Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Происшествия

23.07.201216:10

Глава МВД просит предполагаемых убийц генерала ГКНБ сдаться властям

Avesta.Tj | 23.07.2012 | Министр внутренних дел Таджикистана Рамазон Рахимов, выступая по телевидению Горно-Бадахшанской автономной области, попросил местных жителей выдать правоохранительным органам подозреваемых в убийстве начальника Управления ГКНБ по ГБАО генерала Абдулло Назарова.

Как сообщает радио «Озоди», на месте событий находятся главы МВД – Рамазон Рахимов, ГКНБ – Саймумин Ятимов, Минобороны – Шерали Хайруллоев, а также несколько депутатов таджикского парламента.

Как отмечается, властям сдались двое из четырех подозреваемых в совершении убийства генерала, - кто эти люди в информации не отмечается.

Тем временем силовые ведомства страны опровергают слухи о введении войск в Хорог, отмечая, что на месте преступления работает оперативно-следственная группа.

Напомним, генерал Назаров был убит 21 июля на въезде в город Хорог, когда возвращался из служебной командировки из Ишкашимского района.

По данным ГКНБ, неизвестные, преследовавшие автомашину, в которой находились генерал Назаров и несколько его сослуживцев, остановили машину на въезде в Хорог.

По официальной информации, они вытащили Назарова из машины и нанесли ему ранения острым предметом, предположительно ножом. По другим данным, глава Управления ГКНБ по ГБАО сам вышел из машины, чтобы переговорить с преследователями.

В ходе пресс-конференции в понедельник в Душанбе генеральный прокурор Таджикистана Шерхони Салимзода заявил, что по данному преступлению возбуждено уголовное дело по статьям 104 (убийство), 199 (хищение оружия и боеприпасов), 328 (применение насилия в отношении представителя власти).

Источник: ИА "Авеста"
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
123456
24.07.2012 19:35
Гость
IP:79.165.235.25

ЧК - Ты пёс вонючий, запомни, у нас женщины наравне с мужчинами готовы и на митинги пойти и повоевать, если надо будет и стать шахидками. Мы ПАМРЦЫ, сука ты рахмонидская, которых вы ненавидите. Мы вам покажем как свободный дух побеждает силу. А ты раб, рабом  паскуда, как пес подохнешь. 

ЧК
24.07.2012 18:09ответ на сообщение →123456 (24.07.2012 17:40)
Гость
IP:91.218.170.252
Мы резать таких как ты готовы, только вы же за женщинами прячитесь, чуть прижмем сразу своих баб на переговоры отправляют, что за мужики? А ты гнида где нибудь в интернет кафе сидишь и рассуждаешь, повоевать как ты там красиво выражаешься за родину и народ очко т.е. анус жим жим а? Все кто тебя поддерживает болтать и грозиться любите а на деле плакать начинаете. 
123456
24.07.2012 17:40
Гость
IP:195.191.88.68

ЧК - кто тут колхозник - очень хорошо всем известно.  

Это кто будет дрючить, полуголодные солдаты-голодранцы, или бойцы альфа, среди которых тоже есть самизнаетекто, которые в любой момент, по кличу могут устроить вам АдЪ? Мечтайте, мечтать не вредно. Вредно обильное выделение желудочного сока в ходе мысленных потрясений, от  которых потом, прямая кишка начинает раздражаться, вызывая сокращение мышц ануса, проще говоря "заиграло очко" что происходит сейчас у вас в ведомстве, у всех поголовно.

Про генерала, все забыли. Понятно, что вы шакалы давно планировали эту операцию, о он был лишь поводом. Но вы же понимаете, что одним днем это не кончится. Готовьтесь к резне. мало не покажется.

ЧК
24.07.2012 16:54ответ на сообщение →1234567 (24.07.2012 15:23)
Гость
IP:91.218.170.252
Причем здесь ОДКБ, мы сами ваших колхозников возомнивших себя боевиками дрючим по полной.
1234567
24.07.2012 15:23
Гость
IP:195.191.88.68

ЧK - Ты  не представляешь в какое болото вы лезете. Вы такие долбаебы, весь ваш аппарат хоть жопу порвет, дальше носа не видите, кгбшники хреновы. Вам не ОДКБ не поможет. Зассал ваш рахмон, обращается уже трусливо к влиятельным людям. Знает- кашу заварил, сам не сможет разрулить. Вобщем, есть пока у вас шанс, сохранить вашу власть. Но если не те решения примите, получите новую Сирию с элементами Аламутского экстрима.

