Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Общество

20.06.201213:27

Численность населения Таджикистана к 2015 году увеличится на 1,2 млн. человек

Avesta.Tj | 20.06.2012 | “Численность жителей Таджикистана к 2015 году увеличиться на 1 млн. 200 человек”, - приводят свои прогнозы эксперты статистической службы ООН, которые составили демографический рейтинг стран мира.

Согласно рейтингу в странах Центральной Азии и пространства СНГ наибольший прирост населения прогнозируют в Узбекистане. Население страны к этому времени увеличиться на 6 млн. человек.

В Кыргызстане население увеличиться на 1 млн. человек, в Туркмении на 1 млн.200, в Азербайджане - 1,3 млн. человек.

Самым густонаселенной части мира по прежнему остаётся Китай, где по прогнозам экспертов численность населения достигнет 1 млрд.402 млн человек, затем идет Индия, население которого к этому времени увеличиться до 1 млрд. 246 млн. человек.

Замыкает тройку лидеров США, где согласно прогнозам будет проживать 330 млн .человек. Всего на земле к тому времени будет проживать 7,197 млрд. человек.


Источник: ИА "Авеста"
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
21.06.2012 14:38ответ на сообщение →Нодирахон (20.06.2012 17:25)
User Нодирахон (20.06.2012 17:25:56) wrote:

Даааа, к сожалению кроме того чтобы нищиту плодить, больше мы ничего не умеем!!! За то как тараканы плодиться научились

 Это ты про себя и свою мамулю? Скажи ей, что она действительно произвела на свет таракашку аж как какашку и назвала ее нодирахон! 

А если она будет сильно польщена этой оценкой, то дай ей сосульку!

Абдуфатох
21.06.2012 11:15ответ на сообщение →Нодирахон (20.06.2012 17:25)
Гость
IP:94.199.17.71
User Нодирахон (20.06.2012 17:25:56) wrote:

Даааа, к сожалению кроме того чтобы нищиту плодить, больше мы ничего не умеем!!! За то как тараканы плодиться научились

Это  ты сучка, одного ребенка роди, а потом раскрой свой вонючий рот.

20.06.2012 23:42ответ на сообщение →Нодирахон (20.06.2012 17:25)
User Нодирахон (20.06.2012 17:25:56) wrote:

Даааа, к сожалению кроме того чтобы нищиту плодить, больше мы ничего не умеем!!! За то как тараканы плодиться научились

А почему столько много грамматических ошибок?

20.06.2012 22:34
 Это же хорошо, значить Таджикистанцев больше становиться. На просторах России всем нам место хватаеть 
20.06.2012 21:48
Почему ничего не умеем. Вот по клаве научились стучать тоже прогресс
20.06.2012 21:09ответ на сообщение →Нодирахон (20.06.2012 17:25)
User Нодирахон (20.06.2012 17:25:56) wrote:

Даааа, к сожалению кроме того чтобы нищиту плодить, больше мы ничего не умеем!!! За то как тараканы плодиться научились

 вы как насекомые плодитесь?

20.06.2012 17:25

Даааа, к сожалению кроме того чтобы нищиту плодить, больше мы ничего не умеем!!! За то как тараканы плодиться научились

Малай
20.06.2012 17:06
Гость
IP:85.26.164.171
Ассалому алейкум..Это мы умеем..Дети у нас как кошки рождаються,и как мухи мрут....к сожалению!
20.06.2012 15:59
я чуть не упал со стула когда прочитал что увеличится на 1,2МЛРД
Adam
20.06.2012 14:58
Гость
IP:109.68.234.13

 Неплохо.Значит Таджикистан станет 3-ым в мире после Китая и Индии.Надо уточнять -откуда такая цифра?Может быть за счет китайских гастарбайтеров?

нормально


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

20.0918:12Фарход Холмуродов: «Мы думали, что Фируз скоро наденет генеральские погоны»
20.0913:02Таджикистан занял 71 место по «силе» паспорта
20.0912:03"Подруга плюнула в мою сторону". Легко ли быть атеистом в Таджикистане? ВИДЕО(1)
20.0911:55Зачем президент Узбекистана полетел в США на самолете Усманова?(1)
20.0909:12В Таджикистане под запрет могут попасть девять видов единоборств


Самое обсуждаемое

12.0910:08Таджикский мигрант: «Мы готовы повиноваться Рамзану Кадырову». ВИДЕО(6)
20.0911:55Зачем президент Узбекистана полетел в США на самолете Усманова?(1)
19.0911:12Давлатманд Холов, Афзалшо Шодиев, Саидкул Билолов представят таджикскую культуру в Ташкенте(1)
20.0907:40В Таджикистане хотят запретить профессиональный бокс(1)
20.0912:03"Подруга плюнула в мою сторону". Легко ли быть атеистом в Таджикистане? ВИДЕО(1)
20.0912:25В Таджикистане с благодарностью вспоминают Бурхануддина Раббани(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0312525