Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, В Мире

11.05.201214:13
Шахин Наджафи. Фото с официальной страницы на Facebook
Шахин Наджафи. Фото с официальной страницы на Facebook
Источник изображения: Lenta.ru

Иранский аятолла призвал "отправить в ад" земляка-рэпера

Иранский аятолла Сафи Голпайгани из священного города Кум 11 мая издал фетву со смертным приговором в отношении Шахина Наджафи - иранского рэпера, проживающего в Германии, сообщает "Аль-Арабия". По мнению аятоллы, в песне "Наки" о десятом имаме шиитов Али аль-Хади музыкант слишком вольно отозвался об этом религиозно-историческом персонаже, чем совершил акт отступничества от веры.

Поскольку за подобное деяние шариат предписывает казнь, аятолла избрал именно такую меру наказания для известного рэпера. Иранские интернет-сайты сторонников чистоты религии вообще и аятоллы из Кума в частности уже запустили пропагандистскую кампанию с целью убедить читателей в необходимости повесить Наджафи.

По мнению активистов, мусульмане (особенно шииты) сейчас должны приложить все силы, чтобы отыскать музыканта и убить его, чтобы "отправить в ад".

Наджафи ранее давал подпольные концерты в Иране, где его творчество находилось под запретом. Позднее он перебрался в Германию, где основал группу "Тапеш-2012" (Tapesh 2012), чей репертуар в значительной степени состоит из песен на фарси о политике на его родине.

Наджафи стал не первым представителем творческой интеллигенции, на которого объявили охоту иранские власти. В 1989 году аналогичная судьба выпала писателюСалману Рушди, а совсем недавно к смерти был приговорен христианский священник Юсуф Надархани, которого осудили за отступничество от ислама.

Согласно шиитской традиции, первые 11 имамов правоверных были фактически святыми людьми, боровшимися за всеобщую справедливость. 12-й имам, также называемый Махди, ушел в сокрытие и явит себя миру незадолго до конца света. Согласно этим представлениям, ему предстоит, в частности, повести армии мусульман против неверных и победить их.

Источник: Lenta.ru
5.0
- всего оценок (1)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
abos
18.05.2012 10:54ответ на сообщение →местник (15.05.2012 18:55)
Гость
IP:94.199.17.71
User местник (15.05.2012 18:55:13) wrote:
Кстати, если так подумать, хавать свинину в две щеки может быть намного кошерней чем использовать мобильный телефон например. Ведь мобильник, также как и все транзисторы, чипы, полупроводники, лазеры и т.д основаны на самой безбожной из всех наук в истории человечества - квантовой механике. 

Ты находишся в полном заблуждении. Ислам требует от своих последователей заниматся наукой(кроме астрологии, который не чего научного неимеет) математика, физика, химия ... а квантовая механика относится к физике 

Ali_Kzn
17.05.2012 13:43ответ на сообщение →ГУРУ1 (17.05.2012 10:55)
Гость
IP:178.207.91.154
User ГУРУ1 (17.05.2012 10:55:50) wrote:
User Ali_Kzn (16.05.2012 10:11:23) wrote:

Слышь Гуру мы же вроде внесли поправки что речь идет об "Индуизме" куда тебя опять несет??? 

 Я не выдел что ты поправил иудаизм на индуизм,кто-то там предлагал что может быт так правильнее.Ты наоборот махал владением "вики".Это не важно.А как как ты умудрился не понят такого ясного анекдота,честно говоря я поражен.Человек знающий,мастер спорта,понимающий википедию,обожающий сало не понял тему на родном языке!Прощай.

 Куда мне до тебя светоча фундаментализма находящегося последние 70лет в полудремном состоянии. Правильно как до Китая.  Я тебе тоже могу рассказать кучу анекдотов на которые ты будешь удивленно хлопать ресницами. Ладно мне все равно приятно что я хоть чем то мог поразить тебя. Успехов, не болей.

ГУРУ1
17.05.2012 10:55ответ на сообщение →Ali_Kzn (16.05.2012 10:11)
Гость
IP:77.51.185.75
User Ali_Kzn (16.05.2012 10:11:23) wrote:

Слышь Гуру мы же вроде внесли поправки что речь идет об "Индуизме" куда тебя опять несет??? 

