Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Политика/Власть

26.06.201221:01
Источник изображения: http://i2.ytimg.com

Дододжон Атовуллоев: убийство родственника Рахмона - это месть

Дододжон Атовуллоев дал большое интервью телекомпании K+.

Источник: KPlusTV
4.1
- всего оценок (9)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
03.07.2012 23:07ответ на сообщение →с-01 (02.07.2012 23:57)
банги авгони задаги будем
03.07.2012 09:51

Да, за двадцать лет даже не постарался выучить русский язык на 30%. Ба фикри ман, барои Миллати точик ин шахс гайр аз шармандаги дигар чизе карда наметавонад.  

02.07.2012 23:57ответ на сообщение →сомони (02.07.2012 23:41)
User сомони (02.07.2012 23:41:31) wrote:
User с-01 (01.07.2012 21:50:13) wrote:
User сомони (01.07.2012 21:31:15) wrote:
   ты лучше скажи про политическую и социальную программу рахмона за 20 лет правления.. зачем ты спрашиваеш программу Додика???? Додик не претендует на пост президента... угомонись ты.. загнали страну в полный говно.еще интерисуйтесь политическими програмами, моль если не рахмон то кто..что в киргизии выгнали таких пиздоболов как рахмон что президента не нашли??? не надо забывать что таджикистан авторитарная страна, и все кто открыто говорит сидять в тьюрме или уничтожаются....

 ты реальный дебил.Праверься не то хроническая будет.

Кто загнал ---------Я ,или кто МЫ?

Такие пиздаболы как ты и твой любимый Додик при развале СССР-----муть подняли......Аз хоби гарон хез---ина хести.

 ты смотри в зеркало и увидиш дебила перед собой.. чья бы корова мычала.. основоположник всех бед в таджикистане были именно ваши замляки собиравшимся на площади шахидон вместе с додожоном.. этого не забудь, дукуна будан ин касб нест, тарозуба нигох карда...

 ?/????????------джинни ми ту.

02.07.2012 23:48ответ на сообщение →MirOb (02.07.2012 15:44)
может вы советник президента???.. такие красивые слова богу в уши, рахмон никуда не собирается уходить так что не думай за рахмона.. его скорее выносять ногами вперед от кабинета президента.. если бы он понимал обсурдность своего правления давно бы этого зделал...
02.07.2012 23:41ответ на сообщение →с-01 (01.07.2012 21:50)
User с-01 (01.07.2012 21:50:13) wrote:
User сомони (01.07.2012 21:31:15) wrote:
   ты лучше скажи про политическую и социальную программу рахмона за 20 лет правления.. зачем ты спрашиваеш программу Додика???? Додик не претендует на пост президента... угомонись ты.. загнали страну в полный говно.еще интерисуйтесь политическими програмами, моль если не рахмон то кто..что в киргизии выгнали таких пиздоболов как рахмон что президента не нашли??? не надо забывать что таджикистан авторитарная страна, и все кто открыто говорит сидять в тьюрме или уничтожаются....

 ты реальный дебил.Праверься не то хроническая будет.

Кто загнал ---------Я ,или кто МЫ?

Такие пиздаболы как ты и твой любимый Додик при развале СССР-----муть подняли......Аз хоби гарон хез---ина хести.

 ты смотри в зеркало и увидиш дебила перед собой.. чья бы корова мычала.. основоположник всех бед в таджикистане были именно ваши замляки собиравшимся на площади шахидон вместе с додожоном.. этого не забудь, дукуна будан ин касб нест, тарозуба нигох карда...

02.07.2012 21:25ответ на сообщение →MirOb (02.07.2012 15:44)

