Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Общество

12.06.201212:29
Источник изображения: news.tj

В Таджикистане заблокировали сайт «Азии-Плюс»

Ряд таджикских интернет-провайдеров заблокировали доступ к самому популярному в Таджикистане новостному интернет-сайту www.news.tj, принадлежащему медиа-холдингу «Азия-Плюс».

Блокировка популярного в Таджикистане новостного ресурса была осуществлена на основании письма Службы связи при правительстве Республики Таджикистан. Как стало известно «АП», письмо поступило к провайдерам сегодня с формулировкой «по техническим причинам и профилактической работе».

На данный момент редакция продолжает работать в прежнем режиме, так как интернет-провайдер «Азии-Плюс» еще не получил официального письма от Службы связи.

Интернет-портал размещен за пределами Таджикистана, и доступ к нему пользователей из других стран остается открытым. Новостные сообщения для пользователей Таджикистана будут также размещаться на нашей странице в Facebook https://www.facebook.com/newstj.

От редакции: В настоящее время ситуация более чем непонятная, мы попытаемся в ней разобраться. Ждите новых подробностей 

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Азия-Плюс
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
14.06.2012 23:01ответ на сообщение →uzbek (14.06.2012 22:24)
User uzbek (14.06.2012 22:24:37) wrote:
User Igrok (14.06.2012 22:09:00) wrote:

хахахах овца, я тебе писал уже что я не кичусь знанием русского языка, а тебе стыдно  должно быт ты же знаток!!!

да и посмотри на свои комментарии внизу, ты тоже любишь частицу не писать слитно. 

исправляй свои ошибки а потом другим делай замечание. 

 Уже лучше.Меньше ошибок,прогрессируешь. Процитируй мое предложение,где ты увидел ошибку.

 

я тебе уже указывал,  но ты со своими узкими глазками либо не хотел замечать,  либо не замечал.

14.06.2012 22:27ответ на сообщение →Igrok (14.06.2012 22:13)
User Igrok (14.06.2012 22:13:42) wrote:
User uzbek (14.06.2012 15:58:38) wrote:
User Igrok (14.06.2012 15:09:03) wrote:
хот десять таких азиа+ открой оно не повлияет на результаты выборов. Буду удивлен если хотя бы 5 % население страны читают эту газету, так что ты опять несешь хуйню!!!

 Какая же у тебя все-таки глубокая аналитика.Слушай,ты случайно не родственник Сухроба Шарипова?Как же так тебе удается все на пальцах объяснять? 

 пидовка,  от твоих глупых комментариях даже у детей дет сада  волосы дыбом встанут. 

 Ну и как там тебе,в детском саду?Не отбирают у тебя игрушки?

14.06.2012 22:24ответ на сообщение →Igrok (14.06.2012 22:09)
User Igrok (14.06.2012 22:09:00) wrote:

хахахах овца, я тебе писал уже что я не кичусь знанием русского языка, а тебе стыдно  должно быт ты же знаток!!!

да и посмотри на свои комментарии внизу, ты тоже любишь частицу не писать слитно. 

исправляй свои ошибки а потом другим делай замечание. 

 Уже лучше.Меньше ошибок,прогрессируешь. Процитируй мое предложение,где ты увидел ошибку.

14.06.2012 22:13ответ на сообщение →uzbek (14.06.2012 15:58)
User uzbek (14.06.2012 15:58:38) wrote:
User Igrok (14.06.2012 15:09:03) wrote:
хот десять таких азиа+ открой оно не повлияет на результаты выборов. Буду удивлен если хотя бы 5 % население страны читают эту газету, так что ты опять несешь хуйню!!!

 Какая же у тебя все-таки глубокая аналитика.Слушай,ты случайно не родственник Сухроба Шарипова?Как же так тебе удается все на пальцах объяснять? 

 пидовка,  от твоих глупых комментариях даже у детей дет сада  волосы дыбом встанут. 

14.06.2012 22:09ответ на сообщение →uzbek (14.06.2012 15:58)

хахахах овца, я тебе писал уже что я не кичусь знанием русского языка, а тебе стыдно  должно быт ты же знаток!!!

да и посмотри на свои комментарии внизу, ты тоже любишь частицу не писать слитно. 

исправляй свои ошибки а потом другим делай замечания. 

14.06.2012 20:19

Какого писана этот узбек(и-с) заходит на Таджикский сайт.Проблемы Таджикистана -это проблемы Таджикистанцев.


14.06.2012 16:05ответ на сообщение →Igrok (14.06.2012 15:24)
User Igrok (14.06.2012 15:24:43) wrote:
User uzbek (14.06.2012 14:33:12) wrote:
User демократ (14.06.2012 14:15:22) wrote:
User uzbek (14.06.2012 13:47:38) wrote:
User демократ (14.06.2012 13:34:14) wrote:

Узбек и игрок надоели. Азию-плюс закрыли, что скрывают свой доход. По крайней мере надо им в конверт положить немного зелененьких и передать Бегу Зухурову, а ведь он тоже сидит на кресле ради зелененьких, и ему тоже зелененьких надо немного передать вышестоящим...  

