16.07.201210:11

Кубок Таджикистана: определились четвертьфиналисты

В розыгрыше Кубка Таджикистана по футболу-2012 определились последние четвертьфиналисты.

Как сообщили НИАТ «Ховар» в ФФТ, в ответном матче 1/8 финала турсунзадевский «Регар-ТадАЗ» на выезде разгромил «Истаравшан» со счетом 4:0. У победителей забитыми мячами отличились Фаррух Чориев, Баходур Шарипов, Джамшед Исмоилов и Аскар Равшанов. В другом матче пенджикентскому «Зарафшону» была присуждена техническая победа со счетом 3:0, так как его соперник душанбинская команда Российско-Таджикского Славянского университета не приехала на матч.

В четвертьфиналах встретятся: «Хайр» (Вахдат) - «Энергетик» (Душанбе), ЦСКА «Памир» (Душанбе) - «Истиклол» (Душанбе), «Гвардия» (Душанбе) - «Зарафшон» (Пенджикент) и «Хосилот» (Фархор) - «Регар-ТадАЗ» (Турсунзаде).

Источник: ИА "ХОВАР"