Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Общество

05.03.201211:57
Источник изображения: Радио Свобода

Зухуров: интернет превратили в черный рынок

Ограничение доступа к некоторым интернет - ресурсам связано с техническими проблемами. Об этом сегодня в интервью Радио Озоди заявил руководитель службы связи при правительстве РТ Бег Зухуров. При этом, он не стал комментировать какие конкретно «технические проблемы» стали причиной отсутствия доступа к таким популярным сайтам, как Фейсбук.

Он также опроверг сообщения о том, что ограничения в интернете связаны с «поручениями с верху».

Зухуров заявил, что « Последнее время интернет превратили в черный рынок. Некоторые, входя в него, матерятся, пишут ругательства, глупости и оскорбления  и при этом не подписываются.  Народ нам жалуются, почему пишут ложь. Дискредитируют интернет. Население отказывается от интернета. Мы предлагаем интернет услуги, население отказывается. Это заставило нас принять меры».


Источник: Радио "Свобода"
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
хучанди
06.03.2012 18:48ответ на сообщение →Мехнатдуст (06.03.2012 18:29)
Гость
IP:91.202.46.25
User Мехнатдуст (06.03.2012 18:29:16) wrote:
Кстати, кто может сказать чья эта подпись стоит под этим письмом? Зам Бега Зухурова? Он конечно же, для начала, подставил этого балбеса, а потом уже всю страну.

 ну ты Мехнатдуст действительно истенный таджик(чумшуд), ведь прекрасно знаеш что Рихмон приказал закрыт.. таджикистан подставили тогда когда рахмон-калхоза привели к власти..

06.03.2012 18:29
Кстати, кто может сказать чья эта подпись стоит под этим письмом? Зам Бега Зухурова? Он конечно же, для начала, подставил этого балбеса, а потом уже всю страну.
06.03.2012 13:45ответ на сообщение →хатлони (06.03.2012 13:12)
User хатлони (06.03.2012 13:12:51) wrote:
User zummerx (06.03.2012 12:36:29) wrote:
Цитата

Тем, кто остался без Facebook...

Заходим на http://hidemyass.com/, там вбиваем www.zvezda.ru, читаем статью "Таджикистан накануне революции" и понимаем почему вас оградили от него (Facebook).

 можно вбивать WWW.ZVEZDA.ru...и так все доступно

 Такое на каждом сайте напечатано,не чего нового только ---ЭШР--такой секой,херня полная , как будто журналист присутсвовал.

хатлони
06.03.2012 13:12ответ на сообщение →zummerx (06.03.2012 12:36)
Гость
IP:91.202.46.25
User zummerx (06.03.2012 12:36:29) wrote:
Цитата

Тем, кто остался без Facebook...

Заходим на http://hidemyass.com/, там вбиваем www.zvezda.ru, читаем статью "Таджикистан накануне революции" и понимаем почему вас оградили от него (Facebook).

 можно вбивать WWW.ZVEZDA.ru...и так все доступно

06.03.2012 12:36
Цитата

Тем, кто остался без Facebook...

Заходим на http://hidemyass.com/, там вбиваем www.zvezda.ru, читаем статью "Таджикистан накануне революции" и понимаем почему вас оградили от него (Facebook).

oboldet
06.03.2012 08:08
Гость
IP:95.142.83.40

что вы все на него наезжаете? он же спортсмен,он же бизнесмен,он же строитель, ему не до связи..., не отвлекайте его на разные пустяки.

кузя
05.03.2012 22:43ответ на сообщение →1 (05.03.2012 20:22)
Гость
IP:91.202.46.25
User 1 (05.03.2012 20:22:10) wrote:
User кузя (05.03.2012 15:52:16) wrote:
User 1 (05.03.2012 15:38:22) wrote:
User Абармард (05.03.2012 13:08:10) wrote:

Баранбегзухуров жжот!!!

Ужас!!! Как можно так думать??? Где они учились? Неужели Баранбегзухуров даже логику в школе не проходил!!!???

 это у вас скорее нет логики. ему дали приказ сверху. он же не скажет "извините, но мне дали приказ из высших органов, я делаю свою работу"

 а если сверху скажут зухурову что дочку давай нам на ночь или жену.. я думаю такие люди соглашаются ради сохранения кресла.. и номер 1 в том числе..

  если ты живеш в тени большого говна(то есть Рахмона) значит ты и зухуров и другие пиздачиновники продажные шкуры.. а мы уже давно не живем в стране дураков.. 

1
05.03.2012 20:25ответ на сообщение →uzbek (05.03.2012 13:01)
Гость
IP:94.243.219.214
User uzbek (05.03.2012 13:01:44) wrote:

А че, в банановой республике не ставят уже печать?

P.S.Новость дня: "Мин.связи Таджикистана провели профилактические работы в соц.сети фейсбук".

P.P.S Цукерберг в курсе?

 Узбак показывают остроумие. Причем тут печать? это показатель чего либо? 

1
05.03.2012 20:22ответ на сообщение →кузя (05.03.2012 15:52)
Гость
IP:94.243.219.214
User кузя (05.03.2012 15:52:16) wrote:
User 1 (05.03.2012 15:38:22) wrote:
User Абармард (05.03.2012 13:08:10) wrote:

Баранбегзухуров жжот!!!

Ужас!!! Как можно так думать??? Где они учились? Неужели Баранбегзухуров даже логику в школе не проходил!!!???

 это у вас скорее нет логики. ему дали приказ сверху. он же не скажет "извините, но мне дали приказ из высших органов, я делаю свою работу"

 а если сверху скажут зухурову что дочку давай нам на ночь или жену.. я думаю такие люди соглашаются ради сохранения кресла.. и номер 1 в том числе..

