Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей, Происшествия

04.05.201213:08
Сюжет Вести.ру
Источник видео: Вести.ру

Задержан подозреваемый в нападении на певицу Елену Зайцеву

Всего сутки понадобились полицейским, чтобы задержать подозреваемого в нападении на солистку известного в 90-е дуэта "Сестры Зайцевы". По мнению оперативников, Елену Зайцеву пытался ограбить 27-летний уроженец Таджикистана Алишер Мамедов. Он подкараулил певицу в одном из московских парков во время вечерней прогулки.

Источник: Вести.ру
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
05.05.2012 18:26ответ на сообщение →сомони (05.05.2012 18:17)
User сомони (05.05.2012 18:17:20) wrote:
User Muslim. (05.05.2012 14:18:43) wrote:
User сомони (05.05.2012 11:40:10) wrote:
User Muslim. (05.05.2012 8:52:39) wrote:
User Гуру (04.05.2012 23:08:02) wrote:

Если  вина  его  будет доказано , его  надо  по  жизненно  посадит , из  за  таких  тварей , позорников  и  гандонов  страдают  другие  нормалние  Таджики . ПОЖИЗНЕННО  посадит   

 Уважаемый (Гуру)я с тобой не согласен надо судить по закону в данном случае поцыку светит от 2 до 4лет статья(161-ое)а если его посадят на пожизненно то это ничего не изменит в россии то есть наши люди стродали и будут стродат да и порой бывает что эти работодатели (кидаловы)сами вынуждает наших ребят идти на такое преступление а потом ноют!

 ну и кто вас держит в россии??? раз страдают и и кидают они что должны ограбит и насиловать?? да не пошли вы нахуй к своему рахмону.. вы что дебилы с такими мнениями.. не хуй делать вам в россии раз у вас такие понимания.. я сам таджик и не поддерживаю таких идиотов которые так рассуждают

 уважаемый (сомони)я не говорю что люди должны идти и грабит!я сказал что вынуждают на это преступление вот поработаешь 6-7 месяцев на стройке в итоге тебя кинут а дети хлеб просять и тогда поймеш!

 просто очень часто наши таджики стали насиловать и грабит в санкт-петербурге.. вот вы мне скажите, а зачем изнасилование??? это тоже потому что их кидали и их дети хотьят хлеба???..вот он будет сидеть теперь 6-8 лет, и в чем смысл его грабежа???.. это не может нас не беспокоит, потому что мы живем в этом городе и мы таджики.. беспедельничит надо у себя на родине..

 насчет насильников я не спорю надо их кастрировать или растрел!но за ограбление пожизненно это уже слишком!

05.05.2012 18:17ответ на сообщение →Muslim. (05.05.2012 14:18)
User Muslim. (05.05.2012 14:18:43) wrote:
User сомони (05.05.2012 11:40:10) wrote:
User Muslim. (05.05.2012 8:52:39) wrote:
User Гуру (04.05.2012 23:08:02) wrote:

Если  вина  его  будет доказано , его  надо  по  жизненно  посадит , из  за  таких  тварей , позорников  и  гандонов  страдают  другие  нормалние  Таджики . ПОЖИЗНЕННО  посадит   

 Уважаемый (Гуру)я с тобой не согласен надо судить по закону в данном случае поцыку светит от 2 до 4лет статья(161-ое)а если его посадят на пожизненно то это ничего не изменит в россии то есть наши люди стродали и будут стродат да и порой бывает что эти работодатели (кидаловы)сами вынуждает наших ребят идти на такое преступление а потом ноют!

 ну и кто вас держит в россии??? раз страдают и и кидают они что должны ограбит и насиловать?? да не пошли вы нахуй к своему рахмону.. вы что дебилы с такими мнениями.. не хуй делать вам в россии раз у вас такие понимания.. я сам таджик и не поддерживаю таких идиотов которые так рассуждают

 уважаемый (сомони)я не говорю что люди должны идти и грабит!я сказал что вынуждают на это преступление вот поработаешь 6-7 месяцев на стройке в итоге тебя кинут а дети хлеб просять и тогда поймеш!

 просто очень часто наши таджики стали насиловать и грабит в санкт-петербурге.. вот вы мне скажите, а зачем изнасилование??? это тоже потому что их кидали и их дети хотьят хлеба???..вот он будет сидеть теперь 6-8 лет, и в чем смысл его грабежа???.. это не может нас не беспокоит, потому что мы живем в этом городе и мы таджики.. беспедельничит надо у себя на родине..

