Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Общество

01.05.201212:00
Толибджон Курбанханов
Толибджон Курбанханов
Источник изображения: http://img11.nnm.ru

Таджикский певец Толиб Курбанханов записал вторую песню про В.Путина: «Спасибо тебе, Боже, за Владимира»

Таджикский певец Толиб (Толибжан) Курбанханов продолжает радовать своим творчеством своих поклонников и преданных сторонников российского президента. 30 апреля он выложил в Сеть уже вторую песню, посвященную Владимиру Владимировичу Путину.

Первая композиция певца «ВВП», которую за пару недель посмотрело более миллиона человек, вызвала неоднозначную реакцию в российском обществе. Впрочем, это не помешало исполнителю из Душанбе продолжить сочинять шлягеры, на свой лад восхваляющие лидера российского государства.

Международное информационное агентство «Фергана»

Источник: ИА "Фергана"
Автор: Фергана
4.6
- всего оценок (9)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
antiputin
04.05.2012 23:33
Гость
IP:81.205.52.219

keri Putin dar kunat padkhalimi bemaani

04.05.2012 08:29ответ на сообщение →мимо проходил (03.05.2012 22:27)
User мимо проходил (03.05.2012 22:27:02) wrote:
этому дебилу тоже яйцо отрезать и в рот запихать чтоб замолчал уже.

 А ты чувак, по ходу, проходя мимо всем яйца отрежешь?)))

думаю его надо сначала отправить в Питер к тому чуваку что малолеток любить а потом отрезать)))

03.05.2012 22:27
этому дебилу тоже яйцо отрезать и в рот запихать чтоб замолчал уже.
03.05.2012 17:52ответ на сообщение →Sorei1956 (03.05.2012 10:05)
User Sorei1956 (03.05.2012 10:05:57) wrote:
User сомони (02.05.2012 18:53:59) wrote:
User Sorei1956 (02.05.2012 0:46:50) wrote:
User F165 (02.05.2012 0:33:57) wrote:

Уважаемый "ШАГАЛШИК В НОВОЙ ЭРЫЫЫЫ"  Вы помоему чего-то непонимаете!Какая извезность?Плевать все хотели на этого толибжона-только вот проблемма,никто не скажет,что вот Толибжон......Все скажут таджик!Он жеЭтой не от себя выступает. И чем гордиться?-Тем,что он жопу лижет?Думаете после этой песни таджиков начнут уважать?Хер вам а не гордость!А гордится нужна теми,кто в эти дни для всего таджикского народа путёвки на олимпиаду зарабатывают!!! 

 У каждого своя тактика,кто-как сможет.У кого деньги, тот и заказываает музыку.

 может ты тоже планируеш петь про медведья и плесать... ты бы заткнулся пенсионер...

 Заткни свой рот,а то какая-нибудь параша залетит!!! Ты наверно "аз бачахои болои"." Бефаросат!!!!!

Недалек тот день для тебя тоже настанет,может раньше меня покинешь  этот мир.Удачи!

 я тебе смерти не пожелал.. куда ты так торопишся???... надоело наверно тебе в этом мире...

03.05.2012 17:50ответ на сообщение →Metiska (02.05.2012 21:13)
User Metiska (02.05.2012 21:13:57) wrote:

Молодец!!!

И не нам его судить, кому-то дано а кому- то нет,кому не дано вот и пишут всякую ерунду показывая себя не далеким. Как говорится завидуйте молча, человек просто поет, и  ничего плохого в этом нет!!!

     сначала подумай что пишеш, идеотка.. может ты еще поддержиш микрофон Толиба поближе к рту, нечего плохого в этом нет..

стен
03.05.2012 12:39ответ на сообщение →kfrn (03.05.2012 09:30)
Гость
IP:109.68.234.15
ты тоже одного сорта с толяном тебя тоже надо пасодить на кол 
Sorei1956
03.05.2012 10:05ответ на сообщение →сомони (02.05.2012 18:53)
Гость
IP:217.118.91.38
User сомони (02.05.2012 18:53:59) wrote:
User Sorei1956 (02.05.2012 0:46:50) wrote:
User F165 (02.05.2012 0:33:57) wrote:

Уважаемый "ШАГАЛШИК В НОВОЙ ЭРЫЫЫЫ"  Вы помоему чего-то непонимаете!Какая извезность?Плевать все хотели на этого толибжона-только вот проблемма,никто не скажет,что вот Толибжон......Все скажут таджик!Он жеЭтой не от себя выступает. И чем гордиться?-Тем,что он жопу лижет?Думаете после этой песни таджиков начнут уважать?Хер вам а не гордость!А гордится нужна теми,кто в эти дни для всего таджикского народа путёвки на олимпиаду зарабатывают!!! 

 У каждого своя тактика,кто-как сможет.У кого деньги, тот и заказываает музыку.

 может ты тоже планируеш петь про медведья и плесать... ты бы заткнулся пенсионер...

 Заткни свой рот,а то какая-нибудь параша залетит!!! Ты наверно "аз бачахои болои"." Бефаросат!!!!!

Недалек тот день для тебя тоже настанет,может раньше меня покинешь  этот мир.Удачи!

03.05.2012 09:30
Уважаемая metiska. Ты призываешь не судить а сам (а)  называешь всех недалекими, т.е. ты всех нас уже осудила. Это во-первых. Во вторых есть общепринятые нормы приличия, причем практически у всех цивил. народов эти нормы схожи, так вот этот так называемый певец нарушил именно  нормы приличия, поэтому все так отрицательно и высказались.Надеюсь я понятно объяснил.
Metiska
02.05.2012 21:13
Гость
IP:89.191.241.233

Молодец!!!