User MirOb (02.07.2012 15:44:44) wrote: МИРОБУ----

MirOb
02.07.2012 15:44
Гость
IP:195.140.128.210

Посмотрел и разочаровался. Прочитал коменты выборочно и моё разочарование удвоилось. Не уж-то мы нация-поганка??? Ведь образно говоря мы воспитываем ненависть друг к другу, дальше своего носа ничего не видем, непосредственных людей выдаём за гениев… как буд-то ни кто из нас не воспитывался на произведениях Саади, Джами, Гафиз,Фирдавси и так далее. А какого же президента мы заслужываем, если мы не уважаем самых себя? Типа Дододжона, который заливает как соловей и как я понял из его интервью не доросшего еще до среднего журналиста районной газеты? Исторический этап конечно же преподнес нам трагедию и надо бы радоватся как протестные настроения по преоделения этого этапа возрастает и единственная задача нации направит эти настроения в цевильное русло а не на очередную войну. Рахмон не вечень и он наверняка чувствует абсурдность такого правления, и наверняка готовит приемника более грамотного и не обязательно родственника. Даже в его окружении,наверное, многие понимають что так больше НЕЛЬЗЯ управлять госсударством ибо всем будет плохо, и богатым и бедным.  Если ВЫ хотите построить дворец, то нет необходимости начинать строительства с поломки хижины в котором проживаете, ибо останетесь на улице!!!

рамзай
02.07.2012 00:12ответ на сообщение →с-01 (01.07.2012 21:04)
Гость
IP:89.179.155.125

САЛОМ ДОДО! Рад видеть тебя живим, здоровым и по- прежнему несломленным. Рахмоновцы думали. что напав на тебя в закутке, под покровом ночи, с ножами бамачей заставили замалчать голос совести таджикского народа - глубоко ошиблись, встретясь с тобой в живом эфире.
БОГ на твоей стороне
Я рад увидеть как ты по-прежнему, не боясь, продолжаешь свою борьбу с рахмоном как злейшим врагом таджикистана. Все об этом знают, но... и все об этом молчат. Я почитал некоторые посты и просто поразился: ребятя, если Таджикистан ваша РОДИНА, то почему все свое сремя вы проживаете вдали от нее,своих семей, родственников? Почему РОДИНА-МАТЬ для вас всех стала РОДИНОЙ-МАЧЕОЙ? И ЭТО ТАК.
 Но нам страшно самим себе признаться, что МЫ ВСЕ ТРУСЫ И БОИМСЯ ОТСТОЯТЬ СВОЮ РОДИНУ МАТЬ ОТ НАСИЛИЯ РАХМОНА И ЕГО КЛАНА.
 А ДОДО не боится!!! И не надо искать в его словах неправильное произношение русской речи: в конце-то концов он ТАДЖИК И ЭТОГО НЕ СТЕСНЯЕТСЯ. Хотя по моим наблюдениям многие таджики в России скрывают свое происхождение и справедливо опасаются.
ДОДО уже более 20 лет борется за РОДИНУ и просит вас помочь ему в этой борьбе. БоитесьЮ не хотите или может быть вам этого уже ненужно (потеря чувтсва РОДИНЫ), то по крайней мере не мешайте и не злобствуйте.
Когда-то тджики составляли цвет Мировой интеллигенции, сегодня - дворники и чернорабочие на стройках в лучшем случа. В худшем - просо рабы черт знает у кого. Сегодня убить таджика где-то ни было все равно что раздавить муравья- никто не заметит. И это саое страшное: народ в общей массе смирился со своим положением НИЧТОЖЕСТВА. ОЧНИТЕСЬ. Пора проснутся и заявить о себе как о равном члене общества. НЕ ХОТИТЕ, ТАК НЕ МЕШАЙТЕ ДОДО!
ДОДО, тебе трудно, но ты должен гореть, может быть ты и сгоришь - но, я не сомневаюсь, ты зажжешь свет другим. Ты этот путь выбрал. Он священный. ОН ТВОЙ! ТЫ ПОБЕДИШЬ!User с-01 (01.07.2012 21:04:04) wrote:

User рамзай (01.07.2012 18:57:55) wrote:

САЛОМ ДОДО! Рад видеть тебя живим, здоровым и по- прежнему несломленным. Рахмоновцы думали. что напав на тебя в закутке, под покровом ночи, с ножами бамачей заставили замолчать голос совести таджикского народа - глубоко ошиблись, встретясь с тобой в живом эфире.
БОГ на твоей стороне
Я рад увидеть как ты по-прежнему, не боясь, продолжаешь свою борьбу с рахмоном как злейшим врагом таджикистана. Все об этом знают, но... и все об этом молчат. Я почитал некоторые посты и просто поразился: ребятя, если Таджикистан ваша РОДИНА, то почему все свое сремя вы проживаете вдали от нее,своих семей, родственников? Почему РОДИНА-МАТЬ для вас всех стала РОДИНОЙ-МАЧЕОЙ? И ЭТО ТАК.
 Но нам страшно самим себе признаться, что МЫ ВСЕ ТРУСЫ И БОИМСЯ ОТСТОЯТЬ СВОЮ РОДИНУ МАТЬ ОТ НАСИЛИЯ РАХМОНА И ЕГО КЛАНА.
 А ДОДО не боится!!!

