Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Общество

06.06.201213:28
Источник изображения: ИА "Авеста"

Сотрудники представительства Евросоюза в Душанбе избили офицеров таджикской милиции

Avesta.Tj | 06.06.2012 | Сотрудники таджикский милиции расследуют инцидент с участием граждан Франции, произошедший накануне ночью в районе театра оперы и балета в Душанбе.

Как сообщает официальный сайт министерства внутренних дел Таджикистана, 4 июня в районе 23 часов ночи граждане Франции – атташе представительства Европейского Союза г-жа Малика Малки 1971 года рождения и некий Джалол 1970 года рождения, будучи в состоянии алкогольного опьянения были замечены в нарушении общественного порядка.

Из хулиганских побуждений пьяные иностранные граждане напали и избили офицеров милиции - лейтенанта Файзова Гулмурода Махмадсаидовича, майора милиции Шододова Далера Алимуродовича, и майора милиции Курбонова Рамазона Зикруллоевича – все сотрудники ОВД столичного района Шохмансур. В результате милиционеры получили физические травмы и увечья.

По данному факту проводится соответствующее расследование, сообщает официальный сайт правоохранительного ведомства. 

Источник: ИА "Авеста"
5.0
- всего оценок (3)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
гость
07.06.2012 05:29
Гость
IP:69.117.86.82
Это все политика!! И кто знает кто кого избил... Лучшая защита это нападение! Как можно поверить тому что двое иностранцев могли избить троих мужчин!?
06.06.2012 23:06
Гояндашон ин кунте лакайу бакайоя))       
06.06.2012 23:03
зури ин казлапитухо факат       точикда мерасад
06.06.2012 19:59
красавцы молодцы.. этих гнид так и надо.. перед евросоюзом не только менты даже рахмон стоит раком.. так что с ним ничего страшного не будет..
вали
06.06.2012 18:59
Гость
IP:109.68.234.20
женшина избила троих полицейских позор нашей доблестной милиции кроме брать взятки нечего неумеют
06.06.2012 18:43

гражданои -снг мебуданд ,менто дар куншон баклашка мезадан.Неки ваё гражданои ПЕДРОСОЮЗАН.

06.06.2012 15:53

позор!ожиревших ментов избили!не смогли справится с двумя иностранцами и притом одна женщина!)))))))и как они собираются защищать порядок???

bobo
06.06.2012 14:18
Гость
IP:62.122.139.10

Думаю получили по заслугам. Одна женщина нанесла травмы и увечья троим блюстителям порядка. Наверняка она была вынуждена дать отпор этим мздоимцам. Не на того напоролись эти горе "смельчаки". Позор!!!

  

Офтмфк
06.06.2012 13:51
Гость
IP:91.218.171.252

Тоджик мебудан оли говсудшон карда будан 


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

10.1214:40На юге Таджикистана на АЗС произошел мощный взрыв
10.1213:03Лавров обратился к оператору Reuters по-английски. А затем назвал его дебилом
10.1210:06На юг с пустыми карманами: из-за кризиса мигранты покидают Россию и возвращаются домой(3)
10.1209:50"Заблокированный" год
10.1209:42Президент снял с должностей глав ряда районов Хатлонской области


Самое обсуждаемое

09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(7)
10.1210:06На юг с пустыми карманами: из-за кризиса мигранты покидают Россию и возвращаются домой(3)
09.1221:00Немцы сочли мигрантов главной проблемой(2)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156251