Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Общество

21.05.201223:31

На радиостанции "Маяк" очередной скандал

На государственной радиостанции "Маяк" ведущий программы "Чужой" Тим Керби, в беседе с Ксенией Собчак, заявил, что фашизм нельзя запрещать.

После непродолжительной перепалки, Ксения Собчак в знак протеста покинула студию радиостанции.

В своем твиттере Ксения Собчак заявила, что возмущена тем, что ведущий государственной радиостанции позволяет себе заявлять такие вещи в стране, пострадавшей от фашизма. Телеведущая также с возмущением заявила, что  "В каннах Триер после слов "я понимаю Гитлера как человека"-персона нон-грата. Парень Тим после фразы "фашизм нельзя запрещать"-ведущий госрадио.

Другие пользователи российского сегмента Твиттер также поддержали возмущения г-жи Собчак: "фашизм не является угрозой" звучит на государственной радиостанции!!!! они там все в своем уме ли?!  - цитирует одну из пользователей Twitter Ксения Собчак.

Напомним, что Директором Дирекции программ на радио Маяк является Рустам Вахидов, ставший участником скандала с таджикской группой Парем в прошлом году. В своих ответах в онлайн-конференции на TopTJ.com г-н Вахидов, отвечая на вопрос одного из посетителей сайта, так прокомментировал "свободу мысли" на государственной радиостанции "Маяк": 

Прежде всего, Вам необходимо понять, что тоталитарный контроль за СМИ, в том числе, и государственными, в России отсутствует и глупо было бы причислять к позиции государства персональное мнение ведущих или прогноз погоды. Мы сожалеем, если где то государственные СМИ действуют исключительно по указке сверху, будучи лишенными самостоятельности, и как следствие, личной оценки происходящего. Похоже, что времена перестройки, которые мы с Вами, вроде бы, пережили вместе, совершенно не отразились на Вашей действительности.


Источник: TopTJ.com
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
фффф
23.10.2012 14:11
Гость
IP:62.141.97.62

сегодня на http://www.russia.ru/online/ будет прямой эфир на эту тему

22.05.2012 12:19

Там что все больные собрались что ли на этом маячке???
То Рустам над сам собой издевается, то этот нерусский призывает к фашизму!!!

22.05.2012 12:17

Редакция: "Удалось ли тебе понять русскую душу? "


Тим  tsarpodcast Керби: "Ненавижу выражение "Русская душа". Это выражение для верующих и пьяных. Оно слишком абстрактное. Кажется, что я понимаю русский менталитет, пэотому я вижу такие моменты, когда мой менталитет точно совпадает и другие моменты, когда мой менталитет является очень американским. "

Блин!!!! То он СЛАВЯН то он АМЕРИКОС???


22.05.2012 12:16
Редакция: "Откуда и по каким причинам ты приехал в Россию?"

Тим  tsarpodcast Керби: "США. Причины: Расизм. Не был доволен жизнью в США. Не очень люблю родную культуру и люди там очень плохо относятся ко мне. В США не живем правильно (по моему личному мнению) и хотел жить по-другому. Я сам - славянин. Думал, что Россия - выход из глобализации. Советская эпоха и такой стиль жизни интересовали меня. Россия была запрещена при Холодной войне и хотел узнать про нее. "


Славян хренов!!!!
Bambuk
22.05.2012 10:57
Гость
IP:188.101.250.32
Radio "Manyak" !
22.05.2012 09:09

Ведущий   Тим  прекрасно  знает  что  если  скажет  запретит  фашизм , то  завтра  же  его  казнят  Скины ,  не  дойдет  он  до  радиостанции   на  следующий  день  

22.05.2012 06:37

Собчак - молодец! Вся речь адекватная, рассудительная... А пендос вообще не понимает что говорит, не по-русски мыслит 

22.05.2012 06:28
Вся страна на этот туалет под названием город Москва работает. Хватит кормить Москву!
22.05.2012 06:25
Да какие проблемы?! Пусть русские ставят границу по Уралу и живут как хотят, хоть с инопланетянами.
22.05.2012 05:56

Маяк ахмакканал шудай,баррандахои кунтемиджоза аз кучо меёбанд.

22.05.2012 01:08ответ на сообщение →Бруно (22.05.2012 01:03)
User Бруно (22.05.2012 1:03:05) wrote:
Как можно такого урода пустить к эфиру, он же явный фашист. В странах о котором он говорит его бы давно за яй... повесили.

Судя по всему Маяк - площадка для тестирования новых политических технологий.

Бруно
22.05.2012 01:03
Гость
IP:81.221.12.118
Как можно такого урода пустить к эфиру, он же явный фашист. В странах о котором он говорит его бы давно за яй... повесили.

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

02.1214:31Хранитель арсенала Ризвона Садирова осужден на 5,5 лет тюрьмы
02.1213:47Алишер Усманов впервые попал в список богатейших людей Швейцарии
02.1212:40В Кыргызстане ликвидировали антинаркотическую службу
02.1211:38Путин отчитался об успехах России. «Медуза» проверила его слова
02.1211:21Атамбаев ответил на слова мэра Москвы о киргизских мигрантах(1)


Самое обсуждаемое

01.1214:11Атамбаев о ЕАЭС: вступаем в братский союз и встречаем старшего брата, который нам ножки подставляет(5)
01.1209:43На реализацию новой Национальной стратегии развития Таджикистана необходимы $118,1 млрд.(2)
01.1217:52Земан и Рахмон не стали общаться с журналистами(2)
02.1210:57Лидер Компартии Таджикистана верит председателю Нацбанка, но стоит в очереди за своим депозитом(2)
02.1211:21Атамбаев ответил на слова мэра Москвы о киргизских мигрантах(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0312458