 Я не выдел что ты поправил иудаизм на индуизм,кто-то там предлагал что может быт так правильнее.Ты наоборот махал владением "вики".Это не важно.А как как ты умудрился не понят такого ясного анекдота,честно говоря я поражен.Человек знающий,мастер спорта,понимающий википедию,обожающий сало не понял тему на родном языке!Прощай.

Ali_Kzn
16.05.2012 10:11
Гость
IP:178.207.91.154

Слышь Гуру мы же вроде внесли поправки что речь идет об "Индуизме" куда тебя опять несет??? 

Ali_Kzn
16.05.2012 09:59ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (15.05.2012 20:38)
Гость
IP:178.207.91.154
User Акаи Мундукбой (15.05.2012 20:38:38) wrote:
Цитата
Моисей Фаластинанда,Рама хиндустонанда зиндаги каддаги,дзева гуфтоси ки санскриташ асосаш иудаизм будас,ким тува ин гаппоя ед додаги?!

Таджикский язык велик и могуч.

 Могучей не куда! Если честно не понял, особенно не понял анекдот который мне рассказали.  

15.05.2012 20:38ответ на сообщение →ГУРУ1 (15.05.2012 18:08)
Цитата
Моисей Фаластинанда,Рама хиндустонанда зиндаги каддаги,дзева гуфтоси ки санскриташ асосаш иудаизм будас,ким тува ин гаппоя ед додаги?!

Таджикский язык велик и могуч.

15.05.2012 18:55
Кстати, если так подумать, хавать свинину в две щеки может быть намного кошерней чем использовать мобильный телефон например. Ведь мобильник, также как и все транзисторы, чипы, полупроводники, лазеры и т.д основаны на самой безбожной из всех наук в истории человечества - квантовой механике. 
ГУРУ1
15.05.2012 18:08ответ на сообщение →Ali_Kzn (14.05.2012 14:08)
Гость
IP:77.51.185.75
User Ali_Kzn (14.05.2012 14:08:46) wrote:
User ГУРУ1 (13.05.2012 23:08:07) wrote:
User Ali_Kzn (13.05.2012 18:12:30) wrote:
User ГУРУ1 (13.05.2012 15:53:12) wrote:
User Ali_Kzn (12.05.2012 20:30:16) wrote:

Сам то ты, я смотрю тоже из категории ведомых в стаде к краю пропасти (баран). Если ты такой праведный, то что же ты на языке неверных пишешь? И "ник" у тебя иудаизмом попахивает. Пиши тогда на арабском что ли или на крайняк на своем языке и ник за одно смени на подобающий а не плагиатничай. В первую очередь таких как ты на костер отправлять надо фанатично не уравновешенных людей или же как вариант в дурку. Не болей! Пока.    

 Вонючка!Я пишу не в твоем тетраде и для людей понимающих.Тебе не нравится,закрой глаза.Академик!мой "ник"не иудаизмом попахивает,а Санскрит.Прежде разговора учись.На счет костер"

Гурбаи мискин агар пар дошти,

Тухми гунчишк аз чахон бардошти.

Ин ду шохи гов агар хар дошти,

Хеч кас наздики худ нагзошти.

 Слышь идиот малолетний! Вонючка это ты, и смирись с этим. Санскрит это и есть древний язык индии на котором разговаривали Рама и Брахма, заложенный в основу догм и постулатов иудаизма.(Wiki  в помощь неуч). Еще раз обращаюсь к тебе и другим таким же как ты пациентам лоботомического отделения Склифа. "Вас фанатиков надо сжигать на кострах причем всех что бы другим свободно дышалось". И еще привет "Сомони" а Вы где шатались пока 70 лет безбожества глубоко приникали в наше сознае, не ужели прятались или не осквернялись? Нет наверное ушли в глубокий анабиоз в сосредоточии с медитацией. Улыбайтесь придурки.Жизнь прекрасна и без Вас.  

 Ха-ха-ха..Поздравляю,Ты открыл Америку!Где Рама и где Моисей!Думаешь что один раз пролистал Wiki и ты уже академик?...Еще раз скажу,не в твоем распоряжение судьба людей,а от того что ты что-то хочешь солнце не светить.Не нравится не читай.....Если тебе нравится этот гей,скажи это,может быт тебе поймет кто нибудь.

