Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, В Мире

21.05.201217:47
Подготовка к казни в Тегеране. Фото Reuters
Подготовка к казни в Тегеране. Фото Reuters
Источник изображения: Lenta.ru

В Иране повесили 14 торговцев наркотиками

Иранские власти 21 мая объявили о повешении 14 человек, осужденных за контрабанду и распространение наркотиков, сообщает Agence France-Presse.

Имена казненных, а также подробности их дел при этом не сообщаются. В службе исполнения наказаний назвали лишь инициалы убитых.

Иранское уголовное право дает возможность судам применять смертную казнь по целому спектру обвинений. Ее, в частности, применяют против убийц, насильников, педофилов, а также шпионов и вероотступников.

По числу казней на душу населения Иран входит в число мировых лидеров наряду с Китаем, США и Саудовской Аравией.

По данным правозащитников, лишь в 2011 году в Исламской республике казнили 360 человек. Большинство из них были признаны виновными в распространении наркотиков.

Источник: Lenta.ru
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
21.05.2012 22:06ответ на сообщение →Хатлони (21.05.2012 21:29)
User Хатлони (21.05.2012 21:29:55) wrote:
User Dammned (21.05.2012 20:39:03) wrote:

То же самое надо и Российским властям и Таджикским внедрить в законодательство! За взятки, разбазаривание госбюджета, герыч, за насилие и педофилию необходимо лишать жизни, и только этот метод будет эффективным!  

 Я двумя руками за! Только в России и в Таджикистане такие люди и сидят на верху....Увы не получится!  

 Этих наркобаронов, которые сидят наверху рано или поздно приговорит народ! И виселица и кол и зиндан будут в ходу...

21.05.2012 21:29ответ на сообщение →Dammned (21.05.2012 20:39)
User Dammned (21.05.2012 20:39:03) wrote:

То же самое надо и Российским властям и Таджикским внедрить в законодательство! За взятки, разбазаривание госбюджета, герыч, за насилие и педофилию необходимо лишать жизни, и только этот метод будет эффективным!  

 Я двумя руками за! Только в России и в Таджикистане такие люди и сидят на верху....Увы не получится!  

бек
21.05.2012 21:25
Гость
IP:85.26.155.241

Таджикиский и Российиский властей  должни учится как Иранский властей

Файз
21.05.2012 21:23
Гость
IP:89.251.144.18
Наркоторговца Рустама Хукумова в Иране повесили бы, а наш президент его вытащил из тюрьмы. Вывод - Рахмон самый гуманный президент на всей Земле. К сожалению, только для своих приближённых.
21.05.2012 20:39

То же самое надо и Российским властям и Таджикским внедрить в законодательство! За взятки, разбазаривание госбюджета, герыч, за насилие и педофилию необходимо лишать жизни, и только этот метод будет эффективным!  


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

22.0219:41МТРК «Мир» в Беларуси удостоена премии «Продукт года»
22.0216:40Путин и Рахмон обсудят пребывание в Таджикистане 201-й российской базы(1)
22.0216:19Иран пригрозил США пощечиной
22.0216:02Российский суд вынес пожизненный приговор уроженцу Таджикистана за убийство полицейского и его семьи(3)
22.0215:53В Китае разработали новейший армейский жетон


Самое обсуждаемое

20.0216:58Анискин уже не тот?(4)
22.0216:02Российский суд вынес пожизненный приговор уроженцу Таджикистана за убийство полицейского и его семьи(3)
21.0208:18Мэрия Душанбе ищет ведущих специалистов с зарплатой менее 100 долларов в месяц(2)
22.0216:40Путин и Рахмон обсудят пребывание в Таджикистане 201-й российской базы(1)
21.0207:36Узбекские СМИ: рейс из Душанбе в Ташкент отложен по вине таджикской стороны(1)
21.0217:03Академик Ахмедов: Рак нельзя победить голыми руками!(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0312528