Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей

03.04.201214:29

Таджикистан пытается втянуть Россию в свою войну с Узбекистаном - Модест Колеров

"Таджикистан пытается втянуть Россию в свою войну с Узбекистаном, как раньше втягивал Иран. Но история антитаджикских акций Ташкента и антироссийских акций Душанбе слишком велика, чтобы теперь, когда обе страны попали в сети США, Москва была спонсором их мира", - считает главный редактор ИА REGNUM

Модест Колеров, прокомментировавший таким образом заявление посольства Таджикистана в Москве, официально обвинившего 3 апреля Узбекистан в транспортной блокаде, попытках расшатать позиции таджикской власти и дестабилизировать социально-политическую обстановку в Таджикистане.

Источник: ИА REGNUM
Автор: www.regnum.ru
1.0
- всего оценок (1)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
04.04.2012 09:49ответ на сообщение →хатлони (03.04.2012 23:15)
User хатлони (03.04.2012 23:15:09) wrote:
User инн (03.04.2012 22:47:58) wrote:
User хатлони (03.04.2012 20:46:44) wrote:
я же говорил и раньше что это дел рук россии, россию не надо втягивать он участвует в этой войне из подтишка. надо на...й послать их войска из таджикистана. потому что таджикистану уже нечего терять. еще раз говорью что кроме Ирана Таджикистану никто не поможет выйти из этого положения,не смотрья на то что Таджикистан в составе ОДКБ, ШОС. и все страны должны помочь Таджикистану в этой ситуации.. а все страны союзники кроме Лукашенко делают вид что нечего не происходить...таджикистану надо выйти их состава всех договоренностей одкб шос и всяких соглашении которые существуют только на бумагах.. разместит на своей территории пару Иранских дивизии чтобы Кариму глаза мозолили..и развивать отношении с южными соседями.. другого выхода нет..

 хатлони я с тобою тоже согласен. нынешний  ситуация в Таджикистане выгодно России. им не нужна развивающийся Таджикистан.кроме Ирана мы некоему не нужны.    

дело в том что рахмоновская власть это бывшие коммунисты и одни алкаши грубо говорья.. бухают одним словом.. по этому не хотять сближения с исламским Ираном.. надо идти на сближения.. и сломать кафирские стереотипы  советских времен.. 

 Хатлони ты что голову потерял?? при чем тут коммунисты??? Истинные коммунисты они и есть настоящие мусульмане бред не неси ва гапхои бесаводона гап назан. саткаи нони 70 соли коммунистон шави. Эрон это хорошо но то что там муло сидит у руля не дай Бог нам этого дня.

хатлони
03.04.2012 23:15ответ на сообщение →инн (03.04.2012 22:47)
Гость
IP:91.202.46.25
User инн (03.04.2012 22:47:58) wrote:
User хатлони (03.04.2012 20:46:44) wrote:
я же говорил и раньше что это дел рук россии, россию не надо втягивать он участвует в этой войне из подтишка. надо на...й послать их войска из таджикистана. потому что таджикистану уже нечего терять. еще раз говорью что кроме Ирана Таджикистану никто не поможет выйти из этого положения,не смотрья на то что Таджикистан в составе ОДКБ, ШОС. и все страны должны помочь Таджикистану в этой ситуации.. а все страны союзники кроме Лукашенко делают вид что нечего не происходить...таджикистану надо выйти их состава всех договоренностей одкб шос и всяких соглашении которые существуют только на бумагах.. разместит на своей территории пару Иранских дивизии чтобы Кариму глаза мозолили..и развивать отношении с южными соседями.. другого выхода нет..

 хатлони я с тобою тоже согласен. нынешний  ситуация в Таджикистане выгодно России. им не нужна развивающийся Таджикистан.кроме Ирана мы некоему не нужны.    

дело в том что рахмоновская власть это бывшие коммунисты и одни алкаши грубо говорья.. бухают одним словом.. по этому не хотять сближения с исламским Ираном.. надо идти на сближения.. и сломать кафирские стереотипы  советских времен.. 

инн
03.04.2012 22:47ответ на сообщение →хатлони (03.04.2012 20:46)
Гость
IP:188.123.239.202
User хатлони (03.04.2012 20:46:44) wrote:
я же говорил и раньше что это дел рук россии, россию не надо втягивать он участвует в этой войне из подтишка. надо на...й послать их войска из таджикистана. потому что таджикистану уже нечего терять. еще раз говорью что кроме Ирана Таджикистану никто не поможет выйти из этого положения,не смотрья на то что Таджикистан в составе ОДКБ, ШОС. и все страны должны помочь Таджикистану в этой ситуации.. а все страны союзники кроме Лукашенко делают вид что нечего не происходить...таджикистану надо выйти их состава всех договоренностей одкб шос и всяких соглашении которые существуют только на бумагах.. разместит на своей территории пару Иранских дивизии чтобы Кариму глаза мозолили..и развивать отношении с южными соседями.. другого выхода нет..

 хатлони я с тобою тоже согласен. нынешний  ситуация в Таджикистане выгодно России. им не нужна развивающийся Таджикистан.кроме Ирана мы некоему не нужны.    

хатлони
03.04.2012 20:46
Гость
IP:91.202.46.25
я же говорил и раньше что это дел рук россии, россию не надо втягивать он участвует в этой войне из подтишка. надо на...й послать их войска из таджикистана. потому что таджикистану уже нечего терять. еще раз говорью что кроме Ирана Таджикистану никто не поможет выйти из этого положения,не смотрья на то что Таджикистан в составе ОДКБ, ШОС. и все страны должны помочь Таджикистану в этой ситуации.. а все страны союзники кроме Лукашенко делают вид что нечего не происходить...таджикистану надо выйти их состава всех договоренностей одкб шос и всяких соглашении которые существуют только на бумагах.. разместит на своей территории пару Иранских дивизии чтобы Кариму глаза мозолили..и развивать отношении с южными соседями.. другого выхода нет..
инн
03.04.2012 19:18
Гость
IP:188.123.239.202

однако ты прав Гуру

03.04.2012 16:28

Именно  благодаря  Москвы , в  частности  стараниями  Медведева  эти  отношение  ухудшились  в  сотни  раз. Все  установки  Каримову  идут  именно  с  Москвы . Не  надо  ля - ля  кат. Нашли  тему ...  ох..ет. В  недавнем  встречи  Ирана , Авганистан , Пакистан и  Таджикистан  по  инициативе  США . Россия  не  был  приглашен , вот  и  дали  команду  Каримову  что  бы  тот  закрил  газ  и  демонтировал  пути .  


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

26.0510:32МВД сообщило об обнаружении тел мужчины и ребенка, утонувших в реке Варзоб в результате ДТП
26.0508:35Реконструкция Нурекской и Кайраккумской ГЭС в Таджикистане начнется в этом году
26.0507:19Итоги конкурса “Китайский мост” подвели в Душанбе (фото)
25.0519:34Четверть века вместе: в Москве обсудили приоритеты работы ОДКБ
25.0517:36Праздник от Юлдуз Усмановой. Как прошел концерт в Душанбе


Самое обсуждаемое

25.0518:48Мой последний 95-ый(2)
26.0508:11Марк Цукерберг получил диплом Гарварда(1)
24.0520:06Крепкие рукопожатия: Трамп и Рахмон померились силами(1)
25.0507:39Таджикистан презентовал в Пекине свою национальную стратегию развития до 2030 года(1)
25.0514:18Где тонко, там и рвется... Составлена карта применения пыток в Таджикистане(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0312521