Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей, Общество

13.05.201210:59
Источник изображения: Вести.ру

В Таджикистане землетрясение разрушило десятки домов

В Гармском районе Таджикистана в ночь на воскресенье в результате землетрясения разрушены десятки домов, ущерб нанесен фермерским хозяйствам. Жертв нет.

По уточненным данным таджикских сейсмологов, магнитуда землетрясения составила 5,9. Подземные толчки ощутили и жители Душанбе. Землетрясение спровоцировало сход оползня. Под слоем породы погребены целые стада крупного и мелкого рогатого скота, десятки легковых и грузовых автомобилей.

Это только предварительные результаты на основе оперативной информации от руководителей сельских управ и фермерских хозяйств, размеры бедствия могут быть гораздо большими после уточнения специально созданной комиссией", — сказал ИТАР-ТАСС представитель Гармской администрации.
 

Источник: Вести.ру
3.0
- всего оценок (1)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
14.05.2012 23:28ответ на сообщение →Milat (13.05.2012 13:02)
User Milat (13.05.2012 13:02:30) wrote:
Рогун построим, пшол нах узбак!!! 

 +1000 

14.05.2012 23:27

Короче пожалуйсто  идите по очереди на хуй ! заебали вы пиздаглазы !Рогун будут строит и всё! 

14.05.2012 10:02ответ на сообщение →с-01 (14.05.2012 09:05)
User с-01 (14.05.2012 9:05:26) wrote:
User guest (13.05.2012 12:18:08) wrote:
Эпицентр находится недалего от Рогунской ГЭС. Есть повод задуматься и ещё раз всё взвесить. В этой истерии против узбеков и намерении построить ГЭС наперекор всему иногда отсутствует здравый смысл. Этот проект не должен угрожать миллионам людей. Надо всё ещё раз взвесить. 

 Если такой силы будет,не дай Бог--то многое поколечит и в узбекистане но если не строить то раньше умрём.

 красиво сказано ........но я думаю что эти землетрясении вызваны не естественным образом ....это надо какому то ГОСУДАРСТВУ а какому вы сами уже догадались .......что то у нас как начали строит РОГУН часто происходит землетрясения ..ИНТЕРЕСНО ......

14.05.2012 09:05ответ на сообщение →guest (13.05.2012 12:18)
User guest (13.05.2012 12:18:08) wrote:
Эпицентр находится недалего от Рогунской ГЭС. Есть повод задуматься и ещё раз всё взвесить. В этой истерии против узбеков и намерении построить ГЭС наперекор всему иногда отсутствует здравый смысл. Этот проект не должен угрожать миллионам людей. Надо всё ещё раз взвесить. 

 Если такой силы будет,не дай Бог--то многое поколечит и в узбекистане но если не строить то раньше умрём.

вали
13.05.2012 15:46
Гость
IP:109.68.236.19
 надо срочно созват экстренною совешанию провительство и попросить у мвф-а 200 млн доларов на востоновленые домов или выделить из бюджета 3 милиарда сомони срочно.
13.05.2012 13:34ответ на сообщение →Milat (13.05.2012 13:02)
User Milat (13.05.2012 13:02:30) wrote:
Рогун построим, пшол нах узбак!!! 

 э кунтеча бо хаму милат парастита сар карди......ма навистаги коментома удалит кардан ....ту нафахмида гап назан ....ма хам тарафдорум ки рогуна созем.........

13.05.2012 13:02
Рогун построим, пшол нах узбак!!! 
13.05.2012 12:48ответ на сообщение →mansur8400 (13.05.2012 12:46)
User mansur8400 (13.05.2012 12:46:13) wrote:
User guest (13.05.2012 12:18:08) wrote:
Эпицентр находится недалего от Рогунской ГЭС. Есть повод задуматься и ещё раз всё взвесить. В этой истерии против узбеков и намерении построить ГЭС наперекор всему иногда отсутствует здравый смысл. Этот проект не должен угрожать миллионам людей. Надо всё ещё раз взвесить. 
13.05.2012 12:46ответ на сообщение →guest (13.05.2012 12:18)
User guest (13.05.2012 12:18:08) wrote:
Эпицентр находится недалего от Рогунской ГЭС. Есть повод задуматься и ещё раз всё взвесить. В этой истерии против узбеков и намерении построить ГЭС наперекор всему иногда отсутствует здравый смысл. Этот проект не должен угрожать миллионам людей. Надо всё ещё раз взвесить. 
guest
13.05.2012 12:18
Гость
IP:89.251.144.18
Эпицентр находится недалего от Рогунской ГЭС. Есть повод задуматься и ещё раз всё взвесить. В этой истерии против узбеков и намерении построить ГЭС наперекор всему иногда отсутствует здравый смысл. Этот проект не должен угрожать миллионам людей. Надо всё ещё раз взвесить. 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

23.0117:27Нацбанк планирует наказывать за отказ в установке POS-терминала
23.0115:10Кто они – самые стильные города Душанбе?(2)
23.0113:54Рустам Эмомали назначил своего пресс-секретаря
23.0113:52В Душанбе подвели итоги конкурса «ТОП-50»
23.0113:11В китайском городе за 10 секунд снесли 19 многоэтажек


Самое обсуждаемое

22.0109:57"Девочка – это отрезанный ломоть". Почему женщины в Таджикистане не отстаивают свои права(5)
23.0113:11Рабочая группа изучает предложение о выпуске тысячной купюры с изображением Эмомали Рахмона(3)
23.0115:10Кто они – самые стильные города Душанбе?(2)
22.0115:49"Трудовая миграция негативно сказалась на положении детей Таджикистана"(2)
23.0111:18Президент сменил глав Минтранса и Госкоминвеста(1)
23.0113:06Глава «Таджик Эйр» об авиасообщении между Душанбе и Хорогом: У нас есть резервный вариант(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0312525