Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей, Происшествия

04.05.201213:08
Сюжет Вести.ру
Источник видео: Вести.ру

Задержан подозреваемый в нападении на певицу Елену Зайцеву

Всего сутки понадобились полицейским, чтобы задержать подозреваемого в нападении на солистку известного в 90-е дуэта "Сестры Зайцевы". По мнению оперативников, Елену Зайцеву пытался ограбить 27-летний уроженец Таджикистана Алишер Мамедов. Он подкараулил певицу в одном из московских парков во время вечерней прогулки.

Источник: Вести.ру
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
05.05.2012 18:26ответ на сообщение →сомони (05.05.2012 18:17)
User сомони (05.05.2012 18:17:20) wrote:
User Muslim. (05.05.2012 14:18:43) wrote:
User сомони (05.05.2012 11:40:10) wrote:
User Muslim. (05.05.2012 8:52:39) wrote:
User Гуру (04.05.2012 23:08:02) wrote:

Если  вина  его  будет доказано , его  надо  по  жизненно  посадит , из  за  таких  тварей , позорников  и  гандонов  страдают  другие  нормалние  Таджики . ПОЖИЗНЕННО  посадит   

 Уважаемый (Гуру)я с тобой не согласен надо судить по закону в данном случае поцыку светит от 2 до 4лет статья(161-ое)а если его посадят на пожизненно то это ничего не изменит в россии то есть наши люди стродали и будут стродат да и порой бывает что эти работодатели (кидаловы)сами вынуждает наших ребят идти на такое преступление а потом ноют!

 ну и кто вас держит в россии??? раз страдают и и кидают они что должны ограбит и насиловать?? да не пошли вы нахуй к своему рахмону.. вы что дебилы с такими мнениями.. не хуй делать вам в россии раз у вас такие понимания.. я сам таджик и не поддерживаю таких идиотов которые так рассуждают

 уважаемый (сомони)я не говорю что люди должны идти и грабит!я сказал что вынуждают на это преступление вот поработаешь 6-7 месяцев на стройке в итоге тебя кинут а дети хлеб просять и тогда поймеш!

 просто очень часто наши таджики стали насиловать и грабит в санкт-петербурге.. вот вы мне скажите, а зачем изнасилование??? это тоже потому что их кидали и их дети хотьят хлеба???..вот он будет сидеть теперь 6-8 лет, и в чем смысл его грабежа???.. это не может нас не беспокоит, потому что мы живем в этом городе и мы таджики.. беспедельничит надо у себя на родине..

 насчет насильников я не спорю надо их кастрировать или растрел!но за ограбление пожизненно это уже слишком!

05.05.2012 18:17ответ на сообщение →Muslim. (05.05.2012 14:18)
User Muslim. (05.05.2012 14:18:43) wrote:
User сомони (05.05.2012 11:40:10) wrote:
User Muslim. (05.05.2012 8:52:39) wrote:
User Гуру (04.05.2012 23:08:02) wrote:

Если  вина  его  будет доказано , его  надо  по  жизненно  посадит , из  за  таких  тварей , позорников  и  гандонов  страдают  другие  нормалние  Таджики . ПОЖИЗНЕННО  посадит   

 Уважаемый (Гуру)я с тобой не согласен надо судить по закону в данном случае поцыку светит от 2 до 4лет статья(161-ое)а если его посадят на пожизненно то это ничего не изменит в россии то есть наши люди стродали и будут стродат да и порой бывает что эти работодатели (кидаловы)сами вынуждает наших ребят идти на такое преступление а потом ноют!

 ну и кто вас держит в россии??? раз страдают и и кидают они что должны ограбит и насиловать?? да не пошли вы нахуй к своему рахмону.. вы что дебилы с такими мнениями.. не хуй делать вам в россии раз у вас такие понимания.. я сам таджик и не поддерживаю таких идиотов которые так рассуждают

 уважаемый (сомони)я не говорю что люди должны идти и грабит!я сказал что вынуждают на это преступление вот поработаешь 6-7 месяцев на стройке в итоге тебя кинут а дети хлеб просять и тогда поймеш!

 просто очень часто наши таджики стали насиловать и грабит в санкт-петербурге.. вот вы мне скажите, а зачем изнасилование??? это тоже потому что их кидали и их дети хотьят хлеба???..вот он будет сидеть теперь 6-8 лет, и в чем смысл его грабежа???.. это не может нас не беспокоит, потому что мы живем в этом городе и мы таджики.. беспедельничит надо у себя на родине..