 И не надо искать в его словах неправильное произношение русской речи: в конце-то концов он ТАДЖИК И ЭТОГО НЕ СТЕСНЯЕТСЯ. Хотя по моим наблюдениям многие таджики в России скрывают свое происхождение и справедливо опасаются.
ДОДО уже более 20 лет борется за РОДИНУ и просит вас помочь ему в этой борьбе. Боитесь, не хотите или может быть вам этого уже ненужно (потеря чувтсва РОДИНЫ), то по крайней мере не мешайте и не злобствуйте.
Когда-то тджики составляли цвет Мировой интеллигенции, сегодня - дворники и чернорабочие на стройках в лучшем случа. В худшем - просто рабы черт знает у кого.

Сегодня убить таджика где-бы ни было все равно что раздавить муравья- никто не заметит. И это саое страшное: народ в общей массе смирился со своим положением НИЧТОЖЕСТВА. ОЧНИТЕСЬ. Пора проснуться и заявить о себе как о равном члене общества. НЕ ХОТИТЕ, БОИТЕСЬ,ТАК НЕ МЕШАЙТЕ ДОДО!

Что такое таджикистан рахмонова? Эт бюджет в 500 млн долл, а мы, гастарбайтеры отправляем переводы на содержание своих семей на сумму более 2 млд долл.

Средняя зарплата по стране - 20 долл. Куда дальше катиться. Пора уже нам таджикистанцам вместе со всеме спеть популярный трек рахмону: кто ты такой, давай иди отсюда!

ДОДО, тебе трудно, но ты должен гореть, может быть ты и сгоришь - но, я не сомневаюсь, ты зажжешь свет другим. Ты этот путь выбрал. Он священный. ОН ТВОЙ! ТЫ ПОБЕДИШЬ!!!

 Свергнете Рахмона ---кого вы поставите на место президента?Дододжон только и делает говорит о проблемах которые все видят и без него знают.Только трындит и нечего больше,где его программа ГДЕ?   Придёт другой и будет пиздец ,пока он и его окужение кишку набьют 50лет пройдёт.

СОМОН-----ты откуда взял что ,если не мы за Додика что мы зомбированы.......

Не надо думать о том, кого поставить президентом. Думай о себе, о своей матери, о детях в каких условиях они живут в настоящее время. Если ты считаешь что все в порядке зачем тебе все это надо? Это надо тем, кто годами не видит РОДИНУ, кто уже позыбыл, что такое ВАРЗОБ, ШАХРИНАУ, РАМИТ -одним словом, ТАДЖИКИСТАН. Согласись, что более 90% таджикистанцев приезжают в Республику как Т_У_Р_И_С_Т_Ы! И это факт. Просто посмотреть, увидеться и обратно вернутья в свое рабство. Я знаю десятки тысяч таджикистанцев, которым осталось только лить слезы по забытой Родине. Сколько русских и вообще Славян, которые помогали отстраивать республику десятилетиями, у которых там могилы родителей и родственников, не могут (не хотят) глотнуть нашего свежего горного воздуха, обнять родную землю...эх, да, что говорить: Чего только стоит файзабадский хлеб, наша ВОДА из арыков... Где это все???

01.07.2012 21:50ответ на сообщение →сомони (01.07.2012 21:31)
User сомони (01.07.2012 21:31:15) wrote:
   ты лучше скажи про политическую и социальную программу рахмона за 20 лет правления.. зачем ты спрашиваеш программу Додика???? Додик не претендует на пост президента... угомонись ты.. загнали страну в полный говно.еще интерисуйтесь политическими програмами, моль если не рахмон то кто..что в киргизии выгнали таких пиздоболов как рахмон что президента не нашли??? не надо забывать что таджикистан авторитарная страна, и все кто открыто говорит сидять в тьюрме или уничтожаются....

 ты реальный дебил.Праверься не то хроническая будет.

Кто загнал ---------Я ,или кто МЫ?

Такие пиздаболы как ты и твой любимый Додик при развале СССР-----муть подняли......Аз хоби гарон хез---ина хести.

