Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей

12.07.201218:36
Источник изображения: Радио Свобода

Душанбе опять трясло..

Сегодня, 12 июля,  в 19: 01 по местному времени  на территории Таджикистана ощущалось землетрясение.

Как сообщила Радио Озоди  сотрудница геофизической станции Душанбе  Зухра Нилобекова, эпицентр землетрясения  был расположен в 270 км. юго-восточнее Душанбе на территории  Афганистана.

По ее словам, интенсивность в эпицентре достигала  4-5 баллов. В Душанбе сила подземного толчка составила  3-4 балла, в Нуреке -  4 балла, в Хороге- 2 балла. Сведений о жертвах и разрушениях нет.

Источник: Радио "Свобода"
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
Sorei1956
14.07.2012 18:35ответ на сообщение →uzbek (12.07.2012 20:35)
Гость
IP:217.118.91.47
User uzbek (12.07.2012 20:35:06) wrote:

А вы еще хотите самую высокую плотину построить...

 "Однако катастрофическая ситуация происходит в связи с хлопковых полей и химических веществ распространилось по всей Центральной Азии, а также высыхания Аральского моря. Создание гидроэнергетика не меняется ничего, кроме как развитие не только экономики, но и экологии всей Центральной Азии.

Узбекистан политиков остановить публикацию мусор и не профессиональные аргументы. Для нас чтение вашей статьи просто талия времени. Поэтому Таджикистан должен построить его как можно скорее.

Спасибо за все и поздравления из США.(Philp Moris)"

Эти высказывание гражданина Америки.

14.07.2012 17:46ответ на сообщение →uzbek (12.07.2012 20:35)
User uzbek (12.07.2012 20:35:06) wrote:

А вы еще хотите самую высокую плотину построить...

 А тебе что??? Ты лучше об Арале подумал.... Всю воду Арала, используешь неэкономично

13.07.2012 14:31ответ на сообщение →uzbek (12.07.2012 20:35)
User uzbek (12.07.2012 20:35:06) wrote:

А вы еще хотите самую высокую плотину построить...

 Привет Алабуга!

сангак
12.07.2012 20:42ответ на сообщение →uzbek (12.07.2012 20:35)
Гость
IP:86.110.30.238
да мы хатим строит самую-самую!!! а кто умрет от жажды это не наше проблемы. с нами лучше дружит!!!
12.07.2012 20:42

Построим ,врагам на зависть.

12.07.2012 20:35

А вы еще хотите самую высокую плотину построить...


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

24.1013:20Как в Таджикистане «кидают» китайских инвесторов
24.1012:05Хранитель российской гостайны вернулся из Сирии в таджикский СИЗО
24.1010:25Из кармана в карман. Как израсходованы средства, выделенные на поддержку проблемных банков?
24.1010:00На территории частной фирмы в районе Рудаки обнаружена крупная партия прекурсоров
24.1008:01В Душанбе водителям маршруток запретили останавливаться по требованию пассажиров


Самое обсуждаемое

14.0813:47Написать письмо президенту Таджикистана стало проще(14)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0312528