 Моисей то здесь причем?

 Уко!Моисей пророк евреев и один из великих основателей постулатов ИУДАИЗМА.Жил много позже Рами..Моисей Фаластинанда,Рама хиндустонанда зиндаги каддаги,дзева гуфтоси ки санскриташ асосаш иудаизм будас,ким тува ин гаппоя ед додаги?!Скажу анекдот от Зокони;"Аз хуросони пурсиданд;-Али ибни Абутолибро мешиноси?Чавоб дод;-Ха,вайро дар Карбало Хусайн шахид кард."....

Ali_Kzn
15.05.2012 12:17ответ на сообщение →сомони (14.05.2012 23:41)
Гость
IP:178.207.91.154
User сомони (14.05.2012 23:41:34) wrote:
User Ali_Kzn (14.05.2012 14:20:41) wrote:
User сомони (13.05.2012 20:56:56) wrote:
User Ali_Kzn (13.05.2012 18:12:30) wrote:
User ГУРУ1 (13.05.2012 15:53:12) wrote:
User Ali_Kzn (12.05.2012 20:30:16) wrote:

Сам то ты, я смотрю тоже из категории ведомых в стаде к краю пропасти (баран). Если ты такой праведный, то что же ты на языке неверных пишешь? И "ник" у тебя иудаизмом попахивает. Пиши тогда на арабском что ли или на крайняк на своем языке и ник за одно смени на подобающий а не плагиатничай. В первую очередь таких как ты на костер отправлять надо фанатично не уравновешенных людей или же как вариант в дурку. Не болей! Пока.    

 Вонючка!Я пишу не в твоем тетраде и для людей понимающих.Тебе не нравится,закрой глаза.Академик!мой "ник"не иудаизмом попахивает,а Санскрит.Прежде разговора учись.На счет костер"

Гурбаи мискин агар пар дошти,

Тухми гунчишк аз чахон бардошти.

Ин ду шохи гов агар хар дошти,

Хеч кас наздики худ нагзошти.

 Слышь идиот малолетний! Вонючка это ты, и смирись с этим. Санскрит это и есть древний язык индии на котором разговаривали Рама и Брахма, заложенный в основу догм и постулатов иудаизма.(Wiki  в помощь неуч). Еще раз обращаюсь к тебе и другим таким же как ты пациентам лоботомического отделения Склифа. "Вас фанатиков надо сжигать на кострах причем всех что бы другим свободно дышалось". И еще привет "Сомони" а Вы где шатались пока 70 лет безбожества глубоко приникали в наше сознае, не ужели прятались или не осквернялись? Нет наверное ушли в глубокий анабиоз в сосредоточии с медитацией. Улыбайтесь придурки.Жизнь прекрасна и без Вас.  

  мы как раз и не шатались, и как ваш род сало не жрали в течении 70 лет.. свиньячий запах у тебя.. представляю я таких ботаников на подобии тебя.. запах чеснока изо рта. фу козел...

 Как раз таки и на оборот. Сало мы едим могу тебя уверить, чеснок потребляем как и все нормальные люди, если ты его не ешь это твои проблемы. Кстати полезно - рекомендую. Свинячим запахом не пахну так как не откуда. Род мой до выше упомянутых 70 лет, правил такими как ты и гонял пасти баранов и коров по горам Куляба и Афганистана. Теперь тебе понятна твоя не терпимость к людям умнее тебя? К тому же я кандидат в мастера спорта - далеко не ботаник. Так что по всем параметрам козлом получаешься ты у нас. Не обижайся со временем привыкнешь.

P.S. Да и во время этих самых 70 лет также придерживались как и в правящих кругах власти так и в религиозных кругах.

Тебя наверное в детстве неуч не учили когда взрослые двое разговаривают не влезать без надобности в разговор. Ах да забыл, откуда в горах не учат этикету. Учись общению.   

 во первых не написано сколько вам(мудрейщий) лет, чтобы узнать ваш возраст, и вообще мне наплевать на твой возраст,и на твою личность, если ты гнида жреш сало и имя у тебя Али здохни как собака, и будь проклят такой умный.. пусть мы будем такими незнайками и горцами но свою веру не продаем как ты, спрортсмен хренов.. 

