Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Общество

30.03.201211:39
Источник изображения: ИА "Авеста"

Рельсовая война продолжается. Узбекистан начал демонтаж ж/д Амазунг-Хатлон

Avesta.Tj | 30.03.2012 | Вопрос о возобновлении движения поездов по маршруту Амузанг-Хатлон до сих пор остается открытым. Более того, узбекася сторона начала демонтировать железнодорожные рельси на данном маршруте.

Как сообщили “Авесте” в Госунитарном предприятии “Таджикская железная дорога” (ГУП (“ТЖД”), в “ТЖД” поступила информация, что Узбекистан демонтирует железнодорожные пути на участке Хашади-Амузанг.

“Таким образом, движение поездов по Хатлонскому направлению становится невозможным”, - подчеркнули в ГУП “Таджикская железная дорога”.

По мнению таджикской стороны, данные действия узбекских железнодорожников являются незаконными, так, как официально этот участок действует, и никаких решений о его демонтаже принято не было.

“Прежде чем приступить к демонтажу железнодорожных рельсов узбекские железнодорожники должны были предупредить нас, чего сделано не было”, - отметил источник.

Напомним, осенью 2011 года Узбекистан “временно” приостановил транзит железнодорожных грузов, следующих в Таджикистан по Хатлонскому направлению. Переговоры сторон о возобновлении движения поездов по маршруту Амузанг-Хатлон результатов не дали.

Кроме того, Узбекистан, начиная с 4-го марта текущего года,практически прекратил транзит грузов по таджикским железным дорогам по территории Согдийской области. 

Источник: ИА "Авеста"
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий

Обсуждение новости

 
1
 
 
 
 
 
 
 
Автор Сообщение
04.04.2012 06:12

инн

Мне Вас просто жаль...

инн
03.04.2012 20:23ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (02.04.2012 22:12)
Гость
IP:188.123.239.202
User Акаи Мундукбой (02.04.2012 22:12:42) wrote:
User хатлони (02.04.2012 21:58:27) wrote:
  а почему таджикистан не предпринимает симметричные ответы этим вонючим монголам??.. надо реку полностью закрыт все лето чтобы на территории узбекистана все рыбы здохли.. не говорья о миллионы гектарах орошаемых полей.. чтобы здохли от жажды эти твари и уроды.. и реку Вахш, реку Сирдарье и реку Зеравшан.. это те артерии которые монголоиды пользуясь живут и плодяться как паразиты.. и не смейте кто нибудь ответит мне про вечную дружбу и всякую демагогию.. потому что отвечу так что мало не покажется.. самый лучший вариант это заразить химикатами реки чтобы узбаки не смогли пользоваться.. а почему бы и нет????

Плюньте в реку, вниз по течению все вымрет....

 они в низу  как паразиты питаются микробами и бактериями  

инн
03.04.2012 20:09ответ на сообщение →Dammned (03.04.2012 06:38)
Гость
IP:188.123.239.202
User Dammned (03.04.2012 6:38:24) wrote:

И ещё один отдельный вопрос к лицам, которые яро ненавидят узбеков:

Как вы относитесь к русским и представителям других национальностей проживающих в Таджикистане?

 потому что я тебя называю Хар а ты оберешься. А главная потому что вы неблагодарный народ это доказать не надо все равно тебе  непонят,  допустим как собаку мясо даешь се равно укусит тебя.вот ваша сущность!    

03.04.2012 19:29ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (03.04.2012 16:05)
User Акаи Мундукбой (03.04.2012 16:05:23) wrote:
User Igrok (03.04.2012 15:41:39) wrote:
User Акаи Мундукбой (03.04.2012 0:19:10) wrote:
Цитата

ей алееееееее мы в интернете.причем тут Арийцы?????????? я себя не считаю Арийцем.  

по крайней мере, в том понятие, под которой ты понимаешь это слово. я думаю бред пишешь на этом сайте только ты. 

Объясняю еще раз. В нормальных цивилизованных культурах, там где есть языковое различие между "ты" и "вы" (например в таджикском или русском языках), образованные и культурные люди, уважающие себя и свой интеллект, используют "Вы" при общении с незнакомыми людьми.