И не нам его судить, кому-то дано а кому- то нет,кому не дано вот и пишут всякую ерунду показывая себя не далеким. Как говорится завидуйте молча, человек просто поет, и  ничего плохого в этом нет!!!

02.05.2012 18:53ответ на сообщение →Sorei1956 (02.05.2012 00:46)
User Sorei1956 (02.05.2012 0:46:50) wrote:
User F165 (02.05.2012 0:33:57) wrote:

Уважаемый "ШАГАЛШИК В НОВОЙ ЭРЫЫЫЫ"  Вы помоему чего-то непонимаете!Какая извезность?Плевать все хотели на этого толибжона-только вот проблемма,никто не скажет,что вот Толибжон......Все скажут таджик!Он жеЭтой не от себя выступает. И чем гордиться?-Тем,что он жопу лижет?Думаете после этой песни таджиков начнут уважать?Хер вам а не гордость!А гордится нужна теми,кто в эти дни для всего таджикского народа путёвки на олимпиаду зарабатывают!!! 

 У каждого своя тактика,кто-как сможет.У кого деньги, тот и заказываает музыку.

 может ты тоже планируеш петь про медведья и плесать... ты бы заткнулся пенсионер...

абдулло
02.05.2012 12:28
Гость
IP:176.222.175.144
вот честно прошлый раз(песню про путина) я  подерживал  , ну думал  чувак прикалывается, а в этот раз он палку перегнул!рав даф шав бесавод,шарманда карди хам худата хам милататро!беномуси аблах!я даже жо конца не дослушал это говно!
Алишер_Kzn
02.05.2012 09:44
Гость
IP:87.117.185.142

Честно не смог дослушать до конца :-), наверное атрофировалась та часть уха которая отвечает за восприятие писклявого голоса и отсутствие смысла в тексте. Но поржал от души! Молодец посмешил. 

02.05.2012 05:54
В настройках есть три закладки в том числе ИЗОБРАЖЕНИЕ. Но они у меня не переключаются, т.е. при нажатии на закладку новый фрейм не открывается, а остаются те же личные данные
Sorei1956
02.05.2012 00:46ответ на сообщение →F165 (02.05.2012 00:33)
Гость
IP:217.118.91.37
User F165 (02.05.2012 0:33:57) wrote:

Уважаемый "ШАГАЛШИК В НОВОЙ ЭРЫЫЫЫ"  Вы помоему чего-то непонимаете!Какая извезность?Плевать все хотели на этого толибжона-только вот проблемма,никто не скажет,что вот Толибжон......Все скажут таджик!Он жеЭтой не от себя выступает. И чем гордиться?-Тем,что он жопу лижет?Думаете после этой песни таджиков начнут уважать?Хер вам а не гордость!А гордится нужна теми,кто в эти дни для всего таджикского народа путёвки на олимпиаду зарабатывают!!! 

 У каждого своя тактика,кто-как сможет.У кого деньги, тот и заказываает музыку.

02.05.2012 00:33ответ на сообщение →Sorei1956 (01.05.2012 23:45)

Уважаемый "ШАГАЛШИК В НОВОЙ ЭРЫЫЫЫ"  Вы помоему чего-то непонимаете!Какая извезность?Плевать все хотели на этого толибжона-только вот проблемма,никто не скажет,что вот Толибжон......Все скажут таджик!Он жеЭтой не от себя выступает. И чем гордиться?-Тем,что он жопу лижет?Думаете после этой песни таджиков начнут уважать?Хер вам а не гордость!А гордится нужна теми,кто в эти дни для всего таджикского народа путёвки на олимпиаду зарабатывают!!! 

01.05.2012 23:58
не каждого там на небесах выбирают 
Sorei1956
01.05.2012 23:45
Гость
IP:217.118.91.37
Уважаемые Земляки! Угомонитесь! Прошу Вас! Толибджон нашел нишу,он этим прославился.Надо этим радоваться ,а не хаять его.Вам маленкий совет: " Иди и Делай, а оправдываться, Всегда успеешь"!!!! или " Шагайте со ВРЕМЕНЕМ В НОВОЙ ЭРЫ"!!!
01.05.2012 23:06
К сожалению это реальный тип,которому показалось,что он звезда!Толибчон,может угомонишься уже а!Что за херню всё время поёшь?Что ты ставиш таджиков опять в посмешише?Тебе что нашей раши мало?Что ты жопы лижеш?
01.05.2012 22:56ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (01.05.2012 22:29)
User Акаи Мундукбой (01.05.2012 22:29:49) wrote:
User kfrn (01.05.2012 21:35:46) wrote:
Что то я не понял как добавить аватар. В настройках есть ИЗОБРАЖЕНИЕ но аватарка не добавляется. Админ в чем дело?

http://www.toptj.com/Forums/SitePartsForum/ForumTo...

Наверно,сам Талибджан вышел на связь.Ща он вам кузькину мать покажет, тролли-дармоеды 

01.05.2012 22:29ответ на сообщение →kfrn (01.05.2012 21:35)
User kfrn (01.05.2012 21:35:46) wrote:
Что то я не понял как добавить аватар. В настройках есть ИЗОБРАЖЕНИЕ но аватарка не добавляется. Админ в чем дело?

http://www.toptj.com/Forums/SitePartsForum/ForumTo...

 
1
 
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

03.1216:40Душанбинских пекарей отправили в вынужденный отпуск
03.1215:16Ансори: Смертный приговор Бобака Занджани не отменен
03.1212:35В России группа наркоторговцев подозревается в сбыте около 700 кг героина