Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Бывший СССР

17.07.201219:56
Эмомали Рахмон. Фото РИА Новости, Сергей Гунеев.
Эмомали Рахмон. Фото РИА Новости, Сергей Гунеев.
Источник изображения: Lenta.ru

Президент Таджикистана получил черный пояс по таэквондо

Южнокорейцы наградили президента Таджикистана Эмомали Рахмона черным поясом по таэквондо. Об этом сообщает "Азия-Плюс". Таким образом они отметили заслуги Рахмона в развитии этого вида спорта в Таджикистане.

Пояс и соответствующий сертификат (для президента) были переданы председателю таджикского комитета по делам молодежи Маликшо Негматову. Их передал представитель посольства Южной Кореи Ен Джон-Гу.

Сам Негматов, который помимо прочего руководит федерацией таэквондо, также был награжден черным поясом.

Эмомали Рахмон имеет ряд наград и почетных званий, присвоенных ему в том числе за рубежом. Среди них - звание Героя Таджикистана (присвоенное за содействие мирному процессу в республике), орден "Звезда мецената", украинский орден Ярослава Мудрого, орден Международного союза автомобильного транспорта, а также орден международного комитета борьбы с терроризмом и наркотиками.

Напомним, что ранее черный пояс седьмого дана по таэквондо и черный пояс шестого дана по карате получил президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов. Таким образом его наградили за заслуги в развитии спорта.

Источник: Lenta.ru
3.7
- всего оценок (3)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
18.07.2012 20:00ответ на сообщение →Мехнатдуст (18.07.2012 07:04)

какие страсти?????????????? да наш президент его одним левым уложит если  этот пояс ему поднял настроение что он умеет 

драться




18.07.2012 09:22

Факат гайбат-----охир любой президент ба Точикистон мебиёяд,ба вай джомаю тубутейка метян--типа почёт.

 Дар Корея пояс метиян в знак уважения

18.07.2012 07:04

Итак, страсти вокруг российской базы накаляются. Кто выиграет бой: чёрный пояс по дзюдо (Путин) или чёрный пояс по таэквондо (Рахмон)?

Можно было дать хотябы одной из Таджикистанских женщин за рождение 7 таэквондистов. Вклад Президента РТ заключается в чём? Разрешение на деятельность в РТ?

17.07.2012 20:58

Шутка года "Президент Таджикистана получил черный пояс по таэквондо"

Малай
17.07.2012 20:52
Гость
IP:83.149.21.92
Помню,чтоб зеленый пояс по тхеквондо получить,рвал свои промежности...
малай
17.07.2012 20:49
Гость
IP:83.149.21.92
"Красным носом",его уже награждал- ВИКИЛИКС.
17.07.2012 20:39ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (17.07.2012 20:27)
может и подарили, но это не афишируется.. это же необычная семья.. сплошные вундеркинды родились в этой семейке.
17.07.2012 20:27

Почему ему никто не подарил костюм арлекина? Или рыжий парик и красный нос на крайняк ....

Малай
17.07.2012 20:14
Гость
IP:83.149.21.92

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

27.0517:45Рамазан: где провести ифтор в Душанбе
27.0515:10Автобусное сообщение между Таджикистаном и Узбекистаном возобновится осенью?
27.0512:24Как правильно держать пост в священный месяц Рамазан?
27.0512:09Они уже видят космонавта, академика…но моют ковры(1)
27.0510:34В ДТП на севере Таджикистана погибли два человека


Самое обсуждаемое

25.0518:48Мой последний 95-ый(4)
27.0509:37Атлантисты продолжают «играть» в войну(2)
27.0512:48На 90 году жизни скончался автор «Великой шахматной доски»(1)
27.0512:09Они уже видят космонавта, академика…но моют ковры(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156357