Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Происшествия

01.06.201208:59
Источник изображения: МРТК "Мир"

В метро таджик-безбилетник ударил полицейского урной

Москва, 1 июня. В столичном метро задержан гражданин Таджикистана, ударивший урной полицейского, передает «Интерфакс».

Инцидент произошел на станции метро «Домодедовская», когда иностранец попытался пройти в метро без билета. Сотрудник правоохранительных органов задержал «зайца», а когда повел его в комнату полиции для составления протокола, тот оказал сопротивление: схватив урну для использованных билетов, мигрант ударил стража порядка. По данным главка, старший сержант получил травму руки.

Теперь помимо административного недобросовестному гостю страны грозит уголовное наказание.

Напомним, что несколько дней назад на юго-востоке Москвы был задержан гражданин Таджикистана, который выпустил обойму из травматического пистолета в сотрудников ОМОН. Один из бойцов был госпитализирован с ранением в ногу.

Источник: МТРК "Мир"
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
02.06.2012 11:55ответ на сообщение →Penumba (01.06.2012 15:39)
User Penumba (01.06.2012 15:39:57) wrote:
Мало того что иммигрант прошёл турникет ЗАЙЦЕМ,так он ещё и сопротивление оказал при задержании,типо а чё меня задержали....КАКОГО ХРЕНА ВООБЩЕ ИММИГРАНТ,НАХОДЯСЬ В ЧУЖОЙ СТРАНЕ РУКИ РАСПУСКАЕТ,И ТЕМ БОЛЕЕ ОКАЗЫВАЕТ СОПРОТИВЛЕНИЕ СОТРУДНИКАМ ПОЛИЦИИ...пусть ему не только штраф влепят но и департируют обратно,раз уж у человека отсутствуют мозги,то пусть потом осознаёт свой поступок у себя на родине и зарабатывает копейки свои

 не зная всю историю и что в этой статье правда а что ложь нельзя судить!а если этот "русский мусор" извиняюсь за выражение оскорбил его!обматерил про маму его что-то сказал?ты б сдержался?я бы не смог!так что ни верьте  во все эти статейки мол такой хороший мент а его таджик урной ударил плохой таджик!я более чем уверен что было оскарбление со стороны мента!

02.06.2012 11:53ответ на сообщение →с-01 (02.06.2012 10:15)
User с-01 (02.06.2012 10:15:55) wrote:

Менты сами начинают оскорбление,и земляк не сдержался .

 Бывает и такое..... 

02.06.2012 10:15

Менты сами начинают оскорбление,и земляк не сдержался .

01.06.2012 22:10ответ на сообщение →RЯ (01.06.2012 16:46)
User RЯ (01.06.2012 16:46:25) wrote:

Подобные случаи должны быть тщательно проверены со стороны независимых структур и правозащитных организаций. В России очень много граждан Таджикистана сидят по так называемым сфабрикованным делам и подставам со стороны самих правоохранительных органов. Основная статья – это оборот наркотиков. Если хочешь посадить таджика, то подкинь ему наркоту, вот по такому принципу, а такие дела должны проверяться независимыми экспертами и очень много дел будут пересмотрены, а тех, кто сажал по такому принципу таджиков надо жестоко наказывать в соответствии закону.

  Правильно, НИ одного нормального мента в Московском метро не встретишь. Они стоять около турникета фильтрують людей, подбирають  азиатов и к себе в комнату. Там начинаеться издевательство и шантаж.

 Наши люди тоже виноваты. Метро общественное место, но некоторых наших граждан встречаешь небритым с грязным одеждой. Брюки и кроссовка АДИДАС. Словно идеальная пара. Нет слов.

Русские  очень любять читать, В Моск. метро у большинство русских  на руках, газета, журналь или книга. В руках наших дорогой телефон, музыку слушаем, надо же показать, какие мы крутые.  Авицена и Хайам даже вместо своих предков читали., хватить и нам тоже.

01.06.2012 16:46

Подобные случаи должны быть тщательно проверены со стороны независимых структур и правозащитных организаций. В России очень много граждан Таджикистана сидят по так называемым сфабрикованным делам и подставам со стороны самих правоохранительных органов. Основная статья – это оборот наркотиков. Если хочешь посадить таджика, то подкинь ему наркоту, вот по такому принципу, а такие дела должны проверяться независимыми экспертами и очень много дел будут пересмотрены, а тех, кто сажал по такому принципу таджиков надо жестоко наказывать в соответствии закону.

01.06.2012 15:39
Мало того что иммигрант прошёл турникет ЗАЙЦЕМ,так он ещё и сопротивление оказал при задержании,типо а чё меня задержали....КАКОГО ХРЕНА ВООБЩЕ ИММИГРАНТ,НАХОДЯСЬ В ЧУЖОЙ СТРАНЕ РУКИ РАСПУСКАЕТ,И ТЕМ БОЛЕЕ ОКАЗЫВАЕТ СОПРОТИВЛЕНИЕ СОТРУДНИКАМ ПОЛИЦИИ...пусть ему не только штраф влепят но и департируют обратно,раз уж у человека отсутствуют мозги,то пусть потом осознаёт свой поступок у себя на родине и зарабатывает копейки свои

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

21.0814:13В Узбекистане составили портрет мигранта
21.0813:28«Опель» или «Равон»? На таджикский рынок заходит Узбекистан...
21.0813:21На севере Таджикистана до смерти забили мужчину
21.0813:11В Литве раскрыли незаконный канал получения виз гражданами Таджикистана
21.0812:39Внимание - Конкурс Миссии МОМ в Таджикистане!


Самое обсуждаемое

21.0808:06В Душанбе созывается 12-я сессия верхней палаты парламента Таджикистана(1)
19.0809:43МИД России: "Надеемся на снисхождение суда к Татьяне Хужиной". ВИДЕО(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0312525