Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы

Item has already been added. Key in dictionary: '

]]>

]]>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    ' Key being added: '
    ]]>

    ]]>
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    '


    Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

    Главные новости, Лента новостей, Общество

    17.05.201221:29
    Источник изображения: http://i4.ytimg.com

    Российская блогосфера активно обсуждает таджикских расклейщиков объявлений

    В российской блогосфере активно обсуждается пост блогера Ильи Варламова, про таджикских расклейщиков объявлений. Москвичам не нравятся расклейщики, потому что они таджики. Блогосфера в целом действия Ильи Варламова одобрила.

    Публикуем пост целиком:

    Про расклейщиков объявлений


    Недавно по делам государственной важности заезжал в знаменитый московский район Щукино. Погода была хорошая, Кац встретил меня в своем шелковом белом костюме. В одной руке он держал каравай, а во второй свою знаменитую трость. Мы пошли осматривать владения муниципального депутата. Ничто не предвещало беды... Как вдруг на автобусной остановке я заметил стадо свиней!

    Три чумазых гастарбайтера гадили прямо на улице! Они ловко заклеивали рекламным мусором все доступные поверхности. Делали они это среди бела дня, на глазах безразличных прохожих. Сказать, что мы с Кацем были поражены такой наглостью, это ничего не сказать! Кац сразу предложил сдаться, погрозил свиньям тростью и скрылся в дверях здания муниципалитета. Кстати, трость Каца подействовала на одного из гастарбайтеров, он быстро скрылся. А вот двое его напарников продолжили работу. 

    Я подошел к расклейщикам и попытался убедить их выкинуть все свое рекламное говно, убрать за собой и спокойно уйти домой. Они не хотели. В какой-то момент их нужно было побить и кинуть в яму с крокодилами, но, к сожалению, бить людей нельзя, даже если они плохо себя ведут. Пришлось отвести их в полицию. Попросил парня, который наблюдал за нашими разборками помочь доставить поросят в метро. 

    Был приятно удивлен, что сотрудник полиции с радостью принял неожиданных гостей. Еще больше полицейские обрадовались, что мы согласились стать свидетелями. К сожалению, мне позвонили и запись видео прервалась. При досмотре у гостей из Таджикистана нашли 5 бутылок клея и несколько больших пачек объявлений. Они собирались загадить весь район. Полицейские изъяли весь рекламный мусор и отправили бандитов в ОВД Щукино, где их кинули в клетку. На прощание парень, помогавший мне отводить поросят в полицию, сказал: "Круто, а я и не думал, что все так просто!"



    Самое неприятное, что никто из прохожих никак не реагируют на таких людей. Они же не ночью клеят свои бумажки, а среди бела дня, на глазах сотен людей. А что люди? Большинство стыдливо отводит глаза, ведь "их это не касается". В начале видео видно мужика, который просто стоит и наблюдает. Здоровый мужик, стоит и смотрит, блин, ну как так можно?

    Еще пример, как нужно действовать:


    К сожалению, полиция либо не хочет заниматься этим вопросом, либо не справляется. Чистота улиц наших городов зависит только от нас. Увидели гаденыша? Забирайте у него объявления, заставляйте все выкинуть и, по возможности, отводите в полицию, либо звоните 02, должны отреагировать. Наши улицы такие грязные только потому, что мы это позволяем. Город для людей должен быть чистым!

    Источник: zyalt.livejournal.com

    Источник: TopTJ.com
    0.0
    - всего оценок (0)
    - ваша оценка


    Новый комментарий
    Автор Сообщение
    21.05.2012 21:13ответ на сообщение →Гуру (20.05.2012 12:47)
    User Гуру (20.05.2012 12:47:50) wrote:
    User сомони (20.05.2012 8:07:28) wrote:
    а что вы думайте что то что делают таджики на роллике и вовсе расклейка рекламы по урнам и остановкам это нормально???..надо немножко признавать что именно эти чушки гадять как свиньи.. приезжая в россию не надо заниматься этой хуйней за 200рублей очернить и так свою черную задницу...

     В Российских  регионах  во  время  школьных  каникулах   школьников  привлекают  к  таким  занятиям  целых  трех  месяцев , добровольно  конечно . Объявление  о  вакансии  расклейщика  передают  по  бегущему  строку  по  всем  каналам    телевидения . И  как  думаешь  это   противоправное  занятие ? По  мимо  Таджиков    пользуются  очень  многие  национальности  этим  заработком , почему  то  этот  дебил  блогер  приводит  пример  только  Таджиков .    

     там не известно что они таджики или узбеки.. рожи у них смахивают на монголоидов

    20.05.2012 12:47ответ на сообщение →сомони (20.05.2012 08:07)
    User сомони (20.05.2012 8:07:28) wrote:
    а что вы думайте что то что делают таджики на роллике и вовсе расклейка рекламы по урнам и остановкам это нормально???..надо немножко признавать что именно эти чушки гадять как свиньи.. приезжая в россию не надо заниматься этой хуйней за 200рублей очернить и так свою черную задницу...