24.07.2012 14:49ответ на сообщение →чк (24.07.2012 14:36)
User чк (24.07.2012 14:36:30) wrote:
Я смотрю ты гнида плохо всасываешь, боевик хренов. Вижу какие вы боевики! Что то подобное вчера лепил такая же гнида едгор, а сейчас уже гнить начинает. Пачками сдаются соски.

 я слышал вы потеряли людей???  с двум ста боевиками не справляетесь???

24.07.2012 14:47ответ на сообщение →ЧК (24.07.2012 14:05)
User ЧК (24.07.2012 14:05:10) wrote:
С нами не воевали, а от нас убегали, бегут и будут убегать!!!

 От Русских и узбаков, может в тебе течет кровь узхбакская.  вы шлюхи и продажные вместе с узбаками убивали своих же. пожалуй ради власти вы и родню свою продадите!!! лично я рад буду если силовики уничтожать этих наркоторговцев, но сказать объективно этот генерал сам то ни чем и не отличался впрочем как и вся власть в стране. 

чк
24.07.2012 14:36ответ на сообщение →1234567 (24.07.2012 14:06)
Гость
IP:91.218.170.252
Я смотрю ты гнида плохо всасываешь, боевик хренов. Вижу какие вы боевики! Что то подобное вчера лепил такая же гнида едгор, а сейчас уже гнить начинает. Пачками сдаются соски.
1234567
24.07.2012 14:06
Гость
IP:195.191.88.68
ЧК  

искать не надо, мы сами вас найдём. Вам шакалам ад покажется курортом. Ты думаешь, что убили пару боевиков, и всё станет гладко? Запомни шакал, мы все боевики. Вы у нас в тылу. Долго ли вы прожержитесь без подкрепления, а мостов и дорог скоро не станет. Ваш режим ждет долгая партизанская война... 

ЧК
24.07.2012 14:05ответ на сообщение →Igrok (24.07.2012 13:48)
Гость
IP:91.218.170.252
С нами не воевали, а от нас убегали, бегут и будут убегать!!!
24.07.2012 13:53ответ на сообщение →Zarbazan (24.07.2012 13:14)
User Zarbazan (24.07.2012 13:14:05) wrote:

В итоге ты оказался тупым Бараном...что там происходит то в Хороге тебе домоседу откуда знать ты же стушиь по инету с РК г.Бишкек по ул. Розокова или не так Бадахшанец в кавичках.........скоро мы тама наведём порядок ....авганцев педарастов наняли против таджикских солдат РТ вот теперь жди ответку хуже в Гарме будет в Памире!

 хахахха ты идиот  какой ты нах порядок наведешь?????  ты уебище эти Афганцы пидоры как раз тебя и выебуть ахаххаха   ты есть самый настоящий гандон  который делит страну на Памирцев, Гармцев и.т.д 

24.07.2012 13:48ответ на сообщение →ЧК (24.07.2012 13:16)
User ЧК (24.07.2012 13:16:26) wrote:
Это еще что за полупидор. Те кто якобы кому то пинка дал сейчас плачут и утверждают что их обманули и просят оставить их живыми. Люди ГБАО поверьте вам голову морочат. боевичье на вас и на Памир плевать хотели. Что за вояки если за мирными кварталами прячутся, хотели воевать воюйте как мужчины. Майдон аз далер!!!    

 с вами уже воевали, тогда вы просили помощь у узбаков и Русских  вами же ненавистные.   

ЧК
24.07.2012 13:16ответ на сообщение →Igrok (24.07.2012 13:00)
Гость
IP:91.218.170.252
Это еще что за полупидор. Те кто якобы кому то пинка дал сейчас плачут и утверждают что их обманули и просят оставить их живыми. Люди ГБАО поверьте вам голову морочат. боевичье на вас и на Памир плевать хотели. Что за вояки если за мирными кварталами прячутся, хотели воевать воюйте как мужчины. Майдон аз далер!!!    
Zarbazan
24.07.2012 13:14ответ на сообщение →Бадахшон (24.07.2012 08:21)
Гость
IP:70.24.245.132

В итоге ты оказался тупым Бараном...что там происходит то в Хороге тебе домоседу откуда знать ты же стушиь по инету с РК г.Бишкек по ул. Розокова или не так Бадахшанец в кавичках.........скоро мы тама наведём порядок ....авганцев педарастов наняли против таджикских солдат РТ вот теперь жди ответку хуже в Гарме будет в Памире!

