Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей

02.05.201215:25

Миллионы трудовых мигрантов расширили борьбу за власть в Таджикистане на территорию России

Народно-демократическая партия Таджикистана (НДПТ) намерена активизировать свою деятельность по налаживанию связей с трудовыми мигрантами, находящимися в Российской Федерации. Об этом ИА REGNUM 2 мая сообщил руководитель отдела информации НДПТ Усмон Солех.

По его словам, Эмомали Рахмон, президент Таджикистана и лидер НДПТ дал поручение уточнить списки членов партии, которые находятся в трудовой миграции и наладить связи с мигрантами, находящимися за пределами страны. "Конечно, мы не можем вести свою деятельность на территории чужой страны, но в рамках контактов с таджикскими диаспорами в РФ, мы намерены усилить работу с нашими мигрантами. К настоящему времени мы уже установили фамилии порядка 10 тысяч членов НДПТ, которые находятся в трудовой миграции, и этот процесс продолжается", - сообщил Солех.

Он отметил, что партия надеется на получение голосов таджикских трудовых мигрантов в ходе предстоящих в 2013 году президентских выборов в этой стране. Ранее Солех в беседе с корреспондентом ИА REGNUM заявил, что НДПТ на предстоящих выборах намерена вновь выдвинуть кандидатуру Эмомали Рахмона. "Лучше кандидатуры Эмомали Рахмона нет никого", - отметил Солех.

Между тем, НДПТ не единственная политическая партия, которая стремится получить поддержку среди мигрантов. Ранее Партия исламского возрождения Таджикистана (ПИВТ) также предпринимала усилия для получения поддержки среди трудовых мигрантов. Лидеры ПИВТ часто выезжают в командировки в различные регионы России, где проводят встречи с таджикскими трудовыми мигрантами. Усмон Солех сообщил, что в ближайшее время члены руководства правящей НДПТ также намерены посетить регионы России.

Он сообщил, что в настоящее время количество членов НДПТ составляет 165 тысяч человек, и за последний год сторонников партии стало больше на 25 тысяч членов. Количество таджикских трудовых мигрантов в РФ оценивается от 1 млн до 1,5 млн человек.

Источник: ИА REGNUM
Автор: www.regnum.ru
1.0
- всего оценок (1)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
03.05.2012 21:05
 кто сказал что лучше рахмана нет достойного????? а что он зделал для народа?? ведь нас же не 70 миллионов. а 7 миллионов их них 3 рабствуют... неужели этот балбес рахмон в течении 20 лет не в состоянии привести все в порядок... я думаю что ставит ПАЛКУ в место рахмона и называт эту палку президент будет намного лучше для народа, потому что у палки нет ненасытных отпрысков и шуринов.. то что рахман никак не реагирует на заявление ген директора ООО "БАХТ"..мне кажется что вся это семейка низкосортный и ненасытные паразиты..ЧАШМИ ТАНГИ ДУНЕДОРРО, Е КАНОАТ ПУР КУНАД Е ХОКИ ГУР.. это про рахмачика..
Мазабур
03.05.2012 11:00
Гость
IP:213.87.240.49

Сколько родственников и людей,которым Рахмон-падишах дал кресло?  Вот столько голосов и получит.

Я верю, что ни один мигрант не будет за Рахмона и лично его ставленников голосовать.

Потому что именно из-за него они стали мигрантами и гастарбайтерами.

Но где и когда вы видели в Таджикистане честные выборы?

абдулло
03.05.2012 06:53
Гость
IP:87.247.55.106
да нихрена не будет! как будто вы не знаете наш  народ!еще как подержат "его величества"мы привыкли быть изгоями , рабами ,гастерами как хотите так и называйте,это у нас уже в крови!вы посмотрите на лидеров так называемой опозиции да их все устраивает и менят никто ничего нехочет  а народу по барабану он не грамотный а та часть которая была грамотной свалили  давним давно толи за свою непростительную трусость толи из за безразличия в любом случае народ остался и останится один на один с этим  не насытным монстром и его псевдо парламентом!а вы говорите кадаффи!кадафи свергли не сами ливийцы  будь волья кадаффи ливийцами правил бы  еще 40 лет !он стал не нужен на политической арене и не угоден западу а народу ливии предподнесли это очен четко и красиво так и как  в египте  тунисе и т д!а кому на хрень нужны мы или наш убогий презик он кому хочеш и подлижит и отсосет если это нужно!ну по крайне меры это мое мнение!
03.05.2012 00:02
 рахмона ждет участь Каддафи.. если продолжает сидеть у трона!!!..
Da Eto Ya
02.05.2012 23:42
Гость
IP:178.176.204.244

