Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей, Общество

13.05.201210:59
Источник изображения: Вести.ру

В Таджикистане землетрясение разрушило десятки домов

В Гармском районе Таджикистана в ночь на воскресенье в результате землетрясения разрушены десятки домов, ущерб нанесен фермерским хозяйствам. Жертв нет.

По уточненным данным таджикских сейсмологов, магнитуда землетрясения составила 5,9. Подземные толчки ощутили и жители Душанбе. Землетрясение спровоцировало сход оползня. Под слоем породы погребены целые стада крупного и мелкого рогатого скота, десятки легковых и грузовых автомобилей.

Это только предварительные результаты на основе оперативной информации от руководителей сельских управ и фермерских хозяйств, размеры бедствия могут быть гораздо большими после уточнения специально созданной комиссией", — сказал ИТАР-ТАСС представитель Гармской администрации.
 

Источник: Вести.ру
3.0
- всего оценок (1)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
14.05.2012 23:28ответ на сообщение →Milat (13.05.2012 13:02)
User Milat (13.05.2012 13:02:30) wrote:
Рогун построим, пшол нах узбак!!! 

 +1000 

14.05.2012 23:27

Короче пожалуйсто  идите по очереди на хуй ! заебали вы пиздаглазы !Рогун будут строит и всё! 

14.05.2012 10:02ответ на сообщение →с-01 (14.05.2012 09:05)
User с-01 (14.05.2012 9:05:26) wrote:
User guest (13.05.2012 12:18:08) wrote:
Эпицентр находится недалего от Рогунской ГЭС. Есть повод задуматься и ещё раз всё взвесить. В этой истерии против узбеков и намерении построить ГЭС наперекор всему иногда отсутствует здравый смысл. Этот проект не должен угрожать миллионам людей. Надо всё ещё раз взвесить. 

 Если такой силы будет,не дай Бог--то многое поколечит и в узбекистане но если не строить то раньше умрём.

 красиво сказано ........но я думаю что эти землетрясении вызваны не естественным образом ....это надо какому то ГОСУДАРСТВУ а какому вы сами уже догадались .......что то у нас как начали строит РОГУН часто происходит землетрясения ..ИНТЕРЕСНО ......

14.05.2012 09:05ответ на сообщение →guest (13.05.2012 12:18)
User guest (13.05.2012 12:18:08) wrote:
Эпицентр находится недалего от Рогунской ГЭС. Есть повод задуматься и ещё раз всё взвесить. В этой истерии против узбеков и намерении построить ГЭС наперекор всему иногда отсутствует здравый смысл. Этот проект не должен угрожать миллионам людей. Надо всё ещё раз взвесить. 

 Если такой силы будет,не дай Бог--то многое поколечит и в узбекистане но если не строить то раньше умрём.

вали
13.05.2012 15:46
Гость
IP:109.68.236.19
 надо срочно созват экстренною совешанию провительство и попросить у мвф-а 200 млн доларов на востоновленые домов или выделить из бюджета 3 милиарда сомони срочно.
13.05.2012 13:34ответ на сообщение →Milat (13.05.2012 13:02)
User Milat (13.05.2012 13:02:30) wrote:
Рогун построим, пшол нах узбак!!! 

 э кунтеча бо хаму милат парастита сар карди......ма навистаги коментома удалит кардан ....ту нафахмида гап назан ....ма хам тарафдорум ки рогуна созем.........

13.05.2012 13:02
Рогун построим, пшол нах узбак!!! 
13.05.2012 12:48ответ на сообщение →mansur8400 (13.05.2012 12:46)
User mansur8400 (13.05.2012 12:46:13) wrote:
User guest (13.05.2012 12:18:08) wrote:
Эпицентр находится недалего от Рогунской ГЭС. Есть повод задуматься и ещё раз всё взвесить. В этой истерии против узбеков и намерении построить ГЭС наперекор всему иногда отсутствует здравый смысл. Этот проект не должен угрожать миллионам людей. Надо всё ещё раз взвесить. 
13.05.2012 12:46ответ на сообщение →guest (13.05.2012 12:18)
User guest (13.05.2012 12:18:08) wrote:
Эпицентр находится недалего от Рогунской ГЭС. Есть повод задуматься и ещё раз всё взвесить. В этой истерии против узбеков и намерении построить ГЭС наперекор всему иногда отсутствует здравый смысл. Этот проект не должен угрожать миллионам людей. Надо всё ещё раз взвесить. 
guest
13.05.2012 12:18
Гость
IP:89.251.144.18
Эпицентр находится недалего от Рогунской ГЭС. Есть повод задуматься и ещё раз всё взвесить. В этой истерии против узбеков и намерении построить ГЭС наперекор всему иногда отсутствует здравый смысл. Этот проект не должен угрожать миллионам людей. Надо всё ещё раз взвесить. 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

28.0612:29Атамбаев предложил России укрепить кыргызско-таджикскую границу
28.0611:1020 лет хмурого мира
28.0610:49Атамбаев предложил Путину разместить российских военных на границе с Таджикистаном
28.0609:41Сомони немного укрепился
28.0608:30Сдача в эксплуатацию малое производственное предприятие  в городе Вахдат


Самое обсуждаемое

27.0610:00Путин: В те годы Россия оказывала активную поддержку руководству и народу Таджикистана(3)
26.0616:09В Таджикистане проходит акция «Я против пыток сегодня, завтра, всегда!»(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156183