24.07.2012 13:00ответ на сообщение →ЧК (24.07.2012 08:49)
User ЧК (24.07.2012 8:49:07) wrote:
Фидоин хренов, сидишь где нибудь на тепленьком месте и из себя строишь героя. Такие фидоины как ты побежали во все стороны в 92 году, а сейчас прячутся за спинами женщин на митингах. Вы хотели беззакония и войны, ну получайте. Гнида мы будем валить таких как ты на каждом повороте. А если тебя вычислим то фидоин гнилой пожелеешь что родился.   С приветом ГКНБ!!! 

 хахахаххахаххах то что  вы валили мы помним хахахаххах несколько лет назад Рахмон омон отправил на хорог и что случилось с омоном????? пинок под зад и обратно хддд а вообще не надо разделят народ, в том что случилось виновата сама власть. я уверен генерал сам не чист, как и вес гос аппарат рахмона включая его самого. если так любите ловит наркоторговцев начните с головы!!!

24.07.2012 12:53ответ на сообщение →Zarbazan (24.07.2012 00:16)
User Zarbazan (24.07.2012 0:16:46) wrote:

Туповат это ты баран......значит надо ипать вас или гнать к Авганским братьям к сваоим племенам))))

Видимо так и будет Иншоллоh . Надо провести там чистку как сделали в Гарме а то почуствовали там безвластье вонючки!

 помолчал бы придурок, эти Афганские братки отчистят вес Таджикистан.  хочешь жить как в Афганистане, у нас страна и без того не развитая а тут еще один конфликт, вновь начнется борба за власть.  Я не думаю что кто то забыл старые обиды.

ЧК
24.07.2012 12:09ответ на сообщение →1234567 (24.07.2012 09:22)
Гость
IP:91.218.170.252
Если бы у нас очко играло бы мы бы не поехали б шакалов давить у них в логове, очко помоему у таких как ты играет, знай если еще не знаешь, бегут псевдо герои как тараканы, они на Памир плевали и на народ. А твои командирчики по полной ответят, уже парочка на коленях пощады просят. А тебя паскуда мы уже ищем, потом потолкуем на счет твоих планов и намерениях!!!
1234567
24.07.2012 09:22
Гость
IP:195.191.88.68
ЧК - очко заиграло?   Твое счастье, что есть генеральная линия не прибегнуть к такого рода действиям, но если под этот шумок, будут на памире беспредельничать, то  совет старейшин придется немного подкорректировать.
Пару фейерверков у памятника сомони и самого большого флагштока быстро остудит ваш пыл. Поверь, сил  и средств предостаточно. 
ЧК
24.07.2012 08:49ответ на сообщение →1234567 (24.07.2012 08:20)
Гость
IP:91.218.170.252
Фидоин хренов, сидишь где нибудь на тепленьком месте и из себя строишь героя. Такие фидоины как ты побежали во все стороны в 92 году, а сейчас прячутся за спинами женщин на митингах. Вы хотели беззакония и войны, ну получайте. Гнида мы будем валить таких как ты на каждом повороте. А если тебя вычислим то фидоин гнилой пожелеешь что родился.   С приветом ГКНБ!!! 
Бадахшон
24.07.2012 08:21
Гость
IP:158.181.8.50

Zarbazanу---   Да точно туповат я не ошибся! Чистку провести на Памире, ты блин не понимаешь степень невозможности такого сценария! Мы Памирцы не позволим какому то генералу брать с нас долю, мучать наш народ. Дальше будете знать что с нами не стоит в такие игры играть! По необходимости наберем тысячи боевиков и никакая гвардия или Альфа не поможет!

А ты гляжу слишком эмоционален, лучше наберись немного ума!!!

 
1
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

10.1214:40На юге Таджикистана на АЗС произошел мощный взрыв
10.1213:03Лавров обратился к оператору Reuters по-английски. А затем назвал его дебилом
10.1210:06На юг с пустыми карманами: из-за кризиса мигранты покидают Россию и возвращаются домой
10.1209:50"Заблокированный" год
10.1209:42Президент снял с должностей глав ряда районов Хатлонской области


Самое обсуждаемое

09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(6)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(3)
09.1221:00Немцы сочли мигрантов главной проблемой(2)
09.1213:17Именной пистолет от Виктора Януковича президентам СНГ(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00