 Демократ,вы случайно не приближенный человек г-на Зухурова?

 нет, но смысл блокировки - это и есть скрытый доход азии-плюс. Платите налоги, и открыто заявляйте, что вы зарабатывайте на своем сайте и все. Или же положите немного в карман Зухурова. Чего тут непонятного, как будто сами азиаты этого не знают. Лично хотел бы, чтобы Зебо Таджибаева знала, что не надо спрятать все деньги заработанные на сайте, а ведь у вас интернет-баннеры стоят до 300 долларов в месяц. А рекламодателей столько много у вас, что действительно делаете деньги. Кто-кто, а вот вам бы не советовал бы скрывать свои доходы. Вас более 10тыс. человек читают, как вам можно будет скрыться от налога и т.п. В подвале у себя что-то производили бы, можно было бы скрыться от налога, а тут ни как не получиться.  

 Не знаю,мне показалось,что это связано с приближающимися  президентскими выборами.Это некий сигнал власти,что типа всем вести себя хорошо,иначе участь "Азии плюс".  незабудь ты  знаток Русского языка!!!!!!

1. Не забудь(пишется раздельно)

2. русского языка(буква ЭР с маленькой буквы.Может из-за своего комплекса,ты с большой буквы пишешь слово "Русского".Ну тогда пиши так,чтоб всем было ясно: РУССКОГО,РУССКИЙ)

3.Пунктуация

14.06.2012 15:58ответ на сообщение →Igrok (14.06.2012 15:09)
User Igrok (14.06.2012 15:09:03) wrote:
хот десять таких азиа+ открой оно не повлияет на результаты выборов. Буду удивлен если хотя бы 5 % население страны читают эту газету, так что ты опять несешь хуйню!!!

 Какая же у тебя все-таки глубокая аналитика.Слушай,ты случайно не родственник Сухроба Шарипова?Как же так тебе удается все на пальцах объяснять? 

14.06.2012 15:24ответ на сообщение →uzbek (14.06.2012 14:33)
User uzbek (14.06.2012 14:33:12) wrote:
User демократ (14.06.2012 14:15:22) wrote:
User uzbek (14.06.2012 13:47:38) wrote:
User демократ (14.06.2012 13:34:14) wrote:

Узбек и игрок надоели. Азию-плюс закрыли, что скрывают свой доход. По крайней мере надо им в конверт положить немного зелененьких и передать Бегу Зухурову, а ведь он тоже сидит на кресле ради зелененьких, и ему тоже зелененьких надо немного передать вышестоящим...  

 Демократ,вы случайно не приближенный человек г-на Зухурова?

 нет, но смысл блокировки - это и есть скрытый доход азии-плюс. Платите налоги, и открыто заявляйте, что вы зарабатывайте на своем сайте и все. Или же положите немного в карман Зухурова. Чего тут непонятного, как будто сами азиаты этого не знают. Лично хотел бы, чтобы Зебо Таджибаева знала, что не надо спрятать все деньги заработанные на сайте, а ведь у вас интернет-баннеры стоят до 300 долларов в месяц. А рекламодателей столько много у вас, что действительно делаете деньги. Кто-кто, а вот вам бы не советовал бы скрывать свои доходы. Вас более 10тыс. человек читают, как вам можно будет скрыться от налога и т.п. В подвале у себя что-то производили бы, можно было бы скрыться от налога, а тут ни как не получиться.  

 Не знаю,мне показалось,что это связано с приближающимися  президентскими выборами.Это некий сигнал власти,что типа всем вести себя хорошо,иначе участь "Азии плюс".  незабудь ты  знаток Русского языка!!!!!!

14.06.2012 15:09ответ на сообщение →uzbek (14.06.2012 14:33)
хот десять таких азиа+ открой оно не повлияет на результаты выборов. Буду удивлен если хотя бы 5 % население страны читают эту газету, так что ты опять несешь хуйню!!!
14.06.2012 14:33ответ на сообщение →демократ (14.06.2012 14:15)
User демократ (14.06.2012 14:15:22) wrote:
User uzbek (14.06.2012 13:47:38) wrote:
User демократ (14.06.2012 13:34:14) wrote:

Узбек и игрок надоели. Азию-плюс закрыли, что скрывают свой доход. По крайней мере надо им в конверт положить немного зелененьких и передать Бегу Зухурову, а ведь он тоже сидит на кресле ради зелененьких, и ему тоже зелененьких надо немного передать вышестоящим...  

 Демократ,вы случайно не приближенный человек г-на Зухурова?

 нет, но смысл блокировки - это и есть скрытый доход азии-плюс. Платите налоги, и открыто заявляйте, что вы зарабатывайте на своем сайте и все. Или же положите немного в карман Зухурова. Чего тут непонятного, как будто сами азиаты этого не знают. Лично хотел бы, чтобы Зебо Таджибаева знала, что не надо спрятать все деньги заработанные на сайте, а ведь у вас интернет-баннеры стоят до 300 долларов в месяц. А рекламодателей столько много у вас, что действительно делаете деньги. Кто-кто, а вот вам бы не советовал бы скрывать свои доходы. Вас более 10тыс. человек читают, как вам можно будет скрыться от налога и т.п. В подвале у себя что-то производили бы, можно было бы скрыться от налога, а тут ни как не получиться.  