 Я же говорил что ты неврастеник. Ты уже и оскорблять начал, нормальные слова не в ходу. или ты думаешь что читая 5 раз в день ты такой не праведный??? Ты недалеко ума ребенок. лет мне 32, и поверь я понимаю много чего и в религии и в светских отношениях. 70 лет мы были у власти, потом пришли вы которые в 91 похерили все что можно и до сих пор находитесь там где тараканы заначки прячут. Что добились ответь??? И поймешь ответ на все свои вопросы. Давай гордый горец. Не трать свои нервы тебе еще они пригодятся в старости когда по себя ходить будешь. Да и с проклятиями по аккуратнее они имеют свойство возвращаться или это у тебя в порядке вещей, сидишь как ведьма и всех проклинаешь. И имя у меня АЛИ оно для тебя и тебе подобных не доступно, не каждого может ему соответствовать и в отличии от тебя я его не прячу я им ГОРЖУСЬ. И на последок идиот я не ем свинятину в отличии от тебя.     

14.05.2012 23:41ответ на сообщение →Ali_Kzn (14.05.2012 14:20)
User Ali_Kzn (14.05.2012 14:20:41) wrote:
User сомони (13.05.2012 20:56:56) wrote:
User Ali_Kzn (13.05.2012 18:12:30) wrote:
User ГУРУ1 (13.05.2012 15:53:12) wrote:
User Ali_Kzn (12.05.2012 20:30:16) wrote:

Сам то ты, я смотрю тоже из категории ведомых в стаде к краю пропасти (баран). Если ты такой праведный, то что же ты на языке неверных пишешь? И "ник" у тебя иудаизмом попахивает. Пиши тогда на арабском что ли или на крайняк на своем языке и ник за одно смени на подобающий а не плагиатничай. В первую очередь таких как ты на костер отправлять надо фанатично не уравновешенных людей или же как вариант в дурку. Не болей! Пока.    

 Вонючка!Я пишу не в твоем тетраде и для людей понимающих.Тебе не нравится,закрой глаза.Академик!мой "ник"не иудаизмом попахивает,а Санскрит.Прежде разговора учись.На счет костер"

Гурбаи мискин агар пар дошти,

Тухми гунчишк аз чахон бардошти.

Ин ду шохи гов агар хар дошти,

Хеч кас наздики худ нагзошти.

 Слышь идиот малолетний! Вонючка это ты, и смирись с этим. Санскрит это и есть древний язык индии на котором разговаривали Рама и Брахма, заложенный в основу догм и постулатов иудаизма.(Wiki  в помощь неуч). Еще раз обращаюсь к тебе и другим таким же как ты пациентам лоботомического отделения Склифа. "Вас фанатиков надо сжигать на кострах причем всех что бы другим свободно дышалось". И еще привет "Сомони" а Вы где шатались пока 70 лет безбожества глубоко приникали в наше сознае, не ужели прятались или не осквернялись? Нет наверное ушли в глубокий анабиоз в сосредоточии с медитацией. Улыбайтесь придурки.Жизнь прекрасна и без Вас.  

  мы как раз и не шатались, и как ваш род сало не жрали в течении 70 лет.. свиньячий запах у тебя.. представляю я таких ботаников на подобии тебя.. запах чеснока изо рта. фу козел...

 Как раз таки и на оборот. Сало мы едим могу тебя уверить, чеснок потребляем как и все нормальные люди, если ты его не ешь это твои проблемы. Кстати полезно - рекомендую. Свинячим запахом не пахну так как не откуда. Род мой до выше упомянутых 70 лет, правил такими как ты и гонял пасти баранов и коров по горам Куляба и Афганистана. Теперь тебе понятна твоя не терпимость к людям умнее тебя? К тому же я кандидат в мастера спорта - далеко не ботаник. Так что по всем параметрам козлом получаешься ты у нас. Не обижайся со временем привыкнешь.

P.S. Да и во время этих самых 70 лет также придерживались как и в правящих кругах власти так и в религиозных кругах.

Тебя наверное в детстве неуч не учили когда взрослые двое разговаривают не влезать без надобности в разговор. Ах да забыл, откуда в горах не учат этикету. Учись общению.   