     В Российских  регионах  во  время  школьных  каникулах   школьников  привлекают  к  таким  занятиям  целых  трех  месяцев , добровольно  конечно . Объявление  о  вакансии  расклейщика  передают  по  бегущему  строку  по  всем  каналам    телевидения . И  как  думаешь  это   противоправное  занятие ? По  мимо  Таджиков    пользуются  очень  многие  национальности  этим  заработком , почему  то  этот  дебил  блогер  приводит  пример  только  Таджиков .    

    20.05.2012 08:07
    а что вы думайте что то что делают таджики на роллике и вовсе расклейка рекламы по урнам и остановкам это нормально???..надо немножко признавать что именно эти чушки гадять как свиньи.. приезжая в россию не надо заниматься этой хуйней за 200рублей очернить и так свою черную задницу...
    19.05.2012 17:07

    блоГгер надо писать))

    18.05.2012 10:36ответ на сообщение →Ali_Kzn (18.05.2012 10:03)
    User Ali_Kzn (18.05.2012 10:03:09) wrote:

    Такие люди как вышеупомянутый  блогер, Навальный, Лимон прочая мразота как бы нужны для российского общества, прискорбно конечно, это в своем роде баланс которая правящая партия создает искусно для видимой свободы слова и относительной демократичности. Здесь просто надо успокоить себя мыслью что через некоторое время о них начнут забывать, интеграционный процесс уже не остановить. Как бы они не старались среднеазиатская экспансия идет полным ходом и лет через 10, если объективно таджики и прочее население СА будут неотъемлемой частью РФ и все опять придет к созданию мною любимого СССР     

    Как бы они не старались среднеазиатская экспансия идет полным ходом и лет через 10, если объективно таджики и прочее население СА будут неотъемлемой частью РФ и все опять придет к созданию мною любимого СССР

    Если в России населения уменьшается ежегодно в порядке 1 млн а кто будет заполнять этот вакуум ??Китайцы??

    А на счет этого блог -ера Чушки слов нет, забыл кто он на самом деле есть !!А что на этих ребят обижаться им дают работу другие Чушки .А то что свои поросеночки гадят им не видно!!!Если устроит забастовку всем дворникам в столице РФ  один день то эти Чушки почувствуют кто  на самом деле они  есть!!

    У меня просьба всем кто читает ,передать друзьям родственникам молодым ребятам нашим соотечественникам куда попало на работу не утраивались.При устройстве на работу чтобы заключили трудовое соглашение договор с работодателем!!Конечно это трудная работа но все таки надо этого добываться!!

    Ali_Kzn
    18.05.2012 10:03
    Гость
    IP:178.207.91.154

    Такие люди как вышеупомянутый  блогер, Навальный, Лимон прочая мразота как бы нужны для российского общества, прискорбно конечно, это в своем роде баланс которая правящая партия создает искусно для видимой свободы слова и относительной демократичности. Здесь просто надо успокоить себя мыслью что через некоторое время о них начнут забывать, интеграционный процесс уже не остановить. Как бы они не старались среднеазиатская экспансия идет полным ходом и лет через 10, если объективно таджики и прочее население СА будут неотъемлемой частью РФ и все опять придет к созданию мною любимого СССР     

    18.05.2012 05:42
    Борзость не порок а большое свинство. Ну а ребятам не плохо бы знать язык и раскидывать пальцы веером когда это нужно.
    17.05.2012 23:50ответ на сообщение →Гуру (17.05.2012 23:44)
    User Гуру (17.05.2012 23:44:58) wrote:

    Вообще  не  понятно  почему  свою  родословию  обзывает  людей  который  всего  лишь  работают  по  найму   у  такого  же  поросенка   как  этот  блогер ?  есть    вопросы , задавайте  работодателю .

    Вот здесь соглашусь полностью

    17.05.2012 23:44

    Какойта  момент  блогер  забыл   что  свинья  вонючий , говноедом  является  он  сам . А  он  на  людей  свою  свинство  переводит . Вед  его  дед  был  свинья , папа  был  свиней  и  конечно  мать  у  него  хрюшка , а  он  сам  отпрыск   поросенка . Вообще  не  понятно  почему  свою  родословию  обзывает  людей  который  всего  лишь  работают  по  найму   у  такого  же  поросенка   как  этот  блогер ?  есть    вопросы , задавайте  работодателю .


    Обсуждение в Facebook:




    Главные новости

    09.1218:08«Як чи парто». За что мы ежедневно даем «на лапу»
    09.1214:58С.Аслов заявил о недопустимости участия криминальных лиц на мероприятиях ОБСЕ
    09.1214:48Житель Исфары подозревается в покушении на убийство
    09.1214:41ОДКБ требует не пустить "преступников" на заседания ОБСЕ
    09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(1)


    Самое обсуждаемое

    07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(3)
    09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(1)
    09.1213:17Именной пистолет от Виктора Януковича президентам СНГ(1)
    09.1221:00Немцы сочли мигрантов главной проблемой(1)



    (C) 2001-2016 TopTJ.com

    TopTJ.com - Новости Таджикистана
    00:00:00.0156254