Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей

12.04.201216:21
Источник изображения: Радио Свобода

Якуб Салимов просит провести медицинское обследование

Обращение соответствующим инстанциям было передано посредством адвоката Якуба Салимова  - Шухрата Кудратова.

В интервью Радио Озоди Кудратов сказал, что накануне, 11 апреля, встречался со своим клиентом в временном следственном изоляторе, и что состояние его здоровья вызывает обеспокоенность, он нуждается в медицинской помощи.

По его словам, Я.Салимов жалуется на сильные боли в ногах и в районе ран, полученных во время гражданской войны. Кудратов также сообщил, что Салимов обратился к генеральному прокурору с просьбой содействовать в создании условий его содержании согласно требованиям закона и перевести его из следственного изолятора в тюрьму.

Адвокат добавил, что это требование, которое власти игнорируют,  Салимов выдвигает еще с 2004 года .

Источник: Радио "Свобода"
2.9
- всего оценок (15)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
14.04.2012 00:41

Типа як джанги Точик ба Точик.---бародар як гап ба Худо бовари дори,чизе хаст ва мешад бо хости Худо.

абдулло
13.04.2012 10:50ответ на сообщение →с-01 (13.04.2012 09:46)
Гость
IP:176.222.149.182
отвечу!мо аз хоби гарон хестем вале боз ба хоб рафтем!и поэтому нелзя просыпатся чтоб опять заснуть надо проснутся и бодрствовать !и давайте покажем режиму рихмона ,что мы не нацыя гастеров а народ с многовековой культурой и традицией!просто не надо боятся нас самых боятся, чтоб не зажглась искра !вот власть взялась за ПИВТ вам это о чем не будь говорит????рихмон хочет убрать всех и вся, чтоб ни кто не мешал его алчному и бредовым планам о колонизации всего таджикистана и его народа.  он хочет назначить своего выродка на свое место (ахуху не хуху)хрень мы е му дадим это сделать Иншаоллох!не надо срать за ранье надо быть достойным своего народа !так что если ещо раз проснемся ни чего страшного и на этот раз мы точно не уснем!так что просыпайтесь !!!!!
13.04.2012 09:46ответ на сообщение →абдулло (13.04.2012 08:30)
User абдулло (13.04.2012 8:30:02) wrote:
Якуба я знаю как смелого и достойного человека но вот парадокс,!как он мог так лоханутся ?????я так и не понял!дурак одним словом!мы же вырвались а он наверное верил своему рихмону а тот его и.........!а теперь не ной что болит и как болит для режима рихмона это вопрос второго плана главное ты в клетке !чисто по человечески мне его и всех их жаль но не дети же были можно было угадать намерения рихмона ?!!! после убийство сангака и файзали я в эту е....ю власть перестал верить! а они верили, так вам и надо!ну ладно Якуб не сы скоро свергнем твоего бывшего шефа и всех освободим и поедиш в арабские эмираты на лечение , не долго осталось! а что остается ???секшен революшен!

 Бародар як бор ---аз хоби гарон хестем,бас нест.

Дуюм бор---чи мешад?

абдулло
13.04.2012 08:30
Гость
IP:176.222.149.182
Якуба я знаю как смелого и достойного человека но вот парадокс,!как он мог так лоханутся ?????я так и не понял!дурак одним словом!мы же вырвались а он наверное верил своему рихмону а тот его и.........!а теперь не ной что болит и как болит для режима рихмона это вопрос второго плана главное ты в клетке !чисто по человечески мне его и всех их жаль но не дети же были можно было угадать намерения рихмона ?!!! после убийство сангака и файзали я в эту е....ю власть перестал верить! а они верили, так вам и надо!ну ладно Якуб не сы скоро свергнем твоего бывшего шефа и всех освободим и поедиш в арабские эмираты на лечение , не долго осталось! а что остается ???секшен революшен!
13.04.2012 06:30
Нет ничего постоянней, чем временное! (Народная мудрость)
13.04.2012 06:17ответ на сообщение →moralez (13.04.2012 01:47)
User moralez (13.04.2012 1:47:21) wrote:
Хатлони познакомились бы с Мардикором.... с одного компьютера пишите...и сами себе отвечаете

 Гапи  дуруг , кори  дуруг  хамин  хелай , яке  ру  мезана  шарманда  мешава  одам . Вай  бародар  нафахмидаст  ки   айпишникаш  кушодаай . Ба  фикрам  ёш  будагист.

13.04.2012 04:45

Ман хам ду ном кушоям мешудайде))))

Салимов 8 сол боз дар "временный изолятор" хоб аст?? ин чи хел "временный" будай?)) 

гость
13.04.2012 04:09ответ на сообщение →moralez (13.04.2012 01:47)
Гость
IP:94.79.33.21
User moralez (13.04.2012 1:47:21) wrote:
Хатлони познакомились бы с Мардикором.... с одного компьютера пишите...и сами себе отвечаете

Клоуны что один, что второй

13.04.2012 01:47
Хатлони познакомились бы с Мардикором.... с одного компьютера пишите...и сами себе отвечаете
хатлони
13.04.2012 00:17ответ на сообщение →МАРДИКОР (12.04.2012 22:56)
Гость
IP:91.202.46.25
User МАРДИКОР (12.04.2012 22:56:10) wrote:
 хами тавре ки конституцияи Точикистона рахматии модари рахмон навишта боша, наход хамин одама ба монанди дигарон суд карда нашавад.. е ки Гафор седой ба монанди хамин.. рахмон аз тарси кунаша хамин одамоя дар зиндон мехоа калечит карда куша.. зану духатрота гом рахмони номард.. дар мурдаи модарат гом шайтони лаъин..

 а саг!!!!!!, ором шав тигр...

МАРДИКОР
12.04.2012 22:56
Гость
IP:91.202.46.25
 хами тавре ки конституцияи Точикистона рахматии модари рахмон навишта боша, наход хамин одама ба монанди дигарон суд карда нашавад.. е ки Гафор седой ба монанди хамин.. рахмон аз тарси кунаша хамин одамоя дар зиндон мехоа калечит карда куша.. зану духатрота гом рахмони номард.. дар мурдаи модарат гом шайтони лаъин..
mehmon
12.04.2012 21:43
Гость
IP:89.251.144.18
Раз ему дали срок, то он должен сидеть в тюрьме. Но власти боятся, что там он будет общаться с людьми и рассказывать правду о правящей верхушке. У этой группы много тёмных дел. Поэтому, власти держат его во временном изоляторе, хотя это противоречит закону.

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

28.0421:38Ганджалзода: "Переговоры были трудными, но все проблемы решены"
28.0416:49Посольство Великобритании опровергает заявления британских СМИ о Таджикистане
28.0416:33Куда убегает вода?
28.0415:4916-летняя таджикистанка похитила из свадебного салона 18 платьев
28.0415:16Верховный суд вынес приговоры обвиненным в убийстве девушки в Турсунзаде


Самое обсуждаемое

26.0407:01Экс-сотрудники антикоррупции. «Чистка» продолжается(4)
27.0412:14Таджикская модель покоряет мировой конкурс красоты. Ее устроит только победа(1)
28.0409:00В Кыргызстане будут бесплатно выдавать биометрические электронные паспорта(1)
27.0413:16СМИ: В доме Фируза Холмуродова нашли $1 млн. и 6 кг золота(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0312572