Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Общество

24.07.201216:26
Источник изображения: http://i4.ytimg.com

Алим Шерзамонов об убийстве генерала Назарова

Источник: TopTJ.com
1.0
- всего оценок (2)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
25.07.2012 19:06

Друзья. Выразите свое отношение к Эмомали Рахмону.

Приглашаю Вас для этого на международный интернет-проект Anonymous о главах государств - www.yourruler.com - можно проголосовать за или против (в том числе и послать в определенном направлении). Рахмон сейчас во втором десятке среди тех, кого проголосовавшие отправили в известном направлении. Мое мнение такое - если каждый день не сделал что-то, чтобы показать свой протест против лживой и преступной власти, то день прожит зря. Минимум, что можно сделать за день - проголосовать тут: . Ни дня без протеста!

Вася
25.07.2012 16:16
Гость
IP:91.231.252.178

Очень много правды в его словах, а насчет его произношения и грамотности некорректно его обвинять, 90% наших вообще по русски пару слов связать не могут

Marks
25.07.2012 10:15
Гость
IP:217.11.191.169
Шерзамон выбирай выражение не надо сюда вмещовать кулябцев
25.07.2012 06:46

Выступление подстрекателя на российском канале ставит под сомнение гуманистские намерения некоторых членов ОДКБ. В данный момент на территории Афганистана наблюдается скопление боевиков разных мастей, а ведь целью ОДКБ, если мне не изменяет память, является борьба против терроризма и внешней угрозы. Это вызов молодому таджикскому государству, но Таджикистан справится с этой "очередной" задачей и ещё раз докажет свою боеспособность и право на существование как независимое государство.

Ganj
24.07.2012 20:39
Гость
IP:109.68.234.14
Еще один решил пропиарится, дождался своего звездного часа фууууу
Ва
24.07.2012 19:28
Гость
IP:79.165.235.25

ОН хотя бы пару слов по русски может связать, в отличие от рахмона, который неуч.

Tajikistan07
24.07.2012 19:26
Гость
IP:193.25.221.43

Ne ujeli SDTP ne smog nayti normalnogo 4eloveka otpravit v studiyu. On govorit kak bud to 3 dnya i no4i sidel i u4il shpargalku. Ya v 9 klasse tak u4il angliskiy yazik))). Nu pust otvetit on na vopros kak doljni deystovat vlasti protiv kontrobondistov i narkobaronov, kotorie ne hoteli sdavat orujiya? 4to pravitelstvo doljno bilo poblogodorit, 4to oni ubili generala? Da vi 4to o*ueli?! Ix nujno zakopat.

awful
24.07.2012 18:47
Гость
IP:94.203.211.173
Awful
oni
24.07.2012 18:46ответ на сообщение →Перс (24.07.2012 18:22)
Гость
IP:195.246.102.120
Ti tupoi urod on kak raz taki mojet svyazat i ne paru slov v otlichii ot tebya.izza takih mrazei kak ti pamirti i ne schitali sebya tajikami. Pamirtsi gordost tajikistana.oni vezde etu bogom zabituu stranu proslavlyayut pod imenem tajik. Eto vo vidya s mecheti zarites na malenkuu devochku potiraya yaitsa i oblivayas slunyami.
sw!ss
24.07.2012 18:39ответ на сообщение →Перс (24.07.2012 18:22)
Гость
IP:87.255.14.134
User Перс (24.07.2012 18:22:10) wrote:
  Говно. Откуда ты взялся еще. Он не может пару слов связать. Он уже делит нас по регионам. И вообще эти памирцы не когда не считали себя таджиками. Я лично желаю этим наркобаронам скорейшей смерти

А ты вообще от куда взялся? желаешь нам смерти а мы бессмертны вот из за таких как ты начинается весь кипешь :) 


Перс
24.07.2012 18:22
Гость
IP:217.11.191.168
  Говно. Откуда ты взялся еще. Он не может пару слов связать. Он уже делит нас по регионам. И вообще эти памирцы не когда не считали себя таджиками. Я лично желаю этим наркобаронам скорейшей смерти
Арчуманд
24.07.2012 17:46
Гость
IP:91.231.255.49

Пусть рот закроет этот Шерзамонов . Еще бандитов защищает предатель 

Бадахшон
24.07.2012 17:29
Гость
IP:158.181.12.199
Молодец Шерзамонов ты наш Памирский патриот!!! Все движение Памирцев против Рахмона началось!!! Долой власть Рахмона!!!
24.07.2012 17:23

Уважаемые граждане РТ!

Никогда в истории Таджикистана из стороны Афганской границы к нам не приходила помощь! Это полная провокация! Со стороны Афганистана может прийти только анархия и беспредел. Со стороны Афганистана может прийти только насилие и наркотики!

Будьте верны своей родине и не ждите от трусливых боевиков торгующих табаком и не оплачивающих налоги в казну РТ. Такие деструктивные элементы всегда являются врагами государства! В трудную минуту, только рядом с родиной мы можем быть. Правительственные солдаты защищают нашу родину, конституцию, наших матерей и детей! Поддерживайте солдат национальной армии молитвами, информацией о бандитах и если того потребует отчизна встаньте с ними в один ряд против врагов молодго таджикского государства!!!

11223344545
24.07.2012 17:13ответ на сообщение →Точик (24.07.2012 17:08)
Гость
IP:195.191.88.68
User Точик (24.07.2012 17:08:17) wrote:
Но он себя ведет недостойно лежав под Россию. 

По вашему это следует из слов, где он неоднократно говорит про российские штыки? Как то нелогично, не правда ли?

User Точик (24.07.2012 17:08:17) wrote:
 А таких людей как Шерзамонов надо объявить предателями Таджикистана.

 Термиты тоже живут колоннами, строят, возможно мечтают о чем-то, что то объявляют, от этого как-то нам-людям по @ую


24.07.2012 17:08
Я согласень с этим Шерзамоновым только в одном, власть должень избиратся народом а не как до сих пор как она избирался. Но он себя ведет недостойно лежав под Россию. Это еще раз подсказывает, что это провокация со стороны России чтобы сделать более уговорчивым Рахмона. На этот раз я на стороне власти! А таких людей как Шерзамонов надо объявить предателями Таджикистана.

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

19.0121:33Таджикистан ищет альтернативные маршруты для трудовой миграции(1)
19.0118:46Чья "Коровка"? Душанбе поставил точку в споре российских и украинских кондитеров
19.0116:01Житель Душанбе решил «раскрутиться» за чужой счет
19.0115:24С «Талибаном» нужно договариваться. Другого выхода нет?
19.0115:09На малой родине Мирзияева строят "Белую мечеть"


Самое обсуждаемое

18.0115:40Сказ о том, как после таджикского суда я непатриотом и нетаджиком стал(8)
18.0106:31Рустам Эмомали будет управить столицей из Дворца президента(6)
16.0110:42Ректор ХГУ: Мы надеемся на восстановление связей с вузами Узбекистана(6)
18.0112:16У женщин нет души — утверждают ханжи(2)
18.0119:57Начальник Генштаба таджикской армии погиб в аварии в Душанбе(2)
19.0109:40Новый глава Минздрава - о проблемах таджикской медицины(1)
19.0109:59В Таджикистане погиб начальник Генштаба(1)
19.0115:46В Душанбе увековечили память Сухроба Шарипова(1)
19.0121:33Таджикистан ищет альтернативные маршруты для трудовой миграции(1)
19.0117:1345% россиян недовольны положением дел в стране(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156262