Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Общество, Видеоновости

22.05.201212:16

В Интернете появился видео-отчет о поездке "Тесака" в Таджикистан по приглашению таджикских властей

Скандально известного националиста Максима Марценкевича пригласили в Таджикистан вместе со съемочной группой НТВ. Сюжет так и не вышел на телеэкраны РФ.

Вопрос о том, кто из руководства Таджикистана пригласил этого человека в республику так и остался открытым. 

Источник: TopTJ.com
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
Д
28.05.2012 17:22
Гость
IP:2.92.144.173

Одним словом "ПИДОРОК"....мама шлюха,отец бомж...от таких людей и рождаются такие пидры!Таких людишек надо сжечь заживо!чтоб не заразили других своей коричневой чумой!если вдруг этот пидорок попадется мне то думаю как минимум я его "отпущу"...а тех позорников которые позвали его хочу сказать что вы дебилы,тупые,довели свой народ до такого плачевного состояния,и еще продолжаете позорит?Сукы ну когда же мой народ избавится от вас тварей?

27.05.2012 23:49

этот идиот 

Тесака ваше ох уел пидр.....

oboldet
26.05.2012 15:10
Гость
IP:195.246.102.120

Иосифа Кабзона не пускают в Америку. А нас врага пригласили в дом чтобы он натоптал дастархан, оскорбил всех и  вес дом. Мы таджики джамшуды сами.

25.05.2012 00:09ответ на сообщение →kfrn (24.05.2012 20:01)
User kfrn (24.05.2012 20:01:52) wrote:
Может я мыслю неправильно, но правители Таджикистана опустили всех таджиков независимо где они живут. То есть теперь нацики могут таджиков избивать, мучить, убивать, а Его Высочество будет приглашать на пиалу чая. Пойду в ПВС изменю фамилию и имя на Арон Исакович эти хоть нациков по всему миру ищут и не приглашают к себе в гости, что как ни крути а достойно уважения.

 Уважаемый не откладывайте поход в ПВС.

24.05.2012 20:01
Может я мыслю неправильно, но правители Таджикистана опустили всех таджиков независимо где они живут. То есть теперь нацики могут таджиков избивать, мучить, убивать, а Его Высочество будет приглашать на пиалу чая. Пойду в ПВС изменю фамилию и имя на Арон Исакович эти хоть нациков по всему миру ищут и не приглашают к себе в гости, что как ни крути а достойно уважения.
24.05.2012 07:34

Не исключено  что  одним  из  инициаторов  как  раз  и  есть  Достиев  или  Девонаев , с  трудом  верится  в  том   что   якобы    не  знали   об  этом  поездке    эти  двое . 

23.05.2012 23:47ответ на сообщение →с-01 (23.05.2012 23:45)
User с-01 (23.05.2012 23:45:46) wrote:

Может уважаемый Бахтиёр Саттори проеснит ,кто и с какой целью пригласили самого  не воспитаное животное и с такими почестями.

Пусть лучше уточнит, что представительство миграционной службы сделало по факту появления данного видео в сети Интернет. Это более практичнее будет.

23.05.2012 23:45

Может уважаемый Бахтиёр Саттори проеснит ,кто и с какой целью пригласили самого  не воспитаное животное и с такими почестями.

23.05.2012 20:24ответ на сообщение →F165 (23.05.2012 02:41)
User F165 (23.05.2012 2:41:42) wrote:

мне кажеться,что этот видеоролик не стоит не одного коментария!Максим ёщё раз доказал всем,тупой,не воспитаный,не образованный ублюдок.Как правило такие "люди"сдохнут как собаки!Думаю нам не стоит опускаться до уровня этого ублюдка.Ведь мы выше этого!А таджикским властям следует на уровне посольств подать  в суд за оскорбление таджикского народа,чтобы в следуюший раз этот ублюдок подумал прежде чем выкладывать в сет подобное видео!

К сожалению наши юристы в своей не опытности оставляют без внимания такие выходки!Ждём вашего ответа уважаемые таджикские юристы...Ведь это чистой воды оскорбления нашего народа.