Ну если ты подобным образом совершаешь сделки, это не значит, что все так делают. 

05.03.2012 18:45ответ на сообщение →uzbek (05.03.2012 13:01)
User uzbek (05.03.2012 13:01:44) wrote:

А че, в банановой республике не ставят уже печать?

P.S.Новость дня: "Мин.связи Таджикистана провели профилактические работы в соц.сети фейсбук".

P.P.S Цукерберг в курсе?

 в Таджикистане бананы не растут 

05.03.2012 16:56ответ на сообщение →кузя (05.03.2012 15:52)
User кузя (05.03.2012 15:52:16) wrote:
User 1 (05.03.2012 15:38:22) wrote:
User Абармард (05.03.2012 13:08:10) wrote:

Баранбегзухуров жжот!!!

Ужас!!! Как можно так думать??? Где они учились? Неужели Баранбегзухуров даже логику в школе не проходил!!!???

 это у вас скорее нет логики. ему дали приказ сверху. он же не скажет "извините, но мне дали приказ из высших органов, я делаю свою работу"

 а если сверху скажут зухурову что дочку давай нам на ночь или жену.. я думаю такие люди соглашаются ради сохранения кресла.. и номер 1 в том числе..

 Уважаемый причём его -дочь .жена и родственники.Разговор про него ,других членов семьи не в шёт.

05.03.2012 16:42

Ну и балбес этот Господин Бег Зухуров! Звезда, Топтч, и другие сайты, мы понимаем, но вот какого чёрта ты подставил американский фейсбук, Хамрохона Зарифи, самого Президента в конце концов?

Можно смело предположить, что в следующий год при перетасовке колоды, Бег Зухурова отправят куда-нить пониже как ту обезьяну, что женщин обезьянами называл. Ведь, закрыть фейсбук это равносильно пересмотрению внешнеполитических отношений и договорённостей с США! Надо будет заново строить всю цепочку дипотношений из-за этого балбеса!

P.S. И подпись другого человека вместо Б. Зухурова, не спасёт Зухурова, а тот заместитель, который подписал этот указ вместо своего начальника, дважды балбес, потому что просто так подставился под первый сильный удар!

кузя
05.03.2012 15:52ответ на сообщение →1 (05.03.2012 15:38)
Гость
IP:91.202.46.25
User 1 (05.03.2012 15:38:22) wrote:
User Абармард (05.03.2012 13:08:10) wrote:

Баранбегзухуров жжот!!!

Ужас!!! Как можно так думать??? Где они учились? Неужели Баранбегзухуров даже логику в школе не проходил!!!???

 это у вас скорее нет логики. ему дали приказ сверху. он же не скажет "извините, но мне дали приказ из высших органов, я делаю свою работу"

 а если сверху скажут зухурову что дочку давай нам на ночь или жену.. я думаю такие люди соглашаются ради сохранения кресла.. и номер 1 в том числе..

1
05.03.2012 15:38ответ на сообщение →Абармард (05.03.2012 13:08)
Гость
IP:94.243.219.214
User Абармард (05.03.2012 13:08:10) wrote:

Баранбегзухуров жжот!!!

Ужас!!! Как можно так думать??? Где они учились? Неужели Баранбегзухуров даже логику в школе не проходил!!!???


 это у вас скорее нет логики. ему дали приказ сверху. он же не скажет "извините, но мне дали приказ из высших органов, я делаю свою работу"

obildet
05.03.2012 15:17
Гость
IP:95.142.83.40

Бек в связи ты лучше всех, после Аллы Пугачева 

05.03.2012 14:48ответ на сообщение →Абармард (05.03.2012 13:08)
User Абармард (05.03.2012 13:08:10) wrote:

Баранбегзухуров жжот!!!

Ужас!!! Как можно так думать??? Где они учились? Неужели Баранбегзухуров даже логику в школе не проходил!!!???


 Вот поэтому я из Таджиктелекома и свалил как только он его возглавил... А после и из страны вовсе...

Ёбр
05.03.2012 14:20
Гость
IP:91.235.36.50
   Духтарта таёр кун ман миём навозишаш мекунум а то мне надоел этот интернет
05.03.2012 13:27ответ на сообщение →Rebel (05.03.2012 13:23)
User Rebel (05.03.2012 13:23:21) wrote:

почему удалили мои комменты???  "честные", прав "не нарушающие" дающие "свободу слова" ....... 

Бег Зухуров модератор топтч.

Rebel
05.03.2012 13:23
Гость
IP:91.218.168.122

почему удалили мои комменты???  "честные", прав "не нарушающие" дающие "свободу слова" ....... 

05.03.2012 13:08

Баранбегзухуров жжот!!!

Ужас!!! Как можно так думать??? Где они учились? Неужели Баранбегзухуров даже логику в школе не проходил!!!???


 
1
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

08.1218:30Ностальгия по СССР. Таджикистанцы тоскуют по "потерянному раю"
08.1217:44Интересные факты о Таджикистане
08.1216:25“Мамочка, я очень-очень люблю тебя!”
08.1215:43Таджикская принцесса оправдалась за свадебное платье в 40 миллионов рублей
08.1215:15Президент Узбекистана предложил сделать должность глав администраций выборной


Самое обсуждаемое

07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(6)
05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(6)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(2)
08.1215:2825 лет без СССР(1)
07.1216:01Как Душанбе сделать туристической столицей? Голосуйте!(1)
08.1214:51В министерстве культуры обсужден вопрос о переносе памятника Абуали Сино(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0468744