 во первых не написано сколько вам(мудрейщий) лет, чтобы узнать ваш возраст, и вообще мне наплевать на твой возраст,и на твою личность, если ты гнида жреш сало и имя у тебя Али здохни как собака, и будь проклят такой умный.. пусть мы будем такими незнайками и горцами но свою веру не продаем как ты, спрортсмен хренов.. 

Ali_Kzn
14.05.2012 14:20ответ на сообщение →сомони (13.05.2012 20:56)
Гость
IP:178.207.91.154
User сомони (13.05.2012 20:56:56) wrote:
User Ali_Kzn (13.05.2012 18:12:30) wrote:
User ГУРУ1 (13.05.2012 15:53:12) wrote:
User Ali_Kzn (12.05.2012 20:30:16) wrote:

Сам то ты, я смотрю тоже из категории ведомых в стаде к краю пропасти (баран). Если ты такой праведный, то что же ты на языке неверных пишешь? И "ник" у тебя иудаизмом попахивает. Пиши тогда на арабском что ли или на крайняк на своем языке и ник за одно смени на подобающий а не плагиатничай. В первую очередь таких как ты на костер отправлять надо фанатично не уравновешенных людей или же как вариант в дурку. Не болей! Пока.    

 Вонючка!Я пишу не в твоем тетраде и для людей понимающих.Тебе не нравится,закрой глаза.Академик!мой "ник"не иудаизмом попахивает,а Санскрит.Прежде разговора учись.На счет костер"

Гурбаи мискин агар пар дошти,

Тухми гунчишк аз чахон бардошти.

Ин ду шохи гов агар хар дошти,

Хеч кас наздики худ нагзошти.

 Слышь идиот малолетний! Вонючка это ты, и смирись с этим. Санскрит это и есть древний язык индии на котором разговаривали Рама и Брахма, заложенный в основу догм и постулатов иудаизма.(Wiki  в помощь неуч). Еще раз обращаюсь к тебе и другим таким же как ты пациентам лоботомического отделения Склифа. "Вас фанатиков надо сжигать на кострах причем всех что бы другим свободно дышалось". И еще привет "Сомони" а Вы где шатались пока 70 лет безбожества глубоко приникали в наше сознае, не ужели прятались или не осквернялись? Нет наверное ушли в глубокий анабиоз в сосредоточии с медитацией. Улыбайтесь придурки.Жизнь прекрасна и без Вас.  

  мы как раз и не шатались, и как ваш род сало не жрали в течении 70 лет.. свиньячий запах у тебя.. представляю я таких ботаников на подобии тебя.. запах чеснока изо рта. фу козел...

 Как раз таки и на оборот. Сало мы едим могу тебя уверить, чеснок потребляем как и все нормальные люди, если ты его не ешь это твои проблемы. Кстати полезно - рекомендую. Свинячим запахом не пахну так как не откуда. Род мой до выше упомянутых 70 лет, правил такими как ты и гонял пасти баранов и коров по горам Куляба и Афганистана. Теперь тебе понятна твоя не терпимость к людям умнее тебя? К тому же я кандидат в мастера спорта - далеко не ботаник. Так что по всем параметрам козлом получаешься ты у нас. Не обижайся со временем привыкнешь.

P.S. Да и во время этих самых 70 лет также придерживались как и в правящих кругах власти так и в религиозных кругах.

Тебя наверное в детстве неуч не учили когда взрослые двое разговаривают не влезать без надобности в разговор. Ах да забыл, откуда в горах не учат этикету. Учись общению.   

Ali_Kzn
14.05.2012 14:08ответ на сообщение →ГУРУ1 (13.05.2012 23:08)
Гость
IP:178.207.91.154
User ГУРУ1 (13.05.2012 23:08:07) wrote:
User Ali_Kzn (13.05.2012 18:12:30) wrote:
User ГУРУ1 (13.05.2012 15:53:12) wrote:
User Ali_Kzn (12.05.2012 20:30:16) wrote:

Сам то ты, я смотрю тоже из категории ведомых в стаде к краю пропасти (баран). Если ты такой праведный, то что же ты на языке неверных пишешь? И "ник" у тебя иудаизмом попахивает. Пиши тогда на арабском что ли или на крайняк на своем языке и ник за одно смени на подобающий а не плагиатничай. В первую очередь таких как ты на костер отправлять надо фанатично не уравновешенных людей или же как вариант в дурку. Не болей! Пока.    

