Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы

Item has already been added. Key in dictionary: '

]]>

]]>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    ' Key being added: '
    ]]>

    ]]>
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    '


    Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

    Главные новости, Лента новостей

    12.07.201213:26
    Источник изображения: http://www.avesta.tj

    Лидер оппозиции Таджикистана: Цвет таджикской нации находится в миграции

    Цвет таджикской нации вынужден находиться в миграции, - такое заявление сделал лидер Партии исламского возрождения Таджикистана (ПИВТ), депутат нижней палаты парламента Мухиддин Кабири в Москве на встрече с представителями таджикских диаспор в России, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в офисе ПИВТ.

    "К сожалению, цвет таджикской нации находится в трудовой миграции в России. Большинство из них - это молодые люди, ученые и представители интеллигенции. Они с каждым днем все больше привыкают к жизни в этой стране. Но они должны объединяться и поднять авторитет таджикской нации", - отметил Кабири.

    На предложение представителей таджикских диаспор об открытии представительства ПИВТ в одном из городов России Кабири ответил, что законодательство Таджикистана запрещает партиям имеет представительства в зарубежных странах. "Поэтому будет лучше открыть на территории России как можно больше центров культуры и защиты прав трудовых мигрантов, и тем самим оказать содействие в решении своих же проблем", - отметил Кабири.

    Лидер ПИВТ также приветствовал намерение руководства Союза таджикистанцев России об открытии центров по обучению русскому языку в Таджикистане и отметил, что возглавляемая им партия может в этом вопросе оказать содействие.

    Источник: ИА REGNUM
    Автор: www.regnum.ru
    0.0
    - всего оценок (0)
    - ваша оценка


    Новый комментарий
    Автор Сообщение
    14.07.2012 22:19

    Uzbek - Я  же  как  та  говорил  вам  что  эти  двое  граждане  Узбекистана   и  вот  таких  роликов  тысячи  где  Узбеки  себя  за  Таджика  выдают .Это  все  носит  заказной  характер , якобы  не  грамотность  Таджиков  показывают . Я  с  большой  уверенности  говорю  вам  Узбекам   что  Таджики  в  России  на  много  грамотнее  и  продвинутое  чем  Узбеки  так  что  передай  Эшак-Каримову  что  провокации  не   канают   тут 

    Sorei1956
    14.07.2012 20:15ответ на сообщение →сомони (14.07.2012 12:15)
    Гость
    IP:217.118.91.47
    User сомони (14.07.2012 12:15:29) wrote:
     а кого он ввиду?? может Почохона он имеет ввиду??? я так слышал что он авторитет среди рохатинцев в санкт петербурге и крышует их.. а его щенки ограбляют мигрантов, избивают.. короче криминалитет.. я вот хотел у ребят спросит которые являются жительями Вахдата..кем приходиться Почохон Тураджозоде???.. просто очень много информации про их поступки... очень хотелось бы узнать,кто же эти перцы...

     Если не ошибаюсь,С-01 в курсе всех событий о семье Тураджонзаде.Попробуем его спросит.

    14.07.2012 12:15
     а кого он ввиду?? может Почохона он имеет ввиду??? я так слышал что он авторитет среди рохатинцев в санкт петербурге и крышует их.. а его щенки ограбляют мигрантов, избивают.. короче криминалитет.. я вот хотел у ребят спросит которые являются жительями Вахдата..кем приходиться Почохон Тураджозоде???.. просто очень много информации про их поступки... очень хотелось бы узнать,кто же эти перцы...
    14.07.2012 09:28
    "Цвет красного знамени таджикской нации выцвел и на полотне нации нарисовалось зелёное слово "Аллах". О, какое божественное знамение - приход Махди не за горами. У кого будет зелёная карточка, тот спасётся, остальные, каким бы цветом они не являлись, это позор нации, " - так рассуждают в ПИВТ?
    13.07.2012 22:13ответ на сообщение →kfrn (12.07.2012 19:23)
    User kfrn (12.07.2012 19:23:21) wrote:
    Он не прав. Цвет нации находится не в трудовой миграции, а уже давно имеет ПМЖ на территории других государств, и насколько я знаю на Родину на ПМЖ они уже не вернутся.

                   может половина вернется после выхода на пенсию или ближе к старости

    12.07.2012 19:23
    Он не прав. Цвет нации находится не в трудовой миграции, а уже давно имеет ПМЖ на территории других государств, и насколько я знаю на Родину на ПМЖ они уже не вернутся.
    12.07.2012 16:42
    Интересноооо.Об объединение и единство нации говорит человек которий превратил партию мусулман всех регионов Таджикистана в партию одного региона.Пиар-компания по привлечение и симпатизирование бедного и несчастного гастарбайтера.Еще русский язык предлагаете изучать....а Почему не арабский?Вообще темная партия и темный лидер,никогда не говорят в открытую чего хотят по серезному,я думаю у них двойная и может бить тройная бухгалтерия.
    12.07.2012 15:39
    Цитата
    К сожалению, цвет таджикской нации находится в трудовой миграции в России.

     Вообщем,в Таджикистане осталась "не цвет" таджикской нации.

    RGB таджикской нации:



    Обсуждение в Facebook:




    Главные новости

    09.1218:08«Як чи парто». За что мы ежедневно даем «на лапу»
    09.1214:58С.Аслов заявил о недопустимости участия криминальных лиц на мероприятиях ОБСЕ
    09.1214:48Житель Исфары подозревается в покушении на убийство
    09.1214:41ОДКБ требует не пустить "преступников" на заседания ОБСЕ
    09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(1)


    Самое обсуждаемое

    07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(3)
    09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(1)
    09.1213:17Именной пистолет от Виктора Януковича президентам СНГ(1)
    09.1221:00Немцы сочли мигрантов главной проблемой(1)



    (C) 2001-2016 TopTJ.com

    TopTJ.com - Новости Таджикистана
    00:00:00.0156251