Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей

12.07.201218:36
Источник изображения: Радио Свобода

Душанбе опять трясло..

Сегодня, 12 июля,  в 19: 01 по местному времени  на территории Таджикистана ощущалось землетрясение.

Как сообщила Радио Озоди  сотрудница геофизической станции Душанбе  Зухра Нилобекова, эпицентр землетрясения  был расположен в 270 км. юго-восточнее Душанбе на территории  Афганистана.

По ее словам, интенсивность в эпицентре достигала  4-5 баллов. В Душанбе сила подземного толчка составила  3-4 балла, в Нуреке -  4 балла, в Хороге- 2 балла. Сведений о жертвах и разрушениях нет.

Источник: Радио "Свобода"
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
Sorei1956
14.07.2012 18:35ответ на сообщение →uzbek (12.07.2012 20:35)
Гость
IP:217.118.91.47
User uzbek (12.07.2012 20:35:06) wrote:

А вы еще хотите самую высокую плотину построить...

 "Однако катастрофическая ситуация происходит в связи с хлопковых полей и химических веществ распространилось по всей Центральной Азии, а также высыхания Аральского моря. Создание гидроэнергетика не меняется ничего, кроме как развитие не только экономики, но и экологии всей Центральной Азии.

Узбекистан политиков остановить публикацию мусор и не профессиональные аргументы. Для нас чтение вашей статьи просто талия времени. Поэтому Таджикистан должен построить его как можно скорее.

Спасибо за все и поздравления из США.(Philp Moris)"

Эти высказывание гражданина Америки.

14.07.2012 17:46ответ на сообщение →uzbek (12.07.2012 20:35)
User uzbek (12.07.2012 20:35:06) wrote:

А вы еще хотите самую высокую плотину построить...

 А тебе что??? Ты лучше об Арале подумал.... Всю воду Арала, используешь неэкономично

13.07.2012 14:31ответ на сообщение →uzbek (12.07.2012 20:35)
User uzbek (12.07.2012 20:35:06) wrote:

А вы еще хотите самую высокую плотину построить...

 Привет Алабуга!

сангак
12.07.2012 20:42ответ на сообщение →uzbek (12.07.2012 20:35)
Гость
IP:86.110.30.238
да мы хатим строит самую-самую!!! а кто умрет от жажды это не наше проблемы. с нами лучше дружит!!!
12.07.2012 20:42

Построим ,врагам на зависть.

12.07.2012 20:35

А вы еще хотите самую высокую плотину построить...


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

27.0416:11Они попались… Четыре версии «большой чистки» в Антикоррупции
27.0416:02В России ужесточат требования к выдаче SIM-карт
27.0415:46Саиданвар Камолов: «Если мой сын виновен, он ответит перед законом»
27.0414:30Трое суток большая часть Душанбе без воды. Спасатели ищут тело утонувшей девочки
27.0414:21Таджикистан и Республика Корея выступил за ускорение подготовки проекта по миграционному сотрудничеству


Самое обсуждаемое

26.0407:01Экс-сотрудники антикоррупции. «Чистка» продолжается(4)
27.0413:16СМИ: В доме Фируза Холмуродова нашли $1 млн. и 6 кг золота(1)
26.0416:53Во что нам выльется строительство Рогунской ГЭС?(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156262