Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы

Item has already been added. Key in dictionary: '

]]>

]]>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    ' Key being added: '
    ]]>

    ]]>
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    '


    Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

    Главные новости, Лента новостей, Общество

    20.06.201213:27

    Численность населения Таджикистана к 2015 году увеличится на 1,2 млн. человек

    Avesta.Tj | 20.06.2012 | “Численность жителей Таджикистана к 2015 году увеличиться на 1 млн. 200 человек”, - приводят свои прогнозы эксперты статистической службы ООН, которые составили демографический рейтинг стран мира.

    Согласно рейтингу в странах Центральной Азии и пространства СНГ наибольший прирост населения прогнозируют в Узбекистане. Население страны к этому времени увеличиться на 6 млн. человек.

    В Кыргызстане население увеличиться на 1 млн. человек, в Туркмении на 1 млн.200, в Азербайджане - 1,3 млн. человек.

    Самым густонаселенной части мира по прежнему остаётся Китай, где по прогнозам экспертов численность населения достигнет 1 млрд.402 млн человек, затем идет Индия, население которого к этому времени увеличиться до 1 млрд. 246 млн. человек.

    Замыкает тройку лидеров США, где согласно прогнозам будет проживать 330 млн .человек. Всего на земле к тому времени будет проживать 7,197 млрд. человек.


    Источник: ИА "Авеста"
    0.0
    - всего оценок (0)
    - ваша оценка


    Новый комментарий
    Автор Сообщение
    21.06.2012 14:38ответ на сообщение →Нодирахон (20.06.2012 17:25)
    User Нодирахон (20.06.2012 17:25:56) wrote:

    Даааа, к сожалению кроме того чтобы нищиту плодить, больше мы ничего не умеем!!! За то как тараканы плодиться научились

     Это ты про себя и свою мамулю? Скажи ей, что она действительно произвела на свет таракашку аж как какашку и назвала ее нодирахон! 

    А если она будет сильно польщена этой оценкой, то дай ей сосульку!

    Абдуфатох
    21.06.2012 11:15ответ на сообщение →Нодирахон (20.06.2012 17:25)
    Гость
    IP:94.199.17.71
    User Нодирахон (20.06.2012 17:25:56) wrote:

    Даааа, к сожалению кроме того чтобы нищиту плодить, больше мы ничего не умеем!!! За то как тараканы плодиться научились

    Это  ты сучка, одного ребенка роди, а потом раскрой свой вонючий рот.

    20.06.2012 23:42ответ на сообщение →Нодирахон (20.06.2012 17:25)
    User Нодирахон (20.06.2012 17:25:56) wrote:

    Даааа, к сожалению кроме того чтобы нищиту плодить, больше мы ничего не умеем!!! За то как тараканы плодиться научились

    А почему столько много грамматических ошибок?

    20.06.2012 22:34
     Это же хорошо, значить Таджикистанцев больше становиться. На просторах России всем нам место хватаеть 
    20.06.2012 21:48
    Почему ничего не умеем. Вот по клаве научились стучать тоже прогресс
    20.06.2012 21:09ответ на сообщение →Нодирахон (20.06.2012 17:25)
    User Нодирахон (20.06.2012 17:25:56) wrote:

    Даааа, к сожалению кроме того чтобы нищиту плодить, больше мы ничего не умеем!!! За то как тараканы плодиться научились

     вы как насекомые плодитесь?

    20.06.2012 17:25

    Даааа, к сожалению кроме того чтобы нищиту плодить, больше мы ничего не умеем!!! За то как тараканы плодиться научились

    Малай
    20.06.2012 17:06
    Гость
    IP:85.26.164.171
    Ассалому алейкум..Это мы умеем..Дети у нас как кошки рождаються,и как мухи мрут....к сожалению!
    20.06.2012 15:59
    я чуть не упал со стула когда прочитал что увеличится на 1,2МЛРД
    Adam
    20.06.2012 14:58
    Гость
    IP:109.68.234.13

     Неплохо.Значит Таджикистан станет 3-ым в мире после Китая и Индии.Надо уточнять -откуда такая цифра?Может быть за счет китайских гастарбайтеров?

    нормально


    Обсуждение в Facebook:




    Главные новости

    25.0709:20В Душанбе пассажир такси ограбил пассажирку
    25.0708:59В душанбинских автобусах и троллейбусах внедряется система электронной оплаты проезда
    25.0708:19Россельхознадзор запретил экспортировать в Таджикистан курское масло "Крестьянское"
    25.0707:21В Таджикистане реализуются 62 государственных инвестпроекта на сумму $2 млрд. 68 млн.
    25.0707:13Рустам Эмомали поручил подключить весь жилой сектор столицы к отоплению


    Самое обсуждаемое

    24.0715:36Рабский труд таджикских мигрантов в арабских странах(11)
    24.0713:34Атамбаев не боится размещать в Кыргызстане вторую российскую военную базу(2)
    24.0717:48Человек без тени. Неумелый фотошоп туркменских информагентств(1)
    24.0712:50Таджикский боксер Мехрубон Сангинов стал чемпионом мира по версии WBB(1)



    (C) 2001-2017 TopTJ.com

    TopTJ.com - Новости Таджикистана
    00:00:00.0156263