01.07.2012 21:31ответ на сообщение →с-01 (01.07.2012 21:04)
   ты лучше скажи про политическую и социальную программу рахмона за 20 лет правления.. зачем ты спрашиваеш программу Додика???? Додик не претендует на пост президента... угомонись ты.. загнали страну в полный говно.еще интерисуйтесь политическими програмами, моль если не рахмон то кто..что в киргизии выгнали таких пиздоболов как рахмон что президента не нашли??? не надо забывать что таджикистан авторитарная страна, и все кто открыто говорит сидять в тьюрме или уничтожаются....
01.07.2012 21:04ответ на сообщение →рамзай (01.07.2012 18:57)
User рамзай (01.07.2012 18:57:55) wrote:

САЛОМ ДОДО! Рад видеть тебя живим, здоровым и по- прежнему несломленным. Рахмоновцы думали. что напав на тебя в закутке, под покровом ночи, с ножами бамачей заставили замолчать голос совести таджикского народа - глубоко ошиблись, встретясь с тобой в живом эфире.
БОГ на твоей стороне
Я рад увидеть как ты по-прежнему, не боясь, продолжаешь свою борьбу с рахмоном как злейшим врагом таджикистана. Все об этом знают, но... и все об этом молчат. Я почитал некоторые посты и просто поразился: ребятя, если Таджикистан ваша РОДИНА, то почему все свое сремя вы проживаете вдали от нее,своих семей, родственников? Почему РОДИНА-МАТЬ для вас всех стала РОДИНОЙ-МАЧЕОЙ? И ЭТО ТАК.
 Но нам страшно самим себе признаться, что МЫ ВСЕ ТРУСЫ И БОИМСЯ ОТСТОЯТЬ СВОЮ РОДИНУ МАТЬ ОТ НАСИЛИЯ РАХМОНА И ЕГО КЛАНА.
 А ДОДО не боится!!!

 И не надо искать в его словах неправильное произношение русской речи: в конце-то концов он ТАДЖИК И ЭТОГО НЕ СТЕСНЯЕТСЯ. Хотя по моим наблюдениям многие таджики в России скрывают свое происхождение и справедливо опасаются.
ДОДО уже более 20 лет борется за РОДИНУ и просит вас помочь ему в этой борьбе. Боитесь, не хотите или может быть вам этого уже ненужно (потеря чувтсва РОДИНЫ), то по крайней мере не мешайте и не злобствуйте.
Когда-то тджики составляли цвет Мировой интеллигенции, сегодня - дворники и чернорабочие на стройках в лучшем случа. В худшем - просто рабы черт знает у кого.

Сегодня убить таджика где-бы ни было все равно что раздавить муравья- никто не заметит. И это саое страшное: народ в общей массе смирился со своим положением НИЧТОЖЕСТВА. ОЧНИТЕСЬ. Пора проснуться и заявить о себе как о равном члене общества. НЕ ХОТИТЕ, БОИТЕСЬ,ТАК НЕ МЕШАЙТЕ ДОДО!

Что такое таджикистан рахмонова? Эт бюджет в 500 млн долл, а мы, гастарбайтеры отправляем переводы на содержание своих семей на сумму более 2 млд долл.

Средняя зарплата по стране - 20 долл. Куда дальше катиться. Пора уже нам таджикистанцам вместе со всеме спеть популярный трек рахмону: кто ты такой, давай иди отсюда!

ДОДО, тебе трудно, но ты должен гореть, может быть ты и сгоришь - но, я не сомневаюсь, ты зажжешь свет другим. Ты этот путь выбрал. Он священный. ОН ТВОЙ! ТЫ ПОБЕДИШЬ!!!

 Свергнете Рахмона ---кого вы поставите на место президента?Дододжон только и делает говорит о проблемах которые все видят и без него знают.Только трындит и нечего больше,где его программа ГДЕ?   Придёт другой и будет пиздец ,пока он и его окужение кишку набьют 50лет пройдёт.

СОМОН-----ты откуда взял что ,если не мы за Додика что мы зомбированы.......

