.0113:06Глава «Таджик Эйр» об авиасообщении между Душанбе и Хорогом: У нас есть резервный вариант(1)
24.0109:10«Агроинвестбанк» сократит 800 сотрудников(1)
23.0111:18Президент сменил глав Минтранса и Госкоминвеста(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156262