Если человек "тыкает", это говорит о его необразованности и бескультурье. Если это делается от лица народа или с явной этнической самоидентификацией, то это наносит ущерб имиджу целого народа, так как связывает показное бескультурье и необразованность с целой нацией. После вот таких вот "интеллигентных бесед" и "интеллектуальных выпадов" формируется стереотип таджика, как нахального, необразованного и некультурного человека. А если все это сопровождается еще и показной глупостью и напористостью, то это порождает передачи типа "Наша Раша" и им подобные, где все эти пороки высмеиваются в нелицеприятной форме издевательства.

Поэтому будьте так любезны мне не "тыкать" и вести цивилизованную и аргументированную дискуссию!

Я надеюсь я понятно объяснил и разжевал все?

   это всего лишь норма этикета, не каким боком к уровню образованности человека не имеет отношение. максимум  ты можешь называть бескультурным того кто так к тебе обратился но не как не образованным!!   в Англии обращаются ко всем только местоимением YOU,  по твоим словам можно сделать вывод что у них либо не нормальная цивилизованная культура, либо  вообще не цивилизованное. зачем обращаться к тебе на вы если ты не под настоящим именем  зарегистрирован. что значит аргументированную беседу???  сама это статья уже аргумент к моим словам  о том что Узбеки всяческий пытаются давит Таджикистан. 

Первым делом надо научиться внимательно читать: речь шла о том, что в языках где есть различие между "ты" и "вы" к незнакомым людям обращаются на "вы" (специально для особо одаренных сделал оговорку и привел пример в скобках - не подействовало). 

В Англии за националистические выпады в адрес других национальностей вас оприходуют в 24 часа и предъявят обвинение.

33 млн. узбеков включая стариков и детей каждый день с утра до вечера пытаются давить на Таджикистан? Лечитесь.

 но допустим так, все  вывернул наизнанку. но какое же отношение это имеет к интеллекту?  Почему Узбеки притесняют Таджиков в Узбекистане а мы не должны притеснять их у нас?

03.04.2012 16:05ответ на сообщение →Igrok (03.04.2012 15:41)
User Igrok (03.04.2012 15:41:39) wrote:
User Акаи Мундукбой (03.04.2012 0:19:10) wrote:
Цитата

ей алееееееее мы в интернете.причем тут Арийцы?????????? я себя не считаю Арийцем.  

по крайней мере, в том понятие, под которой ты понимаешь это слово. я думаю бред пишешь на этом сайте только ты. 

Объясняю еще раз. В нормальных цивилизованных культурах, там где есть языковое различие между "ты" и "вы" (например в таджикском или русском языках), образованные и культурные люди, уважающие себя и свой интеллект, используют "Вы" при общении с незнакомыми людьми.

Если человек "тыкает", это говорит о его необразованности и бескультурье. Если это делается от лица народа или с явной этнической самоидентификацией, то это наносит ущерб имиджу целого народа, так как связывает показное бескультурье и необразованность с целой нацией. После вот таких вот "интеллигентных бесед" и "интеллектуальных выпадов" формируется стереотип таджика, как нахального, необразованного и некультурного человека. А если все это сопровождается еще и показной глупостью и напористостью, то это порождает передачи типа "Наша Раша" и им подобные, где все эти пороки высмеиваются в нелицеприятной форме издевательства.

Поэтому будьте так любезны мне не "тыкать" и вести цивилизованную и аргументированную дискуссию!

Я надеюсь я понятно объяснил и разжевал все?

   это всего лишь норма этикета, не каким боком к уровню образованности человека не имеет отношение. максимум  ты можешь называть бескультурным того кто так к тебе обратился но не как не образованным!!   в Англии обращаются ко всем только местоимением YOU,  по твоим словам можно сделать вывод что у них либо не нормальная цивилизованная культура, либо  вообще не цивилизованное. зачем обращаться к тебе на вы если ты не под настоящим именем  зарегистрирован. что значит аргументированную беседу???  сама это статья уже аргумент к моим словам  о том что Узбеки всяческий пытаются давит Таджикистан. 

Первым делом надо научиться внимательно читать: речь шла о том, что в языках где есть различие между "ты" и "вы" к незнакомым людям обращаются на "вы" (специально для особо одаренных сделал оговорку и привел пример в скобках - не подействовало). 

В Англии за националистические выпады в адрес других национальностей вас оприходуют в 24 часа и предъявят обвинение.

33 млн. узбеков включая стариков и детей каждый день с утра до вечера пытаются давить на Таджикистан? Лечитесь.

