Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Происшествия

25.07.201216:43
Источник изображения: news.tj

М. Ахмадов: Я давно не был в Горном Бадахшане

Экс-глава Рашсткого регионального отдела по борьбе с организованной преступностью Мирзохуджа Ахмадов заявил «АП», что находится в родном Раште и давно не был в Горном Бадахшане.

«Я не был на Памире уже давно, и сейчас нахожусь дома. Где в настоящее время находится Шох Исканадров, я не знаю. Я также давно с ним не поддерживал связь», - сказал сегодня в интервью «АП» Мирзохуджа Ахмадов.

Напомним, ранее, по неофициальным данным, сообщалось, что в Хороге в ходе спецоперации был убит заместитель начальник УВД по Раштской группе районов Мухаммадшох (Шох) Искандаров. Источники в силовых ведомствах не подтверждают гибель Искандарова.

Также сообщалось, что еще около месяца назад Шох Искандаров, Мирзохуджа Ахмадов (экс-глава регионального отдела по борьбе с организованной преступностью) и его люди были направлены в Горно-Бадахшанскую автономную область для укрепления государственной границы с Афганистаном. Сейчас же Ахмадов отрицает то, что был в Горном Бадахшане.

Напомним, что М. Ахмадов и его люди также сотрудничали с правительственными силами по нейтрализации вооруженного бандформирования во главе с Мулло Абдулло в Раште осенью 2010 года. 

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Азия-Плюс
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
Малай
27.07.2012 17:48ответ на сообщение →Гуру (25.07.2012 22:55)
Гость
IP:85.26.164.89
User Гуру (25.07.2012 22:55:21) wrote:

Ребята  кто  не  буд  имеет  информацию  по  поводу  гибели  Искандарова ?  

 Ассалому алейкум..Мне тоже интересно...Нигде пока подтверждения не было.

абдулло
26.07.2012 09:42
Гость
IP:178.88.47.97
тимоти в старости посмотрите на его жалкий вид и этот "чел"был когдато грозой гарма мыр ба хами холыт хайвон!я не судя(меня бы самого кто бы осудил) но скажу то что он предал просто и тупа  своих товаришей и по оружию и по убиждению его рахмон не тронет да на хрень он кому нужен вы на его выражение лица посмотрите я вам как фоттограф говорю -выд сломленого  жалкого и брошеного чела! он думает и очень глубоко это заметит тот кто знает  но поздно раскаиватся не простят ему те кого он просто предал!бог тебе судя, раштский реппер !
25.07.2012 23:01ответ на сообщение →точиксунит (25.07.2012 22:54)
 при чем тут лето??? я хотел сказать что больше 20 лет таджикский народ зимой в холоде и в темноте выживает.. вот смысл моих слов..
25.07.2012 22:57

Ребята  кто  не  будь  имеет  информацию  по  поводу   якобы  убитого  Искандарова 

25.07.2012 22:55

Ребята  кто  не  буд  имеет  информацию  по  поводу  гибели  Искандарова ?  

точиксунит
25.07.2012 22:54ответ на сообщение →сомони (25.07.2012 20:11)
Гость
IP:46.160.17.230

Сейчас лето если ты не забыл...

mir2012
25.07.2012 21:57
Гость
IP:194.9.239.140

С ним они разберутся после операция на Памире будьте в этом уверенны , он говорит давно небыль на Памире , а оффф представитель при ВКД сообщил что он недавно был на Памире сделайте вывод...сделают из него предателя  .....не смейтесь мужик достойный..желаю ему спокойствие

karate
25.07.2012 20:52ответ на сообщение →сомони (25.07.2012 20:11)
Гость
IP:94.203.210.8
Это летом
25.07.2012 20:11ответ на сообщение →Точиксунит (25.07.2012 19:28)
у тебя зимой тепло?? если конечно живеш в таджикистане.. как будто тебя удевляет это картина
25.07.2012 20:04ответ на сообщение →saidumar (25.07.2012 19:53)
если бы он был такой дубиной как ты считаеш его давно бы убрали не таких ломал рахмон.. простой пример Гафор седой,Екуб..
Малай
25.07.2012 20:04
Гость
IP:85.26.235.251
Ассалому алейкум...Остатки 30ти процентной опозиции,уже деградировали,сломались и предали свои идеалы,приспособились.Но все равно подлежат уничтожению,своими и правительством...Генерал Назаров,Толиб Аембеков,Шох искандаров и этот "рэпер"-расходные материалы ,в политграх.Ждут своего конца...События в Бадахшоне,ничто иное как передел сфер влияния и потока наркопрдукции,мафиозными группами что Бадахшана,что на правительственном уровне...Надо было воставать,когда Махараджа продавал кусок Китаю.Было бы идейно и оправданно.Можно  было поднять весь народ Таджа.А при этом случае неповезло в первую очередь простым жительям...
saidumar
25.07.2012 19:53ответ на сообщение →сомони (25.07.2012 19:35)
Гость
IP:176.115.91.248

Назначат начальником погранотряда, современен расслабится потом уберут. Это уже после 2013 года.

25.07.2012 19:35
молодец мужик.. своя охрана и свои люди.. реальный командир который рахмону не по зубам...
Точиксунит
25.07.2012 19:28
Гость
IP:46.160.17.230

Что у него дома холодно чтоли не снимает капющон?по моему он БЕССМЕРТНЫЙ!если рахмоноиди не могут ничего сделать с ним!

25.07.2012 19:08

Если власть "чистить" полевых командиров....то когда бо Ахмадова очередь?)))

гуру11
25.07.2012 18:17
Гость
IP:77.51.185.75

Да сгорит твой совесть Мирза ,если у тебе есть хотя бы 10%.

25.07.2012 17:36

Только кроссовок адидас не хватает для полноты образа.


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

08.1215:03США на треть увеличили размер финансовой помощи Таджикистану
08.1214:51В министерстве культуры обсужден вопрос о переносе памятника Абуали Сино
08.1214:02МВД опубликовало фото причастных к взятию заложника в Турсунзаде
08.1213:36Новый клип Тахмины Ниязовой "Ты не достоин меня"
08.1213:09Президент Узбекистана: Не народ должен служить госорганам, а госорганы — народу


Самое обсуждаемое

07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(6)
05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(6)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(2)
07.1216:01Как Душанбе сделать туристической столицей? Голосуйте!(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00