 Вонючка!Я пишу не в твоем тетраде и для людей понимающих.Тебе не нравится,закрой глаза.Академик!мой "ник"не иудаизмом попахивает,а Санскрит.Прежде разговора учись.На счет костер"

Гурбаи мискин агар пар дошти,

Тухми гунчишк аз чахон бардошти.

Ин ду шохи гов агар хар дошти,

Хеч кас наздики худ нагзошти.

 Слышь идиот малолетний! Вонючка это ты, и смирись с этим. Санскрит это и есть древний язык индии на котором разговаривали Рама и Брахма, заложенный в основу догм и постулатов иудаизма.(Wiki  в помощь неуч). Еще раз обращаюсь к тебе и другим таким же как ты пациентам лоботомического отделения Склифа. "Вас фанатиков надо сжигать на кострах причем всех что бы другим свободно дышалось". И еще привет "Сомони" а Вы где шатались пока 70 лет безбожества глубоко приникали в наше сознае, не ужели прятались или не осквернялись? Нет наверное ушли в глубокий анабиоз в сосредоточии с медитацией. Улыбайтесь придурки.Жизнь прекрасна и без Вас.  

 Ха-ха-ха..Поздравляю,Ты открыл Америку!Где Рама и где Моисей!Думаешь что один раз пролистал Wiki и ты уже академик?...Еще раз скажу,не в твоем распоряжение судьба людей,а от того что ты что-то хочешь солнце не светить.Не нравится не читай.....Если тебе нравится этот гей,скажи это,может быт тебе поймет кто нибудь.

 Моисей то здесь причем?

К словам Ali-Kzn
14.05.2012 11:15ответ на сообщение →сомони (13.05.2012 20:56)
Гость
IP:109.68.234.20

Может правильнее было назвать "Индуизм", а не Иудаизм. Иудаизм - религия евреев.

ГУРУ1
13.05.2012 23:08ответ на сообщение →Ali_Kzn (13.05.2012 18:12)
Гость
IP:77.51.185.75
User Ali_Kzn (13.05.2012 18:12:30) wrote:
User ГУРУ1 (13.05.2012 15:53:12) wrote:
User Ali_Kzn (12.05.2012 20:30:16) wrote:

Сам то ты, я смотрю тоже из категории ведомых в стаде к краю пропасти (баран). Если ты такой праведный, то что же ты на языке неверных пишешь? И "ник" у тебя иудаизмом попахивает. Пиши тогда на арабском что ли или на крайняк на своем языке и ник за одно смени на подобающий а не плагиатничай. В первую очередь таких как ты на костер отправлять надо фанатично не уравновешенных людей или же как вариант в дурку. Не болей! Пока.    

 Вонючка!Я пишу не в твоем тетраде и для людей понимающих.Тебе не нравится,закрой глаза.Академик!мой "ник"не иудаизмом попахивает,а Санскрит.Прежде разговора учись.На счет костер"

Гурбаи мискин агар пар дошти,

Тухми гунчишк аз чахон бардошти.

Ин ду шохи гов агар хар дошти,

Хеч кас наздики худ нагзошти.

 Слышь идиот малолетний! Вонючка это ты, и смирись с этим. Санскрит это и есть древний язык индии на котором разговаривали Рама и Брахма, заложенный в основу догм и постулатов иудаизма.(Wiki  в помощь неуч). Еще раз обращаюсь к тебе и другим таким же как ты пациентам лоботомического отделения Склифа. "Вас фанатиков надо сжигать на кострах причем всех что бы другим свободно дышалось". И еще привет "Сомони" а Вы где шатались пока 70 лет безбожества глубоко приникали в наше сознае, не ужели прятались или не осквернялись? Нет наверное ушли в глубокий анабиоз в сосредоточии с медитацией. Улыбайтесь придурки.Жизнь прекрасна и без Вас.  

 Ха-ха-ха..Поздравляю,Ты открыл Америку!Где Рама и где Моисей!Думаешь что один раз пролистал Wiki и ты уже академик?...Еще раз скажу,не в твоем распоряжение судьба людей,а от того что ты что-то хочешь солнце не светить.Не нравится не читай.....Если тебе нравится этот гей,скажи это,может быт тебе поймет кто нибудь.

