Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Политика/Власть

25.05.201215:14
Источник изображения: ИА "Авеста"

Дочь президента выдержала экзамен

Avesta.Tj | 25.05.2012 | Озода Рахмонова, заместитель министра иностранных дел Таджикистана, дочь президента Эмомали Рахмона защитила в пятницу кандидатскую диссертацию.

Как сообщил «Авесте» источник, близкий к правительственным кругам, защита кандидатской диссертации происходила в здании Таджикского национального университета в Душанбе.

Тему диссертации, и кто входил в диссертационную комиссию? источник не сообщил.

Озода Рахмонова является второй из девяти детей действующего президента Таджикистана Эмомали Рахмона.

В 1999 году она окончила отделение международного права Таджикского национального госуниверситета по специальности «юрист-международник».

После этого Рахмонова учила английский язык в университете Джорджтаун (Вашингтон) и затем окончила, по ее словам, университет Мериленд. Затем два года работала в посольстве Таджикистана в США атташе по вопросам культуры и образования.

С сентября 2007 года Рахмонова возглавляла консульское управление МИД Таджикистана. В 2009 году Озода Рахмонова Указом президента РТ была назначена заместителем главы МИД Таджикистана. 

Источник: ИА "Авеста"
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
25.05.2012 22:03
да все это хуйня.. каждый день отброски рахмона где то получают что то.. это дешевый пиар по рахмоновский...
25.05.2012 18:14

Нобель-шнобель не знаю, а румыны точно придумают ей какую нибудь премию, "всемирно известную". Братишке дали, даже отца наградили http://rus.azattyq.org/content/president_rakhmon_nazarbayev_award_/24304997.html

Не могу понять такую спицефическую любовь румынов к царской семье. 

Прохожий
25.05.2012 18:12
Гость
IP:195.246.102.120
Что вы врете! Никакой защиты не была. Можеть быт предзашита. Если бы она зашишалас тогда обявление появился бы на сайте http://vak.ed.gov.ru . Даже если у неё была бы предзашита я думаю что нету здесь ничего плохого. Поэтому все это ерунда и не  надо делать какие то сенсации.
25.05.2012 17:29
Да не повезло мне с фамилией, я и программы могу писать
25.05.2012 17:23ответ на сообщение →Бедил (25.05.2012 17:03)
User Бедил (25.05.2012 17:03:07) wrote:
User Бедил (25.05.2012 16:48:19) wrote:
Тему диссертации, и кто входил в диссертационную комиссию? источник не сообщил. Наверное члены дис.совета единогласно голосовали дафшав))!!!

Это государственная тайна, неужели не понятно ... Ну вы даете ... Девушка старалась, защитилась...                                    Еще один источник сообщил, что в здании Таджикского национального университета по пятницам совет по канд.диссертациям не работает, только по четвергам! Теперь ясно акаи Мундукбой, что это гос.тайна.

Нет вы определенно мыслите аполитично. У них вся семья медалисты. Программы сочиняют. Что удивительного-то, я никак понять не могу? 

Бедил
25.05.2012 17:03
Гость
IP:62.122.212.72
User Бедил (25.05.2012 16:48:19) wrote:
Тему диссертации, и кто входил в диссертационную комиссию? источник не сообщил. Наверное члены дис.совета единогласно голосовали дафшав))!!!

Это государственная тайна, неужели не понятно ... Ну вы даете ... Девушка старалась, защитилась...                                    Еще один источник сообщил, что в здании Таджикского национального университета по пятницам совет по канд.диссертациям не работает, только по четвергам! Теперь ясно акаи Мундукбой, что это гос.тайна.

25.05.2012 16:49ответ на сообщение →Бедил (25.05.2012 16:48)
User Бедил (25.05.2012 16:48:19) wrote:
Тему диссертации, и кто входил в диссертационную комиссию? источник не сообщил. Наверное члены дис.совета единогласно голосовали дафшав))!!!

Это государственная тайна, неужели не понятно ... Ну вы даете ... Девушка старалась, защитилась...

Бедил
25.05.2012 16:48
Гость
IP:62.122.212.72
Тему диссертации, и кто входил в диссертационную комиссию? источник не сообщил. Наверное члены дис.совета единогласно голосовали дафшав))!!!
25.05.2012 16:43ответ на сообщение →Мехнатдуст (25.05.2012 16:35)
User Мехнатдуст (25.05.2012 16:35:06) wrote:

Акаи Мундукбой,

Нобелевскую трудно будет ей получить, а вот Авесте за такую информацию можно дать Шнобелевскую. Не могли раскрыть состав комиссии, не могли раскрыть и как проходил экзамен, а только "Апаи Зикамо из МИД сообщила".... Авесте шнобелевку в самый раз будет - "За никчёмное раскрытие никчёмного факта"

Ну я думаю Авеста как раз таки все правильно сделала ... Рассказала как есть, не утаивая ...

25.05.2012 16:35

Акаи Мундукбой,

Нобелевскую трудно будет ей получить, а вот Авесте за такую информацию можно дать Шнобелевскую. Не могли раскрыть состав комиссии, не могли раскрыть и как проходил экзамен, а только "Апаи Зикамо из МИД сообщила".... Авесте шнобелевку в самый раз будет - "За никчёмное раскрытие никчёмного факта"

25.05.2012 16:30ответ на сообщение →moralez (25.05.2012 16:19)
User moralez (25.05.2012 16:19:15) wrote:
Насували своих отпрысков по министерствам и не какой совести нету.Кому нужен этот дешевый пиар?

Вы сомневаетесь в ее интеллектуальных способностях? 

25.05.2012 16:19
Насували своих отпрысков по министерствам и не какой совести нету.Кому нужен этот дешевый пиар?
25.05.2012 15:46

Следующий этап - нобелевская премия


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

09.1218:08«Як чи парто». За что мы ежедневно даем «на лапу»
09.1214:58С.Аслов заявил о недопустимости участия криминальных лиц на мероприятиях ОБСЕ
09.1214:48Житель Исфары подозревается в покушении на убийство
09.1214:41ОДКБ требует не пустить "преступников" на заседания ОБСЕ
09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(1)


Самое обсуждаемое

07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(6)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(3)
09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(1)
09.1213:17Именной пистолет от Виктора Януковича президентам СНГ(1)
08.1215:2825 лет без СССР(1)
08.1214:51В министерстве культуры обсужден вопрос о переносе памятника Абуали Сино(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00