Жопой чувствую что то плохое может случится после выборов...!

mehmon
02.05.2012 22:03
Гость
IP:89.251.144.18
Дураку понятно, что организовав эту компанию, они припишут миллион голосов гастарбайтеров в свою пользу. Так вообще легче делать махинации.
02.05.2012 21:02ответ на сообщение →SALIM_TJK (02.05.2012 20:47)
User SALIM_TJK (02.05.2012 20:47:15) wrote:

пусть играет в свой фудбол, а правителя выберит  народ.     

02.05.2012 20:47

и еще - у сына народа есть сын, не забывайте, думаю его пропихивать начнут

02.05.2012 20:45

somoni правильно сказал :)

02.05.2012 20:20ответ на сообщение →Иммигрант95 (02.05.2012 19:19)
Верно сказал. Иммигрант 95 Я тоже этого мнение.
02.05.2012 19:19
Если хочеть не потерять добытое богатство и мало малский уважение, то срочно пусть ищет замену себе, который как Путин даст ему как Ельцину гарантии безопасности. Выдвинув на этот раз свою кандидатуру он усилить гнев народа и даже если победит на выборах ему эту власть потом не удержать. Возьмите друзья мои слова на заметку, время докажеть.
02.05.2012 18:59ответ на сообщение →F165 (02.05.2012 16:57)
User F165 (02.05.2012 16:57:32) wrote:

Уважаемый НДПТ Может хватит?Э.Ш.Рахмонов конечно хороший президент,лидер таджикского народа,Но,может всё таки дорогу молодым?Неужели нет других сынов народа,кто мог бы свежимы идеями немножко поднять уровень жизни населения?

И я думаю не стоит обрашатся к трудовым мигрантам!-Хотя....Наверное слоган НДПТ на выборах будет таким "-Хочеш дальше быть рабом?-Тогда голосуй за меня"-"Любишь Россию?-Голосуй за меня"

Даже не думайте,что я против Э.Ш.Рахмонова-Он конечно же много невозможного сделал для народа,но,нужны свежие идеи!!!

 Да....Но этим он нарушает Конституцию! Это уже притупления! 

02.05.2012 18:45
хуй тебе от мигранов а не голоса!!!!!!!
вохит
02.05.2012 17:01
Гость
IP:213.109.16.76

Давайте найти нового кандидата и продвинуть.

02.05.2012 16:57

Уважаемый НДПТ Может хватит?Э.Ш.Рахмонов конечно хороший президент,лидер таджикского народа,Но,может всё таки дорогу молодым?Неужели нет других сынов народа,кто мог бы свежимы идеями немножко поднять уровень жизни населения?

И я думаю не стоит обрашатся к трудовым мигрантам!-Хотя....Наверное слоган НДПТ на выборах будет таким "-Хочеш дальше быть рабом?-Тогда голосуй за меня"-"Любишь Россию?-Голосуй за меня"

Даже не думайте,что я против Э.Ш.Рахмонова-Он конечно же много невозможного сделал для народа,но,нужны свежие идеи!!!


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

07.1218:18Похитители требовали за освобождение подростка 100 тысяч долларов
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию
07.1214:14В Таджикистане через пять часов после похищения освобожден ребенок
07.1213:31НБТ связывает низкий уровень доверия к банкам с их недостаточной прозрачностью
07.1211:19Эмомали Рахмон надеется, что Всемирный банк поддержит Таджикистан в условиях кризиса


Самое обсуждаемое

05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(6)
07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(4)
05.1219:14Путин озадачил правительство законом об адаптации мигрантов(1)
07.1216:01Как Душанбе сделать туристической столицей? Голосуйте!(1)
06.1209:18Эмомали Рахмон обратится с посланием парламенту Таджикистана до нового года(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156259