01.07.2012 19:50ответ на сообщение →рамзай (01.07.2012 18:57)
респект рамзай.. слава богу еще остались таджики слушающие голос разума, а не песенки из репертура рахмона...
рамзай
01.07.2012 18:57
Гость
IP:89.179.155.125

САЛОМ ДОДО! Рад видеть тебя живим, здоровым и по- прежнему несломленным. Рахмоновцы думали. что напав на тебя в закутке, под покровом ночи, с ножами бамачей заставили замолчать голос совести таджикского народа - глубоко ошиблись, встретясь с тобой в живом эфире.
БОГ на твоей стороне
Я рад увидеть как ты по-прежнему, не боясь, продолжаешь свою борьбу с рахмоном как злейшим врагом таджикистана. Все об этом знают, но... и все об этом молчат. Я почитал некоторые посты и просто поразился: ребятя, если Таджикистан ваша РОДИНА, то почему все свое сремя вы проживаете вдали от нее,своих семей, родственников? Почему РОДИНА-МАТЬ для вас всех стала РОДИНОЙ-МАЧЕОЙ? И ЭТО ТАК.
 Но нам страшно самим себе признаться, что МЫ ВСЕ ТРУСЫ И БОИМСЯ ОТСТОЯТЬ СВОЮ РОДИНУ МАТЬ ОТ НАСИЛИЯ РАХМОНА И ЕГО КЛАНА.
 А ДОДО не боится!!!

 И не надо искать в его словах неправильное произношение русской речи: в конце-то концов он ТАДЖИК И ЭТОГО НЕ СТЕСНЯЕТСЯ. Хотя по моим наблюдениям многие таджики в России скрывают свое происхождение и справедливо опасаются.
ДОДО уже более 20 лет борется за РОДИНУ и просит вас помочь ему в этой борьбе. Боитесь, не хотите или может быть вам этого уже ненужно (потеря чувтсва РОДИНЫ), то по крайней мере не мешайте и не злобствуйте.
Когда-то тджики составляли цвет Мировой интеллигенции, сегодня - дворники и чернорабочие на стройках в лучшем случа. В худшем - просто рабы черт знает у кого.

Сегодня убить таджика где-бы ни было все равно что раздавить муравья- никто не заметит. И это саое страшное: народ в общей массе смирился со своим положением НИЧТОЖЕСТВА. ОЧНИТЕСЬ. Пора проснуться и заявить о себе как о равном члене общества. НЕ ХОТИТЕ, БОИТЕСЬ,ТАК НЕ МЕШАЙТЕ ДОДО!

Что такое таджикистан рахмонова? Эт бюджет в 500 млн долл, а мы, гастарбайтеры отправляем переводы на содержание своих семей на сумму более 2 млд долл.

Средняя зарплата по стране - 20 долл. Куда дальше катиться. Пора уже нам таджикистанцам вместе со всеме спеть популярный трек рахмону: кто ты такой, давай иди отсюда!

ДОДО, тебе трудно, но ты должен гореть, может быть ты и сгоришь - но, я не сомневаюсь, ты зажжешь свет другим. Ты этот путь выбрал. Он священный. ОН ТВОЙ! ТЫ ПОБЕДИШЬ!!!

Вася
01.07.2012 17:46ответ на сообщение →ГУРУ1 (30.06.2012 08:25)
Гость
IP:176.14.122.238
User ГУРУ1 (30.06.2012 8:25:03) wrote:
User Вася (29.06.2012 23:47:12) wrote:
User ГУРУ1 (29.06.2012 8:02:28) wrote:
User Вася (29.06.2012 1:11:06) wrote:

здесь Додик сам себя КОНКРЕТНО выдал тем что он действительно человек каримова,..... про рахмона он как-то с ненавистью говорит, а вот к каримову он как-то официально с отчеством "абдуганиевич" обращается

 Васек.конечно Каримов ест Абдуганиевич.Во первых он тяжелая фигура в политическом доске,не выскочка,прошел иерархию по ступеням,служит своему народу....чего не хватает твоему президенту.Поскольку все знают его можно в три варианта по отчестве звать,-Шарипович(который он сам отверг,называя себе просто Эмомали Рахмон),Исламович и Борисович.Сложно выбирать.Про ненависти.Кроме семьи Рахмонова,властвующих персон и разного сорта жополизов и косалесов вся остальная часть население ненавидеть его.Смотри себе с стороны,ты тоже смахиваешь на эту группу.