03.04.2012 15:41ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (03.04.2012 00:19)
User Акаи Мундукбой (03.04.2012 0:19:10) wrote:
Цитата

ей алееееееее мы в интернете.причем тут Арийцы?????????? я себя не считаю Арийцем.  

по крайней мере, в том понятие, под которой ты понимаешь это слово. я думаю бред пишешь на этом сайте только ты. 

Объясняю еще раз. В нормальных цивилизованных культурах, там где есть языковое различие между "ты" и "вы" (например в таджикском или русском языках), образованные и культурные люди, уважающие себя и свой интеллект, используют "Вы" при общении с незнакомыми людьми.

Если человек "тыкает", это говорит о его необразованности и бескультурье. Если это делается от лица народа или с явной этнической самоидентификацией, то это наносит ущерб имиджу целого народа, так как связывает показное бескультурье и необразованность с целой нацией. После вот таких вот "интеллигентных бесед" и "интеллектуальных выпадов" формируется стереотип таджика, как нахального, необразованного и некультурного человека. А если все это сопровождается еще и показной глупостью и напористостью, то это порождает передачи типа "Наша Раша" и им подобные, где все эти пороки высмеиваются в нелицеприятной форме издевательства.

Поэтому будьте так любезны мне не "тыкать" и вести цивилизованную и аргументированную дискуссию!

Я надеюсь я понятно объяснил и разжевал все?

   это всего лишь норма этикета, не каким боком к уровню образованности человека не имеет отношение. максимум  ты можешь называть бескультурным того кто так к тебе обратился но не как не образованным!!   в Англии обращаются ко всем только местоимением YOU,  по твоим словам можно сделать вывод что у них либо не нормальная цивилизованная культура, либо  вообще не цивилизованное. зачем обращаться к тебе на вы если ты не под настоящим именем  зарегистрирован. что значит аргументированную беседу???  сама это статья уже аргумент к моим словам  о том что Узбеки всяческий пытаются давит Таджикистан. 

03.04.2012 10:25ответ на сообщение →Dammned (03.04.2012 06:33)
User Dammned (03.04.2012 6:33:08) wrote:

Читаю комментарии и просто офигеваю. Вы посмотрите на себя со стороны, о чем вы говорите это просто бред, арицы нах... 

Блеать, теперь ясно почему таджиков ненавидят во всем мире! Стыдно из за подобных вам говорить, что я таджикистанец!

З.Ы. Интересно, если бы процветала таджикская экономика каково было бы ваше отношение к узбекам???

 Dammned- Чего  вы  хотите  я  не  пойму , после  таго  что  мы  видим  как  Эшак  Каримов  разобрал  рельсы , закрыл  газ , Туркменскую  газ  не  пускает  без  причин , моль моя  территория  и  все , вот  и  вес  ответ  у  него . Я  не говорю  о  том  что  Эшак  Каримов  уже  обнаглел  до  того  что   начиль  требовать  водохранилище  на  севере  страны  в  собственность  Эшакистона . Вы  что  хотите , что  бы  мы  еще  покланялись  этим  людям , если  их  можно  так  назвать . Хотя  я  лично  его  понимаю  что  перед   Путином , Кучмой  еще   многих  лидеров  получил  от  Рахмона  по  харю , но  это  ихние  проблемы   п...ет  не  надо  было, причем  тут  народ  простой  и   земли  наших  предков ? Если  вы  так  любите  узбеков  попробуйте  ехать  в  Ташкент  и  разговаривать  по  Таджикский , зайдите  в любой  магазин  и  попросите  что  не  будь  по  Таджикский , вас  поймут  что  вы  просите ,  но  будете  стоят  пока  магазин  не  закроется , и  не  чего  вам  не  продадут.Еще  в  добавок  попинают. Не надо  пропагандировать  узбекскую  братству  , его  не  сущуствуеть , и  не  было  не  когда.Создатель  одарил  узбекам  ненависти  очень  много , но  слава  Оллоху  что  духом  лишил  их , иначе  давно  бы  у  нас  висел  узбекский  флаг  над  Таджикистаном . Вашу  мнение  я  уважаю  но  оставьте  его  при  себе , не  называя  других  националистами . Хотя  я  понимаю  что  вас  больше  устраивало    что  бы  мы  во  всем  винили  себя , а  врагов  своих  похвалили .А  они  свою  враждебность даже  не  скрывают .

