Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей

07.06.201211:20
Источник изображения: Радио Свобода

Сын Махмадсаида Убайдуллоева стал руководителем консульского управления


До назначения на этот пост  Джамолиддин Убайдуллоев заведовал Отделом международного экономического сотрудничества этого министерства.

Назначение старшего сына Махмадсайида Убайдуллоева происходит после того, как в августе 2011 года, его другой сын Амирджон Убайдуллоев указом президента Таджикистана был назначен представителем Таджкистана во Всемирном Банке и Международном Валютном Фонде. На этой должности раньше работал Джамолиддин Нуралиев, один из зятьев президента Эмомали Рахмона, теперь занимающий пост заместителя министра финансов Таджикистана. Амирджон Убайдуллоев до своего назначения  работал в министерстве финансов Таджикистана.

Консульское управление МИД РТ до сих пор возглавляли такие лица, как Бахром Холназаров, зять брата президента Таджикистана, который теперь работает послом Таджикистана в Казахстане, дочь президента Озода Рахмонова, занимающая теперь пост заместителя министра иностранных дел.

Махмадсайид Убайдуллоев более 15 лет возглавляет мэрию города Душанбе и с 2000 года является председателем Маджлиси Милли, и считается одним из близких к президенту Эмомали  Рахмону персон.

Источник: Радио "Свобода"
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
09.06.2012 21:29ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (07.06.2012 13:41)
User Акаи Мундукбой (07.06.2012 13:41:32) wrote:

Предлагаю следующую идею повышения доходной части бюджета: продавать сертификат родственника президента. Сделать это официальным статусом. Вырученные деньги направлять, конечно же, в фонд строительства Рогунской ГЭС.

Или можно более радикально: ввести налог на неродственников Президента.

 Зря Вы так! А то могут и спотхватится за Вашу идею, все к этому и идет! Хамачо хешу табор, давлат не Точикистон, балки як авлоди Рахмон шудааст! ((((( Бачабози бо Хитой (дракон) нек нест. окибатша худо осон кунад!

09.06.2012 06:15

падар чи кор кард?----------писар чи кор мекунад?

Кароче дур намерем.

08.06.2012 23:48

— Им нужен кнут. И я могу его взять.
— Сделаешь их своим послушным скотом?
— Ну да.
— Ты забываешь саму суть правления, брат! Трон погубит тебя. (Мстители)

Зря ждем реформ от власти

Сидим развесив уши

На тополях к несчастью

Не вырастают груши...


И вот еще:


А нам все равно, а нам все равно
Пусть боимся мы волка и сову
Дело есть у нас - в самый жуткий час
Мы волшебную косим трын-траву...

08.06.2012 07:48

Э  бечорахо  камбагал  будан   худованди  карим  рахмшон  кард  , хай  аку  шикамсерира   медидагистан . Такдири   миллати  Точика  ана  хамино  хал  мекнан  ба  гуфти  худшон , 

07.06.2012 22:17
I chto dalshe? Vse kritikuyut i kritikuyut semyu prezika, a sam narod raskilot na chasti : khudjandskie, dushanbinskie, kulyabskie, itd itp. Kujandec smotrit na pamirca kakbidto na innostranca i tak vezde po nashey strane! U naroda netu chuvstva edinstva, netu identichnosti. Mi tak i budem sushesvovat eshyo paru dekad poka sovsem ne roskolim sami svoyu stranu.
07.06.2012 17:23

Предлагаю назвать программу предложенную Акаи Мундукбоем "Законодательным утверждением устоявшихся норм и правил в поддержку 3 основных пунктов Стратегии РТ".

Поясняю: Таджикская молодёжь, являясь объектом национально-государственного интереса, приняла на очередном пленуме Совета Молодых Реформаторов РТ предложение руководству страны, а то есть своим отцам, новое предложение, а то есть новый план по выводу страны из энергетического, продовольственного и транспортного кризиса. Данное предложение отвечает основным вопросам принятых старпёрами 3 Стратегий.

Также, предлагаю обьявить русский язык языком официального пафоса и пустословия, языком высоких слов с низким качеством исполнения. Языком старпёров и бессердечных тиранов.

ссср
07.06.2012 17:16
Гость
IP:91.195.208.213

АНЕКДОТЫ 

Кто сказал что демократия - это власть народа

Демократия это власть демократов

07.06.2012 16:27
Вот вам и "дасти доранда хамавакт боло аст". Не знаю кто как а я на эту кулябскую морду смотреть не могу, сразу возникают нехорошие мысли.
некрох
07.06.2012 15:05
Гость
IP:109.68.236.6
просто СУПЕРРРРРРРРРРР гап нест мобахам ягон вазифа хастми ду универа тамом кардаги хозир мувакатан бекор
07.06.2012 13:41

Предлагаю следующую идею повышения доходной части бюджета: продавать сертификат родственника президента. Сделать это официальным статусом. Вырученные деньги направлять, конечно же, в фонд строительства Рогунской ГЭС.

Или можно более радикально: ввести налог на неродственников Президента.

вохит
07.06.2012 13:31
Гость
IP:213.109.26.234

Не Таджикистан, а корпорация Рахмон. Живем и работаем ради них. 


Da Eto Ya
07.06.2012 13:17
Гость
IP:178.177.37.204

Всё министерство-один авлод.... сами-знаете-кого. Один родственник другим погоняет.

P.S. Все люди равны, но некоторые равнее!

мехмон!!!
07.06.2012 12:26
Гость
IP:85.26.186.40

    Охуеть одним словом!!! вот пидаразы!!! скоро всем им будет пиздецццццццццццццццц!


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

08.1218:30Ностальгия по СССР. Таджикистанцы тоскуют по "потерянному раю"
08.1217:44Интересные факты о Таджикистане
08.1216:25“Мамочка, я очень-очень люблю тебя!”
08.1215:43Таджикская принцесса оправдалась за свадебное платье в 40 миллионов рублей
08.1215:15Президент Узбекистана предложил сделать должность глав администраций выборной


Самое обсуждаемое

07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(6)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(2)
08.1215:2825 лет без СССР(1)
08.1214:51В министерстве культуры обсужден вопрос о переносе памятника Абуали Сино(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00