 да, представляешь, я посмотрел со стороны, я посмотрел как ты лижешь жопу этого своего абдуганиевича, чуть ли не залезь туда,............к твоему колхозному соображению еще раз повторюсь акцент не был сделан на этих двух личностей, а на то что он сам себя выдал,......а лично мне по барабану, хоть ты, хоть твой каримыч, или рахмон

 Васюл,у тебе развито чувство неопределенности.Умные люди говорят вещи своим именем и отценка тоже происходит на основание логики.Одинаково говоря о Каримове и Эмомали нельзя потому что они разные и по натуре и по достижение и по цене.Также не возможно при беседе например сравнительно вспоминать;-Мугамбе Мугамбеевич Мгамбов и Иосиф Виссарионович Сталин,эти две личности.....)))).Просто правильно будет если скажешь;-Мугамбе хочет стат как Иосиф Виссарионович Сталин и так далее.

 ГУРУША или ЯБЛОКО или как еще там тебя, тебя или лихорадит или у тебя проблемы с восприятием,..... че ты приписываешь себя к умным со своей женской логикой. Я специально в своем первом комментарии большими буквами написал что твой додик выдал себя, и мне по...й чьи-то достижения, я тут не обсуждаю "у этого то или у того это",............видно, ты не до конца не дочитал или может ты тоже чей-то чей 

01.07.2012 10:31ответ на сообщение →Muzei (01.07.2012 08:59)
User Muzei (01.07.2012 8:59:35) wrote:
Шармандаи Миллат!

 не смеши людей, шармандахои миллат как раз дар точикистон сар карда аз чунуби оли..

01.07.2012 08:59
Шармандаи Миллат!
мулёби
30.06.2012 13:29ответ на сообщение →ГУРУ1 (30.06.2012 08:51)
Гость
IP:178.141.29.251
User ГУРУ1 (30.06.2012 8:51:36) wrote:
User мулёби (30.06.2012 0:48:36) wrote:
User ГУРУ1 (27.06.2012 19:11:36) wrote:
User народ (27.06.2012 18:11:22) wrote:

Да како партия ть  гавариш сука ть шулуха 

ть гавариш рахмон калхозник ть сука иди иму 

скажи пасмотрим ть совремия гавариш  ть хочи места иму 

но ть неубикае стаф гандидатуру пасмотрим  

 Твой прообраз произведен в книгах Садриддина Саидмурадовича Айни Самаркандии Бухори.Советую тебе,учись за ново начальную школу где нибудь в северном стороне от Гиссарского хребта.Там найдешь себе.(дохунда,одина,гуломон,ятим,и прочие).Стыдно перед народами мира за таких как ты,еще в интернете лазишь.Позор.Раньше вас не пустили на эту сторону Агби Чормагзак и Агби Фахробод.Теперь на все четыре стороны света позорите таджиков.Стыдно.

      Эй держатель перевалов! из за таких как ты мы попали в таком ситуации.Того парня которое в правду не грамотно излагает свою мнение можно перевоспитать ,а таких как ты которое ,яко бы читал книг трудно переубедить подлизывать.(Миллатдуст бошу махалдуст не)

 Мултони,интернет не начальная школа что бы кого-то перевоспитать и кого-то учить.Это окно,арена которая увидит вес МИР и по этими строчками формируется мнение мирового сообщество относительно таджикского народа.И не только этот парен,даже вот ты собственной персоной"почетного раба" и тебе подобные являетесь позором Таджикистана.Куда лазишь?!Не твоего ума обсуждать статьи и позорит народ перед всего мира.Лекцию читай в своем среде дворников.Здесь не твой уровень.

 Козел ,держи язык за зубами еще не известно кто в каком уровне находится !в этом сайте кроме как ты называешь дворники и каких как ты "псевдоучений" и каких как я не заходят остальным начихат на тебя и твоего додика и нашего эдика

30.06.2012 10:51ответ на сообщение →с-01 (30.06.2012 08:53)
User с-01 (30.06.2012 8:53:35) wrote:
User сомони (30.06.2012 0:51:40) wrote:
User с-01 (30.06.2012 0:30:36) wrote:

СОМОНИ---Ты откуда знаеш есть у Додика деньги или нет?бухгалтерияша медони чи.