 Тут  не  обсуждают этого  пидораса тесака , речь о  другом , чего  ожидали  те  ублюдки  которые  его  пригласили  к  нам  вед  тесак  не  кто  и  звать  его  не  как  в  списки  националистов  РФ . Там  совсем  другие   морди  рулят  всему  процессу  фашизма  в  России . Мы  говорим  о  наших  дебилах  кто  его  пригласил .

абдулло
23.05.2012 15:07
Гость
IP:37.99.86.85

я просто в шоке!

пидараст  не тесак а те кто его пригласил!марг ба шумо борин хукумати  ду куна!

если бы таджик так отзывался бы о русских и еше приехал бы в россию то я уверен что прям с трапа увезли бы его в лифортова и ни кому бы ничего не стали бы обяснять!а наши гомосексуальное правительство стелится перед каждым гомиком вроде себья!прям в аэропорту бы  арестовали бы урода за оскорбления чести и достойнства таджикского народа и проводили бы его в изолятор а там  ребята показали бы ему настояшее достойнство и национализм в месте взяты,но нет яйца ему надо гладит что бы он уважал нашу нацыю ,да насрать я на него и его подобных хотел с его уважением!в обшем опозорились на вес мир как всегда!

23.05.2012 12:57

Тупому из тупых Тесаку. 

Ты самое отсталое быдло во всем мире, бинтуй свой поганый рот, а культура любая тебе не доступна. Твой язык поган как и ты, его надо простерилизовать, т.к. не тебе учить культуре народ, который тебе не ведом. Ты себя сначало воспитай, потому-что тебя родила самая последняя краснозадая обезьяна и ты очень похож на нее. Захотел славы, так твое место в Таджикском зоопарке, вольер свободен и ждет тебя, очень многие придут смотреть "русский" культуру "еврейского" скинхеда. А страны мира тебя и не пригласят, так как таких диковенных зверей у них своих хватает. Скажи спасибо этому народу, что ты остался жив, а на Кавказе тебя бы отымели, а в самолете воняло тобой, ты разве это не заметил? Туберкулезник!!!! Позор всем учителям, которые тебе дали, а может быть ты его и не получил, образование ниже пояса, которое давно тебе надо отрезать. Именно ты стал лицом той нации, которую олицетворяешь, сын ишака, гавно гавна. 

23.05.2012 08:34ответ на сообщение →F165 (23.05.2012 02:41)
Цитата
К сожалению наши юристы в своей не опытности оставляют без внимания такие выходки!Ждём вашего ответа уважаемые таджикские юристы...Ведь это чистой воды оскорбления нашего народа.

Вот с этого момента соглашусь полностью.

Вопрос не к юристам, а к МИД, Посольству, миграционной службе и прочим разным организациям типа "Таджикские мигранты".

На видеоролике уголовное преступление, предусмотренное ст. 282 УК РФ - Разжигание межнациональной розни.

Только вот сомневаюсь, что кто-то задницу свою поднимет.

23.05.2012 02:41

мне кажеться,что этот видеоролик не стоит не одного коментария!Максим ёщё раз доказал всем,тупой,не воспитаный,не образованный ублюдок.Как правило такие "люди"сдохнут как собаки!Думаю нам не стоит опускаться до уровня этого ублюдка.Ведь мы выше этого!А таджикским властям следует на уровне посольств подать  в суд за оскорбление таджикского народа,чтобы в следуюший раз этот ублюдок подумал прежде чем выкладывать в сет подобное видео!

К сожалению наши юристы в своей не опытности оставляют без внимания такие выходки!Ждём вашего ответа уважаемые таджикские юристы...Ведь это чистой воды оскорбления нашего народа.

Sorei1956
23.05.2012 00:09ответ на сообщение →максон (22.05.2012 23:55)
Гость
IP:217.118.91.33
User максон (22.05.2012 23:55:40) wrote:
мутахамхои властхои Точикистон хамма ватан  фуруши тупойанд бо даваткардани тесак тасдик кардандки  Точикон ин хамма чамшуданд барои чи админ ин кадар фикру хайули мардумро дар назар намегирад

  Админ-чи дахл дорад?