05.05.2012 14:18ответ на сообщение →сомони (05.05.2012 11:40)
User сомони (05.05.2012 11:40:10) wrote:
User Muslim. (05.05.2012 8:52:39) wrote:
User Гуру (04.05.2012 23:08:02) wrote:

Если  вина  его  будет доказано , его  надо  по  жизненно  посадит , из  за  таких  тварей , позорников  и  гандонов  страдают  другие  нормалние  Таджики . ПОЖИЗНЕННО  посадит   

 Уважаемый (Гуру)я с тобой не согласен надо судить по закону в данном случае поцыку светит от 2 до 4лет статья(161-ое)а если его посадят на пожизненно то это ничего не изменит в россии то есть наши люди стродали и будут стродат да и порой бывает что эти работодатели (кидаловы)сами вынуждает наших ребят идти на такое преступление а потом ноют!

 ну и кто вас держит в россии??? раз страдают и и кидают они что должны ограбит и насиловать?? да не пошли вы нахуй к своему рахмону.. вы что дебилы с такими мнениями.. не хуй делать вам в россии раз у вас такие понимания.. я сам таджик и не поддерживаю таких идиотов которые так рассуждают

 уважаемый (сомони)я не говорю что люди должны идти и грабит!я сказал что вынуждают на это преступление вот поработаешь 6-7 месяцев на стройке в итоге тебя кинут а дети хлеб просять и тогда поймеш!

05.05.2012 11:40ответ на сообщение →Muslim. (05.05.2012 08:52)
User Muslim. (05.05.2012 8:52:39) wrote:
User Гуру (04.05.2012 23:08:02) wrote:

Если  вина  его  будет доказано , его  надо  по  жизненно  посадит , из  за  таких  тварей , позорников  и  гандонов  страдают  другие  нормалние  Таджики . ПОЖИЗНЕННО  посадит   

 Уважаемый (Гуру)я с тобой не согласен надо судить по закону в данном случае поцыку светит от 2 до 4лет статья(161-ое)а если его посадят на пожизненно то это ничего не изменит в россии то есть наши люди стродали и будут стродат да и порой бывает что эти работодатели (кидаловы)сами вынуждает наших ребят идти на такое преступление а потом ноют!

 ну и кто вас держит в россии??? раз страдают и и кидают они что должны ограбит и насиловать?? да не пошли вы нахуй к своему рахмону.. вы что дебилы с такими мнениями.. не хуй делать вам в россии раз у вас такие понимания.. я сам таджик и не поддерживаю таких идиотов которые так рассуждают

05.05.2012 08:52ответ на сообщение →Гуру (04.05.2012 23:08)
User Гуру (04.05.2012 23:08:02) wrote:

Если  вина  его  будет доказано , его  надо  по  жизненно  посадит , из  за  таких  тварей , позорников  и  гандонов  страдают  другие  нормалние  Таджики . ПОЖИЗНЕННО  посадит   

 Уважаемый (Гуру)я с тобой не согласен надо судить по закону в данном случае поцыку светит от 2 до 4лет статья(161-ое)а если его посадят на пожизненно то это ничего не изменит в россии то есть наши люди стродали и будут стродат да и порой бывает что эти работодатели (кидаловы)сами вынуждает наших ребят идти на такое преступление а потом ноют!

04.05.2012 23:08

Если  вина  его  будет доказано , его  надо  по  жизненно  посадит , из  за  таких  тварей , позорников  и  гандонов  страдают  другие  нормалние  Таджики . ПОЖИЗНЕННО  посадит   


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

28.0313:16Работник шашлычной приговорен к 6 годам заключения за ограбление «хозяина»
28.0312:19Сомони к Доллару начал падать после небольшого перерыва
28.0311:58Золото Саманидов
28.0311:42Нацбанк Таджикистана и ЕБРР обсудили вопросы инвестирования проблемных банков
28.0311:25Самолет из Уфы из-за тумана вместо Худжанда приземлился в Кулябе


Самое обсуждаемое

27.0312:50Смутные времена для дряхлого Евросоюза(2)
28.0309:32ТАЛКО и РУСАЛ окончательно помирились(1)
28.0307:45Пилькевич: «Подлые люди тут не задерживаются…»(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00