03.04.2012 08:27ответ на сообщение →Dammned (03.04.2012 06:38)
User Dammned (03.04.2012 6:38:24) wrote:

И ещё один отдельный вопрос к лицам, которые яро ненавидят узбеков:

Как вы относитесь к русским и представителям других национальностей проживающих в Таджикистане?

 Тому который не хочет называться Таджикистанцем.

Русским-Татарам-Киргизам-Узбекам-----------отношусь с уважением.

Узбекистану в целом кто бы там не был------с призрением,наплевать на всехкто там после тех проблем которые создают моей стране.

.............пусть каждый СДОХНЕТ и мне по Х...........


С вашим гуманизмом ---,зачмерят --вас скоро

03.04.2012 06:38

И ещё один отдельный вопрос к лицам, которые яро ненавидят узбеков:

Как вы относитесь к русским и представителям других национальностей проживающих в Таджикистане?

03.04.2012 06:36

Акаи Мундукбой,

А Вам не надоело спорить с людьми особо одаренными и помешанными на национализме???

03.04.2012 06:33

Читаю комментарии и просто офигеваю. Вы посмотрите на себя со стороны, о чем вы говорите это просто бред, арицы нах... 

Блеать, теперь ясно почему таджиков ненавидят во всем мире! Стыдно из за подобных вам говорить, что я таджикистанец!

З.Ы. Интересно, если бы процветала таджикская экономика каково было бы ваше отношение к узбекам???

03.04.2012 01:36ответ на сообщение →хатлони (02.04.2012 21:58)
User хатлони (02.04.2012 21:58:27) wrote:
 а почему таджикистан не предпринимает симметричные ответы этим вонючим монголам??.. надо реку полностью закрыт все лето чтобы на территории узбекистана все рыбы здохли.. не говорья о миллионы гектарах орошаемых полей.. чтобы здохли от жажды эти твари и уроды.. и реку Вахш, реку Сирдарье и реку Зеравшан.. это те артерии которые монголоиды пользуясь живут и плодяться как паразиты.. и не смейте кто нибудь ответит мне про вечную дружбу и всякую демагогию.. потому что отвечу так что мало не покажется.. самый лучший вариант это заразить химикатами реки чтобы узбаки не смогли пользоваться.. а почему бы и нет????

Подерживаю,я за--

Гуманизм не катит ,с такими соседами.

03.04.2012 00:19ответ на сообщение →Igrok (02.04.2012 23:20)
Цитата

ей алееееееее мы в интернете.причем тут Арийцы?????????? я себя не считаю Арийцем.  

по крайней мере, в том понятие, под которой ты понимаешь это слово. я думаю бред пишешь на этом сайте только ты. 

Объясняю еще раз. В нормальных цивилизованных культурах, там где есть языковое различие между "ты" и "вы" (например в таджикском или русском языках), образованные и культурные люди, уважающие себя и свой интеллект, используют "Вы" при общении с незнакомыми людьми.

Если человек "тыкает", это говорит о его необразованности и бескультурье. Если это делается от лица народа или с явной этнической самоидентификацией, то это наносит ущерб имиджу целого народа, так как связывает показное бескультурье и необразованность с целой нацией. После вот таких вот "интеллигентных бесед" и "интеллектуальных выпадов" формируется стереотип таджика, как нахального, необразованного и некультурного человека. А если все это сопровождается еще и показной глупостью и напористостью, то это порождает передачи типа "Наша Раша" и им подобные, где все эти пороки высмеиваются в нелицеприятной форме издевательства.

Поэтому будьте так любезны мне не "тыкать" и вести цивилизованную и аргументированную дискуссию!

Я надеюсь я понятно объяснил и разжевал все?

02.04.2012 23:20ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (02.04.2012 21:26)
User Акаи Мундукбой (02.04.2012 21:26:40) wrote:
User Igrok (02.04.2012 21:02:45) wrote:
User Акаи Мундукбой (02.04.2012 16:15:14) wrote:
User Igrok (02.04.2012 16:00:17) wrote:
хватит между собой сраться,  Дангаринцы, Кулябцы или Памирцы   какая нах разница?? Главное мы Таджики!! видимо История  нас не чему так и не научила.  Мы в роде уже были по рознь чем это закончилось   вы сами знаете . Узбеки нас не любят это уже любому дауну наверное понятно, надо для узбеков ввести двойной налог, запретит заниматься предпринимательством и.т.д  это будет касаться только узбеков, потому что другие к нам нормально относятся. 

Как вы определите узбек человек или нет? 90% узбеков в Таджикистане которых я знаю по паспорту давно уже таджики.