максон
22.05.2012 23:55
Гость
IP:109.173.54.41
мутахамхои властхои Точикистон хамма ватан  фуруши тупойанд бо даваткардани тесак тасдик кардандки  Точикон ин хамма чамшуданд барои чи админ ин кадар фикру хайули мардумро дар назар намегирад
22.05.2012 21:48ответ на сообщение →guest (22.05.2012 21:31)
User guest (22.05.2012 21:31:29) wrote:
Кто из властей пригласил его. Совсем долбанулись что-ли. Да, это дебил, этот Максим. А кто его пригласил дебил вдвойне.
Он издевается над имиджем страны. Надо разобраться, кто его пригласил и гнать его в шею с работы.

 Того  кто  его  пригласил , не  то  что  гнать  в  шею , прежде  надо  поставит его  раком , потом  обоссать  , потом  по  большому  на  него  сходит , а  потом  признать  предателем  нации  и  конечно  что  бы  все  это  увидел  этот  тварь  тесак , хотя  бы  видеосъемки  этого  процесса , что  бы  было  ему  понятно  что  ему  повезло  что  он  не  попалься  нормальным  Таджикам  там  в  Ворзобе , иначе  бы  беременным  он  от  туда  прилетел   бы .

Пацан из Пенджикента
22.05.2012 21:39
Гость
IP:128.69.79.100
Этого урода надо было в психушка отправит а не в Таджикистан видно что он больной ............  Если честно я бы при встречи задушил бы этого урода
guest
22.05.2012 21:31
Гость
IP:89.251.144.18
Кто из властей пригласил его. Совсем долбанулись что-ли. Да, это дебил, этот Максим. А кто его пригласил дебил вдвойне.
Он издевается над имиджем страны. Надо разобраться, кто его пригласил и гнать его в шею с работы.
123456789
22.05.2012 20:41
Гость
IP:46.227.184.149

Оставим беэ коментариев конкретно Максима Марценкевича, тут все понятно для него это просто способ заработать на свое существование.

Не стоит тратить время на подобных персонажей, но необходимо обратить внимание на те мысли которые он выражает, пусть даже если он эти мысли излогает в откровенно посмеиваясь над моей Родиной.

Очень обидно слышать все озвученное в видео ролике про страну с котокой связаны самые теплые мысли и воспоминания, но еще обиднее осознавать, что часть сказоного имеет под собой основание, и теперь эта уже другой Таджикистан. Теперь нас заставляют стесняться того, что мы из Таджикистана. Теперь неоходимо доказывать и убеждать, что мы не герои анекдотов и очень часто начитанее наших “образованных” собеседников. Но во всем произшедшем объективно виновны мы сами,  а такие как “продукты дешевой рекламы”, которым не досталось родительского внимания в детстве, просто пользуются нашеми слабостями. И тем не менее “ВИВАТ !!!” руководителям, наверное им приятно все это наблюдать, и их совсем не заботит, что кто-то имеет право делать ошибки в названии страны.

22.05.2012 20:11ответ на сообщение →Sorei1956 (22.05.2012 18:28)
User Sorei1956 (22.05.2012 18:28:50) wrote:
User Sorei1956 (22.05.2012 18:21:38) wrote:
User Tajik1978 (22.05.2012 17:43:30) wrote:

Я не понел если её маму поимел таджик то почему его фамилия еврейский?

Среди скинхедов был и таджик с Рамита, участвовал во всех погромах,потом был опознан в Душанбе.Думаю Вам понятно о его дальнейшей судьбе.

Они бесплатно не работают!Наши показали ему: Вот мы какие смиренные бараны! Нас не трогайте...!!!

 Фамилия Марценкевич польско-белорусское.

 Да хоть монгольская она !Тварь считает себя русским.Это типа?- "русские не трогайте меня я ваш жопа лизь..русский ...я русский .)))"

 
1
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию
07.1214:14В Таджикистане через пять часов после похищения освобожден ребенок
07.1213:31НБТ связывает низкий уровень доверия к банкам с их недостаточной прозрачностью
07.1211:19Эмомали Рахмон надеется, что Всемирный банк поддержит Таджикистан в условиях кризиса
07.1211:04В Таджикистане запрещено оказание услуг почтовой связи без лицензии


Самое обсуждаемое

05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(6)
07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(4)
05.1219:14Путин озадачил правительство законом об адаптации мигрантов(1)
06.1209:18Эмомали Рахмон обратится с посланием парламенту Таджикистана до нового года(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156266