05.05.2012 14:18ответ на сообщение →сомони (05.05.2012 11:40)
User сомони (05.05.2012 11:40:10) wrote:
User Muslim. (05.05.2012 8:52:39) wrote:
User Гуру (04.05.2012 23:08:02) wrote:

Если  вина  его  будет доказано , его  надо  по  жизненно  посадит , из  за  таких  тварей , позорников  и  гандонов  страдают  другие  нормалние  Таджики . ПОЖИЗНЕННО  посадит   

 Уважаемый (Гуру)я с тобой не согласен надо судить по закону в данном случае поцыку светит от 2 до 4лет статья(161-ое)а если его посадят на пожизненно то это ничего не изменит в россии то есть наши люди стродали и будут стродат да и порой бывает что эти работодатели (кидаловы)сами вынуждает наших ребят идти на такое преступление а потом ноют!

 ну и кто вас держит в россии??? раз страдают и и кидают они что должны ограбит и насиловать?? да не пошли вы нахуй к своему рахмону.. вы что дебилы с такими мнениями.. не хуй делать вам в россии раз у вас такие понимания.. я сам таджик и не поддерживаю таких идиотов которые так рассуждают

 уважаемый (сомони)я не говорю что люди должны идти и грабит!я сказал что вынуждают на это преступление вот поработаешь 6-7 месяцев на стройке в итоге тебя кинут а дети хлеб просять и тогда поймеш!

05.05.2012 11:40ответ на сообщение →Muslim. (05.05.2012 08:52)
User Muslim. (05.05.2012 8:52:39) wrote:
User Гуру (04.05.2012 23:08:02) wrote:

Если  вина  его  будет доказано , его  надо  по  жизненно  посадит , из  за  таких  тварей , позорников  и  гандонов  страдают  другие  нормалние  Таджики . ПОЖИЗНЕННО  посадит   

 Уважаемый (Гуру)я с тобой не согласен надо судить по закону в данном случае поцыку светит от 2 до 4лет статья(161-ое)а если его посадят на пожизненно то это ничего не изменит в россии то есть наши люди стродали и будут стродат да и порой бывает что эти работодатели (кидаловы)сами вынуждает наших ребят идти на такое преступление а потом ноют!

 ну и кто вас держит в россии??? раз страдают и и кидают они что должны ограбит и насиловать?? да не пошли вы нахуй к своему рахмону.. вы что дебилы с такими мнениями.. не хуй делать вам в россии раз у вас такие понимания.. я сам таджик и не поддерживаю таких идиотов которые так рассуждают

05.05.2012 08:52ответ на сообщение →Гуру (04.05.2012 23:08)
User Гуру (04.05.2012 23:08:02) wrote:

Если  вина  его  будет доказано , его  надо  по  жизненно  посадит , из  за  таких  тварей , позорников  и  гандонов  страдают  другие  нормалние  Таджики . ПОЖИЗНЕННО  посадит   

 Уважаемый (Гуру)я с тобой не согласен надо судить по закону в данном случае поцыку светит от 2 до 4лет статья(161-ое)а если его посадят на пожизненно то это ничего не изменит в россии то есть наши люди стродали и будут стродат да и порой бывает что эти работодатели (кидаловы)сами вынуждает наших ребят идти на такое преступление а потом ноют!

04.05.2012 23:08

Если  вина  его  будет доказано , его  надо  по  жизненно  посадит , из  за  таких  тварей , позорников  и  гандонов  страдают  другие  нормалние  Таджики . ПОЖИЗНЕННО  посадит   


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

04.1215:34Узбекистан выбрал нового президента
04.1215:01День рождения Пророка: без помпезности и угощений
04.1212:14Жизнь в гараже. ВИДЕО
03.1216:40Душанбинских пекарей отправили в вынужденный отпуск
03.1215:16Ансори: Смертный приговор Бобака Занджани не отменен


Самое обсуждаемое

01.1214:11Атамбаев о ЕАЭС: вступаем в братский союз и встречаем старшего брата, который нам ножки подставляет(7)
02.1210:57Лидер Компартии Таджикистана верит председателю Нацбанка, но стоит в очереди за своим депозитом(3)
01.1209:43На реализацию новой Национальной стратегии развития Таджикистана необходимы $118,1 млрд.(3)
03.1210:32Когда у НПЗ "финансы поют романсы"...(1)
03.1209:12Эмомали Рахмону построят новые резиденции(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0080065