Все что вы предлагаете - дешевый и разрушительный бред, который приведет страну к еще большему кризису. 

 причем тут человек или не человек???  не гони пургу, все узбеки в Таджикистане  по паспорту Узбеки. я учился в школе где больше половина  учеников Узбеки, так что давай эти сказки нам здесь не пиши. я понимаю что наша правительство виновата в том что сейчас происходит в Таджикистане, зачем узбекам сыпать соль на рану???? зачем демонтировать рельсы??? ладно газ перекрыли.

Кто Вас научил тыкать незнакомым людям? В какой арийской книжке об этом написано?

Остальной бред комментировать не вижу смысла. И так все ясно.

 ей алееееееее мы в интернете.причем тут Арийцы?????????? я себя не считаю Арийцем.  

по крайней мере, в том понятие, под которой ты понимаешь это слово. я думаю бред пишешь на этом сайте только ты. 

02.04.2012 22:12ответ на сообщение →хатлони (02.04.2012 21:58)
User хатлони (02.04.2012 21:58:27) wrote:
 а почему таджикистан не предпринимает симметричные ответы этим вонючим монголам??.. надо реку полностью закрыт все лето чтобы на территории узбекистана все рыбы здохли.. не говорья о миллионы гектарах орошаемых полей.. чтобы здохли от жажды эти твари и уроды.. и реку Вахш, реку Сирдарье и реку Зеравшан.. это те артерии которые монголоиды пользуясь живут и плодяться как паразиты.. и не смейте кто нибудь ответит мне про вечную дружбу и всякую демагогию.. потому что отвечу так что мало не покажется.. самый лучший вариант это заразить химикатами реки чтобы узбаки не смогли пользоваться.. а почему бы и нет????

Плюньте в реку, вниз по течению все вымрет....

хатлони
02.04.2012 21:58
Гость
IP:91.202.46.25
 а почему таджикистан не предпринимает симметричные ответы этим вонючим монголам??.. надо реку полностью закрыт все лето чтобы на территории узбекистана все рыбы здохли.. не говорья о миллионы гектарах орошаемых полей.. чтобы здохли от жажды эти твари и уроды.. и реку Вахш, реку Сирдарье и реку Зеравшан.. это те артерии которые монголоиды пользуясь живут и плодяться как паразиты.. и не смейте кто нибудь ответит мне про вечную дружбу и всякую демагогию.. потому что отвечу так что мало не покажется.. самый лучший вариант это заразить химикатами реки чтобы узбаки не смогли пользоваться.. а почему бы и нет????
02.04.2012 21:26ответ на сообщение →Igrok (02.04.2012 21:02)
User Igrok (02.04.2012 21:02:45) wrote:
User Акаи Мундукбой (02.04.2012 16:15:14) wrote:
User Igrok (02.04.2012 16:00:17) wrote:
хватит между собой сраться,  Дангаринцы, Кулябцы или Памирцы   какая нах разница?? Главное мы Таджики!! видимо История  нас не чему так и не научила.  Мы в роде уже были по рознь чем это закончилось   вы сами знаете . Узбеки нас не любят это уже любому дауну наверное понятно, надо для узбеков ввести двойной налог, запретит заниматься предпринимательством и.т.д  это будет касаться только узбеков, потому что другие к нам нормально относятся. 

Как вы определите узбек человек или нет? 90% узбеков в Таджикистане которых я знаю по паспорту давно уже таджики.

Все что вы предлагаете - дешевый и разрушительный бред, который приведет страну к еще большему кризису. 

 причем тут человек или не человек???  не гони пургу, все узбеки в Таджикистане  по паспорту Узбеки. я учился в школе где больше половина  учеников Узбеки, так что давай эти сказки нам здесь не пиши. я понимаю что наша правительство виновата в том что сейчас происходит в Таджикистане, зачем узбекам сыпать соль на рану???? зачем демонтировать рельсы??? ладно газ перекрыли.

Кто Вас научил тыкать незнакомым людям? В какой арийской книжке об этом написано?

Остальной бред комментировать не вижу смысла. И так все ясно.