  дурака не валяй, ты не прав по любому.. защишаеш козлов и пидорасов в лице рахмона и его команды.. я Додика не знаю, или знаю не лучше тебя.. мы просто единомышенники... мы считаем рахмона бездарьем и пустсловом и реальным колхозником который нечего не зделал для таджикского народа.. кроме набивания своего кармана и кармана своих родственников.. а Додик профессиональный журналист и он должен об этом говорит..и это правильно..дай бог ему здоровья потому что из 700000 таджиков он один открыто критикует гнилой режим рахмона и самого рахмона.. я еще раз тебе повторяю вернись в таджикистан и живи если так пиздто в таджикистане.. зачем на чужбине скитешся??.. или  я не прав??

 Видать ты тоже клоун как твой единомышленник ,не позорь себя угомонись.

а как я могу себя позорить,когда говорью правду???.. смешно мне на тебя подобных.. вы все зомбированная толпа..первый раз слышу что если сказать правду это позор))))... я не в таджикистане живу чтобы красиво врать на пользу рихмона

30.06.2012 08:53ответ на сообщение →сомони (30.06.2012 00:51)
User сомони (30.06.2012 0:51:40) wrote:
User с-01 (30.06.2012 0:30:36) wrote:

СОМОНИ---Ты откуда знаеш есть у Додика деньги или нет?бухгалтерияша медони чи.

  дурака не валяй, ты не прав по любому.. защишаеш козлов и пидорасов в лице рахмона и его команды.. я Додика не знаю, или знаю не лучше тебя.. мы просто единомышенники... мы считаем рахмона бездарьем и пустсловом и реальным колхозником который нечего не зделал для таджикского народа.. кроме набивания своего кармана и кармана своих родственников.. а Додик профессиональный журналист и он должен об этом говорит..и это правильно..дай бог ему здоровья потому что из 700000 таджиков он один открыто критикует гнилой режим рахмона и самого рахмона.. я еще раз тебе повторяю вернись в таджикистан и живи если так пиздто в таджикистане.. зачем на чужбине скитешся??.. или  я не прав??

 Видать ты тоже клоун как твой единомышленник ,не позорь себя угомонись.

ГУРУ1
30.06.2012 08:51ответ на сообщение →мулёби (30.06.2012 00:48)
Гость
IP:77.51.185.75
User мулёби (30.06.2012 0:48:36) wrote:
User ГУРУ1 (27.06.2012 19:11:36) wrote:
User народ (27.06.2012 18:11:22) wrote:

Да како партия ть  гавариш сука ть шулуха 

ть гавариш рахмон калхозник ть сука иди иму 

скажи пасмотрим ть совремия гавариш  ть хочи места иму 

но ть неубикае стаф гандидатуру пасмотрим  

 Твой прообраз произведен в книгах Садриддина Саидмурадовича Айни Самаркандии Бухори.Советую тебе,учись за ново начальную школу где нибудь в северном стороне от Гиссарского хребта.Там найдешь себе.(дохунда,одина,гуломон,ятим,и прочие).Стыдно перед народами мира за таких как ты,еще в интернете лазишь.Позор.Раньше вас не пустили на эту сторону Агби Чормагзак и Агби Фахробод.Теперь на все четыре стороны света позорите таджиков.Стыдно.

      Эй держатель перевалов! из за таких как ты мы попали в таком ситуации.Того парня которое в правду не грамотно излагает свою мнение можно перевоспитать ,а таких как ты которое ,яко бы читал книг трудно переубедить подлизывать.(Миллатдуст бошу махалдуст не)

 Мултони,интернет не начальная школа что бы кого-то перевоспитать и кого-то учить.Это окно,арена которая увидит вес МИР и по этими строчками формируется мнение мирового сообщество относительно таджикского народа.И не только этот парен,даже вот ты собственной персоной"почетного раба" и тебе подобные являетесь позором Таджикистана.Куда лазишь?!Не твоего ума обсуждать статьи и позорит народ перед всего мира.Лекцию читай в своем среде дворников.Здесь не твой уровень.

 
1
 
 
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

10.1214:40На юге Таджикистана на АЗС произошел мощный взрыв
10.1213:03Лавров обратился к оператору Reuters по-английски. А затем назвал его дебилом
10.1210:06На юг с пустыми карманами: из-за кризиса мигранты покидают Россию и возвращаются домой
10.1209:50"Заблокированный" год
10.1209:42Президент снял с должностей глав ряда районов Хатлонской области


Самое обсуждаемое

09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(6)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(3)
09.1221:00Немцы сочли мигрантов главной проблемой(2)
09.1213:17Именной пистолет от Виктора Януковича президентам СНГ(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00