 Не знаю,мне показалось,что это связано приближающимися президентскими выборами.Это некий сигнал власти,что типа всем вести себя хорошо,иначе участь "Азии плюс".

демократ
14.06.2012 14:15ответ на сообщение →uzbek (14.06.2012 13:47)
Гость
IP:85.9.137.123
User uzbek (14.06.2012 13:47:38) wrote:
User демократ (14.06.2012 13:34:14) wrote:

Узбек и игрок надоели. Азию-плюс закрыли, что скрывают свой доход. По крайней мере надо им в конверт положить немного зелененьких и передать Бегу Зухурову, а ведь он тоже сидит на кресле ради зелененьких, и ему тоже зелененьких надо немного передать вышестоящим...  

 Демократ,вы случайно не приближенный человек г-на Зухурова?

 нет, но смысл блокировки - это и есть скрытый доход азии-плюс. Платите налоги, и открыто заявляйте, что вы зарабатывайте на своем сайте и все. Или же положите немного в карман Зухурова. Чего тут непонятного, как будто сами азиаты этого не знают. Лично хотел бы, чтобы Зебо Таджибаева знала, что не надо спрятать все деньги заработанные на сайте, а ведь у вас интернет-баннеры стоят до 300 долларов в месяц. А рекламодателей столько много у вас, что действительно делаете деньги. Кто-кто, а вот вам бы не советовал бы скрывать свои доходы. Вас более 10тыс. человек читают, как вам можно будет скрыться от налога и т.п. В подвале у себя что-то производили бы, можно было бы скрыться от налога, а тут ни как не получиться.  

14.06.2012 13:47ответ на сообщение →демократ (14.06.2012 13:34)
User демократ (14.06.2012 13:34:14) wrote:

Узбек и игрок надоели. Азию-плюс закрыли, что скрывают свой доход. По крайней мере надо им в конверт положить немного зелененьких и передать Бегу Зухурову, а ведь он тоже сидит на кресле ради зелененьких, и ему тоже зелененьких надо немного передать вышестоящим...  

 Демократ,вы случайно не приближенный человек г-на Зухурова?

14.06.2012 13:40ответ на сообщение →Igrok (14.06.2012 11:09)
User Igrok (14.06.2012 11:09:48) wrote:

ухуххуххвххвхвххвххаххах  не забудь про систему  что бы не было соблазна  на продвижение противочеловеческие ценности   на уровне государства для личного  обогащения  аххахаххах   и не главное что ты таджик или нетаджик  у аххахахаххах 

Знаток Русского Языка  ты с большой буквой!!!  

предложения со смыслом, возьму я ее на заметку!!!!!!!!!!!!!!!!!  ( твои любимые) 


Хоть что-нибудь уже новое придумал бы...

Исчо,самое лучшее только для тебя:


демократ
14.06.2012 13:34
Гость
IP:85.9.137.122

Узбек и игрок надоели. Азию-плюс закрыли, что скрывают свой доход. По крайней мере надо им в конверт положить немного зелененьких и передать Бегу Зухурову, а ведь он тоже сидит на кресле ради зелененьких, и ему тоже зелененьких надо немного передать вышестоящим...  

14.06.2012 11:09ответ на сообщение →uzbek (13.06.2012 20:00)

ухуххуххвххвхвххвххаххах  не забудь про систему  что бы не было соблазна  на продвижение противочеловеческие ценности   на уровне государства для личного  обогащения  аххахаххах   и не главное что ты таджик или нетаджик  у аххахахаххах 

Знаток Русского Языка  ты с большой буквой!!!  

предложения со смыслом, возьму я ее на заметку!!!!!!!!!!!!!!!!!  ( твои любимые) 


14.06.2012 10:48ответ на сообщение →Igrok (14.06.2012 10:43)
User Igrok (14.06.2012 10:43:42) wrote:
нет. не забудь про систему 

 Ну хоть в безграмотности признаешься. Это хорошо.

14.06.2012 10:43ответ на сообщение →uzbek (14.06.2012 10:24)
нет. не забудь про систему 
14.06.2012 10:24ответ на сообщение →Igrok (14.06.2012 09:51)
Цитата
 я в  отличие от тебя не кичусь знанием Русского языка. все ошибки допущены мною это чистый разговорный речь. я десять часов не слежу за своим правописанием.  спасибо что исправил меня, но главное система замкнута на одного человека!!!!!!!! аххахахаххааааааахаухахахахахахх  замкнута на одного человека  усраться   от смеха 

У вас больше нет вопросов по грамматике?

UPD: К видео у вас нет уже претензий? 

14.06.2012 09:53
да и включи свое видео,  мне она реально понравилось олооооооолололло аххаххахаххаха 
 
1
 
 
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

03.1216:40Душанбинских пекарей отправили в вынужденный отпуск
03.1215:16Ансори: Смертный приговор Бобака Занджани не отменен
03.1212:35В России группа наркоторговцев подозревается в сбыте около 700 кг героина