02.04.2012 21:02ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (02.04.2012 16:15)
User Акаи Мундукбой (02.04.2012 16:15:14) wrote:
User Igrok (02.04.2012 16:00:17) wrote:
хватит между собой сраться,  Дангаринцы, Кулябцы или Памирцы   какая нах разница?? Главное мы Таджики!! видимо История  нас не чему так и не научила.  Мы в роде уже были по рознь чем это закончилось   вы сами знаете . Узбеки нас не любят это уже любому дауну наверное понятно, надо для узбеков ввести двойной налог, запретит заниматься предпринимательством и.т.д  это будет касаться только узбеков, потому что другие к нам нормально относятся. 

Как вы определите узбек человек или нет? 90% узбеков в Таджикистане которых я знаю по паспорту давно уже таджики.

Все что вы предлагаете - дешевый и разрушительный бред, который приведет страну к еще большему кризису. 

 причем тут человек или не человек???  не гони пургу, все узбеки в Таджикистане  по паспорту Узбеки. я учился в школе где больше половина  учеников Узбеки, так что давай эти сказки нам здесь не пиши. я понимаю что наша правительство виновата в том что сейчас происходит в Таджикистане, зачем узбекам сыпать соль на рану???? зачем демонтировать рельсы??? ладно газ перекрыли.

02.04.2012 19:32ответ на сообщение →Гуру (02.04.2012 09:58)
User Гуру (02.04.2012 9:58:44) wrote:
User с-01 (02.04.2012 9:25:55) wrote:

Если начнётся война с узбаками----то наши против нас пойдут.

ГУРУ прав ---они один раз показали кто они есть.

 Знаешь я  уже  давно  заметил что  кое  кто  на  этом  сайте , толкает только  политику  Каримова  как  только  речь  пойдет  об  узбеках , и  они  конечно  философи  в  этих  темах , академики , историки . Я  понимаю  что  у  нас  правительство  не  асс , но  не  пойму  этих  людей  и  не  верю  в  то  что  якобы  они  в  этой  теме  не  вникают  что  Каримов  давно  ведет  войну  против  нас . Пока  без  танков  и  самолетов . По  всем  темам  они  умнее  нас  с  тобой , а  как  только  речь  пойдет  об  Каримове , так  все , мы  нацисты , мракобесы  и  изгои . Я  лично внутреннюю  политику , воровство  клана Рахмонова  не  поддерживаю , но  политику  что  ведет с  Каримовым , я  за . То  что  он  ему  морду  набил , скажу  да , и  предлагаю  ему  на  этот  раз  что  бы  Каримова  всю  жопу  он  по пенал 

 Да как начинается эта тема с соседями,то всегда  на сайте появляются гуманные личности.

 От Рахмона и его голодной семейкой я не рад-----но Рахмон забил на каримова,чё радует

02.04.2012 18:49ответ на сообщение →moralez (02.04.2012 18:08)
User moralez (02.04.2012 18:08:17) wrote:
Гуру ни в коем случае не хотел чем то задеть вашу мать это святое просто привел факт о котором вы сами писали.Давайте в процентном соотношении сделаем аналитический вывод узбеки по большому виноваты в нашем нынешнем положении или семейка???А узбеков мне защищать не надо я за всех кто живет в Таджикистане.Это вы разделяете  Таджиков и даже Таджики для вас разделяются на регионы.Из вашей логики следует что если таджик не из вашего региона то ему доверять нельзя.Это не правильно я об этом.Про 90"ые поверьте очень даже в курсе всех дел тех времен.И все видел своими глазами и как так называемый народный фронт гнулся перед Узбекистаном только для того что бы те им помогали воздухом.Повторюсь политику больного на голову каримова ни когда не поддерживал и у меня к его политике полный негатив также как и к политике семейства.В итоге страдает народ а не эти царьки. 

 Конечно  семейка виновата   во  всем  что  касается  нашей  положение . А  Каримов тоже  пытается  закрыт  тот  15 %  кислорода  который  нам  достается  после  семейки  Кларифуцо .

 
1
 
 
 
 
 
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

11.1212:48И вновь суд - за неуважение к суду
10.1214:40На юге Таджикистана на АЗС произошел мощный взрыв
10.1213:03Лавров обратился к оператору Reuters по-английски. А затем назвал его дебилом
10.1210:06На юг с пустыми карманами: из-за кризиса мигранты покидают Россию и возвращаются домой(3)
10.1209:50"Заблокированный" год


Самое обсуждаемое

09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(8)
10.1210:06На юг с пустыми карманами: из-за кризиса мигранты покидают Россию и возвращаются домой(3)
09.1221:00Немцы сочли мигрантов главной проблемой(2)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0312450