13.05.2012 20:56ответ на сообщение →Ali_Kzn (13.05.2012 18:12)
User Ali_Kzn (13.05.2012 18:12:30) wrote:
User ГУРУ1 (13.05.2012 15:53:12) wrote:
User Ali_Kzn (12.05.2012 20:30:16) wrote:

Сам то ты, я смотрю тоже из категории ведомых в стаде к краю пропасти (баран). Если ты такой праведный, то что же ты на языке неверных пишешь? И "ник" у тебя иудаизмом попахивает. Пиши тогда на арабском что ли или на крайняк на своем языке и ник за одно смени на подобающий а не плагиатничай. В первую очередь таких как ты на костер отправлять надо фанатично не уравновешенных людей или же как вариант в дурку. Не болей! Пока.    

 Вонючка!Я пишу не в твоем тетраде и для людей понимающих.Тебе не нравится,закрой глаза.Академик!мой "ник"не иудаизмом попахивает,а Санскрит.Прежде разговора учись.На счет костер"

Гурбаи мискин агар пар дошти,

Тухми гунчишк аз чахон бардошти.

Ин ду шохи гов агар хар дошти,

Хеч кас наздики худ нагзошти.

 Слышь идиот малолетний! Вонючка это ты, и смирись с этим. Санскрит это и есть древний язык индии на котором разговаривали Рама и Брахма, заложенный в основу догм и постулатов иудаизма.(Wiki  в помощь неуч). Еще раз обращаюсь к тебе и другим таким же как ты пациентам лоботомического отделения Склифа. "Вас фанатиков надо сжигать на кострах причем всех что бы другим свободно дышалось". И еще привет "Сомони" а Вы где шатались пока 70 лет безбожества глубоко приникали в наше сознае, не ужели прятались или не осквернялись? Нет наверное ушли в глубокий анабиоз в сосредоточии с медитацией. Улыбайтесь придурки.Жизнь прекрасна и без Вас.  

  мы как раз и не шатались, и как ваш род сало не жрали в течении 70 лет.. свиньячий запах у тебя.. представляю я таких ботаников на подобии тебя.. запах чеснока изо рта. фу козел...

Ali_Kzn
13.05.2012 18:12ответ на сообщение →ГУРУ1 (13.05.2012 15:53)
Гость
IP:87.117.190.78
User ГУРУ1 (13.05.2012 15:53:12) wrote:
User Ali_Kzn (12.05.2012 20:30:16) wrote:

Сам то ты, я смотрю тоже из категории ведомых в стаде к краю пропасти (баран). Если ты такой праведный, то что же ты на языке неверных пишешь? И "ник" у тебя иудаизмом попахивает. Пиши тогда на арабском что ли или на крайняк на своем языке и ник за одно смени на подобающий а не плагиатничай. В первую очередь таких как ты на костер отправлять надо фанатично не уравновешенных людей или же как вариант в дурку. Не болей! Пока.    

 Вонючка!Я пишу не в твоем тетраде и для людей понимающих.Тебе не нравится,закрой глаза.Академик!мой "ник"не иудаизмом попахивает,а Санскрит.Прежде разговора учись.На счет костер"

Гурбаи мискин агар пар дошти,

Тухми гунчишк аз чахон бардошти.

Ин ду шохи гов агар хар дошти,

Хеч кас наздики худ нагзошти.

 Слышь идиот малолетний! Вонючка это ты, и смирись с этим. Санскрит это и есть древний язык индии на котором разговаривали Рама и Брахма, заложенный в основу догм и постулатов иудаизма.(Wiki  в помощь неуч). Еще раз обращаюсь к тебе и другим таким же как ты пациентам лоботомического отделения Склифа. "Вас фанатиков надо сжигать на кострах причем всех что бы другим свободно дышалось". И еще привет "Сомони" а Вы где шатались пока 70 лет безбожества глубоко приникали в наше сознае, не ужели прятались или не осквернялись? Нет наверное ушли в глубокий анабиоз в сосредоточии с медитацией. Улыбайтесь придурки.Жизнь прекрасна и без Вас.  

ГУРУ1
13.05.2012 15:53ответ на сообщение →Ali_Kzn (12.05.2012 20:30)
Гость
IP:77.51.185.75
User Ali_Kzn (12.05.2012 20:30:16) wrote:

Сам то ты, я смотрю тоже из категории ведомых в стаде к краю пропасти (баран). Если ты такой праведный, то что же ты на языке неверных пишешь? И "ник" у тебя иудаизмом попахивает. Пиши тогда на арабском что ли или на крайняк на своем языке и ник за одно смени на подобающий а не плагиатничай. В первую очередь таких как ты на костер отправлять надо фанатично не уравновешенных людей или же как вариант в дурку. Не болей! Пока.    

 Вонючка!Я пишу не в твоем тетраде и для людей понимающих.Тебе не нравится,закрой глаза.Академик!мой "ник"не иудаизмом попахивает,а Санскрит.Прежде разговора учись.На счет костер"

Гурбаи мискин агар пар дошти,

Тухми гунчишк аз чахон бардошти.

Ин ду шохи гов агар хар дошти,

Хеч кас наздики худ нагзошти.

12.05.2012 22:21ответ на сообщение →Ali_Kzn (12.05.2012 20:30)
User Ali_Kzn (12.05.2012 20:30:16) wrote:

Сам то ты, я смотрю тоже из категории ведомых в стаде к краю пропасти (баран). Если ты такой праведный, то что же ты на языке неверных пишешь? И "ник" у тебя иудаизмом попахивает. Пиши тогда на арабском что ли или на крайняк на своем языке и ник за одно смени на подобающий а не плагиатничай. В первую очередь таких как ты на костер отправлять надо фанатично не уравновешенных людей или же как вариант в дурку. Не болей! Пока.    

 Бред не пиши какая разница на каком языке он пишет, язык не может быт кафирским и не кафирским. Русские которые принимают Ислам  по твоему должны отказаться от своего языка??  почему мы на таджикском говорим, вед Таджики тоже не всегда были Мусульманами,  что во время принятия Ислама мы должны были отказаться от своего языка?   

12.05.2012 21:40ответ на сообщение →Ali_Kzn (12.05.2012 20:30)
User Ali_Kzn (12.05.2012 20:30:16) wrote:

Сам то ты, я смотрю тоже из категории ведомых в стаде к краю пропасти (баран). Если ты такой праведный, то что же ты на языке неверных пишешь? И "ник" у тебя иудаизмом попахивает. Пиши тогда на арабском что ли или на крайняк на своем языке и ник за одно смени на подобающий а не плагиатничай. В первую очередь таких как ты на костер отправлять надо фанатично не уравновешенных людей или же как вариант в дурку. Не болей! Пока.    

 вам то какая разница??? вы тоже реппер в кепке??. если вы такой умный и образованный должен знать что Иран это для тебя не Таджикистан.. Иран это исламская республика где соблюдаются нормы шариата.. вижу что 70 лет безбожества глубоко проник в твое сознание..

Ali_Kzn
12.05.2012 20:30ответ на сообщение →ГУРУ1 (11.05.2012 15:18)
Гость
IP:87.117.190.78

Сам то ты, я смотрю тоже из категории ведомых в стаде к краю пропасти (баран). Если ты такой праведный, то что же ты на языке неверных пишешь? И "ник" у тебя иудаизмом попахивает. Пиши тогда на арабском что ли или на крайняк на своем языке и ник за одно смени на подобающий а не плагиатничай. В первую очередь таких как ты на костер отправлять надо фанатично не уравновешенных людей или же как вариант в дурку. Не болей! Пока.    

 
1
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

04.1215:34Узбекистан выбрал нового президента
04.1215:01День рождения Пророка: без помпезности и угощений
04.1212:14Жизнь в гараже. ВИДЕО
03.1216:40Душанбинских пекарей отправили в вынужденный отпуск
03.1215:16Ансори: Смертный приговор Бобака Занджани не отменен


Самое обсуждаемое

01.1214:11Атамбаев о ЕАЭС: вступаем в братский союз и встречаем старшего брата, который нам ножки подставляет(7)
02.1210:57Лидер Компартии Таджикистана верит председателю Нацбанка, но стоит в очереди за своим депозитом(3)
01.1209:43На реализацию новой Национальной стратегии развития Таджикистана необходимы $118,1 млрд.(3)
03.1210:32Когда у НПЗ "финансы поют романсы"...(1)
03.1209:12Эмомали